malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 12:34 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Yury10 писал(а):
На сайте Старикова: http://nstarikov.ru/blog/21608

Цитата:
....По итогам второго круглого стола в Думе, было принято решение ВНОСИТЬ в Госдуму законопроект, условно называемый «о запрете экспорта детей». Речь идет о том, чтобы поставить заслон вывозу российских детей за рубеж «для усыновления», из-за чего наш народ теряет часть своего будущего.

А вот это полная туфта.
"Дань детьми" - это миф.
Что лучше, если ребёнка усыновит состоятельный иностранец и этот ребёнок будет жить в нормальных условиях, или если ребёнка оставят здесь у родителей-алкашей или приюте, где всё разворовывается, или в детдомах, где над детьми издеваются.
Если "поставить заслон", то у детей уже не будет шанса досыта поесть и пожить в нормальных условиях. То есть я хочу сказать, что может быть что-то предпринять, чтобы здесь условия жизни улучшить. Здесь многие дети с пелёнок видят нищету, а "добрые дяди" из Думы хотят, чтобы они в нищете и оставались.
Чтобы с детства усекли, что нищета - это необходимая часть их будущего.
Бесценный опыт жалко будет потерять.
Вот это и есть апофеоз патриотизма!
Да есть случаи, когда ребёнок попадает к зарубежным придуркам и его могут там бить или убить.
Но хотелось бы увидеть статистику: сколько убивают здесь и там?
Чтобы сравнить.
Цитата:
парламентарий выступает за норму в законе, которая позволит главам региона самим принимать решение о запрете усыновления иностранными гражданами».

А потом будут говорить, что чиновники - взяточники, что надо бороться с коррупцией.
Непонятна необходимость усилий для принятия "законодательной НОРМЫ", позволяющей вершить самоуправство? Может быть легче просто отменить закон??

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 12:53 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8258
Откуда: инженер из СССР
Владимир Галка писал(а):
...может быть что-то предпринять, чтобы здесь условия жизни улучшить...

Полностью поддерживаю.
Эти дети могли бы быть будущей опорой власти, благодарной именно государству!
Из мальчиков могли бы быть лучшие воины, в средневековой Турции янычар так и воспитывали.
Да и разбор детдомовских по семьям надо кардинально упростить.
Видите-ли надо какое-то дополнительное образование!
А любая дура, которая рожать собралась, у нее образование спрашивают?
Бред!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 2:13 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Грибник писал(а):
Полностью поддерживаю.
Эти дети могли бы быть будущей опорой власти, благодарной именно государству!
Из мальчиков могли бы быть лучшие воины, в средневековой Турции янычар так и воспитывали.

Ситуация ещё печальней.
70% детей лишаются своих комнат, которые они получают после достижения 18-летнего возрата.
Губернаторы могли бы именно здесь поставить заслон разного рода жуликам.
30% детей кончают жизнь самоубийством. Цифры приблизительные (не точные), но их мне называли люди, которые знают эту проблему изнутри очень давно.
А Дума получается озабочена не судьбой детей, а вопросом лицензирования на торговлю ими.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 6:35 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Нарочницкая неплохо по этой теме высказывалась:
http://www.pravoslavie.ru/smi/54827.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 8:50 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Грибник писал(а):
Эти дети могли бы быть будущей опорой власти, благодарной именно государству!

Правильно, это государственный подход.
Если помните, это было уже в нашей истории – создание суворовских и нахимовских училищ.
Цитата:
Видите-ли надо какое-то дополнительное образование!

За обеими руками! Это система различных кружков, была создана в начале 30-х годов, и в последующие года активно развивалось.
К сожалению, все это было свернуто в начале 90-х годов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 8:57 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Владимир Галка писал(а):
А вот это полная туфта.
"Дань детьми" - это миф.

Такая же туфта и такой же миф, как: «дань ресурсами», «деньгами», «учеными и специалистами».
Те явления, которые имеют место, называют не так, а то ухо режет, и кто-то задуматься может.
А называть все же следует по результату (что имеем на выходе).
Владимир Галка писал(а):
Если "поставить заслон", то у детей уже не будет шанса досыта поесть и пожить в нормальных условиях. То есть я хочу сказать, что может быть что-то предпринять, чтобы здесь условия жизни улучшить. Здесь многие дети с пелёнок видят нищету, а "добрые дяди" из Думы хотят, чтобы они в нищете и оставались.

