malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 8:44 pm 
Не в сети
Автор

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 10:44 am
Сообщения: 135
Yury10 писал(а):
ruark писал(а):
К.П. Петров прошёл обряд раскрещивания и имянаречения (Волхв Мерагор) в 2005 году на капище Дажбо в ст. Шапсугской.
https://www.youtube.com/watch?v=iwsat2u ... 0FF8E5CFC7
Очевидно или нет?

Очевидно что??? И что именно вы хотите сказать? {dontknow} Поясните.

Было ответом на:
Yury10 писал(а):
Но если следовать вашему определению, то тогда ответьте на вопросы:
- от какого религиозного направления отделилась КОБ?
- к какому религиозному направлению принадлежало раньше?

В связи с тем, что последнее тысячелетие Россия (Русь) была Православной, то из этой среды и появилась КОБ. Пример лично Петрова это показал - выход из Православия и переход в "неоязычество"... или просто в язычество, если хотите... "нео", потому что реальное язычество осталось тысячу лет назад, а сейчас это пародия или реанимация умершего, как больше нравится...
Вполне очевидная вещь, имхо... Вам вообще свойственно за сильно заумным, нагромождённым и запутанным текстом прятать очевидные и простые вещи... Это я в целом про КОБ...

К примеру...

Зеленый цвет любому человек известен с детства (разумеется, когда родители ему показали и сказали, что это зеленый). Дальше, люди растут и общаются с другими людьми, и у них не возникает никаких проблем с восприятием зеленого цвета, или со светофором (если нет проблем с цветовосприятием). Т.е. понятие "зеленый цвет" интуитивно понятно каждому человеку... а в какой-то момент приходит представитель КОБ и говорит:
Код:
Определение "Зеленого цвета" - это полная «лажа», поскольку оно не дает возможности (самостоятельно) четко определить суть явления, следовательно, различить и выделить его фоне других.
Человек видит "Зеленый цвет", и сразу накладывает табу на рассмотрение альтернативного названия цвета,  без попыток его анализа.
Что освоение новых знаний не происходит мгновенно, особенно если вступает в конфликт со старыми убеждениями.
*извиняюсь за немного вольное изменение Ваших фраз...

В общем, можно вместо понятий "секты", "зеленого цвета", ставить что угодно... придумывать для этих определений "сверхзаумные" формулировки (чтобы придать веса и пробить устоявшиеся определения), и т.д.

И заметьте, я не ставлю цели Вас в чём-то переубедить... я пишу больше для тех, кто будет это читать со стороны... а выводы они сделают уже сами...

p.s. для Вас же, лично моё мнение такое... что КОБ изначально создавался в благих целях, для борьбы в информационном поле (примерно, как и документальный фильм «На прицеле ваш мозг»). Но вместо "ментального щита" получился "ментальный монстр" вышедший из-под контроля... и вместо того, чтобы работать в информационном поле для защиты, он стал атаковать сам предмет защиты... если вернуть его в рамки "ментального щита" (вырезать условные 50%), то всё будет отлично :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 1:04 pm 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 3:20 pm
Сообщения: 69
ruark писал(а):
В связи с тем, что последнее тысячелетие Россия (Русь) была Православной, то из этой среды и появилась КОБ.


:lol: Железобетонная логика. :mrgreen:

ruark писал(а):
Пример лично Петрова это показал - выход из Православия и переход в "неоязычество"... или просто в язычество, если хотите... "нео", потому что реальное язычество осталось тысячу лет назад, а сейчас это пародия или реанимация умершего, как больше нравится...
Вполне очевидная вещь, имхо... Вам вообще свойственно за сильно заумным, нагромождённым и запутанным текстом прятать очевидные и простые вещи... Это я в целом про КОБ...


"В целом про КОБ" по примеру "оязычивания" Петрова ? Вам известно, что Петров - это один из многих интерпретаторов (пересказчиков своими словами) КОБ - и только то. У вас причинно-следственные связи в выводах хромают напрочь. КОБ - это в первую очередь книга "Мёртвая Вода". Вот и начните с первоистоков (или хотя бы рядышком), если хотите "в целом о КОБ". Иначе -- это всё чистый троллизм с Вашей стороны и ничего более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 8:47 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
ruark писал(а):
В связи с тем, что последнее тысячелетие Россия (Русь) была Православной, то из этой среды и появилась КОБ. Пример лично Петрова это показал - выход из Православия и переход в "неоязычество"...

