malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 1:22 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 11:46 pm
Сообщения: 204
А_Ланов писал(а):
"Ведисты" являются скрытыми материалистами.

О, как. Месье знает толк в извращениях? :lol:
Или господин работает в WADA?
Уж больно ухватки похожи: я точно знаю, но вам не покажу.
Или господин соизволит показать нам эти "Веды"?
Или , может быть, господин соизволит показать нам "богочеловека", до которого опустили Всевышнего Творца в его христианстве? :lol:
А_Ланов писал(а):
А все проблемы - нравственного порядка...

Воистину! :D

_________________
Как умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 2:19 pm 
Не в сети
Лидер

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 7:37 pm
Сообщения: 2511
дедА писал(а):
А_Ланов писал(а):
"Ведисты" являются скрытыми материалистами.
О, как. Месье знает толк в извращениях? :lol:
Отвечаю: один - зелёный, другой - в Африку.
Полагаю, что логичность моего ответа имеет оснований не меньше, чем логика связи вашего вопроса с процитированной вами фразой.

С осмыслением поста не тороплю. Но для ускорения могу подсказать ключевые слова: Киев, бузина, дядька...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 3:30 pm 
Не в сети
Лидер

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 7:37 pm
Сообщения: 2511
дедА писал(а):
Уж больно ухватки похожи: я точно знаю, но вам не покажу.
Или господин соизволит показать нам эти "Веды"?
Или , может быть, господин соизволит показать нам "богочеловека", до которого опустили Всевышнего Творца в его христианстве? :lol:
Всё-таки я вам не правильно начал отвечать. Смиреннее надо. Гешны же все, хоть и каждый по-своему. Буду брать пример с ув. Сержа - он всерьёз разбирал ваши посты "аксиоматического характера". Хотя мог просто поздравить вас с вашим собственным мнением про "бузину в огороде", не имеющего логического отношения к его сообщениям.
Мне, например, хватило бы соединить воедино два ваших утверждения - что "правда ВСЕГДА колет глаза" с приведением в качестве примера такой правды Чикатилы, чтобы уверенно сделать вывод, что все кругом "чикатилы" (включая и вас {dontknow} ) Ну, так логически выходит - если ВСЕГДА, то только так и получается.

А ув. Серж продемонстрировал всем (а вам в первую очередь - задумайтесь об этом, ибо ничего случайного в мире не происходит) своё смиренномудрие и кротость, терпеливо и подробно отвечая на ваше, по сути, бессодержательное "фэ".

Вспомнилось из детства. Когда мы шли из школы домой, нам иногда навстречу попадалась "21-я волга", в которой возили настоятеля местного храма. Мы ему всегда залихватски махали руками, мол, "привет, попОк". А он нам каждый раз в ответ кланялся - серьёзно, степенно, с уважением... То есть, он не реагировал на 99% детской гордыни (детей атеизма), зато полностью отвечал тому единственному проценту искренности, которая, видимо, таки присутствовала в нашей детской насмешливости. Этот пример полного неосуждения с одновременным умением увидеть и возрадоваться незначительной частичке добродетели - фактически, ложке мёда в бочке дёгтя - запомнился на всю жизнь. Сейчас стыдно, конечно...

Посему смиряюсь и отвечаю:

1. Про "веды".
Про ведистов я упомянул, потому что упомянутый "лектор" говорил про веды как их поклонник. А поклонники вед - ведисты (как поклонники Христа - христиане). Теперь, надеюсь, вам стало понятно, почему вопрос с демонстрацией вед адресовать надо не мне -христианину, а лектору-ведисту. Но если вас именно моё мнение интересует, то я сам неоднократно задавал этот же вопрос присутствующим на форуме ув. поклонникам ведизма - где первоисточники? Ответ, в общих чертах, сводился к тому, что "они где-то есть непременно, просто ждут своего часа" - то есть, ответ находится в стадии веры.

