malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Excalibur_sword
Автор


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 273
Откуда: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Грибник,

СР - это клон ЕР. По многим проблемным законам, как верно подметил т. Зюганов, они голосовали в одной связке с ЕР. То, что программа написана грамотно - так и Путин много чего хорошего ГОВОРИТ. Но вот делать - шиш!
ЛДПР - много хороших слов о русском народе и о создании унитарного государства. А также инфа о партии "Яблоко":
"Особенностью предвыборной компании "Яблока" стала откровенная поддержка со стороны западных спонсоров.
С 1993г. я говорил об этом вслух, где только можно. Прежде всего - с парламентской трибуны. Я называл точные адреса иностранных спонсоров "Яблока". Называл точные суммы их вливаний в долларах и дойчмарках. В частности, я говорил, что на думские и президентские выборы Явлинскому выделили 17 миллионов долларов.
Известно и выделившее эту сумму юридическое лицо - фонд Сороса, венгерского еврея, проживающего сегодня в США, того самого Сороса, который помогал Кириенко в августе 1998г. сбросить рубль в пропасть, а экономику страны - в коллапс."
В.Жириновский "Иван, запахни душу!" (стр.41)
Однако, получив большинство в Думе на выборах 1993г., партия тоже не добилась каких-либо значимых для народа результатов. По крайней мере, мне вспомнить нечего. (Или все дело в бесполезности самой Думы?)
КПРФ - программа написана внятно, доходчиво и четко. Может быть, лучше посмотреть здесь http://kprf.ru/elections2011/branch_progs.html.
Но у партии есть одна большая проблема - Зюганов. То, что он опять будет участвовать на президентских выборах и опять "с почетом" проиграет - очевидно. А теперь представьте, что можно было бы "смастрячить" из КПРФ, если бы во главе ее встал молодой, грамотный, инициативный человек типа Навального. А?
О Яблоке написал Жириновский (см. выше) - думаю, вопросов нет.
Об остальных зарегистрированных партиях писать не буду - это карлики, интересные лишь проплаченным обозревателям и, может быть, Суркову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Beginner писал(а):
Разве откровенные маргиналы это не оппозиция? А разве государственная власть у нас уже однородна и однонаправлена?
Всё верно. Но в итоге важна равнодействующая. Если маргинал голосуЁт правильно, то и хрен с ним. Ведь речь-то идёт о формальностях. Если, скажем, эксперты пришли к выводу о необходимости срочного производства какого-то вида оружия и соответственно об ассигнованиях на них сверх утверждённого бюджета, то надо это делать. А дума здесь вообще может играть какую-нибудь роль информационного прикрытия - чтоб враг не догадался.

Конкретный пример:
Официальная картина - Путин отдаёт норвегам территорию, рыбные запасы, наше кровное дно Баренцева моря. Ни за что отдал! Кто он после этого? Предатель, враг, как его... компрадор! А потом вдруг раз! - и теракт в Новегии! Ладно бы где-нибудь в другом месте. Но в Норвегии-то с чего?! А через ещё некоторое время информация о том, что за два дня до этого норвежский премьер по телефону умолял Путина что-нибудь предпринять, дабы не допустить бойни! И потихоньку вырисовывается картина - в предстоящей драке за арктику Путин, договорившись с Новегией, лишил Запад возможности казуса белли в отношении неурегулированных границ с Норвегией. Наша арктика с запада юридически стала закрыта. А за то, что руководство Норвегии слишком пеклось об интересах своей страны, а больше в назидание остальным "премьерам", вот тебе от закулисы Брейвика - заполучи!
.............
Не всё так просто, как кажется. Тут недавно попалась на глаза информация о том, откуда взялся первоначальный капитал для старта капитализма в до- и послепетровской России . Оказывается, от староверов! Будучи загнанными в своеобразное гетто, им пришлось жить по тем же принципам, что и еврейские общины, про которые ещё Достоевский заметил, что несмотря на бедность простых евреев, руководители их общин распоряжались огромными капиталлами. Точно так же распоряжались ими и руководители староверческих общин. Но благодаря Православному воспитанию эффективность распоряжения староверческим капиталом была намного выше еврейского. Западные дельцы часто не оформляли никаких бумаг, заключая сделки со староверами - настолько они были уверены в них как в компаньонах. За нарушение обещания старовер отвечал перед самим Богом. А гибели своей души они боялись больше смерти. Один из таких староверов-предпринимателей - Никита Демидов, все о нём знают.
Короче, смотрел я на всё это, и зрела во мне мысль, а не заговор ли это был - раскол в православной церкви? Не задумано ли это было специально, глядя на "успех" еврейского капитала в Европе. Ведь православный люд по сути своей веры не тяготел и не разделял протестантской страсти "жрать ртом и задницей". А времена в результате протестантской раскрутки европейской экономики должны были наступить ой какие не сладкие - ресурсы уже тогда в дефиците были. Уже в петровские времена нам надо было противопоставить им свою - православную предприимчивость, дабы не оказаться совсем уж на задворках технологических преимуществ. И тут как раз - о чудо! - староверы со своими капиталами и со своей предприимчивостью. И сразу тебе и заводы, и флот, и всё остальное. Вот как тут не заподозрить патриарха Никона с его дальновидной реформой православной церкви. В нужное время он её затеял...