Последнее тысячелетие не было однородным и в плане верований тоже.
А люди, стоявшие у истоков КОБ, вообще воспитывались в среде материалистической и атеистической (советское время), а не в среде ныне утвердившейся церкви.
Так что фраза:
Цитата:
«Пример лично Петрова это показал - выход из Православия»,
мягко сказать - не совсем точна.

ruark писал(а):
"неоязычество"... или просто в язычество, если хотите... "нео", потому что реальное язычество осталось тысячу лет назад, а сейчас это пародия или реанимация умершего, как больше нравится...

Что же плохого, в том что, кто-то пытается понять древних предков, интересуется их жизнью и мировозрением?
Что плохого в жизни предков, живших далее тысячи лет (ранее крещения Руси)???
Какую информацию и знания пытаются скрыть от людей, пугая «страшным зверем» под названием «неоязычество»?

На мой взгляд, это просто замечательно, что есть люди, занимающиеся изучением наших общих корней, а вдруг накопают, что-то стоящее! :)

ruark писал(а):
Определение "Зеленого цвета" - это полная «лажа», поскольку оно не дает возможности (самостоятельно) четко определить суть явления, следовательно, различить и выделить его фоне других.

Про зеленый цвет…
мною было сказано: определение («секта») в Вики - полная «лажа»
(перед этим были высказаны аргументы, почему я так считаю),
а вы мне приписываете, что я сказал: определение «секта» полная «лажа».

Неужели у этих предложений одинаковый смысл??? {dontknow}
Конечно ваше утверждение, приписываемое мне, намного проще (без уточнения: в Вики), но оно смысл несет совершенно другой.
Это тот случай, про который говорят: «когда простота хуже воровства».
А далее вы строите все свои рассуждения вокруг искажения, созданного вами. (Геббельс отдыхает).

ruark писал(а):
И заметьте, я не ставлю цели Вас в чём-то переубедить... я пишу больше для тех, кто будет это читать со стороны... а выводы они сделают уже сами...

Я это прекрасно понимаю, и дискутирую с Вами то же по этой же самой причине. :lol: Хоть что-то нас объединяет!

Я понимаю НОД. Они хотят соединить разрозненные силы для общего дела на пользу всем.
ruark мне понятна ваша работа, фактически она направленна на внесение раскола в это объединение и не допущение роста влияния этих сил.

Считаю, что стоит подумать, вот о чем: Хрущев то же в компартии состоял, коммунистом себя считал.
Боролся за равенство и братство, справедливость и все такое…, и верил в это, думаю искренне….
Но он фактически стал разрушителем страны и всего того, за что на словах боролся. Почему так получилось?
А ведь это напрямую связано с его психической структурой (внутренний сутью, настроем) вот о чем стоит задуматься и события на Украине об этом же.
Вот пожалуй и все, что хотел сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 1:30 am 
Не в сети
Автор

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 10:44 am
Сообщения: 135
Yury10 писал(а):
ruark писал(а):
В связи с тем, что последнее тысячелетие Россия (Русь) была Православной, то из этой среды и появилась КОБ. Пример лично Петрова это показал - выход из Православия и переход в "неоязычество"...

Последнее тысячелетие не было однородным и в плане верований тоже.
А люди, стоявшие у истоков КОБ, вообще воспитывались в среде материалистической и атеистической (советское время), а не в среде ныне утвердившейся церкви.
Так что фраза:
Цитата:
«Пример лично Петрова это показал - выход из Православия»,
мягко сказать - не совсем точна.

Ещё раз... К.П. Петров прошёл обряд раскрещивания... - он же не прошёл обряд отречения от советского атеизма, правда же?
Ответ же опять очевидный, лежащий на поверхности... но Вы его не хотите видеть...

Yury10 писал(а):
Что же плохого, в том что, кто-то пытается понять древних предков, интересуется их жизнью и мировозрением?
Что плохого в жизни предков, живших далее тысячи лет (ранее крещения Руси)???

Запишитесь в клуб исторической реконструкции...

Yury10 писал(а):
ruark писал(а):
Определение "Зеленого цвета" - это полная «лажа», поскольку оно не дает возможности (самостоятельно) четко определить суть явления, следовательно, различить и выделить его фоне других.

Про зеленый цвет…
мною было сказано: определение («секта») в Вики - полная «лажа»
(перед этим были высказаны аргументы, почему я так считаю),
а вы мне приписываете, что я сказал: определение «секта» полная «лажа».

