malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по модерации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Не нужно обсуждать умственное состояние, кого бы там ни было.
Это выходит за рамки Правил.

Арслан проявил соверщенно схожую реакцию с Василичем в ситуации, когда ему указали на Правила.
Арслан так же как Василич, потребовал для себя привилегий.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excalibur_sword
Автор


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 273
Откуда: Щелково

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Знать бы еще, кто такой этот Василич...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Максон, Вы зря поддались и удалили "интервью".
Некоторых троллей легче привести в чувство.


Цитата:
"– Лейтенант Катков, вызовите ко мне майора Семынина и двух автоматчиков.

– Так точно, товарищ полковник, прекрасно понял. Смотрите, как он, а? Наглец...

– Не вам судить, лейтенант Катков!"


Юрий Бондарев. Батальоны просят огня.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Excalibur_sword писал(а):
Максон, что вы думаете про психическое самочувствие Арслана?
Потому что "хакерские атаки" - это уже чересчур. Попахивает навязчивой идеей.


Я уже упоминал здесь неадекватное поведение Арслана. Кстати, именно поэтому удалил "Интервью". Нельзя публиковать интервью с психически больным человеком. И хватит уже о нём. Забудем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

За личный наезд на модератора в комментариях на главной странице удалён пользователь Фикрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Я что-то интересное пропустил?
Надо бы в Преступления и наказания продублировать.
Там учёт жёлтых карточек, здесь вопросы и ответы.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Сам администратор форума иногда тут бывает? И как с ним можно связаться?
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Я тут админ и вы с ним уже связались. Если вопросы личные - то по личным сообщениям. А так есть специальная тема -
"Вопросы админу сайта". Вы просто не внимательны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Я тут админ и вы с ним уже связались. Если вопросы личные - то по личным сообщениям. А так есть специальная тема -
"Вопросы админу сайта". Вы просто не внимательны.


Прошу прощения. Тему "Вопросы админу сайта" просто не увидел.

Но все же, думаю, мой вопрос будет уместнее в этой теме.

Скажите, пожалуйста, на каком основании Ваш модератор удаляет сообщения? Вот, скажем, он наложил запрет на обсуждение сверхпроводников в теме о российской науке. Это что, запретная такая тема? Или сверхпроводниками российская наука действительно не занимается?

И вообще, Вам не кажется, что этот Ваш модератор несколько... кхм... неадекватен в своем поведении, что ли...
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Я что-то интересное пропустил?
Надо бы в Преступления и наказания продублировать.
Там учёт жёлтых карточек, здесь вопросы и ответы.


Ну, немного пропустили. Я вообще-то не считаю нужным что-то дублировать. За наезд на меня лично я теперь просто удаляю с форума и всё. Поскольку считаю уж высшей наглостью так себя вести на моём собственном ресурсе. И мне просто некогда объясняться с наглецами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Вот, скажем, он наложил запрет на обсуждение сверхпроводников в теме о российской науке. Это что, запретная такая тема? Или сверхпроводниками российская наука действительно не занимается?


Вы уже очень далеко отошли от обсуждения достижений российской науки.
Ваше обсуждение перешло к сравнению размеров ... мозгов оппонентов.
Извольте меряться в другой теме.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
п.2.14. Обсуждение модерации вне разрешённой темы
Пост удалён

Хорошо, задам вопрос здесь:

Баламут, если уж Вы так рьяно удаляете посты, так уж будьте добры объяснить, за что. Хорошо, сверхпроводниками российская наука не занимается. Я больше не буду писать о сверхпроводниках. А космонавтикой российская наука занимается?
Вернуться к началу
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Прочтите пост выше.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Скажите, пожалуйста, на каком основании Ваш модератор удаляет сообщения? Вот, скажем, он наложил запрет на обсуждение сверхпроводников в теме о российской науке. Это что, запретная такая тема? Или сверхпроводниками российская наука действительно не занимается?


Все удалённые посты упоминаются в "нарушениях правил". Там и поясняются причины. Вопрос о причинах удаления тоже лучше к нему. Он удалил - он и лучше знает за что.

Цитата:
И вообще, Вам не кажется, что этот Ваш модератор несколько... кхм... неадекватен в своем поведении, что ли...


Строг. А насчёт адекватности, то это трудно определимая норма...

По поводу методов наказаний за нарушения правил я вообще собираюсь ввести некие нормы помягче... Ибо "флудом" можно назвать и небольшое отступление от темы, без которых трудно обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Вы уже очень далеко отошли от обсуждения достижений российской науки.
Ваше обсуждение перешло к сравнению размеров ... мозгов оппонентов.
Извольте меряться в другой теме.


В научных спорах бывает всякое. Разумеется, кто сам не "варился" в этом котле может и не знать. Но если уж завели тему о науке, извольте терпеть и такое тоже.

Я не думаю, что Razorback в этой теме уж сильно на меня обиделся. Он, как человек непосредственно занимающийся сверхпроводниками, прекрасно понимает мои выкладки. Хотя для Вас, Баламут, они и могут показаться бредом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 37 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.