malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по модерации
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Не имею желания обидеть. Скажете "перебор" - сотру.
Kozolup писал(а):
Я неоднократно ссылался на литературные источники по поводу моего ника.

Разве кто-то спорит, было имя.
Более того, мне встретилось упоминание о божественном использовании этого имени.
Среди прочих языческих божественных имён упоминается и такое "Хер".
Так же в русской азбуке вполне официально называлась буква "Х".
Ещё очень уважаем был (и сейчас есть, но в других краях) культ Фаллоса.
Но я бы не рискнул взять на форуме столь уважаемое имя.

Что поделать, в наше время произошло сильное искажение восприятия, многослойные табу и прочее.
Многие слова воспринимаются как "неприличные". А созвучные с ними могут вгонять в краску.

Вы ж понимаете, что люди воспринимаю в меру своей испорченности.
Да и произносить-то не очень ясно как - все "о" кроме ударных принято произносить как "а".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozolup
Автор


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Ладно тогда. Буду иметь ввиду.Cool
А зря запретили "олбань". Иногда, как замена ругательству - звучно, и от души. Ведь все более-менее Русские люди видят весь сарказм слэнга.
Это я не к спору, а просто, как личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

По-матери тоже иногда нужно высказаться.
Но всему своё место.

Если форма начинает подменять содержание - обсуждение теряет смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Цитата:
[Красный цвет зарезервирован для административных и модераторских сообщений. Баламут]


Где ссылка на пункт правил ведения дискуссии Question Question Question Нет пункта - нет нарушения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 6:03 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Здесь сводка Правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Вопрос:

1-й. На каком основании правил была переименована тема "Православие ;наркотик или лекарство Question

2-й. Почему были удалены фотографии Хаммера принадлежащие православным попам,а именно Спасо-Кижскому патриаршему подворью РПЦ, что напрямую относится к теме в которой указывается на лицемерие служителей религии ни в какую не желающих следовать своим постулатам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Kozolup писал(а):
И кстати, поправить мне не дают. Я уже как-то писал об этом. Я ещё "Читатель", и кнопочки "Редактировать", залогинившись, не вижу.


Вам нужно было про групповую политику почитать:

""Пользователи" - это отдельная группа, имеющая дополнительные по отношению к зарегистрированным участникам форума права редактирования своих постов и открытия новых тем. Для вступления в группу нужно оставить просьбу о вступлении в неё в меню группы."

http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=8&p=23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

mister x
На мой взгляд, старое название темы "Православие - наркотик или лекарство?" ставит одну из религий (православие) в провокационно-невыгодную позицию по сравнению с другими религиями.
Поскольку, на мой взгляд, при сравнении с наркотиками и лекарствами принципиального преимущества другие религии не имеют.
Поэтому считаю старое название манипулятивным, направленным на дискредитацию одной религии, оставляя прочие религии в стороне от данного вопроса.

Моё предложение к участникам о выборе другого названия остаётся в силе.
Если Вы прочитали мои посты в теме, вы в курсе, я не против "православия" в названии. Я против сравнения православия и наркотиков в названии темы.
Полагаю, никому не придёт в голову сравнить ислам с упомянутым злом.
А если вдруг придёт, скорее всего, я порекомендую удалить её от греха подальше.

Раз уж демократия, извольте каждой религии предоставить равные права.

Относительно Вашего удалённого поста с аутомобиле - он возможно имеет отношение к РПЦ, но не к Богу, т.е. являются оффтопом.
Засим, аналогичные посты будут удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Kozolup писал(а):
Мой? А где "олбан"? "Отсюдова" - Русский местечковый диалект. Как "оттеда" и "доседа". Я так в начальной школе говорил. Часть населения России и продолжает так говорить. При чём здесь "олбан"? Вам поступил сигнал выдавить меня с форума??


Kozolup
Пока проплаты за Ваш БАН я не получал, соответственно, всё происходит "из любви к искусству".

Вы даже не в курсе, какие слова у Вас выскакивают:
Kozolup писал(а):
Я ещё прошёлса по "проблеме курения качественных препаратов", и Максон вырезал мой пост.
Могу предложить: следите за ... речью, откажитесь от сленга (во избежание казусов), используйте литературные выражения

А может действительно, Вас веничком на пару-тройку сеансов за обсуждение модерации Максоном и мной прямо в теме?


Последний раз редактировалось: Баламут (Сб Июн 19, 2010 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beginner
Лауреат


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Прошу прощения, но я не понял Ваших мотивов. Поясните, в чем крамола, если это была оная? В предполагаемой оценке или в факте копирайта с сайта РПЦ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Не имеет это всё отношения к вере.
Следовательно, оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beginner
Лауреат


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:35 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Зато имеет отношение к религии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Тема не о моральном облике церковных функционеров.
Будете дублировать свои удалённые посты, есть средства посильнее.

Beginner писал(а):
Они её шипка укрепляют, очень шипка...

В ведро


Последний раз редактировалось: Баламут (Вс Июн 20, 2010 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Luk_M писал(а):
Баламут писал(а):
igrek
Вы разводите флейм.
Максон уже много раз высказался по этому поводу.

Это не флейм. Игрек поясняет мне позицию Максона, которую я проянить никак не могу. Максон постулирует свои утверждения, а пояснить их не хочет. При этом вмешивается в дискуссию других участников, прерывая ее.

А Вы считаете корректно говорить просто об обороте денежной массы в процессе кредитования, если она увеличивается?


Игрек обращался не к Вам, а к Максону.
Непонятно - перечитайте посты Максона и задайте уточняющий вопрос.

В теме само увеличение денежной массы дискутируется, а Вы задаёте вопрос так, как будто это однозначный признанный участниками дискуссии факт.
Вы направляете обсуждение по кругу. Это флейм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beginner
Лауреат


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Еще раз, если позволите.
Уважаемый Баламут! Вас многие, и я в их числе, знают по Вашим публикациям на форумах. Имеют представление о Ваших позициях и относятся и к ним и к Вам с уважением. Если не считаете нужным разъяснить свою позицию по модерации в "открытом эфире", пожалуйста, напишите в ЛС или на эл.почту.
С уважением, Алексей
Всё, что я пишу не прихоть злобная, а отражение своей позиции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
Страница 2 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.