malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 218  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2022 9:15 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8255
Откуда: инженер из СССР
Мне кажется, что нижеприведённые ссылки связаны общей канвой.

...В руководстве Евросоюза осторожно и за «закрытыми дверьми» проводят анализ одного из самых трудных годов в своей истории. Полученные предварительные результаты (год еще не закончился) в прямом смысле шокируют. Однозначно, есть что скрывать за ширмой. Прежние связи, рынки, отношения и стабильность – лежат в руинах. Формально глава ЕК Урсула фон дер Ляйен демонстрирует дипломатический оптимизм и обращается в ежегодном послании к странам-претендентам на вступление с традиционным призывом и похвалой, обещая радужные перспективы. Но в заключении признается в обратном...
ЕС полностью притормозил с санкциями к этому моменту. Об этом прямо говорила глава ЕК. Никаких новых санкций против России нет...


...Последние несколько месяцев Украина и ряд её восточноевропейских союзников-русофобов оказывали воздействие на Вашингтон, чтобы действующая администрация США признала Россию страной-спонсором терроризма. Однако раздраженный назойливостью Белый дом недавно отказался это сделать, президент Джо Байден сказал коротко – «нет»...
...Представьте себе, что и «Эйрбас», и «Боинг» покупают титан у страны-спонсора терроризма. Это же невозможно. Но невозможно, чтобы и «Эйрбас», и «Боинг» остались без титана...
...на сегодняшний день создалась ситуация, когда невозможно отрезать Россию. Так сложилось, что наши западные партнеры довели всё до такого состояния. Они зависят в некоторых критически важных отраслей. Поэтому нельзя просто взять и объявить РФ спонсором терроризма, так как это ударит по ним...

...


США могут остаться без патронов, снарядов, гранат и взрывателей
Потому, что сурьму они покупают в России и Китае, а оная нужна для изготовления запальной смеси в капсулях и взрывателях.

Украину призвали отдать часть своей территории России

Изображение

Премьер Венгрии рассказал, сколько Украина потеряет территорий

У меня сильное впечатление, что подобные заявляения де факто - попытка начала переговоров.
(Главарь кодлы посылает вперёд не самых сильных, но менее всего замазанных в крови, они озвучивают тот компромисс, на который главарь уже готов, но не может по понятиям произнести сам без потери авторитета)

:old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2022 11:03 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Грибник писал(а):
...В руководстве Евросоюза осторожно и за «закрытыми дверьми» проводят анализ одного из самых трудных годов в своей истории.
...
ЕС полностью притормозил с санкциями к этому моменту. Об этом прямо говорила глава ЕК. Никаких новых санкций против России нет...


...Последние несколько месяцев Украина и ряд её восточноевропейских союзников-русофобов оказывали воздействие на Вашингтон, чтобы действующая администрация США признала Россию страной-спонсором терроризма. Однако раздраженный назойливостью Белый дом недавно отказался это сделать, президент Джо Байден сказал коротко – «нет».
...


У меня сильное впечатление, что подобные заявления де факто - попытка начала переговоров.
(Главарь кодлы посылает вперёд не самых сильных, но менее всего замазанных в крови, они озвучивают тот компромисс, на который главарь уже готов, но не может по понятиям произнести сам без потери авторитета) :old:


Всем плевать на "де факто".
И Путин в сегодняшнем обращении не произносил слово "война".
Но частичную мобилизацию объявил.

Путин: В ход против России пошел ядерный шантаж

Путин: террористические удары уже наносятся по приграничным районам российских областей

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2022 12:21 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Война - это прежде всего работа (тяжёлая работа).
Инфа из первых рук (видео):

Что нужно мобилизованному - инструкция от бойцов из зоны СВО

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2022 2:00 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8255
Откуда: инженер из СССР
The Wall Street Journal
называет срок переломного момента в украинском кризисе

