Сайт Мальчиша-Кибальчиша


Главная arrow Партнёры arrow Самое время открыть депозит
19.04.2024 г.
Разделы
Партнёры

Реклама

Самое время открыть депозит

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
16.09.2014 г.

Сейчас в Украине, сложилась такая обстановка, на рынке финансовых услуг, что можно смело говорить о том, что наступило то время, когда каждый, кто еще не открыл для себя депозит в банке, должен, как минимум, задуматься об этом, а как максимум – пойти и открыть для себя депозит.

Не секрет, что жители постсоветского пространства, в том числе и Украины, имеют гораздо меньше инвестиционных инструментов в своем распоряжении, чем жители США или же Европы. Но, зато в нашей стране, очень развитая система банковских услуг, которая позволяет, например, заказать карту, как кредитную, так и депозитную, прямо в сети интернет, например, в одном из отделений ПриватБанка, крупнейшего банка в стране. Также, для всех граждан страны, как, впрочем, и для тех, кто не является в Украине резидентом, доступны и все другие виды современных банковских услуг, даже все виды интернет-банкинга. В стране функционирует большое количество, как отечественных, так и зарубежных банков, которые очень сильно конкурируют между собой.

Как один из результатов этой конкуренции, а также, как следствие того, что сейчас украинские банки испытывают серьезную нехватку ликвидности, то есть денег, которые они могли бы выдавать своим клиентам в качестве кредитов, сейчас на рынке создалась такая ситуация, когда процентные ставки п депозитам, достигли своего максимума. Поэтому, депозиты в украине, как у лидера рынка, ПриватБанка, так и у всех остальных банков, но в меньшей мере, стали привлекательными для всех, кто задумывается над инвестированием своих свободных средств.

Скорее всего, что кризис нехватки ликвидности не будет продолжаться очень долго, через месяц-другой, банки привлекут достаточное количество депозитов, пополнят свои оборотные средства, и снизят процент, который они сейчас предлагают по депозитам. Но те, кто заключит депозитный договор именно сейчас, будут пользоваться высокой процентной ставкой до конца действия договора, вне зависимости от того, на какой именно, срок, был заключен договор. Поэтому, если вы желаете сделать хорошую, и, главное, надежную, инвестицию, то вам следует как можно быстрее открыть себе депозит в ПриватБанке, пока еще процент по депозитам, не начал падать вниз.

Все банковские вклады, которые осуществляют граждане Украины, гарантируются специальным фондом, который был создан именно для того, чтобы порывать убытки, которые может понести тот или иной банк, чтобы этот банк, смог вернуть все депозиты, которые были в него положены. Поэтому, вы можете не беспокоиться за сохранность своих денег, которые вы положили на депозит в одном из банков.

 
« Модель RATER для проверки качества обслуживания   Игровые автоматы Igrovieavtomationline.com »
| Дизайн malchish.org