malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 1:35 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Excalibur_sword писал(а):
А можно просто Катехизис (кодекс еврея в СССР) почитать, там тоже про это сказано (как охмурять гоев).
Этот документ был сочинен как раз на основе постулатов Талмуда.
Посему хочется прильнуть к первоисточнику мудрости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 9:21 pm 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:13 am
Сообщения: 302
Откуда: Из СССР
Может не сюда ссылка, но полагаю всё равно интересно Ленин. Красный император параллельно 90-м, похожая схема смены строя, так думаю
возникли ассоциации ролей в истории:
горбатый-керенский
ебн - ленин
А Путин - Сталин?!
А Мендель каким боком?!
чубайс случаем не троцкий/бронштейн? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 8:15 am 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Беспартийный писал(а):
Может не сюда ссылка, но полагаю всё равно интересно Ленин. Красный император ...
НТВ не рейтинговые ролики может делать исключительно на заказ.
Интересно было бы узнать ваше мнение о том
- чей заказ,
- какова цель и
- что нам в мозг хотят загрузить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 8:00 am 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:13 am
Сообщения: 302
Откуда: Из СССР
Грибник писал(а):
Беспартийный писал(а):
Может не сюда ссылка, но полагаю всё равно интересно Ленин. Красный император ...
НТВ не рейтинговые ролики может делать исключительно на заказ.
Интересно было бы узнать ваше мнение о том
- чей заказ,
- какова цель и
- что нам в мозг хотят загрузить.

"Добрыми намерениями выстлан путь в Ад"
... думаю, что еврейские гены есть ложка дегтя в бочке мёда или какие-то дерьмовые дрожжи - катализаторы мнимой справедливости и безумных жертв ради собственных амбиций и реализации некой справедливости (сделать себе/кланам гламурное тут на Земле существование), потом понял этот Ильич, что надо ещё и восстанавливать ... в общем - ломать не строить ... и всё это сопровождается в итоге кровопролитием (жертвами) невинных/простых людей ... считаю, поскольку нам не известно кем и чем мы и всё вокруг созданы, не стоит делать резких телодвижений, нужно остановиться и подумать - чего это мы тут делаем? начиная от паразитов/вирусов и кончая бактериями гниения (человеки в середине этого процесса, хоть и лидеры во флоре и фауне ... всё равно смертны) ... по фильму - чей заказ, зачем и почему мне не интересно ... имею свою точку зрения - полагаю, что пока не соберётся коллектив одарённых интеллектом людей способных поставить себя на место "создателя" этого мира то ли Богом, то ли Аллахом или неким разумом во вселенной, катаклизмы неизбежны (вспоминая Хиросиму и Нагасаки, а также фашизм и его умопомрачительные/мерзкие эксперименты над себе подобными, что очень сильно напрягает мозг, глядя на хроники зверского его поведения) и посвежее - то ли гайдар, то ли чубайс сказали, что вымрут 30 млн. и "по барабану", новые народятся - то это, думаю, продолжение того же фашизма - жестокий эксперимент над себе подобными и опять таки под эгидой фининтерна ... ... невежество или "дьявол" пока правит на Земле ... в итоге талмуд=фашизму, есть богом избранная плесень, а остальные ничто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 10:51 am 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Беспартийный писал(а):
... по фильму - чей заказ, зачем и почему мне не интересно ...
Со всем остальным в принципе согласен, с точностью до нюансов и формулировок.
А что не интересен заказчик - странно и жаль, впрочем. ваше право.
Что до меня, то "...до чего порой обидно, что хозяина не видно...".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 4:24 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 4:49 pm
Сообщения: 5
Шатилова Н.Н. писал(а):
Кто такие “евреи”? Какова их роль в истории?
Предлагаю ознакомиться с уникальной статьёй Кто такие евреи? В ней собраны и обобщены законы государства Израиль, точка зрения раввината на этот вопрос, рассмотрен вопрос о многочисленных языках евреев, позиция госдепартамента США по отношению к евреям, террористические акты государства Израиль против армий Мелкобритании, США, арабов, внешний вид и расовые признаки евреев. Уверяю вас, ничего похожего вы ещё не читали, и затраченное время полностью окупится содержанием.
Ели кратко, то:
1. Своего языка у евреев нет; есть только искаженные языки стран обитания, и заново придуманный иврит.
2. Законы государства Израиль и раввинат отрицают наличие «еврейской крови», рассматривая еврея только как религиозного человека принявшего иудаизм.
3. По причине отсутствия у евреев каких либо расовых и языковых особенностей, песня о якобы 6 миллионах убиенных Гитлером евреев оказывается полностью опровергнута.
4. Как в СМИ, кинематографе, литературе развивается и поддерживается миф о «народности» евреев.

