Сайт Мальчиша-Кибальчиша


Главная arrow Авторские права
27.04.2024 г.
Разделы
Партнёры

Реклама

Авторские права

Печать E-mail
(11 голосов)
Автор Administrator   
19.08.2004 г.

 Этот веб-сайт работает на программном обеспечении, основанном на CMS Joostina! Это свободное программное обеспечение, распространение которого регулируется Генеральной Публичной Лицензией GNU. Авторские права на программное обеспечение и встроенные шаблоны с 2007 г. принадлежат Joostina Team. Авторские права на все прочее содержимое или данные, включая данные, введенные на этом сайте, а также на шаблоны, добавленные после установки, принадлежат только их владельцам.

 Каждый автор сайта волен использовать свои правила для распространения опубликованного им материала, но общее правило, установленное администратором сайта разрешает свободную публикацию и распространение материалов сайта при указании на их первоисточник. Если автор материала устанавливает правила распространения своих материалов, отличные от указанных администратором, то он их описывает отдельно при публикации каждого материала.

 Администрация сайта не несёт ответственности, если материал какого-либо автора содержит ложную информацию или любую форму данных, нарушающих законодательство Российской Федерации. Каждый автор сам несёт полную ответственность за публикуемый им материал. Сайт не делает перепечаток чужих материалов, оригинальность публикуемых статей - основная черта сайта. Исключением этого правила служит только библиотека сайта, где собраны книги, статьи и документы, находящиеся в свободном доступе в сети интернет.

 
| Дизайн malchish.org