Я же заранее написал, что:
ruark писал(а):
*извиняюсь за немного вольное изменение Ваших фраз...

В остальном, определение "секты" в Вики вполне адекватно восприятию данного термина в народе... пытаясь ввести своё умудрённое понятие "секты", реальности Вы не измените...

Yury10 писал(а):
Я понимаю НОД. Они хотят соединить разрозненные силы для общего дела на пользу всем.
ruark мне понятна ваша работа, фактически она направленна на внесение раскола в это объединение и не допущение роста влияния этих сил.
Ага, Вы меня уже во "враги" записали :lol:
Акцентирую, что мне до фени ваша КОБ, т.к. практика показала, что народ её не примет, и угрозы от неё я не вижу... здесь я лишь отделяю зёрна от плевел, т.е. показываю, что суть НОДа не является идеологией КОБ, как Вы это хотите представить, не более того...

Yury10 писал(а):
Хрущев то же в компартии состоял, коммунистом себя считал.
Хрущев был троцкистом... думаю, что это уже общеизвестный факт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 1:42 am 
Не в сети
Автор

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 10:44 am
Сообщения: 135
xor писал(а):
ruark писал(а):
В связи с тем, что последнее тысячелетие Россия (Русь) была Православной, то из этой среды и появилась КОБ.

:lol: Железобетонная логика. :mrgreen:

Ну, если Петров/Зазнобин/Зубов вышли из среды мусульман/буддистов/иудеев/и т.д., то да, я был не прав... Православие к этому отношение не имеет ;)

xor писал(а):
"В целом про КОБ" по примеру "оязычивания" Петрова ? Вам известно, что Петров - это один из многих интерпретаторов (пересказчиков своими словами) КОБ - и только то. У вас причинно-следственные связи в выводах хромают напрочь. КОБ - это в первую очередь книга "Мёртвая Вода". Вот и начните с первоистоков (или хотя бы рядышком), если хотите "в целом о КОБ". Иначе -- это всё чистый троллизм с Вашей стороны и ничего более.

С КОБ я познакомился плотно лет 5 назад... поэтому не отсылайте меня к "первоисточникам" :) А Петров, ключевая фигура только потому, что благодаря его энергии и получила развитие КОБ/КПЕ... без него, вся эта КОБ осталась бы малоизвестными рукописями...
Просто посчитайте количество сторонников КОБ при Петрове на рубеже 2000-2003 года и количество сторонников сейчас... а потом начинайте говорить про интерпретации и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 8:07 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
ruark писал(а):
Ещё раз... К.П. Петров прошёл обряд раскрещивания... - он же не прошёл обряд отречения от советского атеизма, правда же?
Ответ же опять очевидный, лежащий на поверхности... но Вы его не хотите видеть...

Еще раз… пошел и прошел! И что с того??? {dontknow}
Вы хотите сказать, что он совершил нечто плохое? Тогда что и почему?
Вы же это не объясняете!
Надеетесь на эмоциональную реакцию, которая должна возникнуть у читающих:
«А-А-А! Секта! Это ужасно!!», «неоязычество = неофашизм!» ???

ruark писал(а):
В остальном, определение "секты" в Вики вполне адекватно восприятию данного термина в народе... пытаясь ввести своё умудрённое понятие "секты", реальности Вы не измените...

Не притворяйтесь, и не делайте вид, что такое уж оно «многомудрое».
Что именно там было непонятно и требует объяснений? {dontknow}
Либо считаете, что: вам то оно понятно…., но народ этого не поймет?

Ратуете за переход к способам изложения информации, показанной в образе Эллочки-людоедки (мрак, жуть, хо-хо)?

ruark писал(а):
реальности Вы не измените...

Реальность меняется и еще как… . :wink:
Думаю, это вы понимаете, либо догадываетесь, об этом говорят ваши слова:
Цитата:
.. я пишу больше для тех, кто будет это читать со стороны... а выводы они сделают уже сами...

Просто очень не хотите, чтобы КОБ влияла на эту реальность. Вы боитесь ее? А почему?

ruark писал(а):
Ага, Вы меня уже во "враги" записали

Просто показал, на что вы работаете, куда движетесь.
А осознано или нет, это другой вопрос…. вы это лучше меня знаете.
Цитата:
"Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше..."


ruark писал(а):
Хрущев был троцкистом... думаю, что это уже общеизвестный факт...

