malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для Админ
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 1:53 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:41 pm
Сообщения: 3
Для Админ.Очень понравился Ваш сайт.Нашел его через сайт КПЕ.Живо интересуюсь практически всеми темами для самообразования.Можно ли что-нибудь скачать для себя из авторских статей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Админ
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 8:59 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Что значит "скачать для себя"? Когда вы читаете статьи, то и так их скачиваете с сервера. И они именно для этого писались.

И вопросы такие надо задавать в форуме "О сайте". Там и тема есть по вопросам админу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Админ
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 8:00 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Решил эту тему отвести для всяких прямых обращений к админу. Ко мне, то есть. Вот пришло с сайта письмо:

Цитата:
Это сообщение отправлено с сайта http://malchish.org. Автор сообщения:
Владимир (не Путин) <leshka75@mail>

Мнение вкратце:
- Не "мутя" голову себе и окружающим - В.В.Путин сейчас для России-Мозга Человечества = как Моисей в своё время для Евреев-Сердца (- или как Предсказано в Библии: «разбойник-Православие на кресте который справа от Христа и Которого к разбойникам причислили, и успеет ли он покаяться-измениться?!…»…) т. к.: «Бог не меняет того, что происходит с людьми (- народом, человечеством), покуда люди сами не переменят (- т. е. покаяться-измениться – на данный момент к следующей ступени развития перехода человечества, и все Религии как ступени в Единстве к Единому) того, что есть в них» (Коран, 13:12)… и «Будет одно «стадо» и один Пастырь (-Христос-Любовь Единого «водящая на источники Св. Духа»!)» - Христа
- т.е. в зависимости от устремлений-желаний народа (- как и любой! руководитель группы...): или 40 лет по "пустыни-ДемоКратии-пустоте", или плен иноземный... или, или... - всё по желанию-стремлению России-народа. А С.Н.Лазарев (-с "лирической" стороны) и В.А. Ефимов (-с "физической" стороны) – чтобы ни один: «гуманитарий» или «техник» = склада мышления ни сказали на «Высшем Суде» - который «разгорается уже! - сначала внутри каждого, т. е.: «…Царство небесное внутри вас есть (- в душе и ищите!!) – Христа, Новый Завет, или: «…Аллах (- Бог Единый!) ближе к вам, чем ваша шейная артерия!...» - Коран, потом по всем группам и на всё Человечество!»: «Я не слышал!» или»Я не понял!», скоро в Вышнем «Риме» встретятся (- и начнётся: «Мы успели (- а кто и не успеет?) в гости к Богу, Не бывает опозданий!..» - В. С. Высоцкий) - через создания ими "секты Философов (-т.е. любящих и следующих! Высшему Разуму Единого Творца Объединяющего всё Им созданного!) выйдет из России и спасёт весь мир (-своим внутренним состоянием – душевным!)"- должны вывести Русский народ - из: С.Н.Лазарев-духовного и В.А.Ефимов-материального = рабств - добровольного и долго-молчаливого (- тех кто захочет, сможет и успеет! т. к.: «Нет принуждения в Религии, так как уже отличился прямой путь (- 2 000 лет назад – в раскрытии каждым самостоятельно в себе, примером Христа=Любви от Единого - во всех и всём сущем!) от заблуждения» - Коран), т.е. когда народ станет самодостаточен в: «Истина же от первых пророков проста: Возлюби Господа Бога своего, как Единство всего сущего, и возлюби ближних своих, как малые части этого Единого - Вот две заповеди, о которых Первые (- воплощения в человека) говорили, что нет более, нежели эти» - Заратустра, Библия, Коран - через обращение в единстве всех: Религий и Народов - к Единому Вседержителю и из этого озвучит свою направленность «из доброго сердца (-и цельного сознания), вынести доброе (- и цельное - для перехода: от толпо-«элитарного» мироустройства к Соборному, т. е.: «…Да будут все едино; как Ты, Отче во Мне, и Я в Тебе, так и они будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня;…» - Христа, от Иоанна, 17:21,)…» (= сформулировано из Раскрытых всех! Пророчеств: Нострадамуса, Апокалипсиса, Майя... - Надеждой и Дмитрием Зимой)…
P.S. И то же «мировое правительство» – тоже всего лишь выполняет внутренние-тайные мысли-желания - Русского народа Мозга человечества (- как и внутренние-тайные чувства-настроения Евреев-Сердца Человечества)!..

