malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 3:04 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Игрек писал(а):
...Special counsel Robert S. Mueller III’s indictment of 13 Russians over their alleged efforts to elect Donald Trump set off a presidential paroxysm of self-exoneration.
...
«Выдвинутое специальным прокурором Робертом Мюллером (Robert S. Mueller III) обвинение 13 граждан России в предполагаемых попытках помочь Дональду Трампу одержать победу на американских выборах спровоцировало у президента приступ самооправдания»...

@realDonaldTrump
Donald J. Trump:
The Mueller probe should never have been started in that there was no collusion and there was no crime.
It was based on fraudulent activities and a Fake Dossier paid for by Crooked Hillary and the DNC,
and improperly used in FISA COURT for surveillance of my campaign.
WITCH HUNT!
17.03.2018 г.


В пересказе Уха Москвы:
Цитата:
Расследование специального прокурора Роберта Мюллера о предполагаемых связях штаба Дональда Трампа с Россией
было основано на мошенничестве и ложных материалах,
утверждает президент США. Об этом он написал в Твиттере.
Трамп добавил, что заказчиком стала его соперник на выборах Хиллари Клинтон.


Вот теперь попробуй понять.
Есть официальное обвинение прокурора и есть мнение президента, тоже официальное лицо.
Интересно, в США есть статья за клевету?
Если есть, то они могут 2 встречных иска подать.

Кстати, встретилось замечательное "доказательство" про русских хакеров - ролик на 1 мин.
По моему, авторы нечаянно сделали предвыборный ролик за Путина. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 11:39 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3628
Откуда: Минск, Белоруссия
Грибник писал(а):
WITCH HUNT!
Прям дежавю какое-то:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 11:19 am 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
igrek писал(а):
Грибник писал(а):
WITCH HUNT!
Прям дежавю какое-то...
Вы против Трампа и поддерживаете обвинения, я правильно понял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 4:53 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3628
Откуда: Минск, Белоруссия
Грибник писал(а):
Вы против Трампа и поддерживаете обвинения, я правильно понял?
Нет. У меня мало информации, поэтому есть только мнение, и я думаю, что никакого сговора у Трампа не было. Вмешательство России в выборы было, сам Трамп этого не отрицает, но сговора не было. А картинка с Никсоном и охотой на ведьм просто смешно вписалась. Впрочем, всё возможно. Я не против Трампа, хотя и симпатии к нему не испытываю. Если его импичнут, как Никсона, сожалеть не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 6:15 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
igrek писал(а):
...Если его импичнут, как Никсона, сожалеть не буду.
А приходу на его место Хилари обрадуетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 11:58 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3628
Откуда: Минск, Белоруссия
Грибник писал(а):
А приходу на его место Хилари обрадуетесь?
Едва ли. Я примерно одинаково к ним отношусь, оба симпатий не вызывают, хотя голосовал бы я скорее за Трампа — просто потому что он республиканец, и мне близки их требования свободы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 5:53 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Изображение
...В Госдепе назвали Россию «чудовищем из морских глубин»..
К сожалению, оригинала высказывания на американском языке найти не смог.
Нашёл в виде картинки с плакатом 3 рейха:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 8:35 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3628
Откуда: Минск, Белоруссия
Оригинал: Department Press Briefing - March 27, 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 10:17 am 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
igrek писал(а):
Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 12:50 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Какая любопытная перепалка, была бы достойна и в нашем форуме :)

...Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон сравнил Россию
с главным героем романа Федора Достоевского "Преступление и наказание" Родионом Раскольниковым.
"Это как начало "Преступления и наказания" в том смысле, что мы все знаем, кто преступник, и
единственный вопрос состоит в том, признается ли он сам или его поймают", - сказал глава МИД Великобритании...


...Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова:
"Борис, скажите, а вы роман до конца прочитали или так на начале и остановились?"...
..."Из ста кроликов никогда не составится лошадь, из ста подозрений никогда не составится доказательства...
Ведь вот как одна английская пословица говорит, да ведь это только благоразумие-с,
а со страстями-то, со страстями попробуйте справиться, потому и следователь человек-с",
- процитировал она отрывок из романа для британского министра.
"Борис, читайте Достоевского", - посоветовала дипломат...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 12:36 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Интересную размыслину встретил,
не могу не поделиться.

