malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3270 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 218  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2020 2:03 am 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Владимир Галка писал(а):
Но это не отменяет аргументов Крутакова.
А Вы считаете, что аргументы данного товарища весомы? Я так не считаю.
Он тупо уперся в факт оплаты, вообще отказывается рассматривать ситуацию объемно, хотя бы минимально, в комплексе с другими обстоятельствами.
О некоторых из них я уже сказал в предыдущем сообщении, а Крутаков вообще об этом не говорит. Он ситуацию показывает очень однобоко. Я не верю что он «не догоняет», скорей всего он наемник, работающий на противника.
Талдычит что все плохо, возможно и так, но вопрос у кого очень плохо? Не у его ли хозяина?
Идет война за рынки сбыта, в данном случае газовый и весь вопрос заключается в том, удастся ли Европу посадить на американский СПГ, со всеми вытекающими из этого последствиями. Сейчас Европа худо- бедно, но пытается от этого отвертеться (правда, с нашей помощью). А если следовать советам «гениального стратега Крутакова», тут такой «подарок судьбы» нарисовался бы. Это разве в наших интересах?
Владимир Галка писал(а):
К тому же (я где-то уже спрашивал) все события последних дней произошли после приезда Волошина. Напомню, что этот персонаж был главой администрации президента до Медведева.
Сейчас новый глава, Песков молчит, оппозиция молчит (методички не получили).
Мне не понятно, что Вы имеете ввиду?
Владимир Галка писал(а):
Кому принадлежит ЦБ мы так и не узнали.
Его имущество и уставной капитал принадлежит государству, но я так понимаю вопрос не в этом, а в том кому он подчиняется и какую политику он проводит.
Насколько я понимаю, деятельность ЦБ определяется многочисленными правилами (принятыми документами и законами) сформированными, в том числе и надгосударственными структурами, такими как МВФ. Поэтому сейчас ЦБ РФ фактически является одним из элементов надгосударственной мировой финансовой системы.
Это результат принятого решения о вхождении РФ в состав членов МВФ, в начале 90-х. Поэтому РФ выполняет рекомендации и требования МВФ, если что-то выполнять не будут то могут вводится различные ограничения.
Если интересно разбираться, что там и как, то вот документ:Статьи соглашения Международного Валютного Фонда (на русском)
Может ли что-то изменится? Мое мнение, да может (сейчас наступает время перемен на глобальном уровне).
Владимир Галка писал(а):
Поэтому повторюсь: может быть "семья" решила сделать рокировку ?
Например, Путина с госсоветом отправят в Питер, а в Москве будет рулить "московское купечество" вместе с Кудриным, главой ЦБ и др.
Те или иные события происходят в том случае, если для этого существуют соответствующие причины и обстоятельства. Где они, для подобного сценария?
И почему Вы считаете, что данная конфигурация власти - «семья», сейчас существует в реальности?
Владимир Галка писал(а):
В настоящее время страна стоит на пути восстановления законодательного, может быть, даже конституционного, более мягкого, чем во времена СССР, но железного занавеса. С моей точки зрения, дело пахнем керосином.
Да ну? И в чем же все плохо? И для кого?
И инициатива по опусканию исторического "железного занавеса" исходила от Запада, а не от нашей страны.
В этой статье столько набросов, что жаль тратить время на ее разбор. Весь смысл ее которой сводится к одному «Путин создал кризис». данный товарищ, занимается запугиванием и подменной понятий. И железным занавесом называет наведение порядка в стране, а это между прочим подразумевает то что страна не должна быть проходным двором, из которой можно тащить все что приглянулось. Когда во внешнем мире начинается шторм и ненастье, неужели люди оставляют открытые настежь двери и окна своего дома?
Владимир Галка писал(а):
Предельно простой и явно риторический вопрос - согласятся ли эти люди с таким поворотом судьбы? Понятно, что именно у этих людей появляется мощнейший мотив использовать возникший очевидный кризис для демонтажа системы, потому что им в ней уже нет места. И создании новой, в которой оно у них будет.
Демонтаж системы? О ком Вы говорите? Кто это в состоянии сделать?
Не задумывались о том, почему все недовольные «опозиционеры линяют на запад (условно в Лондон), а не занимаются «демонтажем»?
Потому что не в состоянии это сделать, уровень развития не позволяет (не знают и не умеют)!
Все на что они способны это прислуживать хозяину. Когда основные системные вопросы (строительство-демонтаж-ремонт), что и как делать, решает хозяин, а они всего лишь исполняют его решения, т.е. его холопы. А у хозяина которому они служили сейчас большие проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2020 9:07 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Yury10 писал(а):
А Вы считаете, что аргументы данного товарища весомы? Я так не считаю.
Он тупо уперся в факт оплаты, вообще отказывается рассматривать ситуацию объемно, хотя бы минимально, в комплексе с другими обстоятельствами.
Ну основной акцент он делает на юридический аспект (что, мол, создан прецедент, когда политическое решение "нагибает" экономическое соглашение сторон.
Цитата:
Идет война за рынки сбыта, в данном случае газовый и весь вопрос заключается в том, удастся ли Европу посадить на американский СПГ, со всеми вытекающими из этого последствиями. Сейчас Европа худо- бедно, но пытается от этого отвертеться (правда, с нашей помощью).

