malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересные истории от первых лиц.
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 10:56 pm 
Не в сети
Лауреат

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 2:19 am
Сообщения: 682
Очень часто в инете сталкиваешься с рассказами абсолютно неизвестных личностей. Причем они не воюют за справедливость они отписывают в блогах и т.д. свои истории и дальше плывут по течению...Поэтому открывая эту тему было бы интересно узнать от форумчан, кто и когда в этой жизни сталкивался с интересными ситуациями и слышал или видел или читал что-то "цепляющее". Предлагаю публиковать и обсуждать.
Вот один из рассказов


"Случилась эта история в прошлом году. Значит так: я еврей, хоть внешность абсолютно не стереотипно еврейская. У меня светлые волосы и голубые глаза. В моём городе нет синагоги, поэтому я езжу в Москву, благо она недалеко. В связи с тем, что было жарко решил побриться налысо. Сказано сделано - побрился. Поехал в очередной раз в Москву, шёл по улице никого не трогал. Внезапно меня прямо посреди улицы обступают четверо лиц кавказкой национальности и начинают говорить что то про то, что я не жилец на этом свете и что пора мне отправиться вслед за Гитлером. (Как оказалось в этот день было какое-то нациский сброд собрался в Москве и побили людей на каком-то рынке). Я не подумал и ляпнул что если мне необходимо отправиться за Гитлером, то им надо за Сталиным. результатом ответа стал удар по лицу а потом ногой в грудь. Я отошёл назад но не упал, потом сделал шаг вперёд и врезал тому кто меня ударил по яйцам, развернулся и побежал. Бежал я от них с полкилометра, отставать от меня не хотели никак. Притом раз 5 пробежал мимо милиции - ноль внимания. Дыхалка уже начала отказывать, перед глазами потемнело, ещё метров 200-300 и упал бы в обморок. Заворачиваю за угол и врезаюсь в толпу каких-то людей, сбиваю двоих, падаю, кто то помогает мне подняться и спрашивает - "Что случилось брат?". Посмотрев вверх вижу что это наци................"
читаем далее здесь http://sramu.net/2956.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 3:55 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 9:21 pm
Сообщения: 1022
Откуда: Самара
И не такое бывает. Но свои истории я рассказывать на форуме не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.