malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 11:02 am 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8256
Откуда: инженер из СССР
http://www.rusimperia.info/news/id5476.html


Последний раз редактировалось Грибник Пт янв 14, 2011 3:25 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 12:47 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 6:13 am
Сообщения: 2544
Перенесите пост в тему "Национальный вопрос".
Здесь не обсуждаем, а только коллекционируем.

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения,
Куда делись мои сообщения? "Демагогия", "Оффтоп"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 10:57 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 6:13 am
Сообщения: 2544
Итак, передача "Суд времени" закончило свое существование.
Цитата:
Причина очевидна: Давление демшмзы во главе с Фе ..... Фе... Подскажитье, как фамилия этого м-ка, который затеял десталинизацию? - Федоров? Федотов? Федулов? Федосеев?

Случайно ли две клинические тупые...дуры - Петровская и Ларина, - закатили на днях хоровую истерику по поводу очевидной, чистой и очень спокойной победы Кургиняна над демкрикунами?

Полагаю нет, не случайно.

Приближаются, судя по всему, решения по "десталинизации" страны. А Сванидзе с Млечиным не выполнили своей задачи: вместо того, чтобы дискредитировать Сталина, передача показала тупую анти...российскую личину антисталинизма и антисоветизма.

В частности. благодаря этой передаче, сегодня уже и младенцу очевидно, что товарищи либералы только делают вид, что метят в Сталина, а на самом деле они метят в гибущую страну.

Их цель, как и цель наци всех "наци-аннальностей", начиная с русских наци, - уничтожение исторической России, ее физический распад на враждующие между собой территории, находящиеся под внешним контролем.

http://kurg.rtcomm.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=2&id=55
http://kurg.rtcomm.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=2&id=57
http://kurg.rtcomm.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=2&id=58
http://kurg.rtcomm.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=2&id=61
http://kurg.rtcomm.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=2&id=62
Изображение
"Суд времени" - урок истории, Попытка осознать уроки, преподнесённые "Судом времени"

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения,
Куда делись мои сообщения? "Демагогия", "Оффтоп"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2012 11:50 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 6:13 am
Сообщения: 2544
http://zuof8.livejournal.com/806244.html
Цитата:
Сегодня видел как бабульки на "блошином" рынке прогнали полицейского. Видимо участковый приехал план по штрафам отрабатывать. Пригласил одну из бабулек, торговавшую носками с трусами в машину, а так как стала его чехвостить. Говорит: "Что, полицай, сюда приперся?! Иди бандитов лови, бездельник. Я работаю тут и в снег и в дождь, а ты с папкой блудишь, да бабок хватаешь. Дармоед!" Тот что-начал в духе: "я при исполнении, уважайте полицейского, посажу." А она ему: "Какой ты полицейский?! Ты оккупант! Полицай! У меня отец таких полицаев в войну на осинах вешал! Сажай! Мне 65 лет. Я свое пожила, я тебя не боюсь." Тут еще соседки подключились и умотал гражданин полисмент в машину, на которой и благополучно уехал с глаз граждан долой весь злой и красный.

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения,
Куда делись мои сообщения? "Демагогия", "Оффтоп"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 10:03 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 6:13 am
Сообщения: 2544
Карикатуры на чиновников появились на дорогах Екатеринбурга (фото)
http://vz.ru/photoreport/589970/648793.html


Вложения:
648660_150b[1].jpg
648660_150b[1].jpg [ 2.87 КБ | Просмотров: 14621 ]
648658_150b[1].jpg
648658_150b[1].jpg [ 3.45 КБ | Просмотров: 14621 ]

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения,
Куда делись мои сообщения? "Демагогия", "Оффтоп"
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 3:56 pm 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8256
Откуда: инженер из СССР
Баламут писал(а):
... как бабульки на "блошином" рынке прогнали полицейского...Полицай! У меня отец таких полицаев в войну на осинах вешал!...

