malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 2:45 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3845
Откуда: Санкт-Петербург
Beginner писал(а):
Повторю, что у меня главное это Лень! Алкоголь принудительно устранил с 14-го числа. Лезет, падла, лезет! :cry:

Вам тоже повторю:
Цитата:
Принимайте кроверазжижающие препараты (аспирин, ксарелто), чтобы не было тромбоза.
На потом не откладывайте, потому что для некоторых это "потом" уже не наступило.
Это жизненно важные препараты, а не пойло. :)

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 5:43 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8306
Откуда: инженер из СССР
Всем - большое спасибо за добрые слова!

Graf - благодарю за хорошие статьи, особенно понравилась https://ext-4977402.livejournal.com/2045.html.
Ну и конечно фантастический пример о больном с 40-градусной температурой,
который проспав 4 часа в комнате с работающим УФ-рециркулятором просто выздоровел.

Галка, спасибо за совет, но зачем разжижать мне кровь, ежели я не прививался?
Это не ирония, а просто вопрос.

:ready:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 6:00 pm 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 12:19 pm
Сообщения: 1280
Graf писал(а):
Статьи раскрывающие механизм действия соды (повышение рН жидкостей организма):
Приветствую Вас, уважаемый Graf! Сдаётся мне, что в этих кислотностях не всё так просто, как предлагают. Начну сразу с конца.
Если Вы используете это для себя, то почему бы и не исследовать? Шибко плохо не станет, если не до мазохизма. Если Вы предлагаете всем, то Вы должны в полной мере представлять весь механизм действия, все цепочки взаимодействий и суммаций. Еще лучше это знать! Ха, но кто ж это знает достоверно. 8-) Эти методы на коротких дистанциях серьезных проблем людям не принесут, за исключением тех, кто имеет опухоли. И тут без разницы, доброкачественные они или не очень. А ежели Ваши рекомендации навредят? Как и рекомендации Владимира Владимировича пить Ксарето и Аспирин? И что? Доброта спасет мир? Всё чуть сложнее и неоднозначнее. Но всё предлагаемое это лишь устранение симптомов, но не причин их. Ладно, на этом остановлюсь.
Владимир Галка писал(а):
Это жизненно важные препараты, а не пойло. :)
Кхм-Кхм... Кто бы с Вами, Владимир Владимирович спорил бы о Вашем рационе. Нравится? Ю, так сказать, Велкам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 6:03 pm 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 12:19 pm
Сообщения: 1280
Грибник писал(а):
Галка, спасибо за совет, но зачем разжижать мне кровь, ежели я не прививался? :ready:
Фу с таким говорить :unknown:
:bayan:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 8:52 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3845
Откуда: Санкт-Петербург
Грибник писал(а):
Галка, спасибо за совет, но зачем разжижать мне кровь, ежели я не прививался?
Это не ирония, а просто вопрос.

:ready:
Это основной симптом коронавируса - сгущение крови, которое приводит к повышенной свёртываемости и далее к тромбозу (если не принимать ксарелто или аналоги).
Лекарство не наше, но хорошо себя зарекомендовало (к сожалению, дорогое).
Принимать по 1 таблетке в день, пока не вылечитесь.
Максон же говорил о спайковом белке, ссылки приводил.
А какая разница, каким способом он попадёт в организм (в результате заражения или прививки "спутником") ??
Это главная опасность, ведущая к инфаркту или инсульту (неважно от коронавируса или по другим причинам).
В нашем возрасте лучше остаться в живых и не инвалидом (независимо от идеологических разногласий).
Я профилактически принимаю кардиомагнил, но он слабее (и дешевле :) ).

Есть старый дедовский способ проверки свёртываемости крови (в полевых, домашних условиях).
1. Положите перед собой секундомер и салфетку (туалетную бумагу, промокашку).
2. Уколите палец руки иголкой, нажмите на палец, чтобы выступила кровь.
3. Промокните на салфетку. И так повторяйте каждые 30 секунд.
4. Как только кровь перестанет выступать и не будет оставлять красного пятна на салфетке, - это и будет показателем свёртываемости.
Если кровь сворачивается быстро - менее чем за 2 минуты - это уже плохо.

Это очень кустарно и не точно. Лучше сдать анализ. и проконсультироваться у лечащего врача.

