malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Законодательство о Двойном гражданстве

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serex
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Законодательство о Двойном гражданстве Ответить с цитатой

\\\\

Последний раз редактировалось: Serex (Ср Янв 12, 2011 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пойнтс
Политолог


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1866
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Re: Законодательство о Двойном гражданстве Ответить с цитатой

Цитата:
но это противоречит Конституции РФ и влечет к установлению режима.

Больничного?Smile
Зачем вообще какое-то гражданство, если достаточно присяги на лояльность Газпрому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Законодательство о Двойном гражданстве Ответить с цитатой

Цитата:
Буду сообщать здесь интересные факты о двойном гражданстве и жду ваших мнений. Я бы хотел иметь двойное гражданство России и Украины (в частности Крыма), так как это связано с наличием имущества и множеством родственников по обе стороны границы.


У меня похожая ситуация, но она не столь критична. У меня жена из Харькова и имела до декабря 2009 г. украинское гражданство. Но с начала 2009 г. мы занимались получением российского гражданства, т.к. до 1.07.2009 г. нужно было успеть подать все документы и получить рос.гр-во по упрощенной форме. В общем все успели и получили.
Интерес заключается в том, что отказ от украинского гражданства в посольство она написала, а паспорт до сих пор у неё и никто его не требует. А когда она получала паспорт в УФМС, так мы думали что его изымут. Мы им его суем, а они "нам его не надо". Вот так теперь и имеет моя жена 2 паспорта Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serex
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Законодательство о Двойном гражданстве Ответить с цитатой

\\\\

Последний раз редактировалось: Serex (Ср Янв 12, 2011 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Законодательство о Двойном гражданстве Ответить с цитатой

Так и я о том же. Laughing В паспорте каких-либо особых отметок об этом нет и все документы действующие. Пойду в УК гляну ответственность. Кстати, привет Exclamation Давненько не общались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Законодательство о Двойном гражданстве Ответить с цитатой

Поддержи социализм - прими белорусское гражданство!
Но двойного может не получится - вдруг Газпром заметит, отберёт гражданство РФ...
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.