malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:45 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 10:59 am
Сообщения: 1257
Г-н модератор, может внушите Хоме? Надоели бесконечные "лжецы" в мой адрес.:
viewtopic.php?f=10&t=781&p=53409#p53407

Банить совершенно не обязательно. Хотя бы в л/с напишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 3:41 am 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 3:39 pm
Сообщения: 37
maxon писал(а):
При этом я не считаю его троллем (оцените объективность :lol: )


Тогда зачем удалили его пост? Вашу "объективность" оцениваю как крайне необъективную.

Хома очень ЖЫРНЫЙ троль и ДЕМАГОГ. Примеры в каждом его посте.

Цитата:
Троллей же, которые уже как-то определял, я не удаляю просто так, только "по заслугам". Отвечу на вопросы одного их них:


О как! Уже записали меня в троли? Любопытен ваш полёт мысли.

Цитата:
"Тролль" пишется с двумя "л", Цугундер!


Совершенно справедливо! Именно так и пишется когда речь идёт о персонаже шведских сказок.
В случае же с инет-жаргоном, этот персонаж тут не причём. жаргонизм идет от наглосаксонского trolling что означает «ловлю рыбы на блесну», а занимающийся этим trol. причём не предполагается смягчение в русской транскрипции. Т.е. "Трол". Ну как, например, Idol -Идол, а не "идоль". А поскольку это жаргонизм, то какие нафик ваще правила? Ды ещё в интернете.

Цитата:
Это я привёл пример поведения тролля в дискуссии - перевод дискуссии в другое русло, скрытое или явное обвинение в неграмотности оппонента.


А ежели того требует дискуссия? Вот новые обстоятельства возникли. Выяснилось, что изначальная тема сформулирована неверно? То всё равно нельзя в другое русло? Расстрел?
А ежели оппонент неграмотный, то ему об этом и говорить нельзя? А как же тогда констатировать факт? Запишем факты в демагогию?

Цитата:
Кроме того, тролль пользуется всем арсеналом демагогии, которая у них используется как прикладная наука. Полагаю, что у них уже какие-то курсы есть. Повышения квалификации. :lol: "Тонкий" тролль эту науку знает хорошо, "толстый" - это начинающий.

Ну как это демагогия может быть наукой ды ещё прикладной? Она же демагогия! Может лучше искусство? Да и толстый троль, это вовсе не начинающий. Его уже откормили.
Давно уже есть определения тролингу и тролю, зачем отсебятину плести?

Цитата:
Цель - выиграть информационную битву там, где имеется политически актуальная объективная информация, опасная в своём распространении для финансовой олигархии. А она стоит ныне за всеми политическими процессами.


Где это вы встречали "политически-объективную" информацию? Вот чудеса. А может вы и "объективных политиков" знаете? А вообще то вы знаете что такое демагогия?

Цитата:
Лунная тема казалось бы далеко стоит от этих процессов, но это на первый взгляд. Во-первых, это за этой темой стоит некая важная тайна взаимоотношений руководства США и СССР в 60-х и 70-х годах прошлого века.


Класс! И что за тайна? Узнать о тайне, можно 2-мя путями: получить к ней служебный допуск или залезть в интернет и там найти. Вы какой путь использовали?

Цитата:
Судя по всему, по каким-то причинам СССР пошёл на односторонние уступки.


Т.е. вот сейчас не демагогия, да? У вас есть куча сцылок (на первоисточники) и гора аргументов с доказательствами? Я угадал? Не?

Цитата:
Во-вторых, за этой темой стоит престиж США, как "оплота демократии", под которой нынешние либералы понимают прежде всего либерализм в экономике или ведущую роль частного бизнеса.