Цитата:
...
...сейчас спешка и активное движение – вскоре поддержка Украины может закончиться очень резко, поэтому демократы во главе с президентом Джо Байденом, весь ВПК, оборонка сильно ускорились с выделением вооружений Киеву, чтобы успеть перевести как можно больше средств из бюджета в свой карман. Срок, когда эта феерия обогащения может прекратиться...
Все начнется с того, что после промежуточных выборов в конгресс США, которые намечены уже на ноябрь этого года, произойдет раскол пока что в монолитной позиции Вашингтона относительно поставок оружия киевскому режиму. Это очень вероятно, поскольку, по всем опросам и прогнозам, большинство мест займут республиканцы...
...вся цепочка, вся пирамида, начинающаяся вверху с администрации Байдена, демократов и нисходящая до структур в украинской власти и командовании войсками, находится в усиленном движении. Все эти люди строят провокации, ищут поводы для того, чтобы интенсифицировать конфликт, сделать его более невозвратным. Киев все отчаяннее разбивает «лоб» в атаках, чтобы добиться или успехов, или, что тоже неплохо, поражения с одной целью – получить помощь, потому что в Вашингтоне «тикают» часы, отсчитывающие конец оголтелой поддержки Украины...
...успех Киева не является приоритетом, он лишь средство достижения двух целей: борьбы с Россией и осваивания огромных финансовых потоков. Массовый приход республиканцев, пишет издание, скорее всего, положит конец этой безумной «карусели» трат. Новые народные представители пожелают направить почти все средства на противодействие инфляции в самих США и борьбу с Китаем...


"Почему-то" к этим же срокам привязаны и конечные результаты начавшейся мобилизации в виде усиления российской группировки войск,
и законодательное оформление результатов референдумов...

:old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2022 7:08 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Грибник писал(а):
The Wall Street Journal
называет срок переломного момента в украинском кризисе


"Почему-то" к этим же срокам привязаны и конечные результаты начавшейся мобилизации в виде усиления российской группировки войск,
и законодательное оформление результатов референдумов...

:old:
Добавьте ещё диверсию на газопроводе: Видимо, американцы постарались (Байден обещал).

Давление газом: кому выгодна остановка «Северных потоков»

Изображение

И вот это (чтобы картины была более полной):

До создания вируса избирательного действия американским докторам Менгеле остаётся один шаг


Цитата:
Менее чем через месяц, 11 августа, в медиа появилась информация о том, что в России обнаружен новый гибрид штаммов COVID-19 «омикрон» и «дельта».
Об этом рассказал РБК некий американский ученый Дмитрий Прусс.
По его словам, «российский дельтакрон» нашли при последних загрузках геномных данных из Санкт-Петербурга.
«Этот гибрид пока не был выявлен ни в одной стране, кроме России», – заявил заморский специалист.

Это сразу же вызвало вопросы и очень странные ассоциации.
Во-первых, что за заокеанские доброхоты и как подобрали в Америке русским «свой тип» ковида?
Во-вторых, каким таким способом «геномные данные» из Питера попадают за океан в эту самую Америку?


Таким образом, гибридная война географически расширяется.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 1:56 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8255
Откуда: инженер из СССР
Из 2014-го:
Изображение

...Заявление МИД России в связи с проведением референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях

23-27 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях состоялись референдумы о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации. Итоги волеизъявления подведены. Подавляющее большинство проголосовавших – 99,23% в ДНР; 98,42% в ЛНР; 93,11% в Запорожской области и 87,05% в Херсонской области – поддержали идею объединения этих регионов с Россией. Явка составила: в ДНР – 97,5%; в ЛНР – 92,6%; в Запорожской области – 85,4% и в Херсонской области – 76,9%.

Несмотря на провокации киевского режима, отдавшего преступные приказы о нанесении массированных артударов по местам скопления населения и гражданским объектам, люди не испугались прийти на избирательные участки и выразить свою волю. Результаты плебисцита говорят сами за себя: жители Донбасса, Херсонщины и Запорожья не хотят возвращаться к прежней жизни и сделали осознанный и свободный выбор в пользу России.

... Закономерным итогом проводимой киевским режимом антинародной политики стало решение жителей Донбасса, Херсонщины и Запорожья искать защиту у России...


:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 5:00 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8255
Откуда: инженер из СССР
По моему, Роджерс и Моисеич достаточно красиво и лапидарно сформулировали произошедшее на наших глазах,
посему ограничусь цитированием:

...выступление Столтенберга.
Жалкое зрелище.
..Нервничает, врёт, глазки бегают, заикается, одно и то же по пять раз повторяет.
...Несколько раз повторил "Если Россия прекратит воевать, то будет мир. Если украина прекратит воевать - не будет украины"
...заявил, что украина имеет право на оборону своего суверенитета (чего-чего?).
А Россия тогда почему не имеет права на оборону своего суверенитета, старый педик?
Причём все же понимают, что "суверенитет" украины только тогда поддерживается, когда он против России...
...прессуху задумали после Путина, чтобы нейтрализовать его выступление, а получился растерянный и перепуганный пшик...