Изображение

Ещё (для понимания процесса):

Как снизить риски тромбообразования? Раскрываем простой способ

Там в конце реклама препарата (её не читайте, сомневаюсь в его полезности.
Как впрочем и в полезности новых противовирусных препаратов.).

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2022 2:14 pm 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 1:46 pm
Сообщения: 370
Откуда: г. Москва
Beginner писал(а):
Graf писал(а):
Статьи раскрывающие механизм действия соды (повышение рН жидкостей организма):
Приветствую Вас, уважаемый Graf! Сдаётся мне, что в этих кислотностях не всё так просто, как предлагают. Начну сразу с конца.

Приветствую уважаемый Beginner!
Ваше сомнение осознанное, основано на знании, или интуитивно - иформационное?
В контексте Ваших сомнений появились вопросы, поиск ответов на которые возможно прояснит целесообразность применения «антиковидного рецепта» Игоря Верховцева.

Коронавирусы устойчивы/неустойчивы к изменению pH среды организма?
Есть ли организации (лаборатории) имеющие возможности, ресурсы и желание выделить по постулатам Коха штаммы Дельта, Омикрон и проверить гипотезу устойчивости/неустойчивости вирусов к изменению pH среды организма?
Какие биологически активные агенты, биохимические добавки, генетически модифицированные организмы и т.п. при взаимодействии с организмом человека могут вызывать симптомы тождественные вирусу SARS-CoV-2 назначенному ответственным за болезнь COVID-19?

О других интересных вопросах сообщал раньше.

Beginner писал(а):
Если Вы используете это для себя, то почему бы и не исследовать? Шибко плохо не станет, если не до мазохизма. Если Вы предлагаете всем, то Вы должны в полной мере представлять весь механизм действия, все цепочки взаимодействий и суммаций. Еще лучше это знать! Ха, но кто ж это знает достоверно. 8-) Эти методы на коротких дистанциях серьезных проблем людям не принесут, за исключением тех, кто имеет опухоли. И тут без разницы, доброкачественные они или не очень. А ежели Ваши рекомендации навредят? Как и рекомендации Владимира Владимировича пить Ксарето и Аспирин? И что?

Вы на многих нюансах акцентировали внимание. Все мы разные одинаковых нет, и реакции организма на внешние воздействия индивидуальны. На форуме обмениваемся информацией субъективно воспринятой, выделенной вниманием, интерпретированной, и т.д. Информация мной предлагается, безусловно изначальные намерения побудившие к информированию имеют значение, как и Ваш вопрос – а ежели рекомендации навредят.
Beginner писал(а):
Доброта спасет мир? Всё чуть сложнее и неоднозначнее.

Так…, невостребованное добро, есть зло, но видение добра и зла субъективно.
Конечно чуть-чуть сложнее если копнуть поглубже, например в контексте причинно-следственного закона Кармы, или смысла жизни человеческой духовной сущности в текущей инкарнации…
Beginner писал(а):
Но всё предлагаемое это лишь устранение симптомов, но не причин их. Ладно, на этом остановлюсь.

По симптомами согласен, а какие возможные причины Вы видите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2022 2:33 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Грибник, Галка прав, разжижать кровь тебе необходимо. Дам ещё раз ссылку на научную информацию по этому поводу:

Исследователи заметили, что добавление в кровь свободного S-белка вызывало формирование амилоидных сгустков и изменения формы клеток крови. Кроме того, ученые смоделировали ток плазмы в сосудах и экспериментально показали, что у пациентов с ковидом он может быть сильно затруднен. Препринт статьи опубликован на портале medRxiv.

Повторюсь, спайковый белок приносит вред сам по себе. Это значит, что "вакцины", которые приводят к выделению спайкового белка заражёнными "вакциной" клетками приносят тот же вред, что и сам ковид. Хотя из-за разницы в местах распространения патогена и его количества будут разные симптомы. Если вирус SARS-COV-2 в основном размножается в лёгких, то и поражаются прежде всего легкие - получаем воспаление лёгких. При инъекции "вакцины", патогены попадают в кровь и разносятся по всему организму. Но с точки зрения принципа воздействия результат одинаков - тромбоз и поражение сосудов. В лёгких это проявляется сразу падением кислорода в крови - забиваются капилляры в лёгких. Поэтому очень советую следить за уровнем кислорода - есть специальный приборчик - пульсоксиметр, который продаётся в "Медтехнике" за 1300 - 1900 рублей. В Китайском магазинчике я такой купил за 85 рублей! Это не реклама, просто полезный совет. Сейчас такой прибор нужно иметь дома. Следите за сатурацией! Из моих рекомендаций - это аспирин, галавит, дексаметазон. Антибиотики бесполезны на начальной стадии. Хотя при сильном поражении лёгких и в больнице могут развиваться уже бактериальные инфекции - там будут полезны и их будут колоть в обязательном порядке. Дома не нужно.