Вот почему то уверен, что ни кто в думе так не считает и такого не желает.
Даже те: кто ничего не делает, или те, кто лоббирует чьи то узкокорыстные интересы
(это следует из особенности психики людей – в любом действии лежит положительная мотивация).
А значит, это:
Цитата:
«…"добрые дяди" из Думы хотят, чтобы они в нищете и оставались. Чтобы с детства усекли, что нищета - это необходимая часть их будущего.
Бесценный опыт жалко будет потерять.
Вот это и есть апофеоз патриотизма

все же считаю эмоциональными домыслами (прошу не обижаться).

А когда они (депутаты или к сожалению только некоторые из них), что-то пытаются сделать, в данном случае: ввести хоть какую-то обратную связь (с чего и надо начинать) - ответственность руководства на местах, за принимаемые решения по усыновлению, начинаются высказывания, которые предполагают что все это ерунда и т.п.:
Цитата:
…может быть что-то предпринять, чтобы здесь условия жизни улучшить.

Кто же с этим спорит, нужно конечно, но если то, что предлагается (ответственность руководителя) не правильно? Что же тогда конкретно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 9:27 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Yury10 писал(а):
Такая же туфта и такой же миф, как: «дань ресурсами», «деньгами», «учеными и специалистами».
Те явления, которые имеют место, называют не так, а то ухо режет, и кто-то задуматься может.
А называть все же следует по результату (что имеем на выходе).

А на "выходе" мы имеем то, что люди пытаются уехать туда, где им больше платят и где им лучше жить. И "результат" простой - здесь "душат".
Например, жду с нетерпением квитанцию по квартплате за ноябрь.
Цитата:
Миф oб oккупaции Poccии или "пpoeкт Фёдopoв"
http://our-russia.ucoz.ru/news/mif_ob_o ... 11-21-1927

А какие у вас возражения по поводу этой статьи и видео ???

Цитата:
Вот почему то уверен, что ни кто в думе так не считает и такого не желает.
– в любом действии лежит положительная мотивация).

Вот и надо направить положительную мотивацию на улучшение жизни простых людей (а не олигархов) здесь. Пока только видно, что "верхушка" с жиру бесится. Воруют все.
Цель развития страны есть? Кроме общих фраз.
Цитата:
Кто же с этим спорит, нужно конечно, но если то, что предлагается (ответственность руководителя) не правильно? Что же тогда конкретно?

То есть до сих пор руководители были безответственны ??
Ну да, пример окружения Сердюкова доказывает.
Кто лезет в Думу и вообще во власть? Те, кто мечтает о бабле.
Может быть сначала "верхушку" полечить от деньгомании ??
Неужели незаметно, что госаппарат разлагается ??
Или достойным людям - достойную зарплату в 6-тизначном выражении ??
В идеале, чтобы принимать перспективные решения, нужно научиться правильно мыслить.
А пока что мысли только о дележе бабла и власти (я сужу по воплям в СМИ).
То есть, мне кажется, что Дума должна быть интеллектуальной аристократией народа (ну, чтобы соответствовать названию). И не партийным списком желающих рулить. Всё равно ведь рулит Путин, а Дума только изображает.
Примерно так.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Последний раз редактировалось Владимир Галка Пн ноя 26, 2012 2:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 11:56 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Владимир Галка писал(а):
А на "выходе" мы имеем то, что люди пытаются уехать туда, где им больше платят и где им лучше жить. И "результат" простой - здесь "душат".

А какая разница? Раньше заставляли силой, а сейчас «сам человек до этого доходит» - это говорит только о том, что методы воздействия на человека стали тоньше.
Результат тот же, а то и лучше: сами, добровольно и в охотку….

Как-то случился у меня разговор с одним из преподавателей МГУ, его мнение:
- У нас мозги никому не нужны, а вот там, на западе, их ценят.
- Нужно получать хорошее образование, учиться и тогда у тебя есть возможность уехать туда, жить и работать там, где тебя ценят, и многие умнейшие люди это сделали.
- Система образования деградировала и этот процесс продолжается (Путин виноват).
- Но большевикам (хотя он их ненавидит) ставит в заслугу создание системы получения высшего образования, этим необходимо пользоваться.
- В ведущих московских ВУЗах еще есть возможность получения отличного базового образования (которое ценится там) и что не маловажно пока бесплатного.