2. Про "опускание" Творца в христианстве.
Не люди "опустили" Бога, а Бог спустился к своим неразумным творениям. Потому что Он Нормальный, Реальный Бог-Любовь - не побоялся испачкаться в человеческих грехах. Всё очень естественно и жизненно. Мы же тоже пелёнки стираем за детьми, пока они не разумны. Просто у Бога масштаб иной - Вселенский. Мы детей своих от поноса отмываем, а Он - души всего Человечества от грехов. А как это сделать без Личного участия Творца? Это только в сказках "по щучьему велению..." получается, а в жизни - трудом и терпением, что Бог и продемонстрировал, войдя в человеческое существо и Своим Смирением (в том числе Терпением, как составной части Смирения) его исправив. Даже в языческой греческой мифологии самым трудным подвигом Геракла была очистка авгиевых конюшен от навоза.
Смирение - великая вещь, дедА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 1:13 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 11:46 pm
Сообщения: 204
А_Ланов писал(а):
Мне, например, хватило бы соединить воедино два ваших утверждения - что "правда ВСЕГДА колет глаза" с приведением в качестве примера такой правды Чикатилы, чтобы уверенно сделать вывод, что все кругом "чикатилы" (включая и вас {dontknow} ) Ну, так логически выходит - если ВСЕГДА, то только так и получается.

Ай, ай! Всегда так с поповичами - чего не поймут, так понапридумывают. :lol:
Грибник заметил определённый силлогизм в моей фразе, на что я я заметил , что колет не то, что я -человек, а то, что и Чикатило - тоже человек и звание сие, не такое уж "гордое".
Тщетельнее надо, тщательное. :D
А_Ланов писал(а):
Не люди "опустили" Бога, а Бог спустился к своим неразумным творениям.

Да, вы шо?
И откуда, если не секрет? А то тут многие гадают: и где этот Бог проживает?
Теперь знаю, к кому направлять вопрошающих. :D
А_Ланов писал(а):
Потому что Он Нормальный, Реальный Бог-Любовь - не побоялся испачкаться в человеческих грехах. Всё очень естественно и жизненно. Мы же тоже пелёнки стираем за детьми, пока они не разумны.

А, так он спустился в толстую кишку к анусу?
Ну, тогда всё понятно и конечно всё естественно и жизненно. :lol:
Вот, оказывается, где Бог обретается у вас. :lol:

Дальнейшее, пардон, нет сил комментировать. Уж простите, великодушно. :D

_________________
Как умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 3:39 pm 
Не в сети
Лидер

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 7:37 pm
Сообщения: 2511
дедА писал(а):
Ай, ай! Всегда так с поповичами - чего не поймут, так понапридумывают. :lol:
Грибник заметил определённый силлогизм в моей фразе, на что я я заметил , что колет не то, что я -человек, а то, что и Чикатило - тоже человек и звание сие, не такое уж "гордое".
Тщетельнее надо, тщательное. :D
Я готов отозваться на вашу просьбу, но куда ещё тщательнее-то?
В своём посте от 29.07.2016 вы написали ясно и однозначно: А правда всегда злая и глаза колет. Данное утверждение не содержит в себе даже намёка на какие-то иные планы понимания, кроме буквального. Давайте применим эту вашу "аксиому" на практике. Грибник - человек, и Чикатило - человек. И то, и другое есть правда. Но, что "Грибник - человек" мне лично глаза не колет. Значит, уже "не всегда". Или для вас обе правды "злые" и "колят глаза"?
Может, я пример неудачный привёл? Давайте тогда ваши слова используем в качестве примера: "...колет не то, что я - человек, а то, что и Чикатило - тоже человек...". Видите? Опять получается, что правда не всегда колет глаза.
Поэтому вышеприведённое ваше утверждение неверное. Надеюсь, я достаточно тщательно объяснил?

Теперь, с учётом вышеизложенного, имею полные основания дать вам совет на будущее: избегайте категоричных суждений и не бойтесь признавать ошибок. Разум должен уметь сам рулить, без понукания со стороны гордыни.
Цитата:
А_Ланов писал(а):
Не люди "опустили" Бога, а Бог спустился к своим неразумным творениям.

Да, вы шо?
И откуда, если не секрет? А то тут многие гадают: и где этот Бог проживает?
Теперь знаю, к кому направлять вопрошающих. :D
Полагаю, не только мне понятно. что это чистое ёрничество, кое не предполагает ответа по причине отсутствия собственно вопроса.
Цитата:
А_Ланов писал(а):
Потому что Он Нормальный, Реальный Бог-Любовь - не побоялся испачкаться в человеческих грехах. Всё очень естественно и жизненно. Мы же тоже пелёнки стираем за детьми, пока они не разумны.