Да, полёт мысли у вас действительно витиеватый. Каким боком престиж сюда? А что такое престиж? Без престижа что, Китайцы бросят Американский рынок? Вот Россия много лет живёт без престижа, однако углеводородами никто не брезгует. Чего такого ужасного случится без престижа? Прекратится эмиграция в США? К вашему сведению, у американов престижа никогда и не было. Никакого. Начиная с рабовладельческого Юга и заканчивая сотнями войн по всему Миру. И это никак не мешало им развиваться.
Цитата:
Хотя именно в полётах на Луну (если таковые и были), была заслуга только государственных органов. Кстати, и микроэлектроника в США начиналась из-за этих полётов - первые микросхемы пришлось делать из-за программы "Аполлонов". Частному бизнесу эти дорогие игрушки были не нужны. Но это к слову.


Это неверная точка зрения. В 1960г, в США (Fairchild Semiconductor), появились первые серийные интегральные микросхемы, ознаменовав собой величайший технологический прорыв в электронике. Они сразу заняли нишу в эл. промышленности. Калькуляторы, компьютеры, исполняющие устройства, и пр., пр. Начался электронный бум. А в 1968г., Мур и Нойс (одни из основателей Fairchild Semiconductor) создали новую компанию – Intel.

Цитата:
Вернёмся к определению тролля. Во-первых, я их определяю вовсе не по спорам со мною. Исключительно по методам ведения дискуссии. Некоторые из них я привёл выше. Конечно, и обычные люди иногда используют подобные приёмы, из вредности или из желания побить тролля его же оружием. Но я беру в учёт ещё и статистику. Если где-то "тролль" выступил по делу, привёл ВЕСЬМА серьёзные аргументы (не из общего набора тролля) со ссылками на их источники,


Где это вы встречали троля со сцылками и аргументами? Ну и каша.

Цитата:
если он хоть РАЗ выступил в интересах той страны и того народа, на языке которого ведётся дискуссия, то это уже не тролль.


Вот это номер! Т.е. правила форума, для него не писаны и он обретает социально близкого модератора. И чтобы тролить, достаточно прикинуться квасным патриотом.

Цитата:
Тролль ВСЕГДА на стороне Запада, который он считает ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, а русских - полудиким необразованным народом, который почему-то стал опасен этой ЦИВИЛИЗАЦИИ.

Троль всегда на своей стороне.
Это вы сами придумали? Про полудиких? А как определить чего считает ваш оппонент?
Вот я, например, считаю, что мы всегда догоняем Запад и никак не можем за ним угнаться. Тому есть масса доказательств. Зато квасные патриоты считают иначе. От кого больше вред моей стране?
Пример в тему: я вернусь к микросхемам. Первая отечественная кремниевой интегральная схемы ТС-100, разрабатывалась для баллистических ракет в начале 1960 года в НИИ-35. Аналог американских ИС серии SN-51 фирмы (Texas Instruments). Образцы-прототипы и производственные образцы кремниевых интегральных схем для воспроизводства были получены из США. ПРи этом готовом наборе организация опытного производства заняла 3 года и ещё 2 года готовили выпуск с военной приёмкой. Итого 5 лет на серию. Американцы, конечно, уже ушли вперёд.

Дык как там с тролями? Я ещё троль? Я пришёл и сказал:"Бога нет."

Цитата:
Тролль никогда не скажет этого прямо, но всегда старательно к этому подводит. Именно поэтому в среде троллей много русскоговорящих, но мало русских. Поэтому, когда на патриотический форум приходит некий "патриот" из Германии и начинает вещать, что русские продули "Лунную гонку" вполне закономерно и сидят в хвосте мирового прогресса по-заслугам, то сомнений в его природе практически нет.


Это самоуверенность. Когда нет сомнений, значит вы обманываетесь. Да, Лунную гонку продули закономерно. И, если, не заниматься квасным патриотизмом, а просто изучат историю, то доказательств вы найдёте выше крыши.

Цитата:
Этот человек нанят и отрабатывает свои гроши на форумах, поддерживая "культурную гегемонию" Запада - по теории коммуниста Грамши (которую ныне изучают в высших университетах запада) она является обязательным атрибутом и политической власти. На эту деятельность Госдеп и разные фонды от финансистов выделяют огромные суммы. Даже мне как-то приходило предложение... из Израиля... :wink:


Ну что за бред? Инета начитались? А отличить злаки от плевел самоуверенность мешает? Кстати на Западе изучают Марксизм очень активно. Обязательный курс в Университетах и очень объёмный.
Цитата:
Поэтому мне совершенно понятны все потуги белорусского "белопа" Игрека или немецкого Цугундера защитить престиж либерального оплота демократии.