Очень красиво, если б такое на видео записать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 10:40 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
Я считаю, что единственный способ народа влиять на власть - это непрестанно плодить (воспитывать) людей, у которых общественные интересы стоят выше частно-собственнических. Это и есть власть народа - а остальное от лукавого. всякие новомодные надстройки типа облачной демократии - всего лишь методы оценки типа чекпойнтов, которые ничего никогда не решат. Пока люди, олицетворяющие власть, не будут плоть от плоти народа, т.е. только когда исчезнет дихотомия "народ-власть", тогда и только тогда осуществится народовластие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 8:13 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 6:13 am
Сообщения: 2544
http://rabkrin.com/achievement

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения,
Куда делись мои сообщения? "Демагогия", "Оффтоп"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 8:14 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 6:13 am
Сообщения: 2544
Гвоздики для товарища Сталина
Цитата:
21 декабря 2012 года – 133-я годовщина со дня рождения И.В. Сталина

Целостность и уважение истории важно для любой страны и народа, не желающих погибнуть и раствориться во времени. История нашей страны – это много веков, на протяжении были не только громкие победы и грандиозные свершения, встречались и провалы и неудачи. Однако ткань истории неразрывна, все эти года и десятилетия политы потом и кровью наших предков, осенены неустанным трудом по строительству и укреплению державы.
Ни один из исторических периодов нельзя вычеркнуть из общенародной памяти и отбросить, как вредный и ненужный. Тем более, если речь идет о периоде небывалого взлета и могущества России – периоде, когда она впервые в своей истории на долгое время стала одной из двух ведущих держав мира – периоде сталинского СССР, неразрывно связанного с фигурой самого И.В.Сталина.

Мы призываем всех неравнодушных 21 декабря 2012 г. придти и возложить цветы к могиле Сталина у Кремлевской стены, почтив, таким образом, память великого полководца и державостроителя.

Для тех, кто не может лично участвовать в возложении, мы, простые граждане России, без поддержки какой-либо политической партии или движения организовали акцию «Две гвоздики для товарища Сталина». (http://glavpromweb.ru).

Акция призвана обеспечить сбор средств от граждан на приобретение цветов и возложение этих цветов на Красной площади в г. Москве к могиле товарища Сталина 21 декабря 2011 года.

Эта акция проводится в пятый раз.
21.12.2010 г. Старт Акции. Первое возложение. Было возложено 4500 гвоздик.
05.03.2011 г. Акция прошла во второй раз. Закуплено и возложено 3600 гвоздик.
21.12.2011 г. Акция состоялась в третий раз. Было возложено 5050 гвоздик.
05.03.2012 г. Несмотря на выборный психоз и гигантскую загруженность, акция состоялась. Было возложено 620 гвоздик.
Фотоотчет можно найти на информационной странице акции.



Перевести добровольное пожертвование можно через Платежные системы:

Yandex-деньги: кошелек № 4100185038285
Qiwi-кошелек № 9639639966
WebMoney: кошелек № R226542950293

Вся информация об акции на сайте www.glavpromweb.ru или по электронной почте: stalin2g@gmail.com

Изображение

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения,
Куда делись мои сообщения? "Демагогия", "Оффтоп"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 1:50 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 6:13 am
Сообщения: 2544
Изображение

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения,
Куда делись мои сообщения? "Демагогия", "Оффтоп"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 3:50 pm 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8256
Откуда: инженер из СССР
Результаты опроса общественного мнения - тоже способ влияния на власть.
Сделано у них писал(а):
Какое событие, случись оно в действительности, вызвало бы у вас большее сожаление?
1. На трассе М5 водитель иномарки не справился с управлением и
ударил бампером автомобиля выбежавшего на проезжую часть котенка.
Теперь киске несколько недель придется бегать с перевязанной лапкой ___________________78%
2. Пилот ВВС Израиля, выполняя операцию по уничтожению военных объектов Сирии,
ошибочно нанес удар по собственной территории.
От взрыва еврейской бомбы погибли десятки мирных израильтян, сотни раненых ___________16%
3. По обвинению в ереси и хуле на Президента
в Москве задержаны все смутьяны из т.н. координационного совета болотной оппозиции.
Теперь им грозит наказание в виде 50 ударов плетью _____________________________________6%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2019 4:19 pm 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8256
Откуда: инженер из СССР
Иркутское «небыдло»:
экспертиза подтвердила оскорбление жертв паводка главой пресс-службы губернатора