Так что, "не судите...." Просто по большей мере многого из того, что творится в мире большой политики, мы не знаем. И это наверное хорошо. Хоть спим по ночам. А за спокойный сон надо платить - хотя бы доверием. А то, что в семье (читай - в команде Путина) не без урода - ни для кого не секрет. И для Путина в том числе. Но он же терпит? Laughing Давайте и мы их терпеть. Веры, веры нам не хватает....


Последний раз редактировалось: АЛанов (Ср Ноя 30, 2011 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beginner
Лауреат


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
Всё верно. Но в итоге важна равнодействующая. Если маргинал голосуЁт правильно, то и хрен с ним. Ведь речь-то идёт о формальностях. Если, скажем, эксперты пришли к выводу о необходимости срочного производства какого-то вида оружия и соответственно об ассигнованиях на них сверх утверждённого бюджета, то надо это делать. А дума здесь вообще может играть какую-нибудь роль информационного прикрытия - чтоб враг не догадался.
Хе, примерно так я говорю некоторым людям из своего окружения, которые чрезвычайно любят читать МК и смотреть НТВ...
Однако, уже для подобных Excalibur_sword это не катит. Эти люди читают МК и "Новую газету" с иными целями. К примеру, необходима определённо подобранная фактология. И лозунг "Навального с Чириковой в президенты!" напрашивается сам собой. Лозунг не для них, знающих и понимающих кое-что, а для любителей желтого газетно-твишного мусора. Но кто-то ж должен лозунг создать или спровоцировать.Верно ведь?
Кстати, я ничего против лично присутствующего здесь Excalibur_sword не имею. Просто очень неплохо поставленные вопросы, рассчитанные на поверхностно-эмоциональные оценки.
Цитата:
Так что, "не судите...."
Есть один у меня уточняющий вопрос - А Вы уверены, что староверы и старообрядцы синонимичные названия культурных общностей?
Ответ лежаций на виду часто самый не правильный.
Цитата:
Давайте и мы их терпеть. Веры, веры нам не хватает....

В отсутствии у большинства из нас знаний и информации, как правило людям приходится доверять. Но это не верно!
Можно временно допускать правильной трактовку видимой информации. И изучать, по мере сил и развития.
Как-то я приводил Вам цитату (для аксиом). На память и своё понимание, применительно к сегодняшнему обсуждению, напишу так - в результате исследований и изучения проблемы, ранее сделанные допущения и ограничения, могут быть сняты, акцентированы или дополнены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excalibur_sword
Автор


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 273
Откуда: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Цитата:
Но судя по росту военных бюджетов, по геополитическому переформатированию, по способам ведения международной политики, больше похожей на тактику "последнего удара" (или пан, или пропал - победителей не судят, побеждённых уже нет) - ситуация очень похожа на предвоенную. Какая ещё оппозиция в таких условиях?! У власти что, дел других нет, кроме как с оппозицией торговаться?!

1. Вы уже вырыли себе персональное бомбоубежище? А то "хватай баул - вокзал отходит!" - можете не успеть - война начнется;
2. Если идет подготовка к войне - на фига хранить ЗВР + Стабфонд в западных банках (и в западной валюте)? Максон уже ДОКАЗАЛ убедительно, что такая финансовая система - суть колониальная. Ибо в случае чего ни вытащить их оттуда, ни воспользоваться ими мы не успеем.
3. Сравнение со Сталиным - смело, Ватсон! Мои аплодисменты! Только у Сталина было 2 френча полувоенного покроя, 3 пары сапог, шинель и 5 рублей денег http://mywebs.su/blog/history/6264.html или здесь http://linorius.livejournal.com/tag/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD.
А у П. (по информации С.Белковского) - аж примерно на 40 млрд. у.е. "честно" заработанного где-то заныкано. На черный день? Ну и труды Б.Немцова "Путин. 10 лет. Итоги" и "Путин. Коррупция" - на 5 лет расстрела при Сталине тянут. Все врет Немцов? - вот ведь гнусный лжец! Так тяни его в суд, сажай его (как Ходорковского) - пусть все видят, какой ты "честный". Ан нет, молчит что-то, пасует "лидер".
4. Опять же, если идет подготовка к войне - на фига нужен в ВС "маршал Табуреткин"? Зачем практически полностью отменили набор в военные училища? Зачем закупается иностранная военная техника (кто знает, что у нее внутри?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excalibur_sword
Автор