...
... Зеленский справедливо решил, что Владимир Путин открыто бросил перчатку в лицо американскому гегемону...
...картина мира у пособников США сильно искажена, они полагают, будто американцы всесильны...
...На два часа мир застыл в ожидании ядерной войны, а потом США исполнили партию Росендо (по Борхесу), демонстративно выкинув свой нож в речку.
...На срочной пресс-конференции генсек НАТО недвусмысленно заявил: ни о какой войне с Россией не может быть и речи, НАТО не является стороной конфликта, и Украине в НАТО делать совершенно нечего, рылом не вышла.
...главная причина, по которой НАТО в крайне грубой форме отшвырнуло Владимира Зеленского, заключается в том, что Украине уготована совершенно другая роль... Задача Украины не в том, чтобы выиграть, а в том, чтобы долго и пафосно страдать, ослаблять Россию, генерировать для США удобные информационные поводы...


:jestok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 11:47 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
МИНОБОРОНЫ РОССИИ ОБЪЯСНИЛО УХОД СОЮЗНЫХ ВОЙСК ИЗ ЛИМАНА

Цитата:
- Союзные войска были отведены из Красного Лимана связи с созданием угрозы окружения.
Отвод был осуществлен на более выгодные рубежи.


Иван Охлобыстин пишет:
Цитата:
В Красном Лимане начались массовые казни.
С учётом только что прошедшего референдума, нацистам вычислять своих жертв очень удобно. По спискам голосования.
За присоединение к России проголосовало большинство жителей городка, с населением около 15-17 тысяч населения.
Сколько из них останется в живых неизвестно. Большинство старики, женщины и дети.

Такая горькая ирония судьбы: смерть - единственное, что им успела предложить Россия, став их новой родиной.
Вины наших солдат и офицеров нет. Они сражались героически.
Виноваты другие. Не мне судить. Военно-полевому суду, я надеюсь.

Помолимся братья и сестры о упокоении безвинно убиенных и о спасении уцелевших.
Будь моя воля, я бы объявил общероссийский траур.
И делал бы так всякий раз, когда наши войска оставляют очередной город на расправу нацистам.
Не время праздникам, когда твоих соотечественников казнят сотнями.


Не пойму, в чём выгода, братья ??

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2022 1:59 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8255
Откуда: инженер из СССР
Владимир Галка писал(а):
...Иван Охлобыстин пишет...
Пишет, что не видел, а чужое пересказал,
пишет, пользуясь известностью, чтобы разгонять панику, чтобы его другие перепостили (Имя!),
чтобы волна "всёпропало" шире пошла, пишет не то, что важное в новостях, то, что побольнее по нервам...
...Например одновременно антифранцузский переворот в Буркина-Фасо – стране с населением в 20 миллионов. Золото, медь, никель, цинк, титан... - не заметил,
главное - оставили посёлок с населением 20 тыс, причём без потерь и с эвакуацией жителей...

Мне тоже горько, что наша армия отступает, но помогать противнику в информационной войне разгоном "всёпропало" не буду.

:old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 2:45 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Грибник писал(а):
Мне тоже горько, что наша армия отступает, но помогать противнику в информационной войне разгоном "всёпропало" не буду.

:old:
Не всё пропало, а почему ничего не делается ?
(если уж трактовать однозначно).

Например:

Генералы, показуха или кто ответит за провал Харьковского направления


Или:

Мы ничего не подписывали: Россия имеет полное право уничтожить всю группировку спутников США

А время идёт и англо-саксы не спят и тоже начали делать гиперзвуковые ракеты.
И когда сделают в десятки раз больше, то война будет уже совсем другой.
Наша экономика может совсем не потянуть гонку вооружений.
И внутри страны проблемы не решаются (нет времени, надо воевать).
Нужны чистки аппарата от либерастов, СМЕРШ и пр.
Сколько можно ждать ?

Развязка

Может быть уже пора вводить военное положение?
НАТО участвует в боевых действиях или пока не объявлено, то вроде бы не при делах ?
Или главное - интересы бизнеса (газ, нефть и проч. через Украину), а гибель воинов - это вторично (не существенно)?
Опять поднимается глупая тема переговоров.

Как-то так.