Галавит нужен обязательно на начальной стадии - он исключает сильное воспаление лёгких. Как ингибитор провоспалительных цитокинов, убирает цитокиновый шторм. Ну а прививки от вируса не помогают в принципе - вирус устойчив к антителам изначально (ссылки на новые штаммы используются производителями "вакцин" как оправдание низкой эффективности). Примеров уже масса. Из последних, наиболее ярких:

Цитата:
В Краснодарском крае стало известно о смерти от коронавируса политического обозревателя Александра Запольскиса. Как сообщает паблик «Обратная сторона COVID» со ссылкой на переписку покойного, политик привился от коронавируса в июле, заболел в октябре, смерть наступила в моногоспитале 17 ноября 2021 года. 54-летний Запольскис открыто высмеивал противников прививок, один из постов, посвященных им, назывался «На раскопках цивилизации идиотов». После того, как Александр узнал о своем диагнозе, заявил: «Без прививки мои шансы были бы точно хуже». Был уверен, что чудо-вакцина его спасет, и ему «удастся отделаться легко». Чуда, однако, не произошло. О смерти обозревателя сообщили несколько его друзей. Отметим, между прививкой от «короны» и началом болезни прошло достаточно времени для формирования иммунитета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2022 5:49 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8306
Откуда: инженер из СССР
Спасибо всем за добрые советы.
Пока воспользовался 1-м от Графа.
Непрерывно першило в горле и задолбало покашливание.
Тогда я налил треть кружки тёплой воды, где разболтал питьевой соды на глаз ~ 10 мм^3 (не удивляйтесь, именно мм!).
Прополоскал горло.
Всё. Полоскал вчера вечером - заснул/проснулся и не першит и нет покашливания.
Какая-то феноменальная эффективность, если не самовнушение.

С разжижением же крови проблема.
У меня дефицит B12 и ещё букетик хроники.
Идти сейчас к гематологу я опасаюсь.
Мне поликлиника представляется эдаким скопищем разнообразной заразы.
Потом я уже практически здоров, так слабость чуть-чуть осталась.

:old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2022 6:54 pm 
Не в сети
Политик

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 4:28 pm
Сообщения: 913
Грибник писал(а):
Потом я уже практически здоров, так слабость чуть-чуть осталась.

Ну и отлично!
Помню, в эту бурду с содой, для полоскания еще каплю йода добавлять не мешает (на полкружки воды)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2022 8:55 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3845
Откуда: Санкт-Петербург
Грибник писал(а):
С разжижением же крови проблема.
У меня дефицит B12 и ещё букетик хроники.
Идти сейчас к гематологу я опасаюсь.
Мне поликлиника представляется эдаким скопищем разнообразной заразы.
Потом я уже практически здоров, так слабость чуть-чуть осталась.

:old:
Проверьте свёртываемость крови (гематолог не нужен).
Но меня обычно никто не слушает, уже привык.
Есть ещё вариант: звоните в разные фирмы по лечению населения.
Рассказываете свою ситуацию и они посылают к Вам молодую медсестру,
которая возьмёт кровь на любые анализы.
Результат потом пришлют на интернет-почту.
Можно получить консультацию по скайпу и т.п.
Конечно, все эти услуги не бесплатные.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2022 10:08 pm 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 1:46 pm
Сообщения: 370
Откуда: г. Москва
igrek писал(а):
maxon писал(а):
по случаям летальных исходов получается: непривитые – 29,8%; привитые одной дозой – 7,9%; привитые двумя дозами – 60,7%; неидентифицированные случаи – 1,6%.. Попробуйте найти ошибку.
Ошибки не вижу, всё правда. Нужно только понимать, что означают эти цифры. Они не говорят о том, что привитые умирают чаще.