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 273
Откуда: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Цитата:
Просто очень неплохо поставленные вопросы, рассчитанные на поверхностно-эмоциональные оценки.

Beginner,
Я не профи в политике, я просто пишу КАК Я ВИЖУ (взято у Василича).
Можете использовать меня, как ИНДИКАТОР мнения квалифицированных специалистов/инженеров (или некоторой их части).
Политика - не моя специальность. Если я сейчас здесь начну рассуждать о методах измерения трехфазных потоков, то, наверное, остальным будет просто неинтересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beginner
Лауреат


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Excalibur_sword писал(а):
Beginner,
Я не профи в политике, я просто пишу КАК Я ВИЖУ (взято у Василича).
Можете использовать меня, как ИНДИКАТОР мнения квалифицированных специалистов/инженеров (или некоторой их части).
Да я ж не против Ваших оценок и мнений. Просто у нас с Вами судя по всему много разного - и квалификация специалистов, и специальности квалифицированных инженеров, и слои, хоть узкие, но непересекающиеся в реалии - напересекался, знаете ли. Laughing
Но я и вправду отношусь к Вам как датчику, индикатору. Тем более, именно так я и написал две недели назад.
=====
Ладно, оставим лирику для иных тем в "Общем форуме", а здесь про выборы...
Вообще, любопытная ситуация в РЮО. С одной стороны, не очень проходной претендент Бибилов с созданной явно видимой броской "рукой Москвы". С другой стороны тоже чудности - осужденная барышня, хоть и условно, но с непогашенной и не снятой судимостью. А закон позволяет разве регистрацию подобных претенденток? Rolling Eyes Опять "рука Москвы"?
"Странно, что странно." (с)
А никто не знает из участников дискуссии и читателей про оппозицонную позицию мадам Аллы? В чём и кому оппозиция?
Да ещё и ультиматумы выдвигает весьма лихо! Это новый сценарий или сериал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 6:56 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Excalibur_sword писал(а):
А у П. (по информации С.Белковского) - аж примерно на 40 млрд. у.е. "честно" заработанного где-то заныкано. На черный день? Ну и труды Б.Немцова "Путин. 10 лет. Итоги" и "Путин. Коррупция" - на 5 лет расстрела при Сталине тянут. Все врет Немцов? - вот ведь гнусный лжец!


Про Белковского я писал здесь. Очень советую эту информацию знать. Про Немцова тоже кое-что нужно бы упоминуть:
http://malchish.org/index.php?option=com_content&task=view&id=92&Itemid=35

И, самое забавное:

Цитата:
12 февраля Савеловский райсуд отказал в удовлетворении иска Бориса Немцова, Владимира Милова и Владимира Рыжкова к премьеру Владимиру Путину и ВГТРК о защите чести, достоинства и деловой репутации. Поводом для иска стали слова премьера в телепрограмме "Разговор с Владимиром Путиным" 16 декабря 2010 года. В конце программы премьер, зачитав вопрос неизвестного автора "Чего на самом деле хотят Немцов, Рыжков, Милов и так далее?", ответил: "Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах утащили вместе с Березовским и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, немало миллиардов".


То есть, вы верите тому, кто "ураганил" в 90-е. Тому, на кого полно всякого компромата:
http://goloskokov.livejournal.com/18480.html
http://kompromat.flb.ru/name.phtml?fam=48
http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=841

Из последней ссылки:

