malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 6:58 pm 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 6:22 am
Сообщения: 1554
Откуда: Украина-Русь
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):
Из приведенного следует, что именно прибыль (П), при известных константах издержек, равных сумме затрат (З) и зарплаты (ЗП), определяет количественно цену товара, т. к. прибыль есть единственная переменная в формуле цены — Ц = З + ЗП + П.


Лебедев, вы просто признайте, что не способны правильно определить затраты и заработную плату, не знаете для чего вам нужна прибыль и куда и как она должна распределяться. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 11:03 pm 
Иван Кулиберов писал(а):
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):
Из приведенного следует, что именно прибыль (П), при известных константах издержек, равных сумме затрат (З) и зарплаты (ЗП), определяет количественно цену товара, т. к. прибыль есть единственная переменная в формуле цены — Ц = З + ЗП + П.


Лебедев, вы просто признайте, что не способны правильно определить затраты и заработную плату, не знаете для чего вам нужна прибыль и куда и как она должна распределяться. :lol:


у вас кулиберов .....о чем я вам уже не раз говорил.......отсутствует даже намек на возможность у вас логического мышления


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 12:42 am 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 6:22 am
Сообщения: 1554
Откуда: Украина-Русь
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):
Из приведенного следует, что именно прибыль (П), определяет количественно цену товара, <...>, т. к. прибыль есть единственная переменная в формуле цены — Ц = З + ЗП + П.

у вас кулиберов .....о чем я вам уже не раз говорил.......отсутствует даже намек на возможность у вас логического мышления


C логическим мышлением у меня напряг, т.к. мне не понятно, как неизвестное (единственная переменная) может определять цену товара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:41 am 
Иван Кулиберов писал(а):
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):
Из приведенного следует, что именно прибыль (П), определяет количественно цену товара, <...>, т. к. прибыль есть единственная переменная в формуле цены — Ц = З + ЗП + П.

у вас кулиберов .....о чем я вам уже не раз говорил.......отсутствует даже намек на возможность у вас логического мышления


C логическим мышлением у меня напряг, т.к. мне не понятно, как неизвестное (единственная переменная) может определять цену товара.


у вас кулиберов отсутствует не только логическое мышление ... но и необходимые элементарные знания, например, что
функция одной переменной зависит только от этой переменной


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 2:52 am 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 6:22 am
Сообщения: 1554
Откуда: Украина-Русь
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):

у вас кулиберов отсутствует не только логическое мышление ... но и необходимые элементарные знания, например, что
функция одной переменной зависит только от этой переменной


Очень хорошо, что вы такой грамотный. Только вы упускаете из виду, что функция у вас зависит не от одной переменной, а от двух переменных, где одна переменная известная, а другая неизвестная. Вот когда вы внятно определите неизвестную переменную, тогда с логикой у меня будет все в порядке. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 9:16 am 
Иван Кулиберов писал(а):
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):

у вас кулиберов отсутствует не только логическое мышление ... но и необходимые элементарные знания, например, что
функция одной переменной зависит только от этой переменной


Очень хорошо, что вы такой грамотный. Только вы упускаете из виду, что функция у вас зависит не от одной переменной, а от двух переменных, где одна переменная известная, а другая неизвестная. Вот когда вы внятно определите неизвестную переменную, тогда с логикой у меня будет все в порядке. :mrgreen:


ваша болтовня-кулиберов мне надоела.... бессмысленная

вам сказано и обяснено что в формуле
Цена= Затрпты+Зарплата +Прибыль

два параметра есть постоянные величины известные на данном рассматриваемом этапе
а прибыль переменная ---зависящая от спроса -предложения

ну если вам-кулиберов не понять эту элементарщину..... зачем вы лезете туда где вам априори никогда не разобраться?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 11:04 pm 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 6:22 am
Сообщения: 1554
Откуда: Украина-Русь
Вы меня развлекаете, Лебедев. Разве это ответ на поставленный мною вопрос? Я готов опровергнуть любые ваши бредни, относящиеся по сути к моему вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:49 am 
Иван Кулиберов писал(а):
Вы меня развлекаете, Лебедев. Разве это ответ на поставленный мною вопрос? Я готов опровергнуть любые ваши бредни, относящиеся по сути к моему вопросу.