А с чего вы решили, что я из Германии? Вот вам плоды самоуверенности. И откуда вам знать мои политические взгляды? Додумываем за оппонента? И кто из нас демагог?

Цитата:
Так что, Цугундер, пока можете зарабатывать на этом сайте. Только ведите себя прилично (то есть придерживайтесь правил). Берите пример с Игрека - очень аккуратный тролль. Очень старательно соблюдает правила форума. Хотя и старается их сделать посвободнее... 8)


Вы себе не льстите. Заработать на вас не получится. Маловато посещений. Считайте, пока, что я энтузиаст и работаю за идею. Идею исторической справедливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 3:45 am 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 3:39 pm
Сообщения: 37
А что с форумом? Почему у меня нет квотинга и интерфейса редактора? Невозможно отредактировать пост или его удалить? Это у всех тролей так или только Германских?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 10:42 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Цугундер писал(а):
А что с форумом? Почему у меня нет квотинга и интерфейса редактора? Невозможно отредактировать пост или его удалить? Это у всех тролей так или только Германских?


Во-первых, у новичков сокращённые права. Не у троллей. Я вам добавил прав, Вы теперь полноценный участник.
А во-вторых, "тролль" (даже интернетный) пишется с двумя "л":

Термин «тролль» происходит от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, но в сегодняшней действительности не связан с рыбалкой: современные тролли удят в интернете.

Это уже вполне устоявшийся термин. Ссылка хорошая, там всё про троллинг сказано. Единственное, что хочется добавить, это то, что троллинг бывает разный. Есть любительский - это когда из обычной человеческой вредности или "ради прикола". Но есть и профессиональный, платный - это когда важную политическую информацию в интернете стараются подавить набегом троллей. Дабы уменьшить её влияние. "Лунный срач" - из таких тем. Про "толстый" и "тонкий" троллинг в статье сказано хорошо:

Троллей различают по диаметру. Толстый тролль — заурядное быдло, идет на лобовое столкновение, наезжает, припечатывает, переходит на личности («Вы что, Россию не любите?», «Вы антисемит?»). Тонкий — работает, как разведчик Исаев, для него троллинг — ролевая игра. Проникает в уже сложившуюся тусовку (например, в комьюнити с закрытым членством), становится в ней своим парнем, вербует сторонников и только потом начинает срач. Нередко тусовка распадается. Справочники делят троллей на провокаторов и эгоцентриков, однодневок и флудеров, блого- и вики-троллей, героев-любовников (флиртует со всеми женщинами в группе) и гриферов (это когда налетает интернет-саранча и сообща начинает травлю). Отдельно пишут о платных политических троллях: провокаторы на службе власти — это, конечно, не новость.

Этот последний случай у нас преобладает. Сайт такой.

Вы, кстати, по своему поведению ближе к толстым - в ваших постах минимум информации и максимум психологического давления. Если не смените стиль, то жить на форуме Вам придётся недолго. Ваш предыдущий пост это хорошо иллюстрирует. Я тут не собираюсь с вами дискутировать, тема не для этого. Я здесь разъясняю свою позицию по тому или иному случаю модерирования. Не более того. Пытаться меня ещё и тут троллить - верный путь к бану. Вечному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 12:05 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 10:59 am
Сообщения: 1257
Цугундер, дискутируйте в топиках. Тут разные есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 12:39 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Олег К писал(а):
Цугундер, дискутируйте в топиках. Тут разные есть.


Правильно, Олег. Своих нужно беречь! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 9:17 am 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 10:59 am
Сообщения: 1257
За фразу ""Слился, камневед?" в адрес Хомы Брута я получил предупреждение.

Нивапрос. Если модератор считет это личным выпадом, то это его право. Хочется просто узнать как он трактует обращение в мой адрес от данного субъекта. Начинаем
Цитата:
И вот новый "подвиг" этого сетевого отморозка


Далее
Цитата:
Тезис имеется: джудик Корней - лживая госдеповская свинья.

