Сайт Мальчиша-Кибальчиша


Главная arrow Новости сервера arrow Новости партнёров arrow Современные косметологические услуги для мужчин
16.04.2024 г.
Разделы
Комментарии
Партнёры

Реклама

Последние публикации

Современные косметологические услуги для мужчин

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
22.12.2015 г.

Современные наука и медицина шагнули на столько далеко, что навсегда удалить нежелательные волосы на теле или смущающее вас новообразование на коже так легко, словно удалить больной зуб. Многие частные клиники или специализированные салоны предлагают такие услуги, как лазерное удаление волосяного покрова и нежелательных новообразований кожи. Если вы решили устранить одну из этих проблем, то вам стоит набраться терпения и выбрать организацию, которая найдет к вам индивидуальный подход по решению этой неприятности.

Каждый современный мужчина слышал о процедуре лазерной эпиляции для мужчин. Данная услуга занимает весомое место в повседневности мужчин, следящих за своим внешним видом. Мужчины, которым бритье доставляет некий дискомфорт, давно открыли для себя эту услугу. Такие мужчины не встречаются с такими проблемами как раздражение и шелушение кожи. Также они не знают о врастании щетины и "синюшности" кожи. Для мужчин, воспользовавшихся лазерной эпиляцией подмышек, гигиенический уход за кожей и телом стал комфортным и простым.

Большинство поклонников лазерной эпиляции воспользовались и с достоинством оценили удаление волос в интимных местах. Такая услуга полностью безболезненна и очень быстрая. С ее помощью можно полностью избавиться от неприятных ощущений после бритья в деликатной зоне. На сегодняшний день лазерная эпиляция для мужчин в деликатной зоне набирает все больше популярности благодаря гигиеничности и безболезненности.

Для многих мужчин, в особенности спортсменов, очень важно поддерживать свое тело гладким. Ведь тело с рельефными мышцами выглядит намного красивее, если оно полностью гладкое. Если раньше этого результата можно было добиться бритвой, то сейчас более актуальна лазерная эпиляция, ведь с ее помощью появляется возможность удалить нежелательные волосы на длительный период.

Если рассматривать такую процедуру, как удаление доброкачественных новообразований кожи, то можно выделить три вида опухолей или новообразований - это доброкачественные, промежуточные и злокачественные. Среди доброкачественных новообразований различают родинки, бородавки, папилломы, аденомы, липомы и ангиомы, которые можно встретить на теле у любого человека. Статистика гласит, что 8% доброкачественных новообразований перерождается в злокачественные, что является причиной такого заболевания как рак! Только удаление может препятствовать перерождению.

Перед тем как удалить родинку или другое новообразование. следует обратиться к специалисту и пройти комплексное обследование. Но даже если обследование не определит вероятность перерождения, все равно лучше удалить все новообразования, которые подвергаются постоянному травмированию или когда из них растут волосы. Сам процесс удаления полностью безболезненный. После удаления доктор назначит последующие процедуры по уходу и назначит время следующей процедуры.

В современной медицине существуют несколько видов малотравматичных методов:

  • криохирургия;
  • лазерная деструкция;
  • электрокоагуляция.

Различаются они только по способу удаления. Если в первом случае в роли скальпеля будет жидкий азот, то во втором - это лазерный луч, а в третьем - электрический ток.

 

 
« Бесплатно поиграть в слоты 777 можно в интернет-казино «Slots Hall»   Рынок труда Барнаула постепенно восстанавливается после кризиса »
| Дизайн malchish.org