malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 9:10 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 2:01 pm
Сообщения: 1388
Откуда: Москва
Ну сколько можно верить этой лживой статистике и поддаваться манипуляциям сознанием масс с использованием "теории больших чисел".

Почему мы так беззаветно верим большим, неизвестно как и кем подсчитанным числам и в честность баблососов из бюрократов от медицины и местных властей.

За два года в мире на борьбу потрачено 13 ТРИЛЛИОНОВ долларов. Кто может представить эти горы бабла, рассованные по карманам медицинской администрации и всяческих главврачей, транснациональных фармакологических компаний, производителей медоборудования и расходных материалов, строительных и прочих подрядчиков создания и переоборудования больниц и "ковидариев", коррумпированным чиновникам и законодателям...

Ну кто же теперь из них откажется от "продолжения банкета"???

Создана глобальная система паразитирования над человеческой цивилизацией, равной которой ещё не было в истории. Церковники всех религий просто нервно курят в сторонке, хотя они и первые додумались паразитировать на человеческом страхе смерти...

Они же первые додумались использовать фанатов-догматиков в структурах фашиствующей инквизиции. Сейчас мы наблюдаем формирование такой же, но уже кавидофашиствующей "инквизиции". Уже слушны вопли об очистке общества от "неправильных", а потому "общественно-опасных непривитых". И это при том, что по официальным данным ВОЗ ни одна вакцина не превышает 76% положительных результатов (значит 24 человека из сотни прививка не защищает вообще), а переболевшие в любой форме остаются заразными до 100 дней после выздоровления. Но они все получают "кукареку-коды". Т.е. значительная часть кодированных ни чем не отличается от непривитых.

Телереклама утверждает, что 98% привитых обезопасили себя от тяжёлого течения болезни и смерти. Даже если это и так, то каждые 2 человека из сотни привитых таки могут заболеть и умереть. Но медстатистика уверяет нас, что тяжело не заболел и не умер от ковида ни один из привитых. Это как?

По официальным сведениям минздрава РФ у нас привито более 45 миллионов человек. Значит 900 тысяч человек из привитых должно было тяжело заболеть или даже умереть...

Похоже, что на 13 ТРИЛЛИОНОВ долларов система ковидофашизма смогла практически полностью подчинить себе почти все властные и общественные структуры, средства массовой информации, международные и государственные медицинские и научные биологические институты, лживые организации по "защите прав человека", но и законодательные и судебные власти...

И что остаётся этому противопоставить?

_________________
Я так ВИЖУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 11:51 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3647
Откуда: Минск, Белоруссия
Владимир Галка писал(а):
Но тут возникают вопросы.
Браво, у меня те же самые вопросы. В чём смысл сокращения населения Земли? Я понимаю, есть смысл в захвате власти на людьми. Но если эти люди начнут умирать, над кем будет власть? Смысл, например, может быть у одной страны в сокращении населения другой. Но зачем сокращать население всей Земли, если умирать будут в первую очередь самые бедные, за счёт которых сами богатые и живут?

maxon писал(а):
Это список заболеваний и все они связаны именно с патологией иммунитета.
Это список не заболеваний, которые обнаружились в связи с вакцинированием, а всего лишь подозрений на такие заболевания: list of possible adverse. Нет никаких данных, что все эти заболевания реально наблюдаются. По Вашей же ссылке читаем (стр. 19, это количество смертей среди обследованных после вакцинации и после плацебо): после вакцинации 2, после плацебо 4. Всего было обследовано 19 тысяч пациентов, и среди вакцинированных не оказалось умерших больше. Ранее я привёл статистику смертности среди вакцинированных и невакцинированных, и соотношение оказалось 1:10 (эти данные, кстати, Вы почему-то проигнорировали). Сейчас я показал (по Вашей же ссылке!), что смертей от вакцины не больше, чем без вакцины. Какие ещё Вам нужны факты, чтобы убедиться, что от вакцины не умирают (ну или по крайней мере умирают гораздо меньше, чем от самого коронавируса)?

maxon писал(а):
Приведу её уже в переводе:
Перевод сделан с сайта greenmedinfo.com. Когда за комментариями обратились к владельцу сайта, он объяснил, что выложил эту, по сути фейковую, информацию, потому что «нужно, понимаете ли, уравновесить всё это продвижение вакцин». А честность — это, конечно же, дело десятое. Как и в любой конспирологии.