_________________
Отец Арсений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 4:49 pm 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 12:19 pm
Сообщения: 1280
Что-то давненько этой животрепещущей темы не дёргали, а тут в добавок наткнулся на любопытную статью. Особенно рекомендую ознакомиться Владимиру Галке, тем более, что он считает меня в этой тематике своего рода экспертом.
http://bulochnikov.livejournal.com/2115257.html
Цитата:
В Израиле есть не только сионисты.
Отсюда: http://worldcrisis.ru/crisis/898839

«Кто эти странники?»

(Исследование политики еврейского самоопределения)

«Считаю, что если отделить еврейство от его духовной сущности, все, что останется — это чистый расизм. Так вот, я не религиозный и не светский еврей. Я вообще не еврей. <...> Я себя считаю палестинцем, говорящим на иврите. Я говорю на иврите, и моя родина — Палестина».

Гилад Ацмон

Рецензия Пола Джей Бэйлса
9 сентября 2011

Пол Бэйлс утверждает, что новая книга Гилада Ацмона «Кто эти странники?» (2011) является редким произведением, которое не должны пропустить те, кто сталкивался с кризисом самоопределения. В ней смело и в исторической перспективе рассматриваются многие спорные вопросы, связанные с еврейским самоопределением, политикой и [государством] Израиль.

Автор книги «Кто эти странники?» – Гилад Ацмон, ученый, плодовитый писатель и ведущий джазовый саксофонист. В ней он с проницательностью рассматривает кризис самоопределения, который пережил сам, и с которым сталкиваются многие евреи.

Ацмон с боем прошёл сквозь эти противоречия – от первоначальных познаний израильского сиониста до пробуждения себя как гуманиста.

Книга раскрывает его прирожденную способность переключаться между качествами популярного артиста (успешного саксофониста и «акулы пера») и компетентного философа.

Без сомнения, «Кто эти странники?» разбудит многих читателей, доставит удовольствие одним и вызовет раздражение у других.

В числе получивших удовольствие окажутся те, кому уже знакомы подобные пробуждения, кто разрешил кризис самоопределения, всё время задавая вопросы.

Книга эта также найдет радушных читателей среди тех, кто ищет честные ответы на многие острые проблемы, связанные с еврейской идентичностью, еврейской политикой и государством Израиль.

В число возмущённых войдут те, кого Ацмон относит к категории «евреев-сепаратистов... чему-то вроде причудливой смеси командира «СС» и библейского Моисея».

Ацмон также столкнётся с угрозами и жалобами со стороны тех, кого он называет «агрессивными сионистами-исламофобами».

Он, безусловно, встретит отторжение у тех, кто хочет «не дать гордым, ненавидящим себя евреям [таким как Ацмон], выступать с разоблачениями».

[Книга] лавирует между наводящим на размышления личным опытом и историко-философскими вопросами.

В предисловии Ацмон приводит замечательную историю о своём еврейском воспитании и непростых вопросах, вызванных его первоначальными познаниями в качестве израильского сиониста.

В последующих главах Ацмон замечает, что «Израиль – это еврейское государство, а еврейство – это этноцентрическая идеология, обусловленная исключительностью, эксклюзивностью, расовым превосходством и глубокой врождённой предрасположенностью к обособленности».

Ацмон различает евреев как:
1. Тех, кто является последователями иудаизма;
2. Тех, кто считает себя людьми еврейского происхождения;
3. Тех, кто ставит своё еврейство превыше всех других своих качеств.

«Сионизм не есть колониальное движение с прицелом на Палестину, как предполагают некоторые учёные. В действительности, сионизм – это глобальное движение, питаемое не имеющей аналогов племенной солидарностью...»

Ацмон предлагает нам почитать Теодора Герцля, «чтобы узнать, что именно в этом и заключается политическая суть сионизма, а именно – добиться того, чтобы супердержавы служили делу сионизма».