Посмотрим летальность в группе старше 50 лет (смерти/заболевания). Привитые: 1054/51420x100%=2,05%. Непривитые: 437/6724x100%=6,5%. Как видим, среди непривитых стариков смертность больше в три раза. Прививка их спасает.

Манипулируете подменяя летальность смертностью. Смертность для двух возрастных групп в отчёте не приводится. С какой целью сие делаете?
Для группы старше 50 лет инфицированных штаммом Дельта, не смертность больше, а усреднённая за период (с 01.02.21 по 29.08.21) летальность, когда количество вакцинированных двумя дозами увеличивается, а не привитых уменьшается. Количество летальных исходов за указанный период больше у привитых 1054, против 437 случаев у не привитых.
Смертность для групп привитые/не привитые рассчитывают понедельно, строят графики, графики сравнивают, анализируя тенденции изменения смертности, делают выводы. Графики для групп привитые/не привитые строят для смертности от коронавируса и смертности от всех причин.

В статье: The UK Government is trying to conceal the fact the Covid-19 Vaccines have raised all-cause mortality by 15% and that the Vaccinated may be developing Acquired Immunodeficiency Syndrome (Правительство Великобритании пытается скрыть тот факт, что вакцины против Covid-19 повысили смертность от всех причин на 15%, и что у вакцинированных может развиться синдром приобретенного иммунодефицита), из официально опубликованных статистических данных за период с 8 января по 24 сентября 2021 г. для группы населения 10 – 80+ лет исключили группу детей в возрасте 10-17 лет, так как они не могли быть вакцинированы до 23 августа, и пересчитали исходные данные для группы населения 18+ лет, сведя их в таблицу.

По этим данным был построен график для населения 18+: соотношение смертности от всех причин V/U (вакцинированные/не вакцинированные) в пересчёте на 100тыс. населения.
Изображение

Цитата:
Перевод текста под графиком: «Коэффициент смертности - это просто отношение смертности от всех причин среди вакцинированных на 100 тыс. человек к не привитым

Все показатели смертности на 100 тыс. рассчитываются путем умножения числа смертей на 100 000 и деления их на численность населения группы
Если мы продвинемся вперед на 5 недель с 24 сентября по 29 октября, мы достигнем того времени, когда у всех 18 летних и старше будет возможность пройти вакцинацию, если они этого захотят. Таким образом, разница в возрасте между вакцинированными и не привитыми будет устранена.

Приведенный выше график показывает, что конечная позиция будет заключаться в том, что уровень смертности среди вакцинированных людей будет в два РАЗА выше, чем у не привитых людей СЕГОДНЯ.»
Утверждение igrek писал(а): «Как видим, среди непривитых стариков смертность больше в три раза. Прививка их спасает» на веру (верю-не верю) принимать не стоит, необходимы дополнительные доказательства, и потребуется учитывать данные по побочным эффектам и смертям от вакцинации в Великобритании: COVID-19 Yellow Card Data | UKColumn

В Англии за период с 02.01.2021 по 24.09.2021 в группе лиц старше 80+ лет умерло от коронавируса 32596 чел., а от всех причин умерло 209810 чел. (из них вакцинированные двумя дозами умерло - 90842чел., не привитые - 43871чел.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2022 10:53 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Beginner писал(а):
И вот все мои конспирологические воззрения заиграли иными красками. Меня во всех здравых и на мой взгляд верных рассуждениях смущали очаговость распространения заразы и способы её, заразы, доставки в очаги. Что ж за очаги такие? Мне подозрительны самолеты и поезда московского метрополитена. Почти замкнутая рециркуляционная система вентиляции. Но, с другой стороны, я внутренне согласен с А_Лановым в том, что с самолетами много заморочек - сплошные и сквозные протоколы доставки, проверки и поверки. О метрополитене такой уверенности нет. Но очаги искусственного распространения, и точно по расписанию, есть. КАК?!