Путин
На - cobtv.narod.ru -
http://kobtv.narod.ru/index.html
- "Шокирующая правда о Путине и о России" - Видео 31 мин. - и мой комментарий: - И помощь им (- России и В. В. Путину) и только ЛЮБЯЩЕ-нравственно цельный и единомышленный народ (- где русский не принадлежность к национальности, а как и еврей - это совокупный образ чувств, а русский совокупность ещё и мыслей!..) - и уже потом решение на усмотрение Единого!..
http://narod.ru/disk/39783127001/Putin.avi.html
Технический-психологический - выход из материального рабства – В. А. Ефимов «Курс эпохи Водолея Апокалипсис или Преображение» - на: cobtv.narod.ru и описание их в пророчествах и в: Н. и Д. Зима mailto:zima_nostr@mtu-net.ru на www.ripol.ru в «Наши авторы» http://www.ripol.ru/authors/ : «Расшифрованный Нострадамус» - где Нострадамус в «Послании к Генриху 2-му», т. е. к В. В. Путину и России где он поместил «ключ» - к его зашифрованному Посланию, обращается как к: наихристианейшему и т. д. королю пишет: «…Мои загадки не идут не в какое сравнение с Вашими!..» т. е. суперкомпьютер отдыхает!..., «Апокалипсис или Возрождение» и «Все предсказания Майя» - там и о: В. В. Путине, С. Н. Лазареве и В. А. Ефимове – которые должны «вывести вселенский народ из долгого молчаливого и добровольного рабства (- духовного и материального - которое всегда обоюдостороннее: раба и хозяина!)…» через создание «Секты Философов (- любящих Высший Разум Творца и Вседержителя Единого!!!..» или «Шлюпки Заратустры вышедший из России и спасший весь мир (- душевным и сознательным состояниями)…»
В.С. Высоцкого и др. пророков… - не тронули потому что они не власть=отражение внутреннее народа критиковал, а народ учили самостоятельно думать... Действия власти=100% устремлений, самодостаточности, самообразованности... народа, группы – где она это проводник диалога от Единого к народу, группе… и власть сама только заложник этого диалога…
- И для начала народу лучше научится в «зеркало смотреть» почаще - а не на руководство плевать (- которое всегда от Бога! – как народа внутренне скрытое настоящее состояние и устремление!) = своё отражение!!.. А то судьбе Евреев от Единого можно будет и позавидовать!..
А главная Российская проблема всю её историю это когда «по замкнутому кругу»: "Толпа" ненавидит «Элиту» и мечтает ей стать, и став «Элитой" начинает «насиловать» "Толпу" = и по закону диалектики: "Кто насилует всех кто "ниже ростом" - будет отдаваться всем кто "выше ростом" = и так в России всегда было: В. В. Путин первый в ответ на вопрос журналистов: "Как ощущения вы Президентом стали!!!" - ответил: "Ощущение что трудовой договор на 4-ре года подписал (- который ему вообще бы был не нужен, т. к. «из любви к искусству - вытягивать народ: которых «вытащил» и они же говорят: "Ты нам должен ещё (- похмелить что ли ещё?)!"…
- "Бог не желает чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию (- т. е. к реальному изменению, то же: «Аллах (-Бог Единый) не меняет с людьми ни чего, пока сами люди не изменят то что внутри них самих (- т. е. опять про внутреннее!!, а не внешнее, видимое любое изменение!!!» - Коран, а т. к. Россия-Славяне "Мозг Человечества" то от них: «Кому много дано, с того много и спроситься!!!» - Христа» - Послания Апостолов, Новый Завет и т. д. и т. п.!!..
"Распятие" (- священниками всех Религий! Христа-Любовь от Единого, или деление Его "одежд" - бойцами-воинами на 4-ре части-Религии и под их прикрытием все войны, как и Православие = разбойник справа от Христа, а Католичество слева= заканчивается! т. е приблизилось Царство Небесное на Землю и всех живущих: покайтесь-изменитесь!! (- да и 3-я столица России был Омск - а может и будет кто знает!!!..) и «Воскресение» на 3-ий день Сути Любви Единого (- а один день как 1000 лет – в Библии и Коране…)


Решил сохранить такое письмо от души... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Админ
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 3:49 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 10:04 am
Сообщения: 3330
Откуда: Владивосток
Elenochkasterfedeve писал(а):
Админ я зарегился в четверг, но письмо с уведомлением не пришло до сих пор, и я не могу зайти на форму зарегеным.
Не скажете в чём проблема?


Проблема - в вас. 20 постов хренотени вы уже накатали

_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Админ
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 3:14 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8221
Откуда: инженер из СССР
Максон,
благодарю премного,
всё получилось, связь восстановилась.
{beer} {rotate} :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Админ
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2018 7:58 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8221
Откуда: инженер из СССР
Максон,
Полюбопытствовав в списке полизывателей
и отсортировав оных по дате регистрации,
выяснил прелюбопытнейшую штуку:
с 24.01.18 (видимо по команде) на форуме зарегистрировалось аж 350 с лишним,
причём все они, судя по именам - боты.
И ни один из них ничего не написал.
Ждут команды на замусоривание?
Я бы их всех похоронил, это страшная бомба замедленного действия.
Думается - к выборам.

Для вновь зарегистрировавшихся ввёл бы правило:
1-ое сообщение в течении суток
(а на хрена иначе он регистрировался, если читать и так можно).
Кто не пишет - автоматическое удаление.

Ещё одно правило - ник только с заглавной и только хоть немного осмысленный.
(Diggold - катит, и Blyadunchik тоже, а sjn35kjv - ну ни как не подходит, типичный генератор случайных последовательностей).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Админ
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 3:13 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Прорвались таки боты. Ну это, конечно, человек вмешался... :D
Придётся опять вопросы менять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.