malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменения на форуме. Важно!
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 3:05 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Ввиду огромного количества спама я изменил немного формы доступа на различные форумы.
Во-первых, все тематичесике форумы стали приватными. Что это значит? Это значит, что обычной регистрации стало недостаточно для открытия новых тем. Необходимо стать членов группы "Пользователи". Эта группа с открытым членством и любой зарегистрированный может стать её членом указанной группы просто парой кликов мышкой. (->Группы->Пользователи->Просьба стать членом группы). Постить в уже открытые темы можно всем зарегистрированным независимо от членства в группе "Пользователи".

Для вступления в указанную групу вам понадобится подождать подтверждения модератора форума.

Во-вторых, всех активных участников форума я уже сделал членами группы "Пользователи" и никаких дополнительных операций делать им не надо. Остальные могут это проделать сами указанным образом.

Есть форум с открытым доступом. Это форум "О сайте". Дабы не сильно усложнять жизнь новичкам (и спамерам :) ). Здесь можно постить даже без регистрации, но только в уже открытые темы. Открывать новые темы тут тоже нельзя. Есть вопросы - пишите прямо в этой теме. Тут можно всем. Даже не зарегистрированным, как уже было сказано.


Последний раз редактировалось maxon Вт апр 07, 2009 6:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на форуме. Важно!
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 4:52 pm 
Не в сети
Лауреат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 2:21 pm
Сообщения: 562
А как написать статью на обложку? Нужно ли ее вначале вам показывать?
Петька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на форуме. Важно!
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 2:37 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Петька писал(а):
А как написать статью на обложку? Нужно ли ее вначале вам показывать?
Петька


Петька, вам сначала надо пройти новую регистрацию на главной странице сайта. Сейчас форум и сайт не интегрированы, работают совершенно независимо.

После вашей новой регистрации я вам дам права на публикации. На главной странице у вас появится пользовательское меню с возможностью отправить публикацию. После моей проверки она будет реально опубликована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на форуме. Важно!
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 11:19 pm 
Картинка с мальчишами на форуме теперь снова кликабельна! Очень стало удобно (особенно в хроме). Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на форуме. Важно!
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 1:22 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Сайт подвергся атаке спамеров и возникли очередные проблемы.
Сначала выросла нагрузка на сервер и меня оштрафовали за это хостеры. Затем они начали скрипты мои отключать, из-за чего я не мог публиковать новые материалы. Как-то это всё удалось утрясти. Форум также был перегружен спамерами, в основном за счёт регистрации. Я опять зачистил форум от спамерных регистраций, сменил текстовый контроль на ботов. Полагаю, что какое-то время теперь на сайте будет чисто и спокойно. Всем удачи и с прошедшими майскими праздниками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.