malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За Мухина опять взялись

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin
Автор


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: За Мухина опять взялись Ответить с цитатой

спам....

Последний раз редактировалось: Nadin (Пн Апр 05, 2010 11:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: За Мухина опять взялись Ответить с цитатой

Меня вообще удивляет пока что довольно "либеральная" политика властей по поводу книгоиздательства. Власть тут явно ещё не наводила "порядок". Ну посмотрим. Попытки цензуры так или иначе скорее всего должны начаться. Забавно, что всё это пока без привлечения судов идёт. Можно подумать, что эти "правозащитники", финансируемые из-за бугра уже имеют полную политическую власть... Вот бы их запретить, как сделал Лукашенко с партиями: http://www.rosbalt.ru/2005/07/25/218750.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: За Мухина опять взялись Ответить с цитатой

Ну-ка, ну-ка... Кого я еще не читал - Назаров, Севостьянов, Миронов... Так... огласите весь список пжжалуйста!!

Великолепная рекламная акция Владимира Колесникова! Мда, меня бы кто-нибудь запретил - был бы безмерно щастлив... Пока только банят на ев'ейских форумах. А ведь я там не ругаюсь! Я ругаюсь только на русских народных форумах.
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: За Мухина опять взялись Ответить с цитатой

Из интернета исчезла газета "Дуэль", редактором которой является Мухин. По крайней мере я не могу достучатся до её сайта http://www.duel.ru
Неужели эти гады добрались до него? Ну тогда и моему сайту не так уж долго жить... Посмотрим, посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Re: За Мухина опять взялись Ответить с цитатой

Ну это ты зря, батенька Максон, зря. Прикрыть твой сайт - это тоже самое, что орден дать "За успехи в идеологической войне". Прямое, так сказать, признание заслуг и эффективности. Я не так бы уж высоко оценивал наши скромные усилия. Very Happy
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin
Автор


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: За Мухина опять взялись Ответить с цитатой

Я тоже не могу "достучаться". С Дуэлью уже была история, когда ей отказали в хостинге под далением упоминаемого в первом посте Еврейского конгресса и некоего Слуцкера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Re: За Мухина опять взялись Ответить с цитатой

Отбой тревоги! "Дуэль" сегодня в эфире. И есть статья по теме последних обсуждений о продажности революций:
http://www.duel.ru/200533/?33_2_3

Довольно информативная. Особенно для Пензевкота. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.