Сайт Мальчиша-Кибальчиша


Главная arrow Партнёры arrow Ноутбуки Lenovo и их серийные модели
24.04.2024 г.
Разделы
Партнёры

Реклама

Ноутбуки Lenovo и их серийные модели

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
08.04.2019 г.
ноутбуки Lenovo

Если вам необходим недорогой и качественный ноутбук, то предлагаем вам ознакомиться с представленными в каталоге товарами. Американское и китайское сотрудничество привело к появлению компании с мировым именем – Lenovo. Продукция бренда является идеальным сочетанием высокого качества, надежности и доступной цены. За счет постоянного совершенствования процесса производства срок службы изделия и производительность растет с каждым годом. Благодаря этому ноутбуки Lenovo пользуются большой популярностью среди пользователей, которые ценят в компьютерной технике такие качества, как:

  • производительность;
  • доступная цена;
  • качество сборки.

Материал корпуса

Ноутбук Lenovo выполнен из прочных и ударостойких материалов в комбинации металла и пластика. Специалисты и пользователи также отмечают высокое качество сборки. Бренд в первую очередь рассчитывает на удобство и долговечность при создании своей продукции. Доступные цвета также достаточно консервативны: серебристый и черный, хотя в некоторых линейках есть более широкий выбор. При покупке пользователь получает довольно мощный и комфортабельный портативный компьютер.

Тачпад и клавиатура

Все модели Леново имеют удобную клавиатуру островного типа. Клавиши мягко и удобно расположены по всей поверхности ноутбука. Некоторые модели оснащены дополнительной защитой пленкой, которая препятствует проникновению влаги и воды. Сенсорная панель прекрасно реагирует на прикосновение, обеспечивая комфортную работу без подключения отдельной мыши.

Производительность

Практически все ноутбуки Леново в данный момент оснащаются мощными четырехъядерными процессорами, которые обеспечивают высокую производительность и эффективное решение самых различных задач. За графические функции отвечают инновационные графически адаптеры на 8 Гб памяти. На большинстве моделях уже установлена система Windows 10. Однако в продаже есть ноутбуки с более ранними версиями операционной системы.

Дисплей

Экран подбирается исходя из ваших потребностей, самый приемлемый вариант – 15,6 дюймов. Такой вариант позволит эффективно решать самые различные задачи без перенапряжения глаз и ухудшения зрения. Такой размер – это комфорт и безопасность, однако, при необходимости компактности нужно брать модели 11-14 дюймов. Тип матрицы во многом зависит от стоимости аппарата. Бюджетные модели оснащаются TN-дисплеем. Дорогие устройства – это высокоскоростные экраны с IPS-матрицами, которые предоставляют широкий угол обзора и насыщенную цветопередачу. Отдавайте предпочтение моделям с матовым экраном и антибликовым покрытием. Современные портативные компьютеры также имеют сенсорные экраны, которые удобны в работе. Немаловажный фактор в портативном компьютере – емкость аккумуляторной батареи, чем выше данный параметр, тем больше проработает ноутбук без подключения к зарядке.

 
« Где можно выгодно приобрести тяговые аккумуляторы для погрузчиков?   Об особенностях работы компании «Экспресс Логистика» »
| Дизайн malchish.org