Василич писал(а):
по официальным данным ВОЗ ни одна вакцина не превышает 76% положительных результатов
Это неправда. Давайте ссылки, когда делаете такие странные заявления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 1:12 am 
Не в сети
Политик

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 4:28 pm
Сообщения: 915
Василич писал(а):
о по официальным данным ВОЗ ни одна вакцина не превышает 76%
igrek писал(а):
Это неправда. Давайте ссылки, когда делаете такие странные заявления.

Хех, 76% ... Василич большой оптимист.
А в какой момент?
Pfizer... представила данные исследования, демонстрирующие существенное падение эффективности препарата с течением времени. Так, действенность вакцины против штамма «дельта» снижается с 93 до 53% по прошествии четырёх и более месяцев после второй прививки.
По остальным заграничным вакцинам как бы не хуже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 2:14 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3647
Откуда: Минск, Белоруссия
kai писал(а):
снижается с 93 до 53% по прошествии четырёх и более месяцев после второй прививки
Ну то есть надо снова вакцинироваться, логично. Как вакцина от гриппа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 8:08 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
igrek писал(а):
Владимир Галка писал(а):
Но тут возникают вопросы.
Браво, у меня те же самые вопросы. В чём смысл сокращения населения Земли? Я понимаю, есть смысл в захвате власти на людьми. Но если эти люди начнут умирать, над кем будет власть? Смысл, например, может быть у одной страны в сокращении населения другой.


А разве вам не знакома теория "золотого миллиарда"? Теория мондеализма? А доклад Римского клуба "Пределы роста"? А "Скрижали Джорджии" и стеллы по всей планете с надписями на 8 языках, где сказано "Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой." Я полагал, что на форуме более образованные люди... Элита озабочена "перенаселением" планеты. Типа портится экология, ресурсы ограничены и истощаются... Я писал об этом - http://malchish.org/index.php?option=co ... &Itemid=35
В общем, идея проста - надо бы население как-то контролировать. Иначе планета сама это сделает... Тут есть определённая логика, но с подвохом - население планеты и так само себя регулирует, до реальных пределом далеко, а нагрузка на экологию определяется используемыми технологиями. Их-то как раз можно и нужно контролировать. А подвох в том, что такое население сильным мира сего просто мешает, да и плохо контролируется (в поведенческом смысле). В их понимании мы быдло и скот, который топчет ИХ луга и портит ИХ воздух. Скот нужно сократить, а остатки загнать в стойло... Вроде бы понятное желание. :geek:

Но чем вся эта затея закончилась? Понятно, что борьба с "глобальным потеплением" в этом же русле уже ведётся. Но есть и результаты осмысления проблемы с перенаселением:

Британский еженедельник The Sunday Times рассказал сегодня своим читателям о том, что 5 мая 2009 года на Манхэттене, в доме сэра Пола Нерса (британского биохимика, лауреата Нобелевской премии и президента университета Рокфеллера) прошла встреча самых богатых людей Америки – среди них были основатель Microsoft Билл Гейтс, его соратник Уоррен Баффет, патриарх богатейшей династии Америки Дэвид Рокфеллер-младший, финансист Джордж Сорос, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, медиа-магнат Тед Тернер и телеведущая Опра Уинфри. Это был своего рода тайный клуб (именуемый самими участниками "Good Club"), который обсуждал проблемы, связанные с перенаселенностью Земли, нуждами здравоохранения и образования, пишет Times. Участники встречи предлагали различные варианты инвестиций в проекты, позволяющие решить означенные проблемы. Times отмечает, что некоторые участники встречи настолько не хотели афишировать данное обсуждение, что их секретари утверждали, что в указанное время их боссы были на "брифинге по вопросам безопасности".

Так что всё серьёзно. И заметим, что встреча-то проходила у Пола Нерса, БИОХИМИКА. Надо полагать, что это у него возникла какая-то идея. Какая? Долго думать не нужно, всё давно опубликовано:

Член Техасской академии наук, руководитель отдела экологии и главный редактор журнала Citizen Scientist Форрест Мимс заявил на научной конференции, что 90% населения Земли должно быть в ближайшее время уничтожено с помощью лихорадки Эбола или же другого смертельного вируса. Об этом пишет 3 апреля новостное агентство Джозефа Фары.