На мой взгляд, на такой идейной базе далеко не уедешь, только на запад… :)

Цитата:
Вот и надо направить положительную мотивацию на улучшение жизни простых людей (а не олигархов) здесь.

Вот Каддафи направил силы, на улучшение жизни простых людей - помогло ему это?!
Ведь не только внешними штыками он был свергнут, ведь против него была и часть ливийцев, для которых он старался.

Цитата:
Миф oб oккупaции Poccии или "пpoeкт Фёдopoв"
http://our-russia.ucoz.ru/news/mif_ob_o ... 11-21-1927
А какие у вас возражения по поводу этой статьи и видео ???

По поводу статьи:
Прочитал, ничего что бы меня удивило, не нашел. Мое мнение, данная статья это продукт информационной войны, один из методов ее ведения.
Разбор данной статьи, наверное, надо вести в какой-то другой ветке.
Но свое мнение выскажу кратко: очень эмоциональна, «вся на понтах». То, как она написана, оставляет ощущение истеричности, и производит нехорошее впечатление об авторе, очень напоминает менталитет «болотной площади». Рассчитана на возбуждение эмоций и будет воздействовать на неуверенных в себе, колеблющихся людей, доверяющих больше другим - чем себе.

По поводу видео:
Согласен со многими тезисами автора (для меня он ничего нового не открыл). Обо всем этом начал говорить Генерал Петров (КПЕ) еще 10-15 лет назад.
Кстати и об оккупации тоже (см.его видеолекции) первым был он, а вовсе не Федоров.
Но в вернемся к этому видео, начиная с (3 мин10 сек.) идет «выверт» (т.е. не точность, т.е. ложь) формулируется мысль: что не надо бороться с США, как призывает Федоров.
Как раз это же самое, Федоров во всех своих видео и говорит (нужно только его услышать): что не надо бороться с США, открытого конфликта следует избегать . И во всех его предложениях лежит принцип «мягкой силы».
И по поводу ВТО позиция Федорова весьма аргументирована, убедительна и не лишена логики.
Как искать с США общий язык, это благие пожелания. Как показывает вся мировая история, это возможно если за вами есть сила (но это отдельная тема).
Цитата:
То есть, мне кажется, что Дума должна быть интеллектуальной аристократией народа (ну, чтобы соответствовать названию).

Согласен на все 100%! Только для того чтоб так было, ой как много должно изменится, а особенно в сознании людей. А как это сделать быстро и сразу?
Цитата:
Пока только видно, что "верхушка" с жиру бесится. Воруют все.
Цель развития страны есть? Кроме общих фраз.

Да, с этим есть проблемы! Может она (цель) еще до конца не осознана людьми.
Там наверху, они ж не марсиане, из нашего общества они вышли…, все претензии к ним это вопросы и к нам.
На уровне большинства людей, что-то не вижу этого понимания.

Владимир, если будет желание взглянуть на все это немножко с другой стороны, прочтите книгу Ошо «Мятеж. Революция. Религиозность».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 2:01 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Yury10 писал(а):
А какая разница? Раньше заставляли силой, а сейчас «сам человек до этого доходит» - это говорит только о том, что методы воздействия на человека стали тоньше.
Результат тот же, а то и лучше: сами, добровольно и в охотку….

Так и не так. Если у спеца хорошая квартира и зартплата, то он поедет за бугор только ради амбиций (или за большими деньгами). А если живёт Ваня в нищете и ему вдруг подвернулась удача переехать к дочке в цивильный западный Париж, то и судить-то его не надо как "предателя Родины". Я вот за бугор ездил только в Сербию, у которой особо никакой промышленности и нет. Так, мелочи, по сравнению с Россией. Но что поразило больше всего?
Даже бомжи все трезвые.
Цитата:
- В ведущих московских ВУЗах еще есть возможность получения отличного базового образования (которое ценится там) и что не маловажно пока бесплатного.