"Россия заблокировала Западу одну опцию.
А именно — приводить реальность в соответствие
с его могучими стопроцентными победами в информационном пространстве.
И оставила ему только это самое информационное пространство.

И в нем, как мы видим, у Запада все по-прежнему в порядке.
Стопроцентная победа одержана, русские уличены во лжи, порок наказан, добродетель торжествует.
"Фейсбук" согласен на любые услуги, грубая русская пропаганда почти не проникает в нежные головы жителей свободного мира.
Кстати, экономика самой России была порвана в клочья еще при Обаме четыре года тому назад, если кто забыл.
"

Ссылки:
- "Россию разнесли": она уничтожила самое ценное, что было у Запада
28.04.2018
Виктор Мараховский

- Свобода слова 2.0
27.04.2018

- Врать себе - себе дороже
28.04.2018


Замечание очень интересное, но я не разделяю чрезмерный оптимизм авторов.
Относится к нему надо не как к явлению, а как к движению в направлении.

"Приводить реальность в соответствие с информационным пространством" они могут по большинству направлений.
Мешаем мы им лишь на некоторых.

К тому же есть направления, где подправлять реальность под СМИ и не требуется.
Например, "все и так знают", что американцы высаживались на Луне или что самолёты исламистов сломали небоскрёбы...
И никто ничего с этими "знаниями" ничего сделать не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 4:55 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Donald J. Trump
‏Подлинная учетная запись @realDonaldTrump

NBC NEWS is wrong again! They cite “sources” which are constantly wrong.
Problem is, like so many others, the sources probably don’t exist, they are fabricated, fiction!
NBC, my former home with the Apprentice, is now as bad as Fake News CNN. Sad!
3:45 - 4 мая 2018 г.

...(комменты:)...

Jeremy Belcher
‏ @JeremyJBelcher
2 ч.2 часа назад

Complain about fake news but perfectly content with the White House lying day after day to the American people.
Shouldn't the President and the Press Secretary be held to higher standards?


(В пересказе на русском:
Трамп: NBC опять соврали, проблема в том, что у них нет источников,
они просто фабрикуют ложь, так же, как и CNN
Белчер (некто в комментах):
Жаловаться на фальшивые новости и терпеть ежедневную ложь Белого дома американскому народу.
Разве Президент и его пресс-секретарь не должны придерживаться более высоких стандартов?)

Интересная у них демократия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 11:03 am 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:13 am
Сообщения: 302
Откуда: Из СССР
фильм А зори здесь тихие м.б. не в тему но сегодня 9-е мая!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 4:22 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Приношу извинения за офтопик, но, боюсь, в другой ветке Беспартийный не прочтёт.

Беспартийный писал(а):
фильм А зори здесь тихие м.б. не в тему но сегодня 9-е мая!!!
Я и вас поздравляю с Днём Победы!
Фильм "А зори здесь тихие" (название фильма правильнее давать в ковычках) действительно хороший.
Ваше сообщение не "м.б.", а полностью не соответствует теме ветки.
Для информирования о фильмах (со ссылками) желательно использовать ветку "Общий форум/Интересные ссылки".
Для поздравлений - "Общий форум/ПОЗДРАВЛЯЮ!!!".
Попробуйте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ и геополитика
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 12:51 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Поскольку пропаганда через Интернет тоже по сути СМИ, то отнёс сообщение в эту ветку.
Очень любопытный образец, цитирую целиком:
uspehrussia писал(а):
10 лет ватности
Где-то на рубеже 2008-2009 годов я стал "ватником". На страницах этого блога не один раз я писал, что толчком к этому эпохальному в моей жизни событию послужили 2 причины. Кризис, который очень сильно ударил по моему первому бизнесу и желание найти ответ - "Что это было, Карл?". Так я купил случайно из-за громкого названия книгу Николая Старикова "Кризис. Как это делается?". Ее я рекомендую до сих пор начинающим "ватникам", хотя прошло 10 л
И вот спустя столько времени, 2 года от ведения этого блога, лет 5, как я стал активно не только комментировать, но и писать в Сети - можно спокойно делать вывод. Выбор оказался верным.