Согласно Ацмону: «Еврейский политический дискурс всегда принимает форму противопоставления или отрицания. Еврей-политик всегда или против чего-то, или от чего-то стоит особняком. Это далеко не идеальный рецепт для мирной, нравственной жизни, в которой правят примирение и согласие».

«Евреи зачастую с гордостью определяют себя как евреев. Однако они смертельно обидятся, если кто-то другой назовёт их "еврей"».

«Эмансипированных евреев определяют по отрицанию – их определяет множество того, чем они не являются».

Ацмон утверждает, что «религия Холокоста является заключительным и завершающим этапом в еврейской диалектике; это конец еврейской истории, ибо она является самой глубокой и наиболее искренней формой «нарциссизма».

Позиционируя себя как палестинца, говорящего на иврите, Ацмон говорит: «Так называемая "единственная демократия на Ближнем Востоке" является также и тем, что заключило многочисленное население Палестины за стены с колючей проволокой на многие десятки лет».

Ацмон добавляет: «Израильское лобби и Алан Дершовичес – это голоса сионизма; а социалисты третьей категории предназначены для того, чтобы не давать гордым, ненавидящим себя евреям [таким как Ацмон] выступать с разоблачениями».

Еще до выхода книги в свет, Ацмон, его редактор и издатель «подверглись колоссальному и мощному давлению, включавшему преследование, запугивание и даже анонимные угрозы, а от моего издателя требовали убрать книгу».

К числу самоцветов мудрости Ацмона, найденных в [книге] «Кто эти странники?», относятся:

«Израильтян и их сторонников терзает не мысль об аморальности, а мысль о том, что их за этим "застукают"... »

«Чем больше [израильтяне] настаивают на себялюбии за то, кем они себя считают, тем больше они ненавидят себя за то, кем они стали...»

«Отто Вейнингер помог мне понять, кто я есть, или, вернее, кем я могу являться, чем я занимаюсь, чего я пытаюсь достичь, и почему мои недоброжелатели вкладывают так много усилий, пытаясь остановить меня».

«Благодаря Вейнингеру, я понял, насколько я ошибался: я не был отстранён от реальности, о которой писал, и я никогда не буду отстранённым от неё. Я смотрю не на евреев или еврейскую самоидентичность, не на израильтян. Фактически я смотрюсь в зеркало. С презрением я разглядываю еврея в самом себе...»

«...самые злейшие антисемиты находятся среди самих евреев...»

«Еврейское лобби в США и Великобритании открыто выступает за распространение "Войны против террора" на Иран, ислам и ещё дальше. Я бы никогда не стал утверждать, что такого рода пропаганда войны присуща евреям как народу, но, к сожалению, она весьма симптоматична для еврейского политического мышления – и у левых, и у правых, и у центристов...»

«Иудео-центристская политическая реализация, а именно – самоопределение, осуществляется за счет других...»

«Значительная часть революционной антикапиталистической литературы - от Карла Маркса, [затем] Льва Троцкого - и до Герберта Маркузе, был написана евреями...»

«В молодости я и сам принимал участие в некоторых еврейских благочестивых парадах, готовый схватиться за меч и примкнуть к охоте на "Царя", "Капитализм", и любого другого противника у меня на пути. Но потом случилось неизбежное: я повзрослел...»

«[Идеология] грабежа и ненависти пропитала современную еврейскую политическую [сцену], как слева, так и справа...»

«"Израильтянин" грабит во имя "возвращения домой", прогрессивный еврей – во имя "Маркса", а духовный интервенционист убивает во имя "демократии"...»

«Синдром предтравматического стресса являет собой один из фундаментальных догматов еврейской и израильской культуры...»

«Те, кто пролили в 2006-м на Ливан больше миллиона кассетных бомб и засыпали Сектор Газы белым фосфором в 2008-2009-м, проецируют свой раж убийц на своих жертв, и даже на своих будущих жертв...»

«Чем более отчаявшимися и беззащитными становятся палестинцы, тем более жестоким становятся израильтяне. И, вместе с тем, чем более жестокими становятся израильтяне, тем всё больше и больше они боятся "террора". На самом же деле, израильтяне попросту приходят в ужас от собственной жестокости...»

«"Еврейский народ" – это выдуманное понятие, состоящее из воображаемого прошлого, которое почти нечем подкрепить в историческом, текстуальном или судэкспертном отношении...»