Новгородская дружина: Йордан, Немцов, Бревнов - второе пришествие

Цитата:
Суть первого эпизода деятельности Бориса Йордана в следующем: согласно биографическим данным, в 1990-92 гг. он работал в отделе инвестиций в странах Европы банка CS First Boston, а в 1992-95 гг. возглавил московское отделение того же банка. А в это же время в епархии Бориса Немцова в городе Нижний Новгород объявилась гражданка США некая Гретчен Уилсон, которая при помощи юного губернатора быстренько приватизировала крупнейший Балахнинский бумажный комбинат всего за семь миллионов долларов (реальная цена уникального комбината превышает эту цену в десятки раз). Из комбината высосали все, что возможно, а впоследствии развалили его, создав рабочим невыносимые условия. Но самое интересное то, что приватизировал Балахнинский бумажный комбинат не кто иной, как американский банк CS First Boston (чье московское отделение возглавлял Борис Йордан) при содействии немецкой компании "Херлис", также аффилиированной к Борису Йордану. А впоследствии, в 1997 году, госпожа Уилсон вышла замуж за президента "НБД-Банка" Бревнова, став Гретчен Уилсон-Бревновой. После чего вся "веселая компания" (Немцов, Бревнов и Уилсон-Бревнова) переехали в Москву, где Немцов занял пост первого вице-премьера, а Бревнов возглавил РАО "ЕЭС России". Так что, несмотря на всевозможные разговоры об отсутствии коррупции, в нижегородской линии нашего расследования прослеживается еще одна увлекательная цепочка "Йордан - Уилсон-Бревнова - Бревнов - Немцов - Йордан". Теплая компания оставила за собой сотни голодных семей рабочих Балахнинского бумкомбината, покупку данного комбината за "гроши" и его полное разграбление.
Вот что рассказывал об этой неприглядной истории неудавшийся мэр Нижнего Новгорода Андрей Климентьев: "Действительно, американский банк CS First Boston участвовал в конкурсе, проводимом Борисом Немцовым, и приобрел крупнейший бумкомбинат за семь миллионов долларов. Но эта сумма удивляет потому, что годовой оборот комбината составляет 250 миллионов долларов. Боря продал комбинат своей приятельнице Гретчен Уилсон, она представляла интересы банка CS First Boston, где в это время "рулил" гражданин США Йордан, и именно этот банк организовывал поездки Бориса Немцова как великого политика в Швейцарию, в Давос. Немцов в Давосе вошел тогда в число двухсот самых перспективных политиков мира, к чему на самом деле не было объективных предпосылок. Скорее всего, Йордан и Уилсон готовили трамплин для будущего продвижения своего человека, то есть Немцова, в высшие сферы Российского государства. Сейчас американцы, выжав все что только возможно из Балахнинского бумкомбината, пытаются продать его за... 25 миллионов долларов".


И последнее...
Excalibur_sword писал(а):
Можете использовать меня, как ИНДИКАТОР мнения квалифицированных специалистов/инженеров (или некоторой их части).
Политика - не моя специальность.


Это очень подозрительный "индикатор". "Индикатор", который то хвалит "опальнного олигарха", отсиживающего заслуженный срок, то ссылается на ложь "пятой колонны" в отношении действующей власти... Тут политика уже прослеживается. Именно как специальность.


Последний раз редактировалось: maxon (Чт Дек 01, 2011 7:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов
Лауреат


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 681
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 7:11 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):

Возрождение России Сталиным в тяжелейшее время было совершено в том числе и благодаря уничтожению "деструктивного элемента" - троцкистской оппозиции...


Цитата:
Слава Богу и спасибо Путину ..., что оппозиции у нас - формально есть, а фактически нет. Грибник только что это продемонстрировал (низкий поклон ему за это - большую работу проделал). И западу рот заткнули, и маргиналов "канализировали", и от помех власти избавились...


Уничтожение оппозиции - это признак слабости. Кто силён тот не уничтожает оппозицию.

А самое главное.. Во имя чего? Понятно, простительно уничтожать "деструктивную" оппозицию Сталину, осуществлявшему индустриализацию, как основу независимости страны ( политическая независимость невозможна без экономической). А Путину? Ни о какой экономической независимости сырьевой "империи" не может быть и речи ( уже даже оружие закупается на западе). Извините, в свете этого сравнение Путина со Сталиным вызывает, мягко говоря, недоумение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов
Лауреат


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 681
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

И , вообще, верные путинцы! Может хватит уже нагнетать антизападную истерию? Кадаффи тоже "лаял" на Запад (и даже покусывал) , снабжая облаиваемых ( и покусываемых) нефтью в обмен на барахло, устроив "тучные годы" для своего народа ( и себе любимому в первую голову конечно). И чем это для него ( а самое главное для народа) закончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excalibur_sword
Автор


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 273
Откуда: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Максон,

Цитата:
Про Белковского я писал здесь.

Ну и что? За каждым политологом у нас кто-то стоит. А вы предлагаете выполнять массу аналитической работы, писать публикации, делать видеопередачи и пр. БЕСПЛАТНО??? Можно, если у вас есть "свечной" заводик или фабрика, или несколько нефтяных скважин, к примеру. У Белковского (в отличие от П.) нет. Бедный он.

