malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 8:56 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Цитата:
Так, сегодня стало известно о еще одном убийстве приемного малыша из России в США. Жительница Северной Каролины Пегги Сью Хилт обвиняется в убийстве девочки Нины, которой было всего лишь два с половиной годика.

Подсудимая рассказала следователям, что первого июля она не смогла справиться со своими эмоциями и буквально пришла в ярость. По ее словам, Нина взбесила и рассердила ее. Не контролируя себя, Пегги набросилась на малышку и избила ее. Она бросила девочку на пол, ударила ее ногой в живот, потом подняла, положила в кроватку, но и тогда женщина не успокоилась. "Любящая" мать продолжила избивать ребенка, нанося удары кулаком по спине и животу.

На следующее утро, когда девочка перестала дышать, мать позвонила в службу спасения, которая забрала ребенка в больницу. К сожалению, врачи не смогли помочь Нине и лишь констатировали смерть.


http://www.utro.ru/articles/2005/07/08/456730.shtml

Прочитал и как-то муторно на душе стало... Сейчас известны уже 14(!) подобных случаев.
http://www.utro.ru/articles/2005/08/05/465231.shtml
http://www.utro.ru/articles/2005/10/05/483067.shtml

У нас конечно тоже делают с детьми что попало, особенно алкаши и наркоманы. Но зачем усыновлять, чтобы потом убить??? НЕ ПОНИМАЮ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 2:36 pm 
maxon писал(а):
Но зачем усыновлять, чтобы потом убить??? НЕ ПОНИМАЮ!


Не так вопрос ставите. Правильный вопрос должен звучать так: Зачем российская власть позволяет иностранцам усыновлять наших детей? У нас что, перенаселение?
А что касается мотивов, которыми руководствуются пиндосы (зачем усыновлять, чтобы потом убить?) - то меня они совершенно не интересуют и понимать я их не хочу.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 5:40 pm 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 6:00 pm
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край
За деньги позволяет... :twisted:
Зачем усыновлять? Да на органы их там разбирают, а эта тварь взбесилась потому, что выгодно продать не смогла.

Нашу власть саму надо на органы разобрать.

Вообще не могу такие вещи читать. Лучше уж Максон не публикуй их, а то хочется взять топор и идти какого-нибудь жидопиндоса завалить. Жаль их у меня в городе нет...

А, вру, один был... Типа учителем по какому-то обмену работал. Детей по английски учил. Ну вот выучил их и один мальчик ему сказал - Янки, гоу хоум! Так рассказывали потом этот пиндос чего-то переживал и на работу неделю выйти не мог. А чего он так распереживался не знаю... Скорее всего педерастом был, а наши дети его послали. В общем он почему-то недолго поработал. Свалил отсюда, козел.

_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 8:23 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
penzevkot писал(а):
За деньги позволяет... :twisted:
Зачем усыновлять? Да на органы их там разбирают, а эта тварь взбесилась потому, что выгодно продать не смогла.


То, что усыновление идёт за деньги, всем известно. Бизнес такой, детьми торгуют. Другое дело - покупатели. В версию "разбирания на органы" верится слабо. Процесс усыновления слишком долог и хлопот много. Завязано много государственных органов. Гораздо проще найти доноров прямо на месте - в Америке, среди бомжей. Либо уж по соседству - в Мексике.

Нет, люди проходят длинный путь, чтобы усыновить ребёнка из чужой страны. Они его проходят, а потом... Вот это потом мне и не понятно. Тратят деньги, нервы, время... Как будто это стало модно, как заводить породистых собак и кошек. Может и отношение такое же? Живые игрушки, престижные, дорогие...
Вот только если слишком много хлопот доставляют, то нервы и не выдерживают.

В связи с этим мне в голову приходят южные корейцы. У них к собакам тоже отношение не совсем обычное - это действительно петс, живые игрушки. Иногда даже женский аксессуар, типа дамской сумочки. Собачки в зоомагазинах - под стать запросам, более похожи именно на игрушки - маленькие и очень забавные. Можно умереть от умиления. Мозгов мало, но хвостами виляют, в глаза заглядывают, ластятся, тявкают и играть любят.

И был со мной такой случай. В Корее Южной. Сосед сверху завёл такую собачку. Слышно было. Тявкает. Иногда целыми днями, пока соседа дома нет. И как-то в субботу утром слышу - тявкает. И сосед дома - ругается. Собака видимо по своим собачьим делам хочет. А сосед с бодуна. Ему не до собаки. Сначала начал в неё тапками кидать. Тоже было слышно. Не помогло - тявкает. Начал сам бить. Визг уже начался. Опять не помогает, не замолкает собачка. Бить начал уже с остервенением. Непрекращающийся визг. Потом собачку, кажется, тоже кинули. Как тапочек об стену. Или об пол. Удар и всё смолкло. Собачки не стало. Тихо с тех пор.

Мне кажется, что эти истории похожи. Не уверен на сто процентов, но похожи. Детей заводят как игрушек - для развлечения. Русские дети - экзотика. Породистые, дорогие игрушки. А они иногда надоедают. Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 8:51 am 
Maxon писал(а):
В связи с этим мне в голову приходят южные корейцы. У них к собакам тоже отношение не совсем обычное


Ну, да. У корейцев к собакам в основном гастрономическое отношение. :lol: :lol:

Цитата:
Удар и всё смолкло. Собачки не стало.


Зато у соседа появилась закуска.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 9:07 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Arslan писал(а):
Цитата:
Удар и всё смолкло. Собачки не стало.


Зато у соседа появилась закуска.


Корейцы других собак едят. Специальные мясные породы. Хотя такое вот бессердечное отношение к животным можно объяснить и этим "гастрономическим" взглядом. В данном случае можно считать, что речь идёт о потребительском отношении как к детям, так и к животным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 11:57 am 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 3:42 pm
Сообщения: 34
Откуда: Минск
http://www.charter97.org/rus/news/2005/01/27/deti
"Лукашенко: усыновление белорусских детей иностранцами надо свести до минимума и прекратить вообще"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Реклама.