ваша болтовня-кулиберов мне надоела.... бессмысленная и глупая

вам сказано и обяснено что в формуле
Цена= Затрпты+Зарплата +Прибыль

два параметра есть постоянные величины известные на данном рассматриваемом этапе
а прибыль переменная ---зависящая от спроса -предложения

ну если вам-кулиберов не понять эту элементарщину..... зачем вы лезете туда где вам априори никогда не разобраться?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:48 pm 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 6:22 am
Сообщения: 1554
Откуда: Украина-Русь
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):
зачем вы лезете туда где вам априори никогда не разобраться?

Не хотите отвечать по сути на мои вопросы? Не отвечайте. Вникать в дебри вашего субъективного идеализма не вижу дальнейшего смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 1:20 am 
Иван Кулиберов писал(а):
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):
зачем вы лезете туда где вам априори никогда не разобраться?

Не хотите отвечать по сути на мои вопросы? Не отвечайте. Вникать в дебри вашего субъективного идеализма не вижу дальнейшего смысла.


вам даны на все обстоятельные ответы.....
надеюсь теперь вы наконец-то поняли что такое функция и что такое ее аргументы

или опять до вас ничего не дошло?....
тогда ищите себе преподавателя .....и в другом месте


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 1:48 am 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 6:22 am
Сообщения: 1554
Откуда: Украина-Русь
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):
вам даны на все обстоятельные ответы.....

Предоставьте мне право решать, что есть обстоятельным ответом, а что нет. Попадаю на этот форум и у меня сразу же глючит компьютер. Что за фигня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 2:02 am 
Иван Кулиберов писал(а):
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):
вам даны на все обстоятельные ответы.....

Предоставьте мне право решать, что есть обстоятельным ответом, а что нет. Попадаю на этот форум и у меня сразу же глючит компьютер. Что за фигня?


вам это право природой не дано

раз вам не понять даже что такое функция одной переменной


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 3:28 am 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 6:22 am
Сообщения: 1554
Откуда: Украина-Русь
Предположим, что |+A| - затраты на производство и реализацию продукции, | -A |- прибыль капиталистическая, А - стоимость производства и реализации продукции.

Тогда, если -А + (+А) = -А * (+А) = А, |+A|=| -A |=| A |, то А : (+А) + А : (-А) = А^2 : (+А *(-А)) = А.

ЗЫ. Даже не пытайтесь ничего опровергнуть. Это бесполезно, ибо абсолютную истину опровергнуть невозможно! Вы, Лебедев, оставайтесь при своих заблуждениях, если вам так угодно. Но если хотите доказать обратное, то приводите убедительные аргументы. Я привел такие аргументы, что ни один придурок, мнящий себя гением, их не опровергнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:50 am 
Иван Кулиберов писал(а):
Предположим, что |+A| - затраты на производство и реализацию продукции, | -A |- прибыль капиталистическая, А - стоимость производства и реализации продукции.

Тогда, если -А + (+А) = -А * (+А) = А, |+A|=| -A |=| A |, то А : (+А) + А : (-А) = А^2 : (+А *(-А)) = А.

ЗЫ. Даже не пытайтесь ничего опровергнуть. Это бесполезно, ибо абсолютную истину опровергнуть невозможно! Вы, Лебедев, оставайтесь при своих заблуждениях, если вам так угодно. Но если хотите доказать обратное, то приводите убедительные аргументы. Я привел такие аргументы, что ни один придурок, мнящий себя гением, их не опровергнет.


копаться в галиматье кулиберова ,который не знает что такое функция одной переменной .... убеждать кулеберова в его абсолютной галиматье ,которая противоречит логике
что
цена= затраты + зарплата+прибыль

есть недостойно для нормального грамотного человека


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:13 pm 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 6:22 am
Сообщения: 1554
Откуда: Украина-Русь
Мой пример убедительно подтверждает, что моя логика безупречна, в отличии от вашей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.