«Да и в Синайской пустыне не было найдено чего-то, что могло бы подтвердить историю о легендарном исходе из Египта. Вероятно, три миллиона еврейских мужчин, женщин и детей ходили здесь на протяжении 40 лет, так и не оставив после себя ни крошки мацы».

«У евреев нет каких-то общих «корней», их семитское происхождение – миф. В Палестине у евреев вообще нет никаких истоков, а потому дело их так называемого "возвращения" должно пониматься как предлог для племенной завоевательной оккупации...»

«Если Шломо Занд прав, то евреи, скорее не раса, а совокупность большого числа народов, ставших заложниками национального движения, основанного на мифах...»

«Если евреи не раса и не имеют ничего общего с семитизмом, то "антисемитизм" является однозначно пустым термином. Иначе говоря, критика еврейского национализма, еврейского лобби и еврейской власти могут рассматриваться лишь в качестве обоснованной критики идеологии, политики и практической деятельности...»

«Профессор Йешаяху Лейбович, философ Еврейского университета родом из Латвии, вероятно, был первым, кто высказался в том смысле, что Холокост стал новой еврейской религией...»

«Эта новая религия является достаточно последовательной для того, чтобы определить своих "антихристов" (тех, кто отрицает Холокост) и достаточно сильной для того, чтобы преследовать их (через законы об отрицании Холокоста и ксенофобских высказываниях)».

«Религия Холокоста служит как правому, так и левому еврейскому политическому дискурсу, но при этом также апеллирует и к гоям [неевреям], особенно к тем из них, кто проповедует и поощряет убийства во имя "свободы", демократии и "духовного интервенционизма"...»

«Страх – вот что поддерживает евреев как коллективную сущность...»

«В определенной степени, религия Холокоста сигнализирует об окончательном отходе евреев от монотеизма, ибо каждый еврей потенциально суть маленький Бог или Богиня. Эйб Фоксман – это Бог антиклеветничества, Алан Гринспен - Бог "хорошей экономики", Милтон Фридман - Бог "свободного рынка", Лорд Голдсмит - Бог "зеленого света", Лорд [Майкл] Леви - Бог по сбору средств, Пол Вулфовиц - Бог "духовного интервенционизма" США. Американо-израильский комитет по связям с общественностью (AIPAC) – это американский Олимп, на который смертные, избранные в США, приходят просить о милости и прощении за то, что они являются гоями, и попросить дать им немного денег...»

«Быть евреем – значит видеть угрозу в каждом гое – значит быть в постоянной боеготовности...»

«...всё, что хорошо для евреев – просто хорошо...»

«Еврейское население Великобритании составляет 280 000 или 0,46% [от общей численности]. В [британской] Палате общин всего 650 мест, и, если высчитать пропорцию, то евреи имеют право всего на три места. [Фактически имея] 24 места, евреи в восемь раз превышают норму представительства. А значит, другие группы [в результате этого] должны быть представлены недостаточно, в том числе и мусульмане. Если бы, к примеру, мусульмане были бы столь же широко представлены, как и евреи (в восемь раз больше нормы), то они должны были бы иметь 200 мест. Что бы тогда началось!»

«Еврейская история переплетена с основным вопросом: является ли данное нечто "хорошим для евреев" или нет...»

«Игнорирование действительности или слабая приверженность истине весьма симптоматичны для современной еврейской коллективной идеологии и политической идентичности...»

«В обособленном интеллектуальном мире евреев, сперва решается, какова историческая мораль, и лишь потом изобретают подходящее для этого "прошлое"...»

«До тех пор, пока мы не начнём задавать вопросы, у нас будут сионистские лобби с их заговорами. Мы будем продолжать убивать во имя страдания евреев. Мы будем продолжать своё соучастие в западных империалистических преступлениях...»

«[Устроив блокаду] миллионов палестинцев, Израиль снискал себе репутацию государства-изгоя...»

«Как же так получается, что, несмотря на Холокост, Израиль и еврейские лобби вкладывают так много энергии в пробуждение ненависти к врагам Израиля и мирового еврейства?»

«...рисую в своём воображении чудовищный сценарий, в котором так называемый "упреждающий" ядерный удар Израиля по Ирану, перерастает в катастрофичную ядерную войну, в которой погибнут десятки миллионов людей...»

«Чего же хотят современные эмансипированные евреи?»