Цитата:
...Независимая экспертиза подтвердила, что голос на скандальной записи, где жертв паводка называют "быдлом" и "бичами", которые недостойны помощи губернатора, принадлежит главе пресс-службы губернатора Иркутской области Сергея Левченко Ирине Алашкевич...
...главы пресс-службы губернатора Иркутской области Сергея Левченко Ирины Алашкевич...
рассказала о впечатлениях от приезда главы государства Владимира Путина на места природных катаклизмов...
«Когда была встреча с Путиным, у меня давно такого не было, ощущения мерзости и гадости. Понимаете, я на них смотреть не могу. Он приехал туда на полчаса. Люди, вся эта бичевня, пришли – вы бы видели, как они одеты! Одна пришла на каблуках, в черном, и белые носочки. Эта шляпа у нее… Одеты черт-те как, два класса образования... Они сидят в тепле (нецензурное слово), с теплым туалетом, с чистой постелью – то, чего у них не было в их хлеву. Они все там в (нецензурная лексика) люди. И они: «Ну слава Богу!». Он пошел, они готовы были землю целовать. Стояло вот это быдло, и они все готовы были кипятком описаться от счастья. Я давай фотографировать. Одна подбегает: «Ой, а дайте мне фотографию!». Я так посмотрела на нее… А губернатор сказал, что я должна находиться тоже в Тулуне. Ну, непонятно. Ну, может, раз съезжу, посмотрю. Я не вижу туда смысла таскаться...»
...
...уже уволила из пресс-службы губернатора Иркутской области и газеты "Областная" оператора Александра Шудыкина, которого публично обвинила в "сливе" записи...

Смелый человек, видать самодурка даже в аппарате губернатора сильно нагадила.

У дуры мозгов (а может и "прелестей") пробиться к кормушке и "заработать" 5 млн в год - хватило.
И хрен с ними, с её мировоззрениями, но даже не болтать лишнего её куриные мозги не сообразили.
Не говоря уж о том, что не надо унижать тех, кто должностью поменьше, тогда не сольют.

В общем пример "самоочищения" власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2021 6:33 pm 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8256
Откуда: инженер из СССР
Во, достали-то как!
«Давайте показывайте свой штрих-код и паспорт»: опубликовано видео штурма активистов кабинета главы волгоградского Роспотребнадзора

Видео того же: Ролик 12 мин.

Немного из статьи.
Цитата:
...
- Нам сюда сначала? Здравствуйте.
- Куда вы идете, - отвечают в приемной.
- Здравствуйте, Ольга Владимировна. Скучали по вам очень.
- Вы сами пришли или мы вас пригласили? – задала вопрос активистам глава регионального Роспотребнадзора Ольга Зубарева.
- Мы хотим, чтобы вы своих сотрудников сюда всех позвали. Мы будем проверять паспорта и QR-коды. И ваш, пожалуйста. На основании Конституции РФ, поскольку мы власть. В своих властных полномочиях мы никому не передавали.
В это время Ольга Зубарева не расстается с телефоном и все пытается до кого-то дозвониться.