А, так он спустился в толстую кишку к анусу?
Ну, тогда всё понятно и конечно всё естественно и жизненно. :lol:
Вот, оказывается, где Бог обретается у вас. :lol:
То же самое, что и выше, с тем лишь дополнением, что вывод о "местообитании" бога сделан вами НЕ посредством логики. Оставляю это на вашей совести, но спорить не буду, дабы не помогать вашей гордыне ввергать ваш разум в ещё большее богохульство.
Цитата:
Дальнейшее, пардон, нет сил комментировать. Уж простите, великодушно. :D
Не настаиваю, и в свою очередь тоже прошу прощения, что лишил вас последних сил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 10:18 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 11:46 pm
Сообщения: 204
А_Ланов писал(а):
Не настаиваю, и в свою очередь тоже прошу прощения, что лишил вас последних сил...

Да, пустое. Каждый будет висеть за свою ногу. :D

_________________
Как умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 4:10 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
дедА писал(а):
Да, пустое. Каждый будет висеть за свою ногу. :D
Не пробовали свою тему открыть и там изощряться?

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 9:05 pm 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 12:19 pm
Сообщения: 1280
Владимир Галка писал(а):
дедА писал(а):
Да, пустое. Каждый будет висеть за свою ногу. :D
Не пробовали свою тему открыть и там изощряться?
Хех, смотрю нашего " Владимир Галка" выпустили {direktor}
Что-то Вы, уважаемый, за три дня столько фигов из карманов подостовали, что и сразу и не осилить весь спектр блужданий.
И давно Вы из "ведастов", по А_Лановскому определению, переметнулись к братцам во Христе? То весь из себя такой высоко-оккультный брахман, по-Гурджиевски вещающий, то ажно с творениями Шри Ауробиндо на короткой ноге, а тут ветерок подул и все волны сдуло?
"Не хорошо..." из к/ф "Свой среди чужих..." в исполнении Богатырева.
То, что сеньор А_Ланов куражится, так это нормально после кислородного голодания в Приэльбрусье и неуёмного воизлияния "кизляровки", небось и каменюга сверху не пролетела. А Вы-то, Володимир, куда? Здесь народ осведомлённый говорит, будто в индуистско-буддистких верованиях, которые Вы исповедуете, есть некий запрет на уничтожение тараканов, да и вообще всех инсектов (тема отдельная, если разъясните, то прекрасно нам всем будет). Трудно им, бедолагам, жить с ними. А ежели они в голове, то как быть?
Вы, собственно, кто? "Ведаст" или " Ведист"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 9:45 pm 
Не в сети
Лидер

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 7:37 pm
Сообщения: 2511
Бегиннер, какая муха вас укусила? Обидел кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 12:18 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Beginner писал(а):
Хех, смотрю нашего " Владимир Галка" выпустили {direktor}
Что-то Вы, уважаемый, за три дня столько фигов из карманов подостовали, что и сразу и не осилить весь спектр блужданий.
Да я просто за своей темой приглядываю, чтобы по делу писали, а не отношения выясняли.
Цитата:
И давно Вы из "ведастов", по А_Лановскому определению, переметнулись к братцам во Христе? То весь из себя такой высоко-оккультный брахман, по-Гурджиевски вещающий, то ажно с творениями Шри Ауробиндо на короткой ноге, а тут ветерок подул и все волны сдуло?
Вы, собственно, кто? "Ведаст" или " Ведист"?
Я давно уже обозначил самого себя - переводчик, много лет штудировал историю философии, историю психологии и историю лингвистических учений. По вероисповеданию - православный, но только не фанатик. А в какой лагерь Вы меня записали, это Ваше личное дело.
Цитата:
Здесь народ осведомлённый говорит, будто в индуистско-буддистких верованиях, которые Вы исповедуете, есть некий запрет на уничтожение тараканов, да и вообще всех инсектов (тема отдельная, если разъясните, то прекрасно нам всем будет).
Если в буквальном смысле, то это школа джайнов ("ахимсу" - т.е. непричинение вреда другим существам - они возвели в культ). Если в переносном, то поясните, что имеете ввиду. И где тот "осведомлённый народ"? Что-то никого не видно и не слышно. Стоит только мне сформулировать вопросы, чтобы продолжить диалог, а собеседники сразу сваливают.
Как у В. Высоцкого: "А в ответ - тишина".
Я уже Вам объяснял про термин "религия", вот и сами примерьте, кто из науки, около-науки и прочих сказочников понимает этот термин именно так (напоминаю: "жить по совести" = честно), а не как Маркс ("форма идеологии") ??