Старушка Европа - она ведь не совсем нам друг, а мы всё заботимся об выгоде для неё.
Сталин поправил Захарову о польском восстании
Здесь тоже политика "рулит" экономикой. СПГ - это полный отстой (слишком дорого и малоэффективно).
Цитата:
Мне не понятно, что Вы имеете ввиду?
Наш финансовый олигархат зашевелился, видимо у них была информация что Путин собирается сделать.
Цитата:
Поэтому РФ выполняет рекомендации и требования МВФ, если что-то выполнять не будут то могут вводится различные ограничения.
Если интересно разбираться, что там и как, то вот документ:Статьи соглашения Международного Валютного Фонда (на русском)
Может ли что-то изменится? Мое мнение, да может (сейчас наступает время перемен на глобальном уровне).
Насчёт изменений очень сомневаюсь. Люди, подсевшие на бабло, не видят в этом проблемы так же, как адкоголики и наркоманы. Если бы они осознавали, то вместо золотого бычка на Уолл-стрит поставили бы собаку Павлова. Отказ от доллара не поможет (так же, как у алкоголиков, отказ от виски в пользу пива ничего не меняет в клинике заболевания).
Цитата:
И почему Вы считаете, что данная конфигурация власти - «семья», сейчас существует в реальности?
Ну в экономическом плане ещё генерал Петров говорил когда-то, что у Путина (то есть у государства) в распоряжении только 18-20 % финансов. Остальное в частной собственности у олигархов (в том числе у "семьи").
Если не нравится "семья", то почитайте здесь: Об источниках процветания еврейских общин в РФ
Цитата:
И железным занавесом называет наведение порядка в стране, а это между прочим подразумевает то что страна не должна быть проходным двором, из которой можно тащить все что приглянулось.
Здесь полностью с Вами согласен ("За державу обидно").
Цитата:
Демонтаж системы? О ком Вы говорите? Кто это в состоянии сделать?
Это не я говорю. Просто привёл цитаты разных паникёров.
Поживём увидим.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2020 5:38 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Владимир Галка писал(а):
Ну основной акцент он делает на юридический аспект (что, мол, создан прецедент, когда политическое решение "нагибает" экономическое соглашение сторон.
Это как посмотреть на эту ситуацию… Можно и так что ослика тоже иногда требуется подкормить и морковку повесить перед носом, чтобы он смог двинуться в нужном направлении, и не протянул ноги по дороге. В данном случае, так сложились обстоятельства. Вот примерная аналогия, чтобы понятно было: продавец (РФ) возил свой товар(газ) к покупателю (ЕС) на ослике, но ослик заартачился.
Вопрос: Как сдвинуть ослика? И чья это проблема покупателя, продавца или ослика?

Я вижу так, проблема и у покупателя и у продавца товара. Решили вопрос, следующим образом: покупатель подвесил морковку перед осликом, ослик сдвинулся и пошел по дороге. Да, морковка была у продавца, но поднес ее к ослику покупатель и он же пошел по дороге, держа морковку перед мордой ослика.

А как у нас пытаются представит дело некоторые эксперты? Продавец проиграл! Ослик выиграл! Продавец не умеет вести бизнес! Как так можно, он работает в убыток - целую морковку потерял! А какая она была вкусная и сочная! Теперь у продавца не будет морковок, теперь у него не будет витаминов из-за нехватки моркови, как он сможет жить дальше!