Свою версию искусственного распространения я излагал в ВК. Она основана на гипотезе, что вирус проверялся в полевых условиях перед началом официальной "пандемии". И проверка эта была в США на курителях электронных сигарет - там была какая-то неожиданная эпидемия странной пневмонии именно у вэйперов. Именно перед пандемией - в июле-августе 2019 года. А до этого вейперы таким заболеванием не страдали! Потом была закрыта секретная лаборатория в Форте-Детрик. Симптомы совпадают с ковидом, а патоген не определили. Порядка 3 тысяч заболевших и 30 погибших. В состав жидкостей для электронных сигарет основным компонентом входит пропиленгликоль. Это идеальный биологический консервант, используется в пищевой промышленности. И он, конечно, вполне подходит для сохранения вируса. Пропиленгликоль также используется для кондиционеров, как стабильный переносчик тепла. И на концертах в качестве искусственного тумана... И в состав бытовой химии он входит, в моющие средства, и в косметику... В общем, идеальное средство для распространения вируса. Китай обнаружил вирус в мороженной рыбе из России - пропиленгликоль используется и в заморозке... В общем, не нужно думать, что вирус распространяют как-то отдельными терактами в городах - слишком много исполнителей с риском попасться. Вирус распространяют в виде обычного пропиленгликоля в канистрах, который завозится через практически прозрачные границы и распространяется как обычный товар. Кстати говоря, в самолётах в системе кондиционирования пропиленгликоль таки должен быть...

Цитата:
Цитата:
Всё время хочется с кем-нибудь поссориться, об орать, заклеймить...сдерживаюсь....
Ни чем не лечился. Есть не хочется, алкоголь не лезет (принудительно 10 мл для полоскания горла),
хорошо помогает сон в тепле. :hi:
Повторю, что у меня главное это Лень! Алкоголь принудительно устранил с 14-го числа. Лезет, падла, лезет! :cry:


Хочу добавить по поводу лечения. Исходя из моей логики целей пандемии и использованных методов всё-таки главные следствия как вирусного заражения, так и вакцинации - это нарушения иммунной системы. В качестве основного оружия использован наш собственный иммунитет! Именно он нас и убивает - как в результате цитокинового шторма, так и в результате тромбоза или миокардита. Почему? Потому что спайковый вирусный белок имеет большое сходство с белками человеческих тканей (я давал ссылки на научные статьи приводящие к этому выводу). Иммунная система их начинает путать. Первая реакция иммунной системы на вирус - цитокиновый шторм. Повреждённые спайковым белком клетки эпителия сосудов выделяют огромное количество цитокинов (сигналов тревоги для иммунитета) и клетки иммунитета начинают атаковать как заражённые клетки эпителия, так и здоровые. В лёгких это вызывает закупорку капилляров и, соответственно, недостаток кислорода в крови. Это в острой стадии заболевания, при значительной инфицированности. При малых дозах инфекции и лёгком течении болезни пневмония проходит. Но иммунитет всё же повреждён!

Даже в лёгких случаях иммунная система начинает вырабатывать антитела к вирусу, а вследствие похожести некоторых частей белка на человеческие, развиваются аутоиммунные заболевания. Прежде всего васкулит - воспаление сосудов (клетки эпителия сосудов подвергаются атаке клетками иммунитета). Страдает и сердечная мышца (миокардит и перикардит). Геморрагические лихорадки имеют такое же следствие и геморрагический васкулит - это, по-сути, следствие и ковида. А следствием васкулита являются уже огромное количество самых разных заболеваний аутоиммунного характера. Это и ревматоидный артрит, это ревматическая полимиалгия, артериит Такаясу, височный артериит (гигантоклеточный артериит)... Повреждения средних сосудов, артериаол и венул - это болезнь Бюргера, кожный васкулит, болезнь Кавасаки, узелковый полиартериит. Могут страдать мелкие сосуды – капилляры. Это синдром Бехчета, синдром Чарджа-Стросса, кожный васкулит, пурпура Геноха-Шенлейна, микроскопический полиангиит, гранулематоз с полиангиитом, васкулит Гольфера, криоглобулинемия и т.д. и т.п. Всё это следствие того, что иммунитет начал путать клетки эпителия с инфекцией. Но бывает путаница инфекции и с нервными клетками! И это уже целый букет неврологических заболеваний. Синдром Гийона-Баре наиболее популярен в этом.

Патологии иммунной системы не лечатся! Лекарства снимают только симптомы. Но можно пробовать избежать самого повреждения иммунной системы. Для этого чаще всего используют кортикостероиды - иммунодепрессанты. Сейчас при острых заболеваниях ковидом уже сами медики начали использовать дексаметазон и его аналоги. Но его нужно бы применять и в слабых случаях - нужно уберечь иммунитет от выработки реакции на спайковый белок. Собственно, что делают эти "ваксёры" с постоянными ревакцинациями? Добиваются выработки постоянной реакции иммунной системы на спайковый белок. А, значит, и повреждения иммунной системы, которая начинает атаковать собственный организм. Васкулитом скоро будут страдать ВСЕ.