Факт, то факт… Только для самого Хрущева он таковым не являлся. Он, считал себя настоящим коммунистом–большевиком (более других), а не троцкистом.

ruark писал(а):
Акцентирую, что мне до фени ваша КОБ, т.к. практика показала, что народ её не примет, и угрозы от неё я не вижу...

Это не так, Вы лукавите, причем самому себе. :)
Если бы было так, как Вы говорите, то не писали бы, здесь всего этого, … несколько страниц.

Это любовь… , просто Вы этого еще не поняли! :lol: :lol:

ruark писал(а):
здесь я лишь отделяю зёрна от плевел, т.е. показываю, что суть НОДа не является идеологией КОБ, как Вы это хотите представить, не более того...

Вообще-то и не собирался доказывать (представлять) что: «…суть НОДа, это идеология КОБ»
Скорее наоборот, суть КОБ включает в себя и идеологию НОД в том числе.
Это мое личное мнение, но я этого доказывать не хотел и не собирался.

НОД это лишь направление дорога (до ближайшей цели), и не только для КПЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 8:01 pm 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:13 am
Сообщения: 302
Откуда: Из СССР
может не в этой теме, но "ближе" не нашёл ...
к меня сразу возник вопрос, хорошо или плохо ...
как первый один самый главный:
как можно принимать/нанимать "черного кота в мешке", где характеристика и рабочая анкета - кто ты и что ты и кем/чем подтверждена?!
и будет ли работодатель и как отвечать за грехи (насилие, грабежи и прочие правонарушения) этих самых гастарбайтеров, а не будет квот то, попробуй уследи за всеми, это же сколько надо правоохранителей для охвата такого кол-ва толпы!!! честно говоря, не нравится мне это .. да что за Маджумдер Мухаммад Амин непонятным образом в России нарисовался .. дума, кажись, не может думать аналитически ... деньги лишили их разума ... а погоне за дешевой рабсилой получим проблемы, хотя и так имеем уже
http://stringer-news.com/publication.mh ... ubID=24504


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 1:17 pm 
Не в сети
Автор

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 10:44 am
Сообщения: 135
Yury10 писал(а):
Просто очень не хотите, чтобы КОБ влияла на эту реальность. Вы боитесь ее? А почему?
ruark писал(а):
Ага, Вы меня уже во "враги" записали
Просто показал, на что вы работаете, куда движетесь.
А осознано или нет, это другой вопрос…. вы это лучше меня знаете.
ruark писал(а):
Акцентирую, что мне до фени ваша КОБ, т.к. практика показала, что народ её не примет, и угрозы от неё я не вижу...
Это не так, Вы лукавите, причем самому себе. :)
Если бы было так, как Вы говорите, то не писали бы, здесь всего этого, … несколько страниц.
ruark писал(а):
здесь я лишь отделяю зёрна от плевел, т.е. показываю, что суть НОДа не является идеологией КОБ, как Вы это хотите представить, не более того...
Вообще-то и не собирался доказывать (представлять) что: «…суть НОДа, это идеология КОБ»
Скорее наоборот, суть КОБ включает в себя и идеологию НОД в том числе.
Это мое личное мнение, но я этого доказывать не хотел и не собирался.

Уважаемый, как данная тема называется? Национально-освободительное движение, верно? И это банальная подмена понятий, которую Вы пытаетесь провести... Создавайте свою тему "КОБ" и излагайте её там... уверяю Вас, что я её даже читать не буду...

Приятно, что Вы уже сознались, что суть НОДа это не идеология КОБ... подскажу следующий шаг: переименовать тему из "НОД" в "КОБ"... тогда лично у меня не будет к Вам, вообще, никаких претензий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 6:31 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Беспартийный писал(а):
как можно принимать/нанимать "черного кота в мешке", где характеристика и рабочая анкета - кто ты и что ты и кем/чем подтверждена?!

Беспартийный, вы правы в своих опасениях. Думаю, с этим согласятся многие.
А то что было раньше:
Цитата:
«Отметим, что легализация мигрантов де-факто уже проводилась в России пять лет назад, тогда она называлась "регуляризацией". В осуществлении комплекса мер по приданию приезжим официального статуса принимали участие Генпрокуратура и Минюст»

результат того, что до этой проблемы руки у власти не доходили (не до того было). И по этому и ее решение опустилось на нижний уровень властных структур: коммерческие интересы дельцов (дешевая рабсила) и придание этому видимость хоть какого-то порядка.

Но сейчас, думаю, что этот вариант будет отвергнут.

