malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Катынский детектив

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Катынский детектив Ответить с цитатой

Самолёт польского президента летел на некое событие посвящённое расстрелу польских офицеров в Катыни. Вот мнение:

Цитата:
Не очень хотел дальше обсуждать катынский вопрос.
Господь Бог сообщил свое мнение а нам то что встревать.

Однако уж очень вкусные подробности стали выбалтывать польские подстилки.
Для новичков - есть в Польше некий перебравшийся туда россиянский остроном. С астрономией у него , судя по злобности, не очень получилось, но жрать то хочется. А за распространение геббельсовской пропаганды об умученых СССР поляках в наше время платят немало . Его болтливость и дает важные штришки в авиакатастрофе под Смоленском.

Если очень коротко - польский борт ТРИ РАЗА не смог сесть . Однако с тупым упорством пошел на посадку в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ (хотя диспетчера сразу предлагали пойти на запасной аэродром) .

Т.к. любой КВС вообще говоря не самоубийца, на безумную четвертую попытку его мог погнать только прямой приказ Высших Начальников ( уж самого презика или его окружения - пусть следствие разбирается) . Но КУДА так торопился польский презик, что погнал борт на очередную самоубийственную попытку???

И вот тут показания остронома позволяют раскрыть сценарий..

После того как наш премьер - предатель каялся и ползал на коленях пред Сланцевым Ымператором, требовалось закрепить результат ( ну и по возможности - бабла срубить) . Ради этого вся кодла польского начальства и рванула под Смоленск..

Шоу было подготовлено наилучшим образом . В эфир польских новостей был вызван профессиональный катынский баблоруб …. впрочем дадим слово ему самому :
( Эрэфийский каяльщик по совместительству - польская приживалка )

3) В момент катастрофы мне довелось быть на экране новостной телепрограммы TVP Info в краткой дискуссии с немецким и польским историками. Первым выступил я с сильно положительным мнением о встрече Путина и Туска, немец и поляк в целом поддержали, потом мы начали обсуждать проблемы катынских документов (показывал в экран цветную копию записки Берии), потом должна была пойти картинка с приземлившимся в Смоленске президентом и с ожидающими его в Катыни лицами, самолет слегка опаздывал как будто, вдруг ведущий тележурналист нас притормозил и сказал, что были проблемы при посадке.

перевожу на русский - в прямом эфире шло шоу о том, как Великие Поляки ( а заодно и цЫвилизованые Эуропейцы) наконец дожали русских унтермен .. Оставался маленький штрих - в прямом эфире польский презик идет победителем по земле русских недочеловеков .

Однако Россия - не какая то общечеловекия.. Если даже вся правящая **** лижет вражеский сапог, то сама Мать Сыра Земля встает против врага. Внезапно опустившийся туман сделал невозможной посадку для любого вменяемого пилота..

Но гордая шляхта не вняла предупреждению .. как же это так - трансляция Триумфа уже идет, а из за какого то тумана главному триумфатору - польскому презику не удастся в вечернем выпуске новостей показать, как он нагнул русских унтеррменшей. .. И борт отправился на очередной заход…с посадкой на личном аэродроме у Дьявола

Бог - не фраер. Он ТРИ раза пытался вернуть поляков на курс к жизни. А они продолжали..И в четвертый раз Господь вмешиваться не стал Wink))))) .

ПС я полюбопытствовал у dassie2001 - после столь однозначного явления Мнения Господа Бога по катынскому вопросу - не опасается ли он за свою судьбу.
Результат удивительно неоригинален - комменты потерты.. ну а Ваш покорный слуга украсил коллекцию очередным Орденом Бани Wink)))))))))

Апдейт Дассии выболтал еще одну подробность - оказывается на это шоу приехал целый спецпоезд пшеков ( 17 вагонов) .И все они ждали самолет и готовились встретить триумфатора


http://runixonline.livejournal.com/305475.html

Юрий Мухин в книге "Катынский детектив" объясняет всю гадость этой возни. Это ещё враньё Геббельса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Катынский детектив Ответить с цитатой

интересное разоблачение доказательств
или как фальсифицировали вину Сталина
http://x-romix.narod.ru/shel/

И случайно оказался у АлексаЛотова.

Вот подборка фактов с его странички
http://lj.rossia.org/users/alexlotov2/273090.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.