Предложение крутаковых и решение вопроса, по их мнению, должно быть следующим: продавец товара должен был упереться рогом и непременно «зажать» морковку и заявить покупателю: «Я не знаю, как сдвинуть этого арабского скакуна, но кормить его не буду до тех пор, пока он не доедет до тебя. И морковку никакую не дам, самому нужна - сам съем (чуть позже)». Ну и кем будет выглядить в этом случае продавец? Не превращается ли в этом случае во второго осла? :unknown:
Владимир Галка писал(а):
Старушка Европа - она ведь не совсем нам друг, а мы всё заботимся об выгоде для неё.
Да не о ее выгоде, а прежде всего о своих интересах. Так сложились обстоятельства , что для того чтобы их соблюсти, требуется помочь тем европейским странам, кто пытается сопротивляться американскому диктату.
Владимир Галка писал(а):
Ну в экономическом плане ещё генерал Петров говорил когда-то, что у Путина (то есть у государства) в распоряжении только 18-20 % финансов. Остальное в частной собственности у олигархов (в том числе у "семьи").
Я то считал что под конфигурацией «семья» Вы имеете стаю людей, собравшихся вокруг семьи Ельцина (приближенных к ней), и объединившихся в деле «потрошения» России.
Люди то возможно и остались, но того объединяющего знамени «семья» нет, вынесли их из Кремля, и «семья» рассыпалась (иных уж нет, а те далече). Появились другие люди, и проявилось различие интересов этих групп, госдеп может и пытался их вновь собрать и объединить в единое, не вышло у него.
В общем, на мой взгляд ситуация изменилась и сейчас она несколько другая чем тогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2020 4:41 pm 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Yury10 писал(а):
...знамени «семья» нет, вынесли их из Кремля, и «семья» рассыпалась (иных уж нет, а те далече). Появились другие люди, и проявилось различие интересов этих групп, госдеп может и пытался их вновь собрать и объединить в единое, не вышло у него.
В общем, на мой взгляд ситуация изменилась и сейчас она несколько другая чем тогда.
Пожалуй да.
Вот 10 богатейших в РФ по мнению Форбс:

"1. Леонид Михельсон, 24 млрд долларов, «Новатэк». Инженер-строитель.
2. Владимир Лисин, 21 млрд долларов, НЛМК. Инженер-металлург.
3. Вагит Алекперов. 21 млрд долларов, «Лукойл». Горный инженер.
4. Алексей Мордашов. 21 млрд долларов, «Северсталь». Инженер-электрик.
5. Геннадий Тимченко. 20 млрд долларов, «Новатэк», «Сибур». Инженер-электромеханик.
6. Владимир Потанин. 18 млрд долларов. «Норникель». Инженер-экономист.
7. Михаил Фридман. 15 млрд долларов. «Альфа-Групп». Инженер-конструктор.
8. Андрей Мельниченко. 14 млрд долларов. СУЭК, «Еврохим». Учился на физфаке МГУ, но позже перевёлся в РЭУ и получил экономическое образование.
9. Алишер Усманов. 13 млрд долларов. USM Holdings. Специалист-международник, работал научным сотрудником в АН СССР.
10. Роман Абрамович. 12 млрд долларов. Millhouse. Рабочий-механик.
"

