malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: письмо Максону
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2005 8:13 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1
Откуда: Курган
Здравствуйте, Максон! Не нашел нигде адерса поэтому обащаюсь этим способом. Помнится Вы меня приглашали на свой сайт - я наконец созрел. Но возникли проблемы. Хочу поместить статью на Вашем сайте - как это сделать? У меня нет возможности подолгу сидеть в интеренте и самому разбираться поэтому, надеюсь, поможете.
С уважением, Усов
usoff@narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: письмо Максону
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 4:57 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Усов писал(а):
Здравствуйте, Максон! Не нашел нигде адерса поэтому обращаюсь этим способом. Помнится Вы меня приглашали на свой сайт - я наконец созрел. Но возникли проблемы. Хочу поместить статью на Вашем сайте - как это сделать? У меня нет возможности подолгу сидеть в интеренте и самому разбираться поэтому, надеюсь, поможете.
С уважением, Усов
usoff@narod.ru


Не надо так торопиться. Вы не внимательно изучили сайт. Мой адрес можно найти в моём профайле, достаточно нажать на имя "maxon" при просмотре любого моего сообщения или в просмотре списка пользователей. Можно было оставить и личное сообщение. Все инструкции и пояснения есть в форуме "Оформление сайта". Там и насчёт групповой политики, и насчёт публикаций легко найти информацию. Вот Вам прямая ссылка. Там всё изложено кратко и времени много на изучение Вы не потратите. В авторы я Вас уже занёс. Поскольку сам пригласил... Надеюсь на хорошие статьи. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.