Далее
Цитата:
Почётный Знак Заслуженного Источника Вечного Наслаждения с мечами, брильянтами, позументами, колокольчиками, бубенчиками, дубовыми листьями и берёзовыми вениками навечно украсит твою упитанную (левую!) грутть!

Далее
Цитата:
Корней, во-первых, смой грим (в нем ты сильно похож на калифорнийского педераста).

Ты настолько лживая, подлая и склизкая гнида, что порой охватывает чувство физической брезгливости, будто случайным образом наблюдаешь интимный "туалет" нечистой, всегда воняющей чем-то отвратительным бабы, в которой не осталось ни уважения к чему бы то ни было, ни чувства собственного достоинства - лишь упоением собственным болезненным бесстыдством, которым отмечены многие твои соплеменники и за которым стоит уверенность в полнейшей безнаказанности.

Далее:
Цитата:
Что, прозрел, пустозвон лживый?

Теперь я понимаю, почему ты сбежал в трясуны-иеговисты - в мирском социуме такому, как ты, подлому вонючему пидору просто нельзя было не набить твое пухлое кошерное рыло.

ЗЫ. Уважаемый maxon, можете меня банить, но какая политкорректность и какой этикет возможны в обращении с подобным отмороженным говноедом?


viewtopic.php?f=10&t=781&start=2895#p53743

Это все на одной странице за пару часов. {direktor}


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 10:37 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3647
Откуда: Минск, Белоруссия
Тоже замечу, я однажды получил от Максона предупреждение даже не за грубые выражения, а только за то, что позволил себе усомниться в достаточном знании Максоном английского.

А вот выражения Хомы Брута в теме «Где же следы американцев на Луне?» только за последние сутки 2-3 февраля 2014 г.:

    Хуцпатый
    козел ты вонючий
    можешь засунуть в свой широкий анус
    иуды ждудасы
    толстого тупого еврейчика Корнея
    наглые холуи Евреики
    туповатый госдеповский холуй, клоун и наперсточник Корней
    неимоверную наглость этого поца
    лживая госдеповская свинья
    похож на калифорнийского педераста
    нахальный жидок
    лживая, подлая и склизкая гнида
    пустозвон лживый
    госдеповские придурки
    такому, как ты, подлому вонючему пидору
    с подобным отмороженным говноедом

Надо отдать должное, Хома почти не повторяется и проявляет буйную фантазию в подборе эпитетов. Это настоящая поэзия, в своём жанре, такое даже терять жалко.

Кроме того, нет смысла делать точечную модерацию и убирать лишь одно из десяти нарушений правил. А убрать всё — это, я полагаю, неподъёмное дело. Выходит, остаётся только забанить? Но жалко, дискуссия всё-таки захватывающая, и поэзия Хомы пропадёт, да и троллем Хома не является, судя по определению Максона. Поэтому предлагаю вообще прекратить модерацию этой ветки и объявить её исключением из правил. Когда уже сделано сто оскорблений, сто первое роли не играет.

А остальным предлагаю смотреть на это спокойно. Собака лает, ветер носит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 11:57 am 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8333
Откуда: инженер из СССР
Изговнили интересную тему.
Читать невозможно, я уже запутался во взаимных наездах кто за что.
Хоме (да и другим спорщикам) посоветую повысить культурный уровень,
попытаться вырасти над собой и,
как тот литературный персонаж, не переходить на личности,
а очертить круг, да читать истово каждый свои молитвы/мантры/посты. :)
Побольше сути, поменьше базара, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 2:14 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Грибник писал(а):
Изговнили интересную тему.
Читать невозможно, я уже запутался во взаимных наездах кто за что.


