Сайт Мальчиша-Кибальчиша


Главная arrow Ленты новостей
19.04.2024 г.
Разделы
Комментарии
Партнёры

Реклама

Ответ украинскому националисту

Печать E-mail
(40 голосов)
Автор Василич   
29.04.2014 г.

ГлазьевИ.о. премьер-министра Украины обвинил Россию в том, что она стремится к третьей мировой войне, создавая конфликт, который может распространиться на остальную часть Европы, передаёт агентство Рейтер. В обсуждении этой статьи в социальной сети один украинский националист взялся истерично «обосновывать» обвинения пана Яценюка в отношении России.

- Кто оккупировал Крым?

- Россия.

- Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия.

- Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.?

- Россия…

Пришлось дать ему ответ:

Да какие могут быть "внутренние дела" у несостоявшегося государства-банкрота? Нет у Вас никакого государства. Хотя вам 23 года назад всё было дадено для того "шоб було".

Вы же не смогли ни государство создать, ни народ объединить. В результате в нашем РУССКОМ Крыму вы повели себя как оккупанты и народ вас, как оккупантов, оттуда прогнал и вернулся в своё Отечество из вашего плена.

И армию, не 100-тысяную, а полумиллионную Россия держит на своей территории и вашего разрешения, как несостоявшегося государства, на то не спрашивает. Как и у состоявшегося государство США и прочих европ спрашивать не собирается.

У вас даже нет официально оформленных в ООН границ. Украина всё ещё лишь территория административного деления СССР.

А международно признанной правопреемницей СССР является Российская Федерация. Посему, Россия вообще может держать войска на своей территории административного деления (УССР) никого об этом, не спрашивая.

А может посчитать эксперимент с "государственностью" Украины неудавшимся и его отменить...

Как обычно бывает с «дочерями офицеров», мой оппонент сбежал…

  "Я крымчанка, дочь офицера..."

Image
Информационная война...
 

У вас нет прав для комментирования. Зарегистрируйтесь.

« Управление Богом   Профессиональный героизм. »
| Дизайн malchish.org