Что характерно, до 2008 года я был лютым либералом-крикуном. Причем, то что я "демократ" я знал, а вот то что либерал, а вернее либераст - понимаю только сейчас.

Мне совершенно не нужны были факты, ведь у меня были аксиомы.

Рашка - дерьмо. Надо валить. Путин развалил страну. Кругом жулики и воры. Слушались бы США и Европу - было бы хорошо. Свободы слова в России - нет.

Это я по памяти основные постулаты перечислил, на их основе, как в известной методичке по созданию статей Остапа Бендера - можно создать любое доказательство, что в России все плохо. Могу показать.

Из России уезжают люди, у меня, например, минимум 4-5 знакомых, если напрягаться вспоминать сильно не буду - уехали в США, Канаду и Европу, все с высшим образованием. Значит из России бегут лучшие люди и мозги.

Сегодня в новостях посадили очередную чиновницу, а значит в России - воруют. И это только что мы знаем, видать на лапу не дала - значит кругом одни чиновники жулики и воры.

О том, что кругом жулики и воры вы не узнаете из государственных СМИ, а радио "Эхо Москвы" постоянно зажимают - значит нет свободы слова, а еще и на Татьяну Фильгенгауэр напали - об этом говорила Ксения Ларина, обвиняя вора Соловьева. А Ларина врать не будет - это еще одна аксиома.

И, между прочим, в США Илон Маск уже торгует автомобилями на электробатарейках пока наш "АвтоТаз" нормальный джип создать не может. Про Европу тоже нельзя плохо сказать, туда мой друг ездит (теперь один раз в год из-за нищенского состояния путинской России) и он говорит, что любой грек не работает и живет лучше, чем мы - а мой друг врать не будет (и это снова аксиома).

А теперь, разумеется, всему этому вывод. Если бы не этот сраный Крым, за который мы заплатили всей страной, да еще этот путинский лимузин, да еще этот гребанный мост - жили бы сейчас как люди. Нахрена Путину лимузин, чо он - не может Мерс купить, все равно все распилили? Да и на мосте одни Ротенберги наварились. Уже даже Абрамович израильское гражданство получил. Пора валить - Рашка дерьмо!

Ну, как - зацепило? Именно поэтому когда я полезимизую с дурачками, которые по недоразумению называют себя демократами и очень любят правду и Навального - они бесятся. Ведь я знаю каждый их шаг, каждое их измышление и типа всех их факты. Этой гадостью я жил, думал, дышал. И не сказать что долго, но в тот момент, когда читал Старикова - анализировал и разрушал у себя в голове.

Ну, а еще после 10 лет доказательств окружающим - это становится как таблица умножения.

Однако, будет нечестным не уточнить совершенно правильное выражение - каждый пропагандист, а я отношу себя к таким, только не ставлю отрицательный знак, становится жертвой собственной пропаганды. Тут надо сохранять голову - это крайне важно.

Вот, например, коллеги и модераторы любимого сообщества Путин-Слил меня переодически ругают - дескать, пишу слишком восторженно. Но я не соглашусь. Ведь всегда заявляю - хотите чего-нибудь с лопаты покушать - есть "Эхо Москвы", есть "Новая газета", "Медуза", "Дождь", блог Навального, блог Варламова, "Коммерсант", радио "Свобода" - простите кого забыл. Я же заявил свою позицию сразу - я пишу о позитиве большей частью, всем привет из Ольгино.

Что, кто-нибудь правда считает, что я люблю воров? Что я как-то особенно буду выгораживать воров с корочкой "Единой России"? Что мне наплевать, что у нас что-то дорожает? Что я люблю ездить по плохим дорогам и заправляться дорогим бензином? Серьезно?

Про тот же бензин - уже и я напрягаюсь с грустной шуткой, что такими темпами точно белоленточным стану. Но.