Активисты тем временем продолжили:
...
- Давайте показывайте свой штрих-код, - говорит активистка.
– И ваш паспорт. И мы еще хотели посмотреть приказ о вашем назначении.
- Николай Александрович, - говорит в телефонную трубку Зубарева. – тут вот ваша подруга пришла. Из народа.
- Это не мой друг точно, - парировала активистка. – А вы откуда? Вы явно не из народа.
- А из кого же я? Тоже из народа.
- Мы на основании Конституции. Поскольку мы можем осуществлять свою власть непосредственно. Пришли и хотим проверить у вас документы. Куда вы пошли?
- У нас документы уполномочены проверять. Это определено постановлением. Поэтому мы уже все передали.
- Мы хотим посмотреть у вас. Вас то никто не проверяет.
- Как это нас не проверяют. Нас проверяют. Нас своя проверяет Федеральная служба, администрация.
- Пусть ваши сотрудники покажут нам своих коды, и вы тоже сертификат, что вы там делали прививку. Вот только вы и можете делать, что закрываться (в это время Зубарева закрылась в соседней комнате).
...


Охранник нажал тревожную кнопку
(а не быстро ли я её жму - подумал охранник),
но к прибытию сотрудников Росгвардии нежелательные личности успели скрыться.

:shock: :pardon: :crazy: :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2021 12:23 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Похоже мигранты нас оккупировали, пока мы тут с прививками права качаем.

Помощь мигрантам - рожайте на здоровье

Про внутреннего врага:

И ПОСЛЕ ЭТИХ МЕМУАРОВ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ?

Из комментариев:

Цитата:
"Ты еще не знаешь, что враг не столько вне твоих солдат, сколько внутри них.
Ты еще, может быть, свалишь Орден, и волна крестьянского бунта забросит тебя на Арканарский трон,
ты сравняешь с землей дворянские замки, утопишь баронов в проливе,
и восставший народ воздаст тебе все почести, как великому освободителю, и ты будешь добр и мудр
— единственный добрый и мудрый человек в твоем королевстве.
И по доброте ты станешь раздавать земли своим сподвижникам, а на что сподвижникам земли без крепостных?
И завертится колесо в обратную сторону.
И хорошо еще будет, если ты успеешь умереть своей смертью и не увидишь появления новых графов и баронов из твоих вчерашних верных бойцов.
Так уже бывало, мой славный Арата, и на Земле и на твоей планете."


("Трудно быть богом")


Вот ещё:

Все диаспоры защищают своих, только не Россия.
Разговор Лаврова и МИД Таджикистана показал, кто в стране хозяин

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 5:41 pm 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8256
Откуда: инженер из СССР
Брюссель охватили массовые беспорядки: что движет погромщиками?
Цитата:
...
народы Европы имеют богатую историю революционной борьбы против своих правительств...
В определённый момент власть имущие смекнули высокую эффективность погромной гапоновщины,
что любое недовольство людей можно быстро направить по пути бессмысленного насилия.
Для этого требуется всего две вещи.
Первая: снарядить органы правопорядка богатым арсеналом спецсредств для уличных боёв с протестующими,
натаскать личный состав драться с рабочими и клерками, озлобить и замотивировать их.
Вторая: создать культуру насилия и радикализации недовольства.
Обратите внимание, как западная пресса бережно и с каким романтическим настроем публикует фотографии драчек с полицией,
горящих авто, разбитых витрин и распотрошённых банкоматов. Причём неважно, из какой точки мира.
Сколько фильмов и сериалов снято на тему насильственной борьбы за свои права и свободы,
причём не про захват власти, вооружённое восстание против власти, а именно про погромы и бунты...
...погром и бунт играет на руку действующим правительствам, так как вся активность людей,
во-первых, уходит в свисток «боестолкновений» с полицией,
во-вторых, теряет хоть какую-то конструктивную направленность и организованность.
Европейские бонзы, застраховавшие и перестраховавшие все витрины, банкоматы и автомобили,
сидят, попивая дорогое вино, и наблюдают, как по выходным одни босяки (протестующие) им на потеху лупят других босяков (полицейских).
А в понедельник все в синяках покорно идут на работу
...

И далее - фактически теоретическое обоснование бунта с погромом.
Качественно.

:old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.