Цитата:
То есть, вы верите тому, кто "ураганил" в 90-е.

1. Я не верю тому, кто СКАЗАЛ про "ураганивших";
2. А вы верите Савеловскому суду? Ну-ну... Very Happy

Я не верю на 100% Немцову, Милову и пр. Но - кто сказал, что он(они) НИКОГДА НЕ ГОВОРИТ ПРАВДУ? Нет - в настоящее время он отстранен от кормушки, поэтому в основном правду и говорит. Пытаясь опять приблизиться к кормушке. Единственно, чем он может завоевать голоса сторонников - ФАКТАМИ. Голыми, грязными, неприглядными ФАКТАМИ. Мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excalibur_sword
Автор


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 273
Откуда: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Иванов,

Кое-кому здесь, кажется, стоит вывесить свой официальный лозунг: "А я всегда за тех, кто побеждает!" Победил Путин - за него (с аргументами, естессно). Победил Мутин, Гутин, Ватутин - тоже за них! И это есть вернейший и незыблемейший ИХ принцип.
Вопрос: почему они еще не в ПЖВ?

Извините за эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Excalibur_sword писал(а):
Цитата:
Про Белковского я писал здесь.

Ну и что? За каждым политологом у нас кто-то стоит.


Нужно знать кто именно, чтобы правильно относиться к его "информации".

Цитата:
А вы предлагаете выполнять массу аналитической работы, писать публикации, делать видеопередачи и пр. БЕСПЛАТНО???


Я это делаю. Не предлагаю, а делаю.

Цитата:
Можно, если у вас есть "свечной" заводик или фабрика, или несколько нефтяных скважин, к примеру. У Белковского (в отличие от П.) нет. Бедный он.


Вы проверяли его счета? Не делайте подобных заявлений не будучи уверенным.

Цитата:
Цитата:
То есть, вы верите тому, кто "ураганил" в 90-е.

1. Я не верю тому, кто СКАЗАЛ про "ураганивших";
2. А вы верите Савеловскому суду? Ну-ну... Very Happy


Суду, кстати, положено верить. Ибо он более всего обосновывает свои утверждения. А насчёт кому верить, так я НИКОМУ не верю. Я любое утверждение подвергаю сомнению. А вот вы ВЕРИТЕ. Причём всякой швали. Это если предположить искренность с вашей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excalibur_sword
Автор


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 273
Откуда: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Цитата:
А насчёт кому верить, так я НИКОМУ не верю.

Я верю своей интуиции Very Happy
А мои контраргументы - не более, чем попытка доказать уважаемым посетителям сайта, что "категоричность - первый признак ограниченности".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beginner
Лауреат


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Excalibur_sword писал(а):
... Бедный он.

Сильно переживает по этому поводу? Не знает, бедняга, куда пристроить свою "аналитегу", ну-ну... Вообще. с этими "властителями дум и душ" просто беда. Все мечтают за государственные деньги развалить это же государство, то есть наше естественно. Что ж они за амерские деньги не порочат и не разваливают ЮСА? Оч-чень выборочная свобода словоизлияний за чужой счёт. В этом смысле РИ- СССР-РФ единственное государство в мире, которое почему-то терпит, да ещё и щедро оплачивает своих собственных врагов. Плюралистический парадокс!


Цитата:
1. Я не верю тому, кто СКАЗАЛ про "ураганивших";
2. А вы верите Савеловскому суду? Ну-ну... Very Happy

Я не верю на 100% Немцову, Милову и пр. Но - кто сказал, что он(они) НИКОГДА НЕ ГОВОРИТ ПРАВДУ? Нет - в настоящее время он отстранен от кормушки, поэтому в основном правду и говорит. Пытаясь опять приблизиться к кормушке. Единственно, чем он может завоевать голоса сторонников - ФАКТАМИ. Голыми, грязными, неприглядными ФАКТАМИ. Мое мнение.

Вы, мил человек, который позиционирует себя "непоследним специалистом", в своей инженерной профессиональной деятельности тоже опираетесь на ВЕРУ? Не смешите своих работадателей! Laughing
По поводу "ФАКТОВ" и самого понятия "факт" здесь на форуме много уже писалось.
А если неохота читать и думать, то в Храм! mol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excalibur_sword
Автор


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 273
Откуда: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Beginner,

Насчет Белковского - может, у него с английским проблемы, поэтому и не пишет ничего про США.

В инженерной деятельности можно сделать расчет или поставить эксперимент. А вот как проверить правильность РЕШЕНИЯ СУДА?
Не подскажете, "мил человек"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 25 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.