Конечно же, есть желание нелегально въехавших мигрантов легализоваться, и эту идею Маджумдер Мухаммад Амин озвучивает.
Но мало ли у кого какие желания, нужно соблюдать свой интерес.
Есть законы по гражданству, миграции, пусть следуют им. В угоду чего их требуется нарушать? {dontknow}
Тем более что в свете ожидаемых глобальных перемещений, (смотрите у Фурсова), режим приема (квоты) скорей всего будет только ужесточаться.

Андрей Фурсов. «Глобальный климат-контроль» http://poznavatelnoe.tv/fursov_global_klimat_control
Цитата:
В ноябре 2011 года Лондонская школа экономики вместе с Институтом Брукингса обнародовали проект «Внутреннего перемещения». Речь идёт о перемещении крупных масс населения в случае изменения климата – о перемещении Северной Атлантики в Северную Евразию, то есть на территорию России. Нужно сказать, что Институт Брукингса – это не контора, где занимаются завиральными проектами, это очень конкретная структура. В частности во время Первой и Второй мировых войн они занимались организацией мобилизации. Во время мировых войн они занимались контролем над ценами, они разрабатывали бюджет. Сейчас они активно занимаются отношениями Запада и ислама, но с очень практической точки зрения. То есть ерундой эта структура заниматься не будет.
Это означает, что проблема переброски населения в случае климатической катастрофы вошла в очень практическую фазу. С точки зрения урока «для добрых молодцев», то есть для нас, это означает, что мы – мирные люди, но наш бронепоезд должен быть на запасном пути. В американском спецназе говорят: «Если ты выглядишь как еда – тебя рано или поздно сожрут». Мораль: свою территорию нужно оберегать, даже если случится большая катастрофа – не разбазаривать её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:15 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
ruark писал(а):
Уважаемый, как данная тема называется? Национально-освободительное движение, верно? И это банальная подмена понятий, которую Вы пытаетесь провести... Создавайте свою тему "КОБ" и излагайте её там... уверяю Вас, что я её даже читать не буду...
Приятно, что Вы уже сознались, что суть НОДа это не идеология КОБ... подскажу следующий шаг: переименовать тему из "НОД" в "КОБ"... тогда лично у меня не будет к Вам, вообще, никаких претензий...

Еще раз, повторяю, НОД это движение, объединяющее все патриотические силы готовые совместно работать друг с другом.
А представители КПЕ, в отличие от Вас, поддерживают НОД во всех мероприятиях и эту поддержку на улицах, мне постоянно приходилось видеть. Никаких проблем между людьми, участвующими в акциях, не возникало, и было видно, что люди благодарны друг другу за поддержку.
А чем являются ваши умозаключения и на что они работают, я уже говорил об этом ранее.

Вы вначале поддержите НОД на митингах и пикетах, у себя в регионе. Помашите флагами часа два, пообщайтесь с людьми сами, а не придумывайте сказки, указывая другим, о чем надо писать, а о чем нет. :evil:

Контакты для связи со штабами НОД, здесь: http://rusnod.ru/top7.html

Далее…, если бы были внимательнее, то увидели бы что в этой теме все обсуждения о КОБ, начинаются после очередных обвинений КОБ-КПЕ в каких либо «грехах».
Стоило только лишь упомянуть, так обязательно найдется кто-нибудь, кого это задевает и кто скажет: что-то в ней не так, или не то.
Начинаешь интересоваться: что именно не так? Что не то?
Это же интересно!
Посмотреть, подумать, поискать в указанном направлении, посмотреть на себя, на собеседника, высказать свое мнение.
Но, оказывается…, обвинения не обоснованны и не аргументированы, получается недопонимание.

Весьма забавляет еще и то, что потом, звучат обвинения в том, что это я КОБ пиарю?! :lol:
Пусть так, я этому даже очень рад! Почему бы не поспособствовать полезному делу.
Но если быть объективным, то это действие совместное как минимум 50% на 50% (принцип качелей), во всяком случае, без Вас оно не получилось бы. :lol:

Благодарю за содействие! {beer}


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:18 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
НОД.Сергей Данилов. Копное право
http://www.youtube.com/watch?v=r547nhyZj50

Видео с очень интересной информацией: копное право прошлое и настоящее, о Путине, земствах, конституции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 10:31 pm 
Не в сети
Автор