А ссылку на С. Сааля привёл потому, что этот человек наговорил слишком много всякого, по физикам прошёлся (причём бездоказательно).
С А_Лановым согласен:
А_Ланов писал(а):
Даже жалко их стало. Отчаяние их, похоже, не наигранное. Но, видимо, от того, что они так же "варятся" внутри себя, то не могут придумать для человечества иного выхода, кроме как материального.

Т.е. чувствуют, что научные сказки стали не такими привлекательными, как например у Стругацких, и официальная пропаганда ударилась в геополитическую мифологию и экономические прогнозы. А учёные оказались вроде как ни у дел (теряют авторитет, однако).

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 9:51 am 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 12:19 pm
Сообщения: 1280
Не-е, уважаемый А_Ланов, меня, вроде бы, не кусал пока никто. Я "просто" сперва удивился Вашей очередной логической "нетленке", которую Вы выдали ни с того, ни с сего. Смайликов мало поставил, извините :D
А уж выпад "Владимира свет Галки" вообще пригвоздил :lol:
К чему это? Ведь прав модерирования, хвала Максону, у него нет.
И очень позабавило ваше с Владимиром оффтопное ветвление в теме про Украину. В выходные дел было много, да и жарища нудная в Москве была, оттого и долго искал ссылку на любопытную статью и комментарии к ним по теме ваших оффтопиков. Сегодня напишу, а заодно продолжу легкий спор с Грибником об исламе в теме про наркоту. {beer}
Уважаемый Владимир, Вы много раз видели и даже возможно читали мои короткие комментарии о понятии "религия". И о происхождении этого понятия тоже. Да и kai очень подробно всё расписывал. Я пон маю, что можно заново пободаться, но форумчанам будет скучновато, на мой взгляд.
Про инсектов и историю возникновения вопроса напишу позже. О секте, или школе, "непричиняющих вред" я поверхностно читал, но возникли свои ассоциации и думал, что хоть в шутковатом виде, но ответите как-то иначе, что подтолкнуло бы меня ... "куда-то" :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 1:38 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Beginner писал(а):
О секте, или школе, "непричиняющих вред" я поверхностно читал, но возникли свои ассоциации и думал, что хоть в шутковатом виде, но ответите как-то иначе, что подтолкнуло бы меня ... "куда-то" :roll:
Непричинение вреда - это один из принципов индуизма (т.е., касается не только джайнов). См. в "Й.-С.", Гл. 2, сутры 30, 31. Но поскольку Вам лень искать, то я процитирую:
Цитата:
Непричинение вреда, Правдивость, Воздержание от воровства, Половое воздержание и Непринятие даров предписываются в качестве Ограничивающих норм поведения – 30.

Здесь Воздержание от нанесения вреда – это отсутствие всякого угнетения по отношению к любым живым существам, в любом месте и в любое время. Ограничения и Соблюдение Предписаний базируются на Невреждении и их главной целью является только его достижение. Они представляют собой воспитательные меры для его успешного освоения. Они составляют список практических приёмов, обеспечивающих безупречность Ахимсы. По этому поводу сказано: – Тот действительно Brāhmaṇa , кто просто совершенствует Невреждение, так как чем выше его потребность к принятию дополнительного обета, тем дальше он удаляется от истоков вреда, причинённого по оплошности (неумышленно).
Правдивость заключается в искренности речи и ума, то есть речи и ума в соответствии с тем, что слышится, видится или подразумевается выводом. Речь произносится для передачи собственного знания от одного человека к другому. Если она не вводит в заблуждение, не интерпретируется ложно, и не беспочвенна относительно наблюдения, а также если она произносится ради блага всех живущих существ, а не в ущерб им, (то эта речь считается правдивой).
Но при условии, что она используется с самыми лучшими намерениями, тем не менее, она не может считаться правдивой, если оборачивается нанесением вреда живым существам. Это должно считаться грехом. Защитник Истины должен преодолеть мучительность стыда прослыть невеждой, фальшь "показухи" и лицемерность правдоподобия добродетели. Поэтому, изучив внимательно сущность вопроса, он должен сказать правду, благотворную для всех существ.
Кража – это присвоение вещей другого человека вопреки законам Священных Писаний. Воздержание от кражи состоит в отказе от воровства, равно как и в отсутствии желания совершить его.
Половое воздержание – это полный контроль над эрогенными зонами и половыми органами.
Непринятие даров – это отказ от получения вещей после осознания порочности стремления к материальному благополучию, заботы о сохранности бренных вещей, а из-за привязанности к ним, опасения их утратить или повредить.
Таковы Ограничения .

