malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О главном достоянии башкирского народа.

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: О главном достоянии башкирского народа. Ответить с цитатой

Статья хорошая, даже очень. Но я вообщето про историю просил... Советской власти в Башкирии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Re: О главном достоянии башкирского народа. Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Но я вообщето про историю просил... Советской власти в Башкирии.


Это ты насчет фразы о просьбе админа? Very Happy Ты немного не понял. Статья была написана по великой просьбе админа сайта газеты "Йешлек". Дело в том, что на том сайте я вывесил статью про запряженную козу. Very Happy В ответ тот админ очень слезно попросил меня не касаться государственного строя в России, сославшись на то, что якобы их сайт призван отражать насущные интересы именно башкирского народа. Вот я и написал о главном достоянии. И этим самым вызвал еще больший гнев этого горе-админа и в мой адрес посыпались проклятия и последовало отлучение от церк...тьфу...от форума. Very Happy А здесь я опубликовал эту статью в том виде, в каком она была опубликована на том сайте. Без дополнительной редакции. Поэтому слова про админскую просьбу адресованы не тебе, а тому админу.
А про становление Советской власти на территории Южного Урала я напишу. Не все сразу. Smile
Вернуться к началу
yeshlek
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: О главном достоянии башкирского народа. Ответить с цитатой

Я считаю, что правительство и Путина, и Рахимова сделало немало для России. Хотя бы по сравнению с ЕБН, то бишь Ельциным.
Согласны?
Потому я считаю, что нельзя смотреть однобоко на действия, на проводимую политику правительства. Нужно лечить, учить, и т.д. Но не обязательно все материалы давать в негативном фоне. Как это обычно делает Арслан.

И против, если в форуме идет переход на личности. Smile
_________________
Не судите, да не судимы будете. Если и судите, вначале поставьте себя на это место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: О главном достоянии башкирского народа. Ответить с цитатой

yeshlek писал(а):
Я считаю, что правительство и Путина, и Рахимова сделало немало для России. Хотя бы по сравнению с ЕБН, то бишь Ельциным.


Ну, зачем же так о Ельцине? Он тоже сделал для России немало.
1) Сделал Россию независимой страной. Независимой от Украины, Белоруссии, Казахстана... На этом поприще он так сильно старался, что чуть было не сделал Россию независимой от Башкирии и Татарии. Laughing
2) Развязал победоносную войну на собственной территории. Это чтобы показать мощь независимой России. Как говорится, бей своих чтоб чужие боялись. Тоже очень хорошо постарался. Так конкретно развязал, что вот уже 10 лет обратно завязать не могут.
3) Расстрелял законно избранный парламент страны. Это, наверное, тоже из той же серии. Чтоб знали суки-законодатели, в чью пользу законы надо принимать - в пользу народа, или в пользу Президента.
4) Отнял у народа и поделил между олигархами все богатство и достояние российского народа, созданное и накопленное нашими дедами и отцами...

Вообще, перечисление всего того, что сделал для России ЕБН займет не одну книгу. Так что, зря Вы так его недооцениваете. Ведь именно Ельцин заложил основу того ублюдочного строя, который позволяет чувствовать себя безнаказанными Путинам и Рахимовам.

Цитата:
Согласны?


Да, разумеется.

Цитата:
Потому я считаю, что нельзя смотреть однобоко на действия, на проводимую политику правительства. Нужно лечить, учить, и т.д. Но не обязательно все материалы давать в негативном фоне. Как это обычно делает Арслан.


Даже у Аллаха заведен такой порядок. На плечах у человека сидят два ангела. Один, который сидит на правом плече человека, пишет только про его хорошие дела, а другой только про плохие. А потом взвешивают эти две тетради и в зависимости от того, какая перевесит, бросают человека либо в ад, либо в рай.
Так что, можете меня условно считать тем самым ангелом, который сидит на левом плече. И писать, разумеется, я буду лишь о паскудных деяниях наших правителей. Тех, кто пишет о хороших деяниях, и без меня достаточно.
Вернуться к началу
yeshlek
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Re: О главном достоянии башкирского народа. Ответить с цитатой

Насчет ЕБН - полностью согласен. Могу добавить, что он еще пол России сдал Западу!
_________________
Не судите, да не судимы будете. Если и судите, вначале поставьте себя на это место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.