В своем послесловии, Ацмон иллюстрирует сложности, с которыми он сталкивался, будучи любознательным подростком:

«Я попросил эмоционального гида объяснить тот факт, почему столько европейцев испытывают сильную неприязнь к евреям – во многих местах одновременно? Меня на неделю выгнали из школы».

«Наверное, я не выучил нужный урок, потому что когда мы изучали средневековые кровавые наветы, я опять высказал свои мысли вслух. Откуда учителю известно, что обвинения евреев в приготовлении мацы из крови юных гоев действительно пустые или ни на чем не основанные? Меня вновь отправили на неделю домой. В подростковом возрасте я провел большую часть утренних часов дома, а не в классе».

«Кто эти странники?» предоставляет собой редкую точку зрения на еврейство, иудаизм, еврейскую политику, сионизм, кризисы идентичности, самоненависть и нарциссизм. Эта книга многих разбудит ото сна. Предварительный заказ на Amazon можно сделать здесь.

Ну и для смака ещё чуть-чуть.
"40 раввинов из России и Израиля и Великий чернобыльский ребе приедут в Саратов на открытие синагоги"
http://www.newsru.com/religy/04sep2015/sarat.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 11:05 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Beginner писал(а):
Что-то давненько этой животрепещущей темы не дёргали, а тут в добавок наткнулся на любопытную статью. Особенно рекомендую ознакомиться Владимиру Галке, тем более, что он считает меня в этой тематике своего рода экспертом.
Спасибо, Beginner, я почитаю не торопясь. Там очень много шелухи и принципы воспитания замаскированы так же, как и идеи, формирующие мировоззрение. То есть иудей - это продукт, получаемый "на выходе", запрограммированный с определёнными установками, выгодными раввинам.

Просто я заметил, что люди, живущие в разных частях города, не знакомые друг с другом, вдруг начинают в связи с каким-то событием "петь в унисон". Им говорю, что они "поют" так же, как "Эхо Москвы", но до них не доходит. Они твердят одно, что их "песня" правильная.
Хотя вроде бы разумные люди, но в оценках политических событий - зомби.
При этом говорят: "Вы, русские, не способны к самоорганизации".
Но мне не хочется стать зомби, пусть останусь неорганизованным.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 3:45 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 4:29 pm
Сообщения: 1
Скорее всего, именно так оно и есть. Я посмотрю у Лебедева и Гуревича.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 1:56 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Интереснейший текст появился на ресурсе американских военных ветеранов:
Holocaust is an ideological (not historical) phenomenon for the Khazarian Mafia
By Jonas E. Alexis on September 24, 2016

То бишь холокост - идеологическое (не историческое) явление Хазарской мафии.

Что интересно - текст весьма убедительный.
Язык - американский, довольно лёгкий,
советую англо-читающим осилить самостоятельно.

Очень любопытно узнать такое, особенно - от американских экс-военных.
Объяснить сей факт с ходу не получается,
хотя что-то к выборам и против демократов натянуть можно,
но хлипко выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 4:10 pm 
Не в сети
Лидер

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 7:37 pm
Сообщения: 2512
Раньше (конкретно, в середине 70-х годов) только в Освенциме число убитых евреев декларировалось как 4 млн. человек (на воротах Освенцима была соответствующая табличка). Запомнилось как 2/3 всех жертв холокоста. К концу 90-х неожиданно узнал, что на той табличке теперь значится 1 млн. человек. При этом общее число уничтоженных евреев остаётся прежним - 6 млн. Собственно, с того времени и заинтересовался этой темой. Ошибки, да ещё убитых, в 3 раза, естественно, вызывают недоверие.

С другой стороны, факт целенаправленного уничтожения евреев имел место быть. Немцы об этом объявляли открыто. Тот же Бабий Яр подтверждён и документально, и многочисленными свидетельствами. Был ли холокост в тех масштабах, как это объявлено, или в меньших, в плане трагизма не столь уж и важно. Но слышал версию, что убийство евреев было позже использовано для создания "общественного мнения" по вопросу воссоздания государства Израиль. А для "общественного мнения" цифру могли и увеличить...

...

P.S. В Германии, между прочим, за высказывание сомнений в числе жертв Холокоста и/или самого Холокоста законом установлена уголовная ответственность (кажется, 5 лет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 4:25 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Наткнулся на одного интереснейшего английского публициста - еврея Gilad Atzmon.
Он в своей статье сформулировал замечательный посыл:
"The Left has one true mission: it exists to save the Jews from the next pogrom",
что соответствует примерно следующему:
Левые имеют единственное предназначение
- они существуют, дабы уберечь евреев от следующего погрома
.