Я, после ковида, так же его заполучил. У меня начали болеть ноги. Утром пока не расходишься, ходить очень больно. Это суставный синдром - первый признак ревматоидного артрита. А он - следствие васкулита. Я начал пить дексаметазон в малых дозах - боль ушла. Прекратил - опять началось. Иммунитет повреждён. И это будет у всех. В разной степени, конечно. Поэтому, ещё в момент болезни я советую использовать кортикостероиды. В попытке избежать хронического васкулита. Кстати, слабость - один из признаков васкулита, сосуды иже плохо проводят кислород и питательные вещества в органы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2022 10:55 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
В продолжение темы возможных патологий от спайкового белка. Я давал ссылку на исследования, которые показывают как воздействует спайковый белок на кровь. Он не просто вызывает тромбоз. Всё гораздо хуже: Директор похоронного бюро находит странные, резиноподобные сгустки крови в телах вакцинированных

Ричард Хиршман, сертифицированный бальзамировщик и директор похоронного бюро, сделал шокирующее откровение, которое может помочь усилить всемирный призыв прекратить вводить людям вакцину против уханьксого коронавируса (COVID-19). В интервью доктору Джейн Руби на канале Rumble в программе "Шоу доктора Джейн Руби" в среду, 26 января, Хиршман рассказал, что ему приходилось видеть "неестественные комбинации кровяных сгустков со странными волокнистыми материалами", которые полностью заполняли сосудистую систему и полностью закупоривали артерии и вены умерших.

Цитата:
"Я не знаю, как кто-то может жить с чем-то подобным внутри себя", - сказал он, добавив, что за более чем 20 лет практики до прошлого года он никогда не видел ничего подобного этим резинообразным тромбам. В процессе бальзамирования из вен умершего сначала выкачивается вся кровь. В середине 2021 года, по словам Хиршмана, он начал обнаруживать эти "неестественные комбинации кровяных сгустков со странными волокнистыми материалами", полностью заполняющие сосудистую систему, полностью закупорив все артерии и вены умершего. Это не простые тромбы, сказал Хиршман. Они состоят из длинных, нитевидных, белых, эластичных структур, которые он может промыть под водой. "Обычно сгусток крови гладкий. Это кровь, которая свернулась вместе, но когда вы ее сжимаете, или трогаете, или пытаетесь взять, она обычно распадается. Вы можете почти сжать его между пальцами и почти вернуть его в кровь. Но этот белый волокнистый материал довольно прочный, он совсем не слабый", - сказал он. По словам Хиршмана, неестественные комбинации кровяных сгустков начали появляться примерно через шесть месяцев после введения вакцины - что, по его мнению, имеет смысл, поскольку он сказал, что "не может представить, чтобы что-то подобное произошло за одну ночь". "Что я обнаружил, так это то, что многие тела были пресыщены (кровью). Я могу буквально поднять коллажи, оттереть кровь с одной руки, белый материал держится крепко. Он не растворяется. Его можно сломать, но он растягивается. И я подумал, что, возможно, что-то не так. Я связался со своими коллегами, и все они видят то же самое. Это не нормально ни для кого из тех, кого я знаю.


По ссылке есть и фото, это полная жуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2022 11:15 am 
Не в сети
Лидер

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 7:37 pm
Сообщения: 2514
Из моего окружения (родственники, работа) с Нового года уже 5 привитых человек заболели ковидом. Может, и сам переболел - то кашель, то сопли почти месяц. Но без температуры...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2022 7:37 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3632
Откуда: Минск, Белоруссия
maxon писал(а):
Ричард Хиршман, сертифицированный бальзамировщик и директор похоронного бюро, сделал шокирующее откровение
Фейковые новости можно выявлять по разным признакам, один из них — использование громких эпитетов типа невероятное, сенсационное, шокирующее, восклицательных знаков и т.п.

Это, конечно, не доказательство, а всего лишь признак фейка, повод проверить. Надёжнее будет посмотреть, что за источник у этой новости.