Совершенно согласен. Все активные участники уже получили по два предупреждения. Мне не хочется прекращать интересную дискуссию, но накал страстей необходимо снизить, если мы хотим приблизится к объективным оценкам. Я призываю Хому (как наиболее темпераментного спорщика) исключить оценки своих оппонентов из своих постов. ВООБЩЕ! Пусть каждый читатель сам оценивает, а от Вас требуется только объективная информация. Если её нет, то можно и смолчать. Пусть оппоненты пытаются спустить дискуссию "на тормозах", это всё отлично заметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 4:56 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3647
Откуда: Минск, Белоруссия
viewer писал(а):
Игорёк помниться на это громко фыркнул и сморщил носик
Обращаю внимание модераторов на то, что такое выражение оскорбительно ну по крайней мере не меньше, чем выставление портрета Хомы Брута Олегом К, забаненным за такое действие. Я-то сам не обижаюсь, даже ценю творческий подход, просто интересно будет посмотреть на объективность модераторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 6:43 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
igrek писал(а):
viewer писал(а):
Игорёк помниться на это громко фыркнул и сморщил носик
Обращаю внимание модераторов на то, что такое выражение оскорбительно ну по крайней мере не меньше, чем выставление портрета Хомы Брута Олегом К, забаненным за такое действие. Я-то сам не обижаюсь, даже ценю творческий подход, просто интересно будет посмотреть на объективность модераторов.


Не нужно провоцировать модератора, Игрек. Иначе предупреждение будет выдано не тому, на кого Вы жалуетесь, а Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 2:12 pm 
Уважаемый Максон, я читаю ваш сайт уже несколько лет. Всегда с интересом читал и форум. На нём по моим представлениям собралось достаточно много одаренных людей, имеющих собственный взгляд на вещи. Разнообразием мнений, развитой аргументацией ваш форум выделялся среди многих подобных интеллектуальных тусовок. Это разнообразие мнений, когда они подкреплены, и было той главной ценностью, что и привлекало сюда людей. Сам неоднократно хотел зарегистрироваться, но из-за загруженности делами так и не решился на это. А пишу сейчас вам от досады и горечи. От того Максона, выдержанного, взвешенного, всегда чётко и полно объясняющего свою позицию не осталось и следа. На выпады и провокации в ваш адрес вы всегда отвечали подчеркнуто корректно и аргументированно. А если ошибались, то всегда признавали ошибки. Авторитет ваш от этого только рос. Сайт был можно сказать в образцовом порядке, в том числе и благодаря модерации. Но она проводилась только в отношении некорректного поведения. Несогласные с вами не удалялись и продолжали выражать свои мнения. Но в последний год вас будто подменили. Вы стали крайне нетерпимы к тем, кто не разделяет ваше мнение. Теперь всех , кто имеет отличную от вашей точку зрения Вы записываете в троли и удаляете. Вы никогда раньше не опускались до удаления комментариев. А в последней статье про катастрофу боинга вы их удаляли целыми сериями. Там до сих пор нумерация комментариев не соответствует. Вы никогда не были настолько предвзяты, как это видно сейчас. Не разделяющего вашу позицию Олега К вы удалили за невинную шалость, в то время как единомышленника по луносрачу Хому Брута (а правильнее будет сказать ХАМА Брута) и такого же хама Вьювера вы оставляете на форуме несмотря на вопиющее хамское поведение с массой оскорблений и поношений, на которые вам неоднократно было указано, и за которые вы их всего лишь мягко журите. Я обратил внимание, что с вами практически уже не спорят. Видно не хотят связываться, чтобы не быть удаленным. Так нельзя себя вести. Такими действиями вы уничтожите форум. На нём не останется «инакомыслящих», и не будет контраргументации. А вашим сторонникам некому будет отвечать. Кукушка будет хвалить петуха и наоборот. Вы собственными руками рушите созданное. Созданное не только вами, но и всеми участниками, в том числе и несогласными, исключая хамов подобным вышеуказанным. Жалко все это наблюдать, уважаемый Максон.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 6:06 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Анатолий Евлев писал(а):
А пишу сейчас вам от досады и горечи. От того Максона, выдержанного, взвешенного, всегда чётко и полно объясняющего свою позицию не осталось и следа.


