malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 6:44 pm 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 12:16 pm
Сообщения: 20
Здравствуйте,

Прочитал много статей на вашем сайте, очень интересные и информативные. В сети в целом много мягко выражаясь ложной информации, тем более в том же ютубе, но ваши доводы на этом сайте у меня вызывают гораздо большее доверия чем на других. Так вышло, что я почти совсем аполитичен, но однажды, не помню на каком форуме, прочитал про док. фильм (думаю, это не будет пиаром) автора Аарона Руссо: “Америка От свободы к фашизму”. В фильме так же затрагивалась тема мирового правительства. Собственно после этого фильма меня стало интересовать наше государство, наше правительство. Так как в 90-ые годы мне было всего 3 года, я мало что осознавал в этом мире, как думаю и 90% всего здравомыслящего на тот момент населения страны мало осознавало, что происходит со страной. На тот момент, когда я узнал, что Россия в полной мере зависит от другого государства, неважно какого, сам факт зависимости меня сильно покоробил. Я прочитал много хронологических событий, описанных аналитиками, тех самых беспредельных 90-ых, меня это повергло в шок.
Так вот в таком положении хочешь, не хочешь, а сейчас за политикой, думается, нужно следить очень пристально, чтобы понимать суть происходящего и не быть обманутым, как в те года.

Меня очень интересуют Ваши мнения о таких личностях, как Кургинян С.Е. и Фурсов А.И. одни из героев интернет канала ютуб. На сколько, как вы думаете можно доверять этим людям. Мне нравится ход мысли Фурсова, мне он кажется очень умным политологом, способным моделировать происхождения событий в зависимости от их воплощения в действительность. Кургинян меня очень настораживает своими резкими выпадами, вроде бы все по делу, но кричать во все горло буквально с пеной у рта, как-то не совсем нормально. Хотя большинство его мнений я разделяю и в целом, для меня он является неким авторитетом.
Вот хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этих личностей.

Еще вот интересная информация, насколько ей можно доверять я не знаю:
http://fct-altai.ru/wp-content/uploads/ ... Russia.pdf
В частности, в статье говорится о том, что Россия является колонией Америки и Великобритании, так как не имеет действующего(настоящего) правительства в нашей стране..как-то так, может сам немного искажаю информацию, лучше прочитать оригинал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 7:16 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Все эти переживания понятны, у меня на глазах происходило крушение великой державы.

Что касается Кургиняна и Фурсова, то я не советую Вам кому-то доверять вообще. Даже если эти политики искренне говорят, нет никаких гарантий, что они не ошибаются в своих выводах. Изучайте факты сами, пытайтесь строить свои собственные логические связи. Полностью правым не бывает никто, как я понял. Ошибаются ВСЕ. Я тоже. В этой ситуации полной неясности нужно привыкнуть жить и стараться просто видеть и подмечать больше, чем другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 10:52 am 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
Maxon, Фурсов - не политик ;)

BornTOFree, слова о том, что "Россия является колонией Америки и Великобритании, так как не имеет действующего(настоящего) правительства в нашей стране" верны, но лишь с определенной долей аппроксимации. Примерно как корпускулярно-волновая теория (по сравнению с квантовой физикой).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: igrek и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.