Когда соблюдение этих норм не обусловлено кастой, местом, временем и обстоятельствами, и становится универсальной формой поведения, то именуется "Великим Обетом" – 31.

Они становятся универсальным стереотипом и называются "Великим Обетом", если не ограничиваются кастой, местом, временем и условиями. Профессия рыбака требует причинять вред только рыбе и никому другому, – это невреждение обусловленное кастой. "Я не буду убивать на святом месте", – это непричинение вреда обусловленное местом. "Я не буду убивать в четырнадцатый день лунного месяца, включая и священный день", – это невреждение, которое ограничено временными рамками .
В случае человека, который соблюдает эти три ограничения , ненанесение вреда кроме того определяется обстоятельствами: "Я не буду убивать, кроме как во славу богов и ради брахманов". Поэтому вред, причиняемый кшатриями, должен распространяться исключительно в пределах поля битвы.
Таким образом, непричинение вреда и прочие должны соблюдаться любой ценой, не ограничиваясь кастовыми различиями, местом, временем и обстоятельствами. Если они выполняются всегда и везде, в любых ситуациях, во что бы то ни стало и безо всякого исключения, то эти нормы, обеспечивающие осознанность поведения, становятся всеобщими и называются "Великим Обетом".
Надеюсь, что Вы сможете догадаться и увидите параллель с Заповедями Божьими в христианстве (то, что в наше время называют моральными принципами).

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 5:23 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8255
Откуда: инженер из СССР
Наткнулся на интереснейшего американского специалиста
- практика в области GPS-навигации,
который исследовав ошибки системы, пришёл к выводу, что
...Ход часов несомненно представляется как функция положения в направлении земного вектора скорости...
...истинное объяснение несовместимо с специальной теорией относительности Эйнштейна...
Следует отметить, что
1. GPS создавался изначально под нужды Пентагона, а у военных всё строго
2. Данные получены в ходе реальной эксплуатации реальной системы
3. Данные получены, проанализированы, и выводы сделаны американским специалистом
(Игрек многократно говорил, что если из Америки, то не фэйк :) )
А без шуток - сие очень серьёзно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 7:53 pm 
Не в сети
Лидер

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 7:37 pm
Сообщения: 2511
Грибник писал(а):
...сие очень серьёзно.
На мой (дилетантский, конечно) взгляд "проблемы с часами" и все эти парадоксы "относительных теорий" проистекают из-за того, что мы как наблюдатели движемся по временной протяжённости не чувствуя ни ускорений, ни самой скорости хода времени, ни тем более его поворотов, как мы это воспринимаем в протяжённости геометрической - привычном нам пространстве. Чтобы верно описать физику явлений, надо "подняться" над пространством и временем - смотреть на них с иного измерения (хотя бы мысленно). А у нас всё сводится к изменениям пространства относительно времени. Оно бы и ничего, если бы мы во времени двигались "равномерно и прямолинейно". А вдруг мы движемся с ускорениями и замедлениями? Или с поворотами, аналогично пространству? LT-воззрения не показывают какого-либо главенства одной протяжённости над другой. И время, и пространство равнозначны (если не сказать большего - аналогичны). Просто физический мир воспринимается нами как только геометрическая протяжённость. Мы "не видим" время. Отсюда и все наши нестроения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это наука ??
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 3:25 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
А_Ланов писал(а):
Мы "не видим" время..
И никогда не увидим - это же понятие, такое же как стоимость. :D

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.