Сайт Мальчиша-Кибальчиша


Главная arrow Партнёры arrow Какими преимуществами обладают игровые автоматы посвящённые фруктово-ягодной тематике?
19.04.2024 г.
Разделы
Партнёры

Реклама

Какими преимуществами обладают игровые автоматы посвящённые фруктово-ягодной тематике?

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
18.05.2017 г.

Онлайн слоты, главными героями которых оказались сочные фрукты и полезные ягоды, появились во всемирной паутине практически одними из первых. Найти в интернете такие сюжетные игровые автоматы не проблема, ведь они есть в ассортименте практически каждого производителя: Net Entertainment, Igrosoft и прочих. Подобные игры удивят понятными условиями формирования ценных комбинаций, практичным интерфейсом управления и занимательными специальными розыгрышами. Кроме того, видеослоты характеризуются частыми выигрышами.

Возможности игровых автоматов Fruit mania выпущенных компанией Плейтек

Учитывая оригинальную тематику видеослота, не удивительно, что и оформлен он в соответствии с ней. Так, на экране занимательной онлайн игры можно увидеть множество спелых фруктов, выполняющих обязанности сюжетных символов. Линий выплат во Fruit mania - 5 штук. Величина ставки в игре может варьироваться в пределах 2.50 кредитов за тур. Чтобы заполучить на слоте достойный подарок, игроку следует приложить немного усилий и собрать на пределах одной из линий, не меньше тройки одинаковой символики. В распоряжении Fruit mania находятся 2 специальных знака. Одним из них стал коктейль, носящий звание скаттера. А вторым - бонусным символом - оказалось солнце. Если игроку улыбнётся фортуна, и он сможет словить на от 3 bonus, то перед ним тут же распахнётся дверь в дополнительный розыгрыш, в котором можно выиграть массу ценных подарков. Лучше ознакомиться со всеми способностями видеослота, каждый желающий имеет право в информационной таблице, которая находится под кнопкой Paytable.

Детальная характеристика видеослотов Фруктовый коктейль от Игрософт

Дизайн игрового автомата довольно необычный. К примеру, его главный фон имитирует клубничный компот с плавающим в нём кусочком льда. Платформа оснастила слот неповторимой анимацией, которая приводится в действие с каждым спином. На просторах Фруктового коктейля можно увидеть 9 линий для игры. На них будет выпадать следующая тематическая символика: абрикосы, лимоны и так далее. В виртуальной игре действует двухсторонняя система зачёта ценных комбинаций. Поэтому, одним из главных условий для получения в ней подарка считается появление в ряд на мониторе как минимум 3 идентичных знаков. Опции дикого символа выполняет коктейль. А вот клубника на видеослоте несёт ответственность за запуск бонусного розыгрыша. Это произойдёт после того, как на поле покажутся как минимум 3 таких ягод. Также во Фруктовом коктейле присутствует популярный среди игроков, риск этап. Благодаря участию в этом розыгрыше можно получить двойную выплату. Но для достижения цели игроку необходимо изначально преодолеть традиционное карточное испытание.

 
« Игровые автоматы с колесом фортуны   Как правильно делать покупки в интернет-магазинах США? »
| Дизайн malchish.org