Директор похоронного бюро рассказал обо всех этих ужасах доктору Джейн Руби в её ток-шоу. Всё! Больше никаких источников. Как-то очень странно, что таких «шокирующих откровений» он нигде больше не делал, ведь тут надо бы панику поднимать и звать врачей, которые бы это подтвердили (если правда, конечно). Я понимаю, что врачи все в сговоре с производителями вакцин, но всё равно кажется очень странным, что из миллиона врачей в США не нашлось ни одного, который откликнулся бы на просьбу похоронного директора исследовать такой странный феномен и написать хотя бы статью в рецензируемом журнале. Карьерный рост был бы обеспечен.

Но это тоже всего лишь соображения, журналы ведь тоже наверняка все куплены, и миллион врачей не опросишь. А что с самим источником, можно ли доверять?

Начнём с того, что доктор Джейн Руби не имеет никакого отношения к медицине. У неё докторская степень по психологии, она никогда не занималась лечебной практикой, но тем не менее называет себя «медицинским экспертом» (ссылка). Одно только это говорит о том, что честности от неё ждать не приходится. Впрочем, и медицинское образование ещё не гарантирует честности (вспомним Елену Малышеву и доктора Мясникова), но у этой враньё уже с самого начала идёт:

Изображение

А что за сенсационные новости она вытаскивает на свет божий? По той ссылке на журнал Forbes, что я только что дал, можно узнать ещё об одном из таких «шокирующих откровений»: вакцина пфайзер на 99% состоит из оксида графена. Не просто он туда добавлен (в некоторые вакцины его и в самом деле добавляют, но не в пфайзер), а на 99%!

Новость помечена, кстати, как breaking discovery, то есть сенсационное открытие (к вопросу о признаках фейка). Вышла она 8 июля. И за полгода об этой «сенсации» с тех пор никто не вспомнил?

Вот мне интересно, а почему российские учёные не исследовали пфайзер и не рассказали об этих 99% с выкладками своих исследований? Ведь тогда спрос на спутник вырос бы в разы! И американцев бы посрамили.

Ладно, вопрос риторический. Очевидно, что этот источник несёт чушь, рассчитанную на непритязательного читателя, которому нужна не правда, а подтверждение своих подозрений.

В общем, как сказал некто MrPunchy с приведённого мною скриншота, «Don't listen to this fool» (не слушайте эту дуру).

Могу ещё одну новость подбросить, в том же духе и из похожих мусорных источников: оригинал

Перевод на русском форуме:
Цитата:
Доктор обнаруживает MAC-адреса у людей, вакцинированных от COVID, с помощью приложений Bluetooth
Доктор Луис Мигель де Бенито, врач-пищеваритель с докторской степенью в области молекулярной биологии, записал отрывок из проведенного им эксперимента, в ходе которого были обнаружены таинственные MAC-адреса, обнаруженные у вакцинированных людей с помощью приложений Bluetooth.
Хотя это может звучать очень футуристично, мы слышали от Клауса Шваба, основателя и председателя Всемирного экономического форума (ВЭФ), что люди скоро получат чип в своем теле, чтобы слиться с цифровым миром, это было записано в интервью швейцарскому каналу RTS 10 января 2016 г.
Здесь даже не какой-то директор похоронного бюро, а настоящий врач-пищеваритель! (Ну, это перевод такой хилый, скорее всего гастроэнтеролог.) Жуть!

А_Ланов писал(а):
с Нового года уже 5 привитых человек заболели ковидом
У меня по крайней мере один знакомый заболел после прививки. Но вопрос: а умер ли от ковида хоть один из привитых, или хотя бы попал в больницу в тяжёлом состоянии? Мой тесть лежал с ковидом в больнице почти месяц (это было в октябре-ноябре) и спрашивал всех, в палате и в коридоре, прививались ли они. По моим прикидкам, это около 20 человек. Привитый оказался только один, и в больницу он попал из-за аллергии, а к ковидникам — потому что заболел ковидом. И выглядел он вполне бодро. То есть, по сути, не было ни одного привитого.

А вот и новость от самого авторитетного, на мой взгляд, из официальных российских источников:

«ТАСС, 2 февраля. Невакцинированные люди рискуют оказаться в больнице с коронавирусной инфекцией в 23 раза чаще, чем те, кто получил дополнительную третью прививку. Об этом говорится в исследовании федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний США (ЦКПЗ), опубликованном во вторник».

ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.