"Семья" не выпирает, если и есть, то замаскированная очень.
Не может не радовать, что большинство - условно "технари".
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2020 5:43 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Грибник писал(а):
Не может не радовать, что большинство - условно "технари".
Интересное наблюдение.
И списка видно что Абрамович явно выбивается, надо было ему хотя бы заочно ВУЗ закончить..., а то слабым звеном в этом списке выглядит. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2020 1:40 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Yury10 писал(а):
Это как посмотреть на эту ситуацию… Можно и так что ослика тоже иногда требуется подкормить и морковку повесить перед носом, чтобы он смог двинуться в нужном направлении, и не протянул ноги по дороге. В данном случае, так сложились обстоятельства. Вот примерная аналогия, чтобы понятно было: продавец (РФ) возил свой товар(газ) к покупателю (ЕС) на ослике, но ослик заартачился.
Вопрос: Как сдвинуть ослика? И чья это проблема покупателя, продавца или ослика?
Спасибо, Yury10, за обстоятельный ответ. Наверное Вы правы, только (судя по последним событиям) в аналогию пора добавлять коронавирус. Типа ослик заболел или продавца на "скорой" увезли.
Я тут поспрашивал насчёт угрозы эпидемии: обстоятельства так складываются, что если не перекроют все каналы заражения, то мировой экономический кризис наступит сам по себе (и никто не виноват).
Могут конечно фармацевтические кампании приподняться (нажиться). Но это будет временный "успех".
Лекарства против вирусов ведь нет. Всё, что предлагается, может помочь только людям с хорошим иммунитетом.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 12:54 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Владимир Галка писал(а):
Лекарства против вирусов ведь нет. Всё, что предлагается, может помочь только людям с хорошим иммунитетом.
Хороший иммунитет это, прежде всего отсутствие гордыни, тоски, безысходности и злобы. Об этом сейчас уже и некоторые доктора медицинских наук говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2020 7:58 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Yury10 писал(а):
Я то считал что под конфигурацией «семья» Вы имеете стаю людей, собравшихся вокруг семьи Ельцина (приближенных к ней), и объединившихся в деле «потрошения» России.
Люди то возможно и остались, но того объединяющего знамени «семья» нет, вынесли их из Кремля, и «семья» рассыпалась (иных уж нет, а те далече). Появились другие люди, и проявилось различие интересов этих групп, госдеп может и пытался их вновь собрать и объединить в единое, не вышло у него.
В общем, на мой взгляд ситуация изменилась и сейчас она несколько другая чем тогда.
Извините за задержку с ответом. Вот нашёл:
«СЕМЬЯ» (ЕЛЬЦИН И КО) ПО Ю.И.СКУРАТОВУ

Цитата:
Входящие в «семью» персонажи время от времени менялись, но костяк — Татьяна Дьяченко, Валентин Юмашев, Борис Березовский, Роман Абрамович, позднее Александр Волошин и Владимир Путин — оставался неизменным.

Другими словами, «семья» — это ни что иное, как принимающий политические и прочие решения реальный центр власти.

Yury10 писал(а):
Хороший иммунитет это, прежде всего отсутствие гордыни, тоски, безысходности и злобы. Об этом сейчас уже и некоторые доктора медицинских наук говорят.
Сейчас многие учёные пытаются изобразить из себя знатоков. Даже далай-лама рекомендует читать мантру.
Только ещё в древности выяснили, что сопротивляемость организма можно тренировать.
Аскеты, которые закаливали свой организм, достигали невероятных результатов (например, Порфирий Иванов).
Вот им наплевать на все вирусы, а потребители обречены уповать на вакцину.
Я сам по утрам обливаюсь холодной водой (по пояс), несмотря на возраст. Не помню, когда последний раз болел гриппом.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2020 3:32 pm 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
1954. Бандера против включения Крыма в состав УССР

Изображение
Цитата:
...В интервью немецкому радио в конце 1954 г.
Степан Бандера резко негативно отзывался о присоединении Крыма к Украине,
назвав это «московской попыткой привязать Украину к советскому империализму»...

Прям не знаю уж за что бороться.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 12:12 pm 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Позорные итоги Майданной евроинтеграции.
Официальная статистика:

Цитата:
...
1. За последние 6 лет численность населения снизилась на 3,5 млн человек. На 100 умерших приходится 54 родившихся.

2. В стране из 37 млн населения 11,5 млн составляют пенсионеры. Из общего числа занятых только 7,7 млн работает официально. Средняя продолжительность жизни мужчин — 66 лет, на 11 лет меньше, чем в Европе.

3. Число врачей уменьшилось на 30 000, младшего медперсонала — на 96 000. Бюджет медицины — в 2 раза меньше, чем установлено законом.

4. 40 % школ нуждаются в ремонте, в 47% школ температура зимой не более 16 градусов.

5. Задолженность по зарплате учителям выросла на 152 %.

6. Темпы падения промышленности при Зеленском выросли в 6,5 раз.

7. За 6 лет самолётостроение не получило ни одного серийного заказа.

8. За 6 лет не построено ни одного речного пассажирского судна.

9. Часть судо-, автомобиле-, авиа-, вагоностроения в украинском экспорте в 2 раза меньше, чем часть вывозимой из Украины древесины.