И опять Иван Охлобыстин:

На Донбассе пацифистов и либералов нет.

Цитата:
Это Иван Охлобыстин сегодня:

Некоторые укоряют меня за резкость суждений относительно СВО.
Наверное я так до сих пор и не смог донести почему я так резок.
Наверное и не смогу. Чтобы понять меня, необходимо побывать на Донбассе самому.
Поверьте: оттуда никто не возвращался либералом или пацифистом.

Это не противостояние между нациями, культурами, экономическими или политическими моделями.
Это война света и тьмы.

С той стороны идёт лавина инфернальной жути, не знающей компромиссов или жалости.

Может быть вначале это и был конфликт государственных моделей, но сейчас нет.
И Путин, олигархи, коммунисты, имперцы, чиновники и все остальные давно уже не причём.
Дьявол сам оседлал ситуацию.

Сейчас это война на полное уничтожение.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 7:18 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8255
Откуда: инженер из СССР
Владимир Галка писал(а):
Грибник писал(а):
Мне тоже горько, что наша армия отступает, но помогать противнику в информационной войне разгоном "всёпропало" не буду.

:old:
Не всё пропало, а почему ничего не делается ?
...
Я и имел в виду типичный прием передёргивания,
когда из конкретного факта, что что-то пропало разгоняется "всёпропало" и от борьбы за исправления конкретных косяков окно Овертона плавно сдвигается в сторону борьбы против "прогнившей власти" и т.п.
В этот случай попадает и выражение "ничего не делается", в котором
из справедливого возмущения наличием ошибок и отсутствием информации об исправлении и/или наказании виновных
делается переход к тому же по сути "всёпропало" с тем же подтекстом, что власть плохая...

Где грань между полезной критикой и преднамеренным раскачиванием внутриполитической ситуации,
между помощью командиру и подрывом морального духа и распространением паникерства по окопам?
Не знаю.
Точнее - знаю, в системе взглядов, в точке сборки, во внутренних ценностях и целях...
Эта система взглядов может быть своя, а может быть заимствована со слов уважаемых, а то и просто знаменитых...

Есть ещё один критерий - конструктивность критики, это когда что-то дельное предлагают.
В пропаганде через навязывание мемов от знаменитостей дельных предложений, как правило, нет совсем.

Если бы спросили меня, то я бы:
- прекратил транзит всего (нефть/газ/электричество/товары) через Украину
- обесточил бы всю Украину
- отключил или заглушил все средства связи, Интернет и теле-радио-трансляции
- вырубил бы (при наличии технической возможности) все натовские спутниковые группировки (и наблюдательные и связные)
- захватил бы всю политическую верхушку и вывез бы в Донецк с публичным судом на аллее Ангелов
- устроил бы в Киеве адскую жизнь для американских советников под прикрытием дипломатов...



:old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2022 1:03 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Грибник писал(а):
Если бы спросили меня, то я бы:
- прекратил транзит всего (нефть/газ/электричество/товары) через Украину
- обесточил бы всю Украину
- отключил или заглушил все средства связи, Интернет и теле-радио-трансляции
- вырубил бы (при наличии технической возможности) все натовские спутниковые группировки (и наблюдательные и связные)
- захватил бы всю политическую верхушку и вывез бы в Донецк с публичным судом на аллее Ангелов
- устроил бы в Киеве адскую жизнь для американских советников под прикрытием дипломатов...


:old:
С Вашими предложениями полностью согласен.
И я скорее не критикую, а интересуюсь: почему тормозят и не переходят к решительным действиям ?
Уже восьмой месяц идёт СВО, а Донецк до сих пор обстреливают.
Даже территории ДНР и ЛНР не освободили полностью.

Сивков тоже предлагает:

Сравнять с землей: Сивков назвал единственный способ предотвратить войну со всеми силами НАТО


Цитата:
За семь последних месяцев этот страх улетучился в первую очередь из-за отсутствия
тех самых обещанных в первые недели операции решительных действий.
Теперь на Западе верят, что Россия не пойдет и на использование ядерного оружия даже в самой критической ситуации.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2022 3:02 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8255
Откуда: инженер из СССР
Владимир Галка писал(а):
...страх улетучился в первую очередь из-за отсутствия
тех самых обещанных в первые недели операции решительных действий.
Теперь на Западе верят, что Россия не пойдет и на использование ядерного оружия даже в самой критической ситуации.