Вопрос только в том, откуда в голове Форреста Мимса взялась такая идея? И кто это должен выпустить смертельный вирус? Человек или сама природа решит, что нужно вступить на путь борьбы с человечеством? Меня же в этом вопросе удивляет только слабая образованность участников форума.

Тут следует обсуждать не цели "закулисы", они вполне очевидны, а конкретные использованные методы. Именно поэтому я публикую статью того же Барика... И если бы данная история заканчивалась только этим искусственным вирусом, то это было бы полбеды. Гейтс предрекает более страшную эпидемию с более страшным вирусом. Видимо как раз с этим Эбола. Но я полагаю, что на этот вирус будут вероятнее всего просто списаны смерти от вакцинации через пару лет. Но деньги на вакцину против Эболы Гейтс уже, видимо, подсчитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 9:41 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
kai писал(а):
Василич писал(а):
о по официальным данным ВОЗ ни одна вакцина не превышает 76%
igrek писал(а):
Это неправда. Давайте ссылки, когда делаете такие странные заявления.

Хех, 76% ... Василич большой оптимист.
А в какой момент?
Pfizer... представила данные исследования, демонстрирующие существенное падение эффективности препарата с течением времени. Так, действенность вакцины против штамма «дельта» снижается с 93 до 53% по прошествии четырёх и более месяцев после второй прививки. По остальным заграничным вакцинам как бы не хуже...


Меня такое обсуждение тоже удивляет. Во-первых, как определяется эффективность вакцин? Ну привили и посмотрели у кого же появились соответствующие антитела. У 90% привитых появились таки антитела. Вери гуд, пишем эффективность - 90%. Значит ли это, что вакцина защищает 90% привитых от инфекции? Нет, поскольку инфекция может преодолеть этот иммунный барьер, который ещё и очень разный у всех получается. У кого-то столько-то антител, у другого - другое. Но самое главное, кто проверял насколько эти антитела вообще защищают от вируса? Такие данные могут дать только клинические испытания, которые как раз и НЕ ПРОВЕДЕНЫ. Точнее заявлены, но результатов нет. Не опубликованы. ВСЕ вакцины, поэтому, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ. И судят сейчас об эффективности вакцин исключительно по статистике заболеваний, которая, как известно, зависит от методов учёта.

Я же обратил уже внимание, что искусственный вирус от Барика имеет устойчивость к антителам. ИЗНАЧАЛЬНО. Все сообщения про новые мутации и штаммы, которые якобы более устойчивы к антителам, чем первичный уханьский вирус, имеют поэтому цель оправдать низкую эффективность вакцинации. Ну а статистика, естественно факльсифицируется. Правда не всегда это удаётся сделать гладко:

Целый ряд противников всеобщей вакцинации населения Англии обратили внимание на доклад, на обложке которого стояло: «42-я неделя» (14 - 21 октября 2021 года). Критики небезосновательно усмотрели в отчете не просто снижение эффективности прививок, они констатировали, что эффективность стала отрицательной. Проще говоря, вакцинация от коронавируса стала фактором, увеличивающим смертность. На одном из графиков (страница 17, график 2) представлены сравнительные данные по количеству случаев инфицирования коронавирусом среди привитых и непривитых. Показатели относительные – количество случаев в расчете на 100 тысяч человек. Распределены по возрастным группам. Рассмотрены случаи инфицирования за период с 38-й по 41-ю неделю (сентябрь – октябрь 2021 года). В первых двух возрастных группах (до 18 лет и 18-29 лет) относительное число инфицированных коронавирусом среди привитых ниже, чем среди тех, кто не прививался. А в остальных возрастных группах (30-39; 40-49; 50-59; 60-69; 70-79; свыше 80 лет) картина обратная: инфекция поражала больше тех, кто был привит, по сравнению с теми, кто не укалывался. Особенно большое превышение было в возрастной группе 40-49 лет: относительное число зараженных среди вакцинированных было примерно в 2,3 раза больше, чем среди невакцинированных.