Во-первых, глупо думать, что этого власти не видят. Другое дело, что власти это не волшебная палочка, а страна Россия - даже не ТСЖ, где что-то можно сделать быстро, а что-то нет. Хотелось бы, конечно, но простите - вам популизм или ехать? Популизма навалом в Винесуэле, где тоже нефть и т.д. Все для народа - зато без штанов, а у нас хоть и стало дороже, но голодных бунтов чего-то нет, как не просит Навальный и компания. Одни жирные фрики на митинги выходят с айфонами - о том, что их страна превратилась в Гулаг.

Во-вторых, жизнь не игра - и надо трезво оценивать происходящее. От того, что я буду ныть - кому лучше-то станет? И об этом я писал 100500 раз. Когда ты постоянно ноешь, не помню уже название, реально в организме выделяется гармон. И чем больше вы ноете - тем больше он выделяется. И поэтому бегают белоленточные строчить комментарии, в курилках проводят больше времени, чем на работе, а еще - постоянно слушают "Эхо Москвы". Вы не представляете себе, как я любил читать по субботам распечатки программы Юли Латыниной. И после этого - страдать... жертва, блин, путинского режима.

Третье. Мы живем реально лучше, чем было - это надо помнить. Да, всегда хочется, лучше, чем есть. Однако, и работать тогда надо. Постоянно описывая стройки идущие по стране - я ругаюсь сам на себя. Потому что не успеваю делать все более эффективно, потому что за текучкой - теряю время - а оно сейчас время перемен. С одной стороны хренового, ведь та самая сытая путинская стабильность, с другой - меняется все - от возможностей в стране, до технологий. Простите, при Путине 2000-2005 пока я учился и чуть-чуть стал работать после окончания универа - такого не было. Хотя тоже - грех жаловаться, вспомните, хотя бы - в то время у всех появились мобильные телефоны.

Теперь же поглядим - что изменилось по ту сторону баррикад, откуда я дезертировал. А там все плохо.

За 10 лет моей ватности, например, возьмем раздел "журналистика" - плавно сдохло, вы уже догадались, мое любимое радио, слушать которое уже через год после "прозрения" я просто не смог. И хотя оно еще на плаву, "Эхо Москвы" полностью потеряло и рейтинги, и репутацию. К ним перестали ходить нормальные чиновники, а среди экспертов все больше тех, кто не может приехать в Россию - т.н. тут дело на него заведено.

В Томске, к слову, также была закрыта одна телестанция, ведущая которой каждую субботу доказывала населению, что во всем виноват Путин, а на Майдане скакали товарищи минимум с 2 высшими образованиями. Фашизма и нацистов, говорила другая ведущая той же конторы, там нет - а будущее есть. Все это было во время Майдана, хотя закрыли ТВ соовсем по другим причинам. И несмотря на то, что так совпало, что закрыли этот канал ровно в момент обострения на Украине, механика там была иная. Писать тут не буду - скажу проще - жить надо на свои. Или как "Эхо Москвы" - хотя бы присосаться к Газпрому.

И так везде. Сдох местный сайт, владельцы и модераторы которого также поддерживали профашисткие взгляды любителей Майдана и всячески, что характерно, не смейтесь, прикрываясь свободой слова - выпиливали любых авторов и комментаторов пророссийских взглядов. Что всероссийская, что местная оппозиция тотально маргинолизировалась - смотрите, сколько набирают реальных людей, а не лайков и просмотров - т.н. митинги протеста (кстати, настоящие протесты набирают людей, только оттуда гонят и Навального и прочих желающих бесплатного политпиара).

За те 10 лет, а я реально стал много писать в 2012, когда стало понятно, что Едро выборы проваливает и своими действиями помогает оппозиции толкать на безрассудство простых людей - т.н. оппозиция слила все. АБСОЛЮТНО. Самый простой пример был после Крыма. Когда в одной компании мне сказали - ты нам столько лет говорил, что Сердюков армию не развалил, а теперь мы видим. Не скрою, было приятно. И к слову, уже следующие выборы ЕДРО выиграло честно - никто не смог оспорить.

Посмотрите сами - к чему сводятся любые разговоры о проблемах страны с идеалогизированным хомячьем? Правильно. Банду Путина геть, всю страну разворовали, Дерипаска и Ротенберг заработали, а мы тут с этим вашим Крымским мостом и голой задницей. Например, из смешного - мне на днях в комментариях у Павла Шипилина заявили, что в Томске дорогие плохие, поэтому люди из спальных районов вынужденны много времени добираться на работу!