10. Объявлены банкротами: Мариупольский завод тяжелого машиностроения, Полтавский автоагрегатный завод, «Автокраз», «Росава». В глубоком кризисе: «Запорожсталь», «Арселор Миттал», завод им. Малышева, «Мотор Сич», «Южмаш», Турбоатом.

11. 40% общей площади земельных ресурсов относятся к загрязненным землям, а толщина гумусового слоя снизилась на 20%.

12. Снижение добычи угля на 60%.

13. Износ основных фондов в энергетике составляет 90%.

14. Более 90 % всех бытовых отходов отправляется на свалки, площадь которых составляет 9 000 га.

15. В рейтинге качества дорог Украина занимает 114 место из 141 страны, в Украине ежедневно происходит 400 ДТП, в т.ч. из-за плохого состояния дорожного покрытия.

16. В рейтинге по расходам на питание Украина заняла 93 место из 100. Украинцы тратят 42 % своих доходов на продукты питания.

17. По количеству абортов Украина занимает 5 место в мире. Ежесуточно в Украине убивают 1000 нерожденных детей.

18. По ВВП на душу населения Украина занимает последнее место в Европе.

19. Курс доллара США вырос на 300% с 8 грн в 2013 году до 24 грн в 2020.

20. Электричество подорожало в 5 раз, квартплата - в 2 раза, газ - в 10 раз, холодная вода — в 6 раз, отопление — в 12 раз, горячая вода — в 6 раз. Задолженность граждан за коммуналку выросла в 3 раза и составила 60 млрд грн.

...

"Кто не скачет, тот москаль."
:crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 3:35 pm 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Не знал к чему это ближе,
к бардаку/выборам в США или к, извиняюсь, ситуации на Украине.
Поместил сюда, мне Хохляндия как-то ближе.

Ukraine
hoax


"Украинская мистификация" - документальный фильм американского канала One America News.
(про-президентский).
Ролик на 50 мин.
Вышел в эфир в США 11.02.2020
Переведён на русский.

С т.з. собственно кино-документалистики - примитивная поделка в стиле раннего Невзорова начала 90-х (на мой взгляд).
С т.з. фактуры - вроде и так всё по частям было.
Но, всё вместе с внятными причинно-следственными связями
(не обязательно соглашаться, но логика присутствует)
и по каналу Белого дома!

Если появится время для просмотра - советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2020 4:05 pm 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Главное в государстве - стабильность.
Если обеспечить стабильность, страна процветает.
Что мы и видим у соседей:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 8:59 am 
Не в сети
Лидер

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 7:37 pm
Сообщения: 2512
На неожиданный «побочный эффект» перехода бывших республик СССР на национальные языки обратил внимание Юрий Мухин:
ДЕБИЛИЗАЦИЯ НАРОДОВ НАЦИОНАЛЬНЫМИ ЯЗЫКАМИ
Все знания в России накапливались с изложением на русском языке, в виду чего словарный запас русского языка постоянно рос. Возврат к национальным языкам, лишённых многих терминов и понятий, лишает людей возможности приобрести знания и превращает их в дебилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 12:03 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3627
Откуда: Минск, Белоруссия
А_Ланов писал(а):
Возврат к национальным языкам, лишённых многих терминов и понятий, лишает людей возможности приобрести знания и превращает их в дебилов.
Не так давно разговаривал с латышами. Молодёжь по-русски не говорит вообще, а по-английски — свободно. Вот как-то совсем не кажется, что это лишает их знаний, скорее наоборот. Уж дебилами они точно не стали. А по-русски там только матерятся, тут русский язык, конечно, вне конкуренции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 2:25 pm 
В сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Ну тут вообще каша.
Дебил - это физический недостаток, мозг не может работать на уровне здорового.
Языковое ограничение может затруднить передачу знаний.
Но, как справедливо заметил Игрек, это обходится другим языком.

Главный недостаток перехода на английский для латышей -
многие местные работодатели хотят русскоязычных работников
(...Знание русского языка - третье по распространенности требование в вакансиях латвийских работодателей...),
но, одновременно есть возможность самореализоваться в англо-говорящих странах.
Создаётся ситуация выпихивания молодых латышей из страны.
И это притом, что латышское население страны убывает,
а порядка 400 тыс постоянно находятся на заработках в других странах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3270 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 218  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.