Вот этот график:
Вложение:
2019-nCoV_stat_Brit_42week.png
2019-nCoV_stat_Brit_42week.png [ 24.59 КБ | Просмотров: 1325 ]


Возникает вопрос, а как это эффективность вакцинации может быть отрицательной? Вакцина снижает количество антител? Может ли вообще быть, чтобы вакцина приводила к ПОВЫШЕНИЮ заболеваемости? Может. Если само заболевание зависит от иммунного ответа. Иначе говоря, сам иммунитет и вызывает заболевание. Вот именно этого люди чаще всего не понимают. Иммунитет МОЖЕТ вредить организму уничтожая собственные здоровые клетки. Если начинает их путать с инфекцией. В этом основная тайна ковида и состоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 1:51 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3846
Откуда: Санкт-Петербург
igrek писал(а):
Владимир Галка писал(а):
Но тут возникают вопросы.
Браво, у меня те же самые вопросы. В чём смысл сокращения населения Земли? Я понимаю, есть смысл в захвате власти на людьми. Но если эти люди начнут умирать, над кем будет власть? Смысл, например, может быть у одной страны в сокращении населения другой. Но зачем сокращать население всей Земли, если умирать будут в первую очередь самые бедные, за счёт которых сами богатые и живут?
Спасибо igrek за высокую оценку !
Я ведь только хочу понять, насколько умна (как меня уверяют) западная научная элита и "закулиса" в том числе.
Но, судя по громким заявлениям с высоких трибун, начинаю сомневаться в адекватности восприятия вполне очевидных вещей.
И проводимая политика "утечки мозгов" из других стран видимо не помогает.

Ведь, если допустить, что западная научная школа (со всеми оксфордами, гарвардами, кембриджами) действительно крутая, то зачем импортировать учёных из других стран ?
Ну да ладно.
maxon писал(а):
Член Техасской академии наук, руководитель отдела экологии и главный редактор журнала Citizen Scientist Форрест Мимс заявил на научной конференции, что 90% населения Земли должно быть в ближайшее время уничтожено с помощью лихорадки Эбола или же другого смертельного вируса. Об этом пишет 3 апреля новостное агентство Джозефа Фары.

Вопрос только в том, откуда в голове Форреста Мимса взялась такая идея? И кто это должен выпустить смертельный вирус? Человек или сама природа решит, что нужно вступить на путь борьбы с человечеством? Меня же в этом вопросе удивляет только слабая образованность участников форума.

Тут следует обсуждать не цели "закулисы", они вполне очевидны, а конкретные использованные методы.

Спасибо. Я с 70-х годов прошлого века слежу за этой темой.
Простите мне мою малообразованность.
Но система образования сама меня научила со школьной скамьи не верить на слово.
А официальная наука тех времён тоже не вызывала доверия.
Хотя то, что сейчас называют наукой и образованием, я не считаю таковыми.
Обычные люди, хитрят чего-то и выдают желаемое за действительное.
Ну да ладно.

Приведу пример из жизни: когда-то давно читал про "акселерацию".
Все наверное замечали, что детишки быстро растут и рост у них на 1 -2 головы выше родителей.
Учёные высказывали разные теории и убеждали тоже в разных причинах этого явления (там, по ссылке, эти сказки приводятся).
Когда же я поговорил в крутым биологом (доктор наук, преподаватель ВУЗа), то он мне ответил по поводу моей версии: "Это не опубликуют".
И так всю жизнь, то есть не только насчёт акселерации.
Каких-то тем я коснулся здесь на форуме. Спасибо Вам, что не забанили.

