malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какова стадия процесса?
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2007 4:59 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Василич, я извиняюсь за своё долгое молчание в обсуждении ваших постов. Надо было переварить. Многое из того, что Вы пишите совпадает с моими представлениями. Кое-что им противоречит, а кое-что вызывает недоумение. Вроде такого:

"Концепт «Синхронизма» уходит корнями в «черную магию» Атлантиды. Описан он и в Изумрудных скрижалях Гермеса Трисмегиста."

Вам знакомы методы "чёрной магии Атлантиды"??? Откуда? Очень интересен источник информации.

Далее Вы пишите:

Василич писал(а):
Результаты анализа событий происходящих за последние годы в мире и в России показывают их высокую взаимосвязь, предполагающую координацию из единого гиперсетевого центра стратегического планирования и управления.


С этим я согласен. Не согласен с оценкой степени влияния и той фазы, на которой находятся сейчас исполняющиеся планы ЕМТС:

Цитата:
В последние годы наблюдаются ярко выраженные тенденции перехода к четвертому этапу развития теневой экономики – установление полного контроля над мировой экономикой и подчинение ее своим целям и задачам.


Мой анализ состояния экономики США пока что приводит к выводу, что крупнейшие промышленные корпорации США только ещё переходят под управление ЕМТС и для этого используется нарастающий экономический кризис (частично провоцируемый ЕМТС), в результате которого идёт простое перераспределение собственности в пользу финансовых корпораций, контролируемых ЕМТС.

Не решёнными являются и наши разногласия по поводу влияния субъективных и объективных факторов на ход развития общества. В остальном же мне ваши выводы кажутся вполне разумными.

PS. Ваши статьи мне кажутся достойными публикации либо на основной странице сайта, либо, если они были опубликованы ранее - в библиотеке сайта. Вы бы хотели опубликоваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова стадия процесса?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 12:42 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 2:01 pm
Сообщения: 1388
Откуда: Москва
Прошу прощения уважаемый maxon за долгое молчание.
Очень занят по своим проектам. Жуткий цейтнот.
Как только хоть немного освобожусь дам развернутый ответ.

Еще раз прошу прощения,
с уважением,
Василич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 6:55 am 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 6:48 am
Сообщения: 22
Власть должна принадлежать народу, т.е. законы должны приниматься только всенародным голосованием.

Хочу привлечь Ваше внимание к брошюре
Механизм Народовластия.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением, Дмитрий Парамонов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 8:29 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Парамонов Дмитрий писал(а):
Власть должна принадлежать народу, т.е. законы должны приниматься только всенародным голосованием.

Хочу привлечь Ваше внимание к брошюре
Механизм Народовластия.


Коротко я Вам уже ответил в комментарии и в личном письме. Давайте обсудим вашу статью здесь, на форуме. Откройте тему с полным текстом статьи. Тема сама по себе интересная, думаю стоит обсудить.

PS. Я включил Вас в группу "Пользователи". Это предоставляет право открывать новую тему на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 7:58 am 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 6:48 am
Сообщения: 22
спасибо. тему создал. "Вся власть народу"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 8:26 am 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 6:48 am
Сообщения: 22
тему создал. спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.