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 10:44 am
Сообщения: 135
Yury10 писал(а):
Вы вначале поддержите НОД на митингах и пикетах, у себя в регионе.
Вы не внимательны... я косвенно писал о митинге НОД, на котором присутствовал...
Yury10 писал(а):
Далее…, если бы были внимательнее, то увидели бы что в этой теме все обсуждения о КОБ, начинаются после очередных обвинений КОБ-КПЕ в каких либо «грехах».
Не опускайтесь до прямой лжи... достаточно посмотреть первый топик в теме, чтобы понять, что Вы вышли на уровень прямой лжи...

p.s. переименуйте тему, и станет всем легче жить... ;)
p.p.s. подумайте над тем, чем Вы отличаетесь от майданутых, стоявших на майдане... не в плане концепции, а в плане перфекционизма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 10:47 pm 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 12:19 pm
Сообщения: 1280
ruarc писал(а):
подумайте над тем, чем Вы отличаетесь от майданутых, стоявших на майдане... не в плане концепции, а в плане перфекционизма

А чем Вам перфекционизм не нравится? Каким боком он к НОД или КОБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 1:13 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
ruark писал(а):
Вы не внимательны... я косвенно писал о митинге НОД, на котором присутствовал...

Видел я это. Каюсь, принял это за использование недостоверных источников (таких как одна бабка сказала…).
А присутствовать можно по-разному и с разными целями и настроем.
Можно пройти рядом, можно поглядеть на расстоянии, чтобы не дай бог, приняли за сумасшедшего (на митинги ведь майданутые ходют). :mrgreen:
Можно и не присутствовать вовсе, а силой разума и мысли знать и видеть все и обо всем, что там происходит.
В общем, хочу сказать, что верю Вам, что …косвенно присутствовали на митинге НОД. :mrgreen:

ruark писал(а):
p.p.s. подумайте над тем, чем Вы отличаетесь от майданутых, стоявших на майдане... не в плане концепции, а в плане перфекционизма..

Вот начинает проступать ваше истинное отношение не только к КОБ, но и к НОД, к людям поддерживающим его.
А действительно, какая разница? Какая разница между власовцами, бендеровцами и красноармейцами.
Одни на стороне вермахта, а другие на стороне Советской Армии.
Ах да…, я же забыл, надо же убрать концепцию, идеи за что они сражались…
Что же тогда остается? Тогда следование призывам из подобных листовок вполне разумно и правильно.
Освободивших свой разум от влияния рупора тоталитарной, сталинской, большевистской и прочей пропаганды в начале войны было много (около 2,8млн).


Вложения:
1307383411_3-3.jpg
1307383411_3-3.jpg [ 324.95 КБ | Просмотров: 4338 ]
8.jpg
8.jpg [ 367.5 КБ | Просмотров: 4338 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 2:40 am 
Не в сети
Автор

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 10:44 am
Сообщения: 135
Yury10 писал(а):
В общем, хочу сказать, что верю Вам, что …косвенно присутствовали на митинге НОД. :mrgreen:
Как Вам угодно, это Ваше право... иметь собственную точку зрения...
Beginner писал(а):
ruark писал(а):
p.p.s. подумайте над тем, чем Вы отличаетесь от майданутых, стоявших на майдане... не в плане концепции, а в плане перфекционизма..
А чем Вам перфекционизм не нравится? Каким боком он к НОД или КОБ?
Yury10 писал(а):
Вот начинает проступать ваше истинное отношение не только к КОБ, но и к НОД

Во-первых, господа... перестаньте прятаться за спиной НОД... я говорю лишь исключительно о КОБ...
Во-вторых, майданутые целились по Януковичу, а разрушили государство... я говорю не о заинтересованных, а о простом народе, который в своём перфекционизме поддерживал майдан...
Представители КОБ целят по Русской Православной Церкви и Русскому языку, а бьют по Русскому Миру - осознанно или нет, это сейчас не важно...
Вот и всё, что я хотел сказать...
Yury10 писал(а):
А действительно, какая разница? Какая разница между власовцами, бендеровцами и красноармейцами.
Одни на стороне вермахта, а другие на стороне Советской Армии.
Ах да…, я же забыл, надо же убрать концепцию, идеи за что они сражались…
Что же тогда остается? Тогда следование призывам из подобных листовок вполне разумно и правильно.
Освободивших свой разум от влияния рупора тоталитарной, сталинской, большевистской и прочей пропаганды в начале войны было много (около 2,8млн).
А вот этот монолог, вообще, непонятно к чему написан... я, в отличие от КОБ, не нахожусь в атакующей колонне по РПЦ в компании с Pussy Riot и прочим сбродом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.