Да, дороги в этом году поизносились, но уже, замечу еще лето не наступило - уже идут ремонтные работы. С одной стороны бесит, реально всю неделю город в пробках, перекрыты улицы, ямы эти в асфальте квадратные. Но сегодня в одном месте я уже поехал по новенькому полотну. И делает это мэр из "Единой России". В смысле, заставляет делать подрядчиков - ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. Который мало того, что за их счет, так он раньше середины лета и не начинался, а то и в августе. Как раз когда основные дожди в Томске заряжают.

Но самое-то главное - люди едут на РАБОТУ в свои НОВЫЕ КВАРТИРЫ в НОВЫЕ РАЙОНЫ в своих МАШИНАХ. Т.е. не пешком идут с подработки, чтобы на еду хватило, домой к родителям ютиться. А еще и света уже или нет или вот-вот отключат. Томичи-то не знают, а я из Казахстана - там было весело. Но зато - независимость.

Можно долго спорить, что мы стали жить чуть хуже, но зачем - это факт. Я вам даже больше скажу - на Украине лучше жили - и до Майдана, который так желали и до того, как Крым утек к нам - еще и еще раз - обеспечив нам безопасность и укрепив наше стратегическое присутствие в Черном море. Это ведь не шутки - просто не понятно, пока "Томагавк" не прилетит, спросите у сирийцев или иракцев.

Кстати, еще больше можно сказать - до украинского Майдана лучше жили и в США и в Европе. Хотите отвечу, хотя не был не там, не там - почему? Легко.

Если фермеры только Германии, вроде верно помню, не зарабатывают больше миллиарда Евро в год от того, что потеряли рынок России - они стали лучше жить? Что получили, кроме морального удовлетворения садоводы Польши? Страны Прибалтики крайне недовольны, что их вышвыривают с рынка перевалки грузов и транзита через их территорию. Вы думаете за это стоял Майдан?

У США огромный долг, падают, я бы привел статистику, но мне лень искать ссылки, продажи недвижимости, растут проценты по кредитам. Трамп, говорят, что-то делает, но простите - а чего это весь "ржавый пояс" побежал за него голосовать, а не за права геев, ведь порвали-то нас при Обаме? Если там так хорошо, что все упирается в голосование - построить в школе третий сортир или не построить - зачем они памятники сносят и запрещают показывать "Унесенных ветром"?

Мы оказались на сломе эпох, у нас билеты в первый ряд на кино "Закат Западной модели Мира". Нас не спрашивали - хотим мы смотреть его или нет. Но из хороших новостей, сегодня мы смотрим это кино из супермаркетов, забитых едой, откуда ее покупатели вывозят тележками (спорить будете?). И мы не смотрим "Поле чудес", как я в дестве, где дарили детям сникерсы блоками - а я плакал, т.к. это был деликатес. Мне лет на 13 подарили аж целый блок "Стиморола" - !!! Хотите такой незалежности? Кстати, а есть такое шоу по ТВ, где детям дарят "Куку-руку" и это круто? Сегодня это будет, как говорится, зашквар. Ну типа преславутого от Якубовича - "Аввтомобиль!!!". Забыли, а?

Мы смотрим на кризис из салонов авто в пробке. Смотрим из новых квартир, хотя некоторые мне доказывают, что спальные районы должны быть в центре города - ведь иначе далеко добираться до работы!

У России есть армия, современная, боевая, надежная - спросите у ливийцев или югославов - насколько это важно.

И у нас есть перспективы. Потому что если бы их не было, не приехал бы в Питер Макрон, а Меркель - в Сочи. Не строился бы, что "Северный Поток - 2", что "Северный Морской Путь". Не открывались бы пачками заводы по всей стране.

Я абсолютно и решительно заявляю - у нас много проблем. Но также решительно говорю - я ни разу не пожалел за эти 10 лет, что стал ватником. Потому что видеть перспективы и понимать их гораздо лучше, чем сидеть и ныть - как тебе плохо, потому что ты невостребованное, уж простите, чмо.

И потому победим. Вместе победим.

Счастья вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.