Еврейская мысль всегда восхищала меня
своеобычной изысканностью доисторически-наивного эгоцентризма.
Я откинулся в кресле и стал думать эту мысль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 6:59 pm 
Не в сети
Лидер

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 7:37 pm
Сообщения: 2512
Грибник писал(а):
Еврейская мысль всегда восхищала меня
своеобычной изысканностью доисторически-наивного эгоцентризма.
:lol: :lol: :lol:
Снимаю шляпу! Надо же, как вы точно охарактеризовали эту еврейскую черту! Ну, в точности соответствует моему собственному мнению!
Аббалдеть (с двумя "б")...
...
Кстати, в большинстве "еврейских" анекдотов именно эта черта и "эксплуатируется":

"Ви тоже думаете, шо мартгосы бгали Одессу?! Таки нет, они бгали мой ювелигный магазин!"

"По Средиземному морю шел еврейский пиратский корабль. Под черным флагом.
И на всякий случай ещё и под белым".


"Продуктовый магазин в Одессе: "Лица, не требующие сдачи, обслуживаются вне очереди".

"В одесской гостинице постоялец обращается к дежурной по этажу.
- Послушайте! В моей постели клопы!
- Ой! Не смешите меня! А вы хотели за эту цену видеть в своей постели Джулию Робертс?"


"Хаим, это правда, что тебя ограбили бандиты?
- Таки да. Они положили мне на живот утюг.
- И ты сразу же всё отдал?!
- А шо, ждать, пока за свет нагорит?!"

....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 6:48 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Два сценария выхода русских и евреев из библейской "матрицы".
Какой из них вам более предпочтителен?

Опубликовано 27 августа, 2017 - 17:12 пользователем Антон Благин

Несколько эмоционально, но оч. интересная фактура в статье.
Например:
Цитата:
...В.В.Жириновский: "Вы знаете, что уже есть опубликованные дневники из семьи Ротшильдов?!
Кто такой был Гитлер? Это был 100% еврей, а не немец!
И они, Ротшильды, специально взяли на вооружение антисемитизм, понимая, что он растёт во всех странах мира!
И тогда они его оседлали! Им было это выгодно сделать!
Да, пускай погибли немецкие евреи, ещё кто-то, но они столкнули две державы!...

Цитата:
..."Мы будем давать оружие и деньги и немцам, и русским, и пусть они убивают друг друга как можно больше!"
Это было сказано 24 июня 1941 года сенатором США Гарри Трумэном, ставшим впоследствии 33-м президентом США...

Изображение

Цитата:
...Владимир Вольфович Жириновский (до 10 июня 1964 года — Эйдельштейн...

Цитата:
...Вот слова Христа, прямая речь, кстати!
"Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и ОГНЁМ СЖИГАЮТ, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!" (Мф. 37: 37-43).
Именно из-за этих слов Христа в конце 19 века с подачи потомков библейского Аарона Левитянина появилась страшилка для евреев под названием "Holocaust 6 millions Jews"....

Изображение
Цитата:
...Сценарий выхода человечества из библейской Игры в Добро и Зло, который предложен иудеями — авторами Торы, которая в Библии называется "Ветхим заветом", совершенно не такой. Он рассчитан на благородство русских Иванов (потомков библейского Исава), перед которыми евреи (потомки библейского Иакова) однажды должны массово покаяться, а те скажут в ответ: "да чего уж там?! Прощаем! Ведь вы же братья наши! Давайте забудем старые обиды и будем отныне жить мирно и дружно, как и подобает братьям!"...

Надеюсь, цитирование библии, Жириновского и старых газет на антисемитизм не потянут. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 9:30 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Советую всем, кто не боится длинных текстов.
Иногда слова могут жечь сильнее напалма!
Продолжаем изучать историю вместе с Антоном Благиным

Интересно, много фактуры и много затронуто воросов.

Одно только автор не учёл или не знает.
Слона надо есть по частям (африканская пословица),
не засовывай все слова в один тост (грузинская пословица).
Но простим его, важен порыв.

Очень хотелось бы мнения Василича и Галки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Реклама.