malchish.org
http://malchish.org/forum/

Поездка в Москву
http://malchish.org/forum/viewtopic.php?f=3&t=2350
Страница 1 из 1

Автор:  maxon [ Пт сен 29, 2017 8:58 am ]
Заголовок сообщения:  Поездка в Москву

С 3 по 5 октября буду в Москве. Предполагается участие в конференции SORUCOM, которая проходит в Зеленограде (МИЭТ). Возможно(!) удастся сделать доклад с провокационным названием "Два решения о копировании американской техники и их последствия для развития компьютерных технологий в СССР". Поскольку заявка на участие была сделана поздно, а в оргкомитете есть люди, защищающие решение по ЕС (копии системы IBM), то меня могут просто не допустить к "трибуне". Но если вдруг допустят, то желающие могут посетить соответствующую секцию конференции и послушать мой доклад. Возможно будут интересны и другие доклады по истории вычислительной техники (смотрите программу).

Ну и можно просто устроить личную встречу за пивом где-нибудь в Зеленограде. :drinks: Обсудим перспективы России и мира... :evil:

Автор:  Грибник [ Пт сен 29, 2017 2:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Поездка в Москву

Ответил в личке.

Автор:  maxon [ Пт окт 06, 2017 8:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Поездка в Москву

Ну вот я и вернулся. Большое спасибо Грибнику и Василичу за тёплый приём! :drinks:
Что касается конференции, то доклад сделать не удалось, но уже по моей личной вине - просто не успел подготовить презентацию. Сидел-сидел перед поездкой и не успел, слишком много материала. Придётся просто дописывать статью...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/