Возвращаясь к теме коварства "закулисы".
Вообще-то я спрашивал про последствия (результаты действий), которые можно предвидеть с той или иной долей вероятности.
Цели ("хотелки") понятны и геноцидные методы тоже.
Благородных порывов я и не жду.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Последний раз редактировалось Владимир Галка Пн дек 06, 2021 2:21 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 2:12 pm 
Не в сети
Лидер

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 7:37 pm
Сообщения: 2521
Вчера беседовал с одним из владельцев торговой сети (70+ магазинов, ~ 500 чел.).
Говорит, что ведут статистику по заболеваниям (им сами интересно - есть ли толк от прививок). Уверяет, что имеющаяся статистика убеждает о пользе прививок (пока, по крайней мере) - привитые тоже болеют, но реже и легче. Среднее время нетрудоспособности по бюллетеням у привитых меньше в 2,5 раза, и в два раза меньше самих бюллетеней. Это говорит о меньшей тяжести течения болезни и меньшей вероятности заболеть…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 3:19 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8337
Откуда: инженер из СССР
А_Ланов писал(а):
Вчера беседовал с одним из владельцев торговой сети (70+ магазинов, ~ 500 чел.).
Говорит, что ведут статистику по заболеваниям (им сами интересно - есть ли толк от прививок). Уверяет, что имеющаяся статистика убеждает о пользе прививок (пока, по крайней мере) - привитые тоже болеют, но реже и легче. Среднее время нетрудоспособности по бюллетеням у привитых меньше в 2,5 раза, и в два раза меньше самих бюллетеней. Это говорит о меньшей тяжести течения болезни и меньшей вероятности заболеть…
Ну хоть кто-то хоть что- посчитал на самом деле...
В 2 и в 2,5 раза - похоже на правду.

Если бы он ещё абсолютные цифры дал цены бы не было!
Например: 200 привилось, из них 100 заболело,
а 300 не привилось, из них 250 заболело.
Тогда ясно, что реальная эффективность прививки 50%.
Это, конечно, не рекламные 95%, но зато вызывает доверие.

Аланов, спросите у своего знакомого цифры, ну очень интересно!

:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 3:24 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Владимир Галка писал(а):
Спасибо. Я с 70-х годов прошлого века слежу за этой темой.
Простите мне мою малообразованность. Но система образования сама меня научила со школьной скамьи не верить на слово.
А официальная наука тех времён тоже не вызывала доверия.


Под "образованностью" я в данном случае имел ввиду осведомлённость по конкретному вопросу. И, видимо, это относилось скорее к Игреку - цитата от него по вопросу о целях сокращения населения. Ну про последствия я ранее ответил. Что касается веры в официальную науку, то мы тут на одной стороне. Но вот ваша вера в официальную статистику тут удивляет... Вы почему-то принимаете её за факты. Хотя есть РАЗНАЯ статистика на этот счёт и я привёл пример. Но он, почему-то, внимания ваше не привлёк...

Для А_Ланова. Отправил вам личное сообщение. Проверьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 3:28 pm 
Не в сети
Политик

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 4:28 pm
Сообщения: 915
чтобы анализ был информативным необходима раскладка по возрастам.
Иначе тяжело болеют 50+с букетом хроники и без прививки, а привитые 20-30 здоровяки не болеют, оказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 5:31 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3647
Откуда: Минск, Белоруссия
maxon писал(а):
А разве вам не знакома теория "золотого миллиарда"?
Знакома, просто как-то упустил из виду. А ещё мне знакома теория плоской Земли, теория о захвативших власть рептилоидах и теория о том, что при вакцинации в организм вводят чипы. Но спасибо, что напомнили.

maxon писал(а):
Член Техасской академии наук, руководитель отдела экологии и главный редактор журнала Citizen Scientist Форрест Мимс заявил на научной конференции, что 90% населения Земли должно быть в ближайшее время уничтожено с помощью лихорадки Эбола или же другого смертельного вируса. Об этом пишет 3 апреля новостное агентство Джозефа Фары.
Немножко не так. Форрест Мимс процитировал некоего Эрика Пианку, специалиста по ящерицам, который помешан на экологическом апокалипсисе, и назвал позицию Пианки геноцидом. Публика, впрочем, на речь Пианки разразилась бурными овациями.

https://www.lifesitenews.com/news/texas ... ith-ebola/

maxon писал(а):
а как это эффективность вакцинации может быть отрицательной?
Там даётся объяснение: ссылка. Дело не в отрицательной эффективности, а в том, что вакцинируют в первую очередь людей из групп риска, поэтому они и заболевают чаще. А для оценки эффективности смотреть нужно не на количество заболеваний, а на данные о госпитализациях и смертях. Во всех возрастных группах смертей среди вакцинированных меньше в 4-5 раз (на 100 тысяч). Также есть данные о госпитализации, среди вакцинированных таких случаев меньше в 3-4 раза. То есть вакцина от заболевания не спасает, но позволяет переносить болезнь намного легче и увеличивает шансы на выживание в разы.