Что сказать тут, это хотя бы не растеряли бы, а то обычную школу, по-моему, уже угробили с этими ЕБЭ.
Цитата:
Да, с этим есть проблемы! Может она (цель) еще до конца не осознана людьми.
Там наверху, они ж не марсиане, из нашего общества они вышли…, все претензии к ним это вопросы и к нам.
На уровне большинства людей, что-то не вижу этого понимания.

А Вы мои статьи здесь не читали??
Сложно, конечно, сразу понять.
Цитата:
прочтите книгу Ошо «Мятеж. Революция. Религиозность».

По его выходкам в США у меня сложилось впечатление, что он - наркоман.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 9:11 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Владимир Галка писал(а):
Если у спеца хорошая квартира и зартплата, то он поедет за бугор только ради амбиций (или за большими деньгами). А если живёт Ваня в нищете и ему вдруг подвернулась удача переехать к дочке в цивильный западный Париж, то и судить-то его не надо как "предателя Родины".

Если он просто поехал, без негатива в душе на свою Родину и страну и людей в ней живущих - это нормально.
А если с ненавистью и презрением к ней (Родине, стране, людям) что его гениальность здесь не ценят, то это очень плохо и в первую очередь для него самого.
Цитата:
А Вы мои статьи здесь не читали??
Сложно, конечно, сразу понять.

Читал, понять действительно сложно. Не обижайтесь Владимир, но не зацепило.
Очень тяжело читается. Как-то попроще, нужно по-понятнее что ли, возможно текст перегружен, но это всего лишь мое впечатление.
Цитата:
По его выходкам в США у меня сложилось впечатление, что он - наркоман.

Наркоман - так наркоман, спорить не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 9:56 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Yury10 писал(а):
Читал, понять действительно сложно. Не обижайтесь Владимир, но не зацепило.
Очень тяжело читается. Как-то попроще, нужно по-понятнее что ли, возможно текст перегружен, но это всего лишь мое впечатление.
.

Да, понимаю, что мой взгляд на вещи непривычен (может показаться глупой выдумкой). Приучил себя ещё к тому, чтобы стараться не "лить воду", всё-таки лаконичность когда-то ценилась.
Вот, например, мой взгляд на историю нашей страны (пунктирно). Попытайтесь представить другую причину (кроме идей "мировой революции", "социализма").

Представьте, что в школе Вам рассказали следующую версию:
После Гражданской войны началось массовое обучение (или переобучение) труду. Воевать-то русских коллективно обучать не надо - это традиция.
Герои первых пятилеток, Беломорканал - это мифологическое описание под названием "строительство социализма". Сначала обучение было с помощью простых орудий труда (лом, кирка, лопата). Создавался класс людей, способных коллективно трудиться.
Потом обучение перешло в шахты, горную металлургию и т.д., то есть расширялся ассортимент профессий. Затем профессии становились всё сложнее и сложнее (станкостроение, машиностроение) и т.д.
Надеюсь Вы понимаете развитие главной тенденции: приучение к коллективному труду (хотя не всегда это происходило безболезненно, например, такая форма кол. труда как ГУЛАГ - это для плохообучаемых). Люди ведь верили в мифологию и не всегда понимали, что от них хотят на самом деле. Крестьяне-индивидуалисты, разумееется, были "не в тему".
2-ой этап: это приучение к зарабатыванию денег с помощью труда. Регулирование оплаты труда помогало стимулировать деятельность людей к ещё более интенсивному труду, к повышению профессионального мастерства.
3-ий этап: это зарабатывание денег, без помощи труда (настоящий момент). Массовое экономическое обучение. Ведь работать уже научили и продолжают учить.
Примерно так.

