malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Платные блоггеры
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 8:28 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Давно не секрет, что многие тысячники пишут свои посты за деньги. Пока они рекламируют какой-нибудь утконос, мне эта возня неинтересна. Но когда эти зарвавшиеся продажные блоггеры по американской указке и за американские же деньги пытаются навязать всем мнение о том, что в России все плохо, и всегда было плохо, а хорошо станет только тогда, когда Россия станет слушаться Америку - это повод открыть глаза, камрады.

Последний скандал в жж - с известными многим блоггерами radulova, dark_lawyer, sholademi, belyrabbit и другими, которые за деньги бездарно устраивали антипиар "Проекту "Россия".

По ссылкам вы можете посмотреть на их "художества". Причем, когда их поймали на горячем, оказалось, что они если не гордятся этим, то уж точно не стесняются. Вот откровения нашего дорогого dark_lawyer: Например, лично я за свой наезд на проект получил 200 долларов от госдеповской оппозиции анонимного заказчика, и я не один такой, и я не вижу в этом ничего особенного. Да и вообще, какое должно быть людям дело до того, кто, кому, сколько и за что платит. Понимаю, для пишущих платные посты двести баксов - это не хрен собачий, но надо же и совесть иметь.

Не буду говорить, что в России все прекрасно и стабильно, но внутренние дела страны, это наши личные дела. Эх, хорошая в Советские времена статья была, за предательство Родине.

Оставляйте ссылки на этот пост, камрады, пусть об этих беспринципных сволочах узнает побольше русского народа.


http://matilda-don.livejournal.com/460965.html

Это продолжения темы леммингов в ЖЖ, о которых я писал в связи с "Новгородским делом". Тысячников используют и очень эффективно - каких-то 200 баксов за пост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платные блоггеры
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 6:20 pm 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 4:09 am
Сообщения: 64
Откуда: МО
Это может быть как антипиар, так и пиар.

И ещё, вспомнилось тут... Слышал, что в среде отечественных блоггеров "либералов", а так же зарубежных блоггеров бытует мнение, что агенты ФСБ сидят в блогах и на форумах и защищают наше "прогнившее" правительство, которое, на их взгляд, ни один здравомысшящий человек защищать не может. :) Один мой друг рассказывал, что его на Швейцарском форуме после нескольких политических споров окрестили таким вот агентом ФСБ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платные блоггеры
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 7:47 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Приточник писал(а):
Один мой друг рассказывал, что его на Швейцарском форуме после нескольких политических споров окрестили таким вот агентом ФСБ. :)


Совершенно не удивляет. Ведь и мне неоднократно пытались такой ярлычок приклеить. Однако всё это были предположения, а тысячник сам признался. 200 баксов! Дешёвка! Самое обидное, что этот ведь работает! Этих му... чудаков читают, цитируют, пиарят. То есть они обладают значительным влиянием на общественное сознание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.