maxon писал(а):
Иммунитет МОЖЕТ вредить организму уничтожая собственные здоровые клетки.
Это называется «цитокиновый шторм». Насколько я знаю, возникает он только у людей, не получивших до этого иммунитета, иммунная система при этом так активно начинает бороться с инфекцией, что убивает клетки самого организма. Но я не слышал, чтобы цитокиновый шторм случался у людей, уже имеющих иммунитет, и тем более чтобы он возник как ответ организма на прививку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 6:38 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 2:01 pm
Сообщения: 1388
Откуда: Москва
А_Ланов писал(а):
Вчера беседовал с одним из владельцев торговой сети (70+ магазинов, ~ 500 чел.).
.....
Среднее время нетрудоспособности по бюллетеням у привитых меньше в 2,5 раза, и в два раза меньше самих бюллетеней. Это говорит о меньшей тяжести течения болезни и меньшей вероятности заболеть…

А что, пенсионеры 65+ у него тоже работают???
Вот за последний месяц умерло ещё два моих знакомых 60+ уже даже после "ревакцинации"...
Статистика вашего знакомого - полная туфта. Она охватывает очень узкий и весьма условный сектор исследуемых.
Кроме того в торговых сетях работает множество гастарбайтеров, которые как огня боятся сообщать о своих болезнях и никакие бюллетени не берут. Иначе их просто увольняют...
Речь же как раз идёт о категориях 60+ и 65+. Которых прививками просто массово умерщвляют...

Ещё в прошлом году, когда ВОЗ и власти отдельных стран готовились к массовой вакцинации от COVID-19, многие серьёзные и честные представители медицинской науки предупреждали: эффект от прививок будет очень краткосрочным. Их голоса в лучшем случае заглушали, а чаще всего пытались дискредитировать учёных, обвинять их в некомпетентности и глупости.

Под обстрел попали даже такие авторитеты медицинской науки, как:
- лауреат Нобелевской премии по медицине Люк Антуан Монтанье (Luc Antoine Montagnier) – всемирно известный вирусолог и иммунолог;
- доктор Роберт Уоллес Мэлоун (Robert Wallace Malone), разработчик мРНК-вакцин;
- доктор Майкл Йидон (Dr. Michael Yeadon), бывший вице-президент корпорации Pfizer, о которой мы ниже поговорим подробнее;
- доктор Райан Коул (Ryan Cole), ведущий американский иммунолог;
- доктор Герт Ванден Босше (Geert Vanden Bossche), ведущий немецкий вирусолог и специалист по вакцинациям;
- доктор Вернон Коулман (Vernon Coleman), английский врач и активный пропагандист альтернативной медицины;
- Джозеф Меркола (Joseph Mercola), американский медик и критик аллопатической медицины
и десятки других мировых светил.

Так, Люк Монтанье назвал вакцинацию от коронавируса "ошибкой, которая войдёт в учебники". Он подтвердил слова корреспондента RAIR Foundation USA о том, что, по данным ВОЗ, после начала вакцинации "кривая, показывающая новые инфекции, резко пошла вверх вместе со смертями".
ВОЗ вынуждена признать, что средняя за год эффективность всех известных вакцин не превышает 76%. (от начальных 80-90% до 11-55% за годичный период.

"В начале ноября стали известны результаты очень масштабного исследования эффективности трёх препаратов, которым вакцинируют население США. Речь идёт о препаратах Pfizer – BioNTech, Moderna и Janssen (продукция компании Johnson & Johnson). Исследование характеризуется охватом очень большого контингента людей – около 800 тысяч человек (0,23% численности населения США). Это – военные пенсионеры США. Наблюдение за ними проводило Управление здравоохранения ветеранов (The Veterans Health Administration – VHA). Ценность исследования ещё и в том, что оно было весьма длительным – с февраля 2021 года по октябрь 2021 года. Это позволило оценить динамику показателя эффективности вакцин почти за три квартала.
"Ясно, что новые варианты [вируса] создаются путём отбора, при помощи антител, в результате вакцинации", – сказал вирусолог.
Т. е. массовая вакцинация "разбудила зверя", и совсем не факт, что организаторы прививочной кампании победят этого "зверя".