Советую отделять наше "хочу" от подсказываемого из США "надо".
Это американцы планомерно вбрасывают идеи о необходимости для России применить ядерное оружие на Украине,
это им надо...(ход их мыслей не трудно вообразить)

А страх нужен, согласен, почему я и предлагаю и обесточить и обез-смартфонить и обез-интернетить...
Ещё хорошо бы бессистемные налёты, чтобы сирены выли и в убежища народ загоняли, в обесточенные тоннели метро.
Бомбить надо всех военных и военные объекты, чтобы гражданские прогоняли военных от своих домов...
бомбить органы управления, СБУ, и, по примеру американцев в Белграде,
некоторые бомбы "случайно" сбрасывать на вражеские посольства,

Чтобы все дороги забили беженцы, а бредни Арестовича распространялись только на листовках...

Мне кажется, что в таких условиях режим долго не продержится и группа патриотически настроенных генералов...
(впрочем, когда скучкуются, их тоже можно высокоточным оружием, как замазанных в крови по колено).
Довести массы до "состояния согласия на что угодно, лишь бы это кончилось".
Естественно, необходимые органы и их действия по наведению порядка должны быть заранее подготовлены...


:jestok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2022 3:15 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8255
Откуда: инженер из СССР
Вдогонку об определениях, ибо именно на подмене слов и их значений часто сейчас строится пропаганда.

Хватит уже врать!
Цитата:
...с точки зрения международного права.

оккупация – это от латинского occupatio – «захват, занятие». Это занятие вооруженными силами какого-либо государства территории какого-либо другого государства. Важным обстоятельством при этом является то, что суверенитет над этой территорией захватчик не приобретает. Поэтому в отношении Крыма, Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей заявление о том, что они оккупированные, хоть постоянно, хоть временно, звучит, мягко выражаясь, юридически неграмотно.

Теперь аннексия, это от латинского annexus, что переводится как «присоединенный». Аннексия – это насильственное присоединение в одностороннем порядке каким-либо государством территории другого государства и объявление над ней своего суверенитета.

И это определение для Крыма, Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей является не менее юридически неграмотным, чем оккупация.

Дело в том, что в полном соответствии с правилами ООН, Крым, Донецкая и Луганская области еще в 2014 году в результате проведения референдумов заявили о своем выходе из состава Украины и образовании независимых государств. Это в международном праве называется сецессия – от латинского secessio. Вышли из состава Украины и Автономная республика Крым в 2014-м, и Запорожская и Херсонская области в году нынешнем. И лишь после проведения этого независимые государства – Автономная республика Крым, ставшая Республикой Крым, Донецкая и Луганская области, ставшие Донецкой и Луганской Народными Республиками, и Запорожская и Херсонская области, не менявшие своих названий – заявили о желании добровольного вхождения в состав Российской Федерации. Российская Федерация, в свою очередь, могла такие желания удовлетворить или не удовлетворить.

Короче, ни о какой аннексии, то есть насильственном присоединении, речь в их случае идти не может.
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2022 10:42 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Грибник писал(а):
Советую отделять наше "хочу" от подсказываемого из США "надо".
Это американцы планомерно вбрасывают идеи о необходимости для России применить ядерное оружие на Украине,
это им надо...(ход их мыслей не трудно вообразить)

:jestok:
Ну, не знаю, какой у них ход мыслей. Однозначно лживый.
Но за полгода они могли бы уже создать качественную картинку, в которой наши самолёты сбрасывают бомбы (например, на Киев).
И сейчас, в нужный момент (например, сегодня - в день рождения нашего президента. Зе ведь совсем с катушек слетел),
взорвут "грязную" бомбу и пустят следом картинку. И начнут вопить, мол, какая Россия нехорошая.
А пресса уже наготове будет снимать последствия.
То есть сделают такое же кино, как 11.09.2001 г. разрушили в Нью-Йорке башни-близнецы.

И уже никакие доказательства от России не будут приниматься.
Как никто не хотел слышать Саддама Хусейна.
Как не принимаются наши аргументы насчёт СП-2.
Вся наша пропаганда для нашего же внутреннего пользования.
США тупо (со скрипом) продвигают своё "надо", а наше "всё идёт по плану" как-то не очень.
Всё уже решено (по сценарию Бжезинского), виновные назначены, а мы давно приговорены к истреблению.

Нам остаётся только верить в Путина, генштаб и Богородицу.
Примерно так.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 218  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.