Сколько раз я уже видел подобный упрёк в свой адрес! И год назад, и два, и три. Каждый раз от "того Максона" не остаётся и следа! Такой вот я переменчивый! А пишут мне такое обычно в комментариях к какой-нибудь политически актуальной статье. Вместо того, чтобы найти контраргументы - высказывают обвинения. Примечательный метод. Технологично так. Зачем обсуждать статью, если автор-то скурвился? Перестал быть объективным и пр. и тр.?


Цитата:
На выпады и провокации в ваш адрес вы всегда отвечали подчеркнуто корректно и аргументированно.


И сейчас стараюсь. Хотя стал немного жёстче - жизнь даёт жестковатый опыт. Встречаю мало хороших людей и много плохих.

Цитата:
А если ошибались, то всегда признавали ошибки. Авторитет ваш от этого только рос.

И сейчас признаю, если их замечаю.

Цитата:
Сайт был можно сказать в образцовом порядке, в том числе и благодаря модерации. Но она проводилась только в отношении некорректного поведения. Несогласные с вами не удалялись и продолжали выражать свои мнения.


Честно говоря, я ранее вообще не занимался модерацией. Да и сейчас я ей уделил время ТОЛЬКО из-за слишком эмоциональной дискуссии по лунной афере США. Пришлось растаскивать противников. А в комментариях в статье о МАК прибежало много троллей. Там тоже пришлось поступить жёстко. Какие-то две темы привлекли слишком много троллей.

Однако и ранее я удалял слишком грязно работающих идеологических противников. У меня уже длинный список жертв, Вы, вероятно, просто их не заметили... В этом плане я не изменился.

Цитата:
Вы никогда раньше не опускались до удаления комментариев.


Ошибаетесь. Удалял. Пустые, злобные, лживые... Не все и не всегда. Но удалял.

Цитата:
А в последней статье про катастрофу боинга вы их удаляли целыми сериями. Там до сих пор нумерация комментариев не соответствует.


Два или три комментария удалено. Не более.

Цитата:
Вы никогда не были настолько предвзяты, как это видно сейчас.


Возможно. Но совершенно объективным НИКТО не может быть.

Цитата:
Не разделяющего вашу позицию Олега К вы удалили за невинную шалость, в то время как единомышленника по луносрачу Хому Брута (а правильнее будет сказать ХАМА Брута) и такого же хама Вьювера вы оставляете на форуме несмотря на вопиющее хамское поведение с массой оскорблений и поношений,


Во-первых, я не всю дискуссию смог отследить. С того момента как начал отслеживать предупреждения получили все нарушители. И я дал об этом информацию в теме красным цветом модератора. Олег К первым перешёл барьер в 3 предупреждения. И называть невинной шалостью его "шутку" после своего чёткого предупреждения я бы не стал. Это была уже провокация. В момент, когда кончились аргументы.

Во-вторых, удалён этот нарушитель всего на 2 недели. Удаляю навсегда я тех, кто ведёт себя некорректно по отношению к самому модератору. Не уважаешь хозяина сайта - нечего на нём делать! Это я и Вас предупреждаю - если пришли на сайт только для того, чтобы покапать его хозяину на мозги, то протяните на сайте не долго. Сначала проявите себя достойным собеседником. Потом я, возможно, прислушаюсь к вашей критике насчёт модерации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 1:09 pm 
[quote="maxon"]Убедительно. Ну, подождём, что скажет противоположная сторона.[/quote]Вряд ли противоположная сторона будет вам возражать. Олег К, если у него есть чувство собственного достоинства, сюда уже не вернется. Игреку вы уже намекнули на бан, и если он не захочет потерять возможность общаться с другими участниками, тоже вряд ли будет что-то возражать. А больше никого нет. И никто из действующих участников не осмелится высказывать противоположные мнения, опасаясь вашей реакции. За несколько лет я уже немного изучил участников. Я не умею писать так же дипломатично как Василич, но факт остается фактом, в теме про лунную эпопею вы сами себя победили. Ветка заглохла из-за уничтожения и угроз в адрес оппонентов. Если вы будете продолжать вести себя по прежнему, заглохнет и весь ваш форум.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.