Грамотные медики хорошо знают, что любую массовую прививочную кампанию следует сопровождать "администрированием вакцинации".
Под ней понимаются отслеживание и учёт побочных эффектов прививок. Также следует делать периодические замеры эффективности вакцин. Мониторинг негативных последствий вакцинации осуществляется, в частности, в США (информационная система VAERS), Европейском союзе (система EudraVigilance, охватывающая 27 стран-членов ЕС), также в Великобритании и Австралии.
В РФ такой мониторинг не ведётся или его результаты тщательно скрываются, а утечки через честных учёных охаиваются.

Результаты исследования вакцинации военных пенсионеров были опубликованы в журнале Science в статье под названием "Защита с помощью вакцин от SARS-CoV-2 и смертность ветеранов США в 2021 году". В статье отмечается, что на старте прививочной кампании фармацевтические компании Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson анонсировали эффективность своих прививочных препаратов, превышающую 90%. Уже в марте эффективность вакцины упала до 86,4% для Johnson & Johnson, 89,2% для Moderna и 86,9% для Pfizer. К четвёртому же кварталу 2021 года показатель эффективности дошёл до 58% для Moderna, 43,3% для Pfizer и ничтожно малых 13,1% для Johnson & Johnson. Т. е. прививочные препараты компаний Pfizer и Johnson & Johnson ушли за "красную черту", а препарат компании Moderna к этой черте приблизился.

По горячим следам публикации статьи в журнале Science газета Los Angeles Times выдала свои подробные комментарии. По мнению издания, падение эффективности вакцин организаторы борьбы с пандемией COVID-19 будут пытаться (уже пытаются) компенсировать новыми дозами вакцин:
"Центры по контролю и профилактике заболеваний рекомендовали ревакцинацию для всех, кто получил вакцину Johnson & Johnson как минимум двумя месяцами ранее. Бустеры также рекомендуются через шесть месяцев после второй дозы вакцин Moderna или Pfizer всем людям старше 65 лет…"

Комментируя исследования VHA, Лэнс Джонсон (Lance D Johnson) в своей статье от 8 ноября делает очень жёсткие заключения: взятую властями США на вооружение науку о вакцинах он называет "ошибочной" и даже "мошеннической". Он отмечает, что борьба с пандемией COVID-19 в США и большинстве стран мира осуществляется на основе так называемой "убывающей модели иммунного истощения" (waning model of immune depletion) – по сути, это другой вариант названия того же самого закона "убывающей эффективности".

Т.е. на фоне иммунного истощения как естественной (врождённой), так и искусственной (вакцинной) защищённости организма медфарм мафия сажает привитых фактически на иглу. После четвёртой-пятой прививки "ваксеры" фактически не смогут жить без постоянного вакцинирования...

Многие эксперты США и их коллеги из других стран полагают, что скоро может исчезнуть само понятие "полная вакцинация" – его заменят на "регулярную вакцинацию", и только таковая поможет обеспечить спокойную жизнь до самой смерти. При этом интервалы между "регулярными" уколами будут сокращаться, период "спокойной жизни" укорачиваться, а смерть наступать всё раньше. Ибо оборотной стороной "убывающей эффективности" является иммунное истощение: приобретённый иммунодефицит без ВИЧ!

_________________
Я так ВИЖУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 7:27 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3647
Откуда: Минск, Белоруссия
Василич писал(а):
Так, Люк Монтанье назвал вакцинацию от коронавируса "ошибкой, которая войдёт в учебники".
Старичок, выживший из ума, который продвигал теорию о «памяти воды», а причиной аутизма называл излучение ДНК бактерий. Всемирная известность ещё не означает, что её носитель должен получать индульгенцию на любую глупость.

Василич писал(а):
Многие эксперты США и их коллеги из других стран полагают, что скоро может исчезнуть само понятие "полная вакцинация" – его заменят на "регулярную вакцинацию", и только таковая поможет обеспечить спокойную жизнь до самой смерти.
Разговоры о том, что ковид в конце концов станет сезонной болезнью, как грипп, ведутся уже давно. Да, вирус постоянно мутирует, поэтому у старых вакцин снижается эффективность, нужно разрабатывать новые. И прививаться каждый год. Кто не хочет — заболеет рано или поздно и на какое-то время иммунитет получит, но риск умереть при этом у него увеличится в разы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2021 8:33 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
igrek писал(а):
maxon писал(а):
А разве вам не знакома теория "золотого миллиарда"?
Знакома, просто как-то упустил из виду. А ещё мне знакома теория плоской Земли, теория о захвативших власть рептилоидах и теория о том, что при вакцинации в организм вводят чипы. Но спасибо, что напомнили.


Мне приятно, что у нас в отношении теории "золотого миллиарда" мнения совпадает - это полная ересь. Проблема однако не в том, что "Пределы роста" и прочая чушь от Римского клуба являются плодом шизофрении, а в том, что такие теории находят своих сторонников, причём среди весьма богатых. Вот их послание в виде "Скрижалей":

Изображение

Там на 8 языках их идеи и сформулированы... И, как я уже сказал, Билл Гейтс в их числе. Они и клуб таких шизиков организовали - "Good club". Хороший такой клуб... :D Можете в Википедии про него прочитать...

igrek писал(а):
maxon писал(а):
Член Техасской академии наук, руководитель отдела экологии и главный редактор журнала Citizen Scientist Форрест Мимс заявил на научной конференции, что 90% населения Земли должно быть в ближайшее время уничтожено с помощью лихорадки Эбола или же другого смертельного вируса. Об этом пишет 3 апреля новостное агентство Джозефа Фары.
Немножко не так. Форрест Мимс процитировал некоего Эрика Пианку, специалиста по ящерицам, который помешан на экологическом апокалипсисе, и назвал позицию Пианки геноцидом. Публика, впрочем, на речь Пианки разразилась бурными овациями.


:hahaha: :good: Отлично, Игрек, весьма остроумно. Но может поясните тогда видео уже от самого Билла Гейтса от 2015(!) года, где он практически повторяет этого Пианки? Может тоже цитирует какого-то идиота?

https://www.youtube.com/watch?v=radT2GI0I_0

igrek писал(а):
maxon писал(а):
а как это эффективность вакцинации может быть отрицательной?
Там даётся объяснение: ссылка. Дело не в отрицательной эффективности, а в том, что вакцинируют в первую очередь людей из групп риска, поэтому они и заболевают чаще.


А ещё можно объяснить фазой Луны... И, кстати, такое же объяснение можно дать и вашему графику, где смертей больше у невакцинированных. Понятно, что любой график, любые факты вообще можно объяснять по-разному. И каждый человек предпочитает то объяснение, что ему кажется более убедительным. Ну или то, что поможет убедить других... ;) Я привёл график лишь для того, чтобы указать, что статистика может говорить разное. И нам придётся САМИМ оценивать наиболее убедительные варианты. Вон Грибник уже сам опрос ведёт. И правильно делает - верить на слово НИКОМУ не следует.

igrek писал(а):
maxon писал(а):
Иммунитет МОЖЕТ вредить организму уничтожая собственные здоровые клетки.
Это называется «цитокиновый шторм». Насколько я знаю, возникает он только у людей, не получивших до этого иммунитета, иммунная система при этом так активно начинает бороться с инфекцией, что убивает клетки самого организма. Но я не слышал, чтобы цитокиновый шторм случался у людей, уже имеющих иммунитет, и тем более чтобы он возник как ответ организма на прививку.


Вообще-то "цитокиновый шторм" - лишь один из возможных вариантов патологии иммунной системы. И случается он как раз чаще у тех, у кого иммунитет более всего развит. У детей, к примеру, иммунитет слабый и цитокинового шторма у них не бывает. Но я речь веду о более широком круге реакций иммунной системы. Их список я приводил в качестве возможных "побочек" от вакцинации. Из доклада FDA. Прежде всего это воспаления сосудов различного вида. Кстати, цитокиновый шторм и ведёт к воспалению кровеносной системы в лёгких. Этиология та же. И она понятна - как вирус, так и вакцины, приводят к дефектам иммунной системы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.