Почему-то эту грань истории не принято освещать, и в истории КПСС, и теоретик КОБ не обратил внимания (или не хотел? не велели??).
А "Фараон" Пруста, конечно, интересное литературное произведение. Цепляет. (Версия КОБ - оттуда).
Но посмотрите на ситуацию в 19 веке.
Банковская "дойка" в Европе уже была, в Америке Э. Джексон её запретил, а в России царь и неподготовленный народ.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 12:40 am 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Владимир, чтобы здесь не отклоняться от темы ЮЮ, по поводу вашего взгляда выскажусь в ветке «Деньгомания, Капиталопсихоз» viewtopic.php?f=6&t=1114

Но я согласен с Вами, что многие процессы, идущие в мире и в том числе и нашей стране, запускаются из одного центра. И ЮЮ один из них.
Как мне кажется, конечная цель, к которой должно все это придти, через определенный отрезок времени (плавно), следующая:
1. Убрать влияние родителей (а через это всего рода) на новое поколение и их систему взглядов, мировоззрение. Т.е. родители будут отделены от детей и не должны влиять на них.
2. Воспитанием подрастающего поколения должны будут заниматься специально подготовленные люди, по определенным методикам. Родители не должны будут видеть своих детей, и даже близко к ним подпускаться не будут.
3. Кстати, на верхушку пирамиды все это распространяться не будет.

Это позволить получить систему формирования людей со стандартными требуемыми параметрами (мировоззрением). Что сильно упростит управление ими, и позволит глобальным управленцам, решить многие свои проблемы. Вот такое идеально построенное глобальное рабство с правильно сформированной элементной базой.
Т.е. внедрение системы ЮЮ один из этапов при движении к этой цели.

В фантастическом романе «Час Быка» Ефремова такая система описана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 3:28 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Yury10 писал(а):
Но я согласен с Вами, что многие процессы, идущие в мире и в том числе и нашей стране, запускаются из одного центра. И ЮЮ один из них.
Как мне кажется, конечная цель, к которой должно все это придти, через определенный отрезок времени (плавно), следующая:
1. Убрать влияние родителей (а через это всего рода) на новое поколение и их систему взглядов, мировоззрение. Т.е. родители будут отделены от детей и не должны влиять на них..

По-моему, это давно сделано с помощью СМИ, школы, субкультур.
Цитата:
2. Воспитанием подрастающего поколения должны будут заниматься специально подготовленные люди, по определенным методикам. Родители не должны будут видеть своих детей, и даже близко к ним подпускаться не будут.

А чем Вам школа не нравится. Я давно (в 80-х) просто взял и почитал учебники истории для 9-11 классов: 1928, -38, -48 и так до -78 годов. Через каждые 10 лет учебник менялся почти до неузнаваемости. Вы пойдите в библиотеку, не поленитесь. Очень поучительно.
А насчёт "не должны видеть" не согласен. Кто же, как не папа с мамой, приучит чад любить деньги; врать окружающим; ходить по магазинам; лебезить перед начальством и т.д., и т.п.
Родители очень хорошо помогают государству в деле воспитания потребителей. "Личный пример" - очень хороший способ.
Цитата:
3. Кстати, на верхушку пирамиды все это распространяться не будет.

А какой смысл? У них ведь просто другой круг общения и "более элитные" школы.
Цитата:
Это позволить получить систему формирования людей со стандартными требуемыми параметрами (мировоззрением). Что сильно упростит управление ими, и позволит глобальным управленцам, решить многие свои проблемы. Вот такое идеально построенное глобальное рабство с правильно сформированной элементной базой.

Да всё уже сделано. Куда же проще?
Берёшь "котлету" по 100$, показываешь по скайпу и спрашиваешь: "Кто набъёт морду человеку до реанимационного состояния?"
Берёшь "котлету" по 10$, показываешь по скайпу и спрашиваешь: "Какая красавица согласна раздвинуть ноги и т.п.??"
Оставляешь свой "Е-мэйл", отбою в желающих не будет.
Всё работает.
Цитата:
Т.е. внедрение системы ЮЮ один из этапов при движении к этой цели.

Это просто западная модель воспитания "павликов морозовых".

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 7:23 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Стариков по поводу ЮЮ:
http://poznavatelnoe.tv/starikov_kuda_bejat_juvenal - Куда бежать от ювеналки?

Цитата:
Грибник писал:
Эти ребята или не удосужились посмотреть ролики Федорова или думают, что купят (убедят) любого.
Самоуверенность и дилетантизм, вызывающие уже не оторопь, а восторг!
Спасибо за очень интересный перепост, хотелось бы знать развитие событий...

В продолжение темы:
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_starikov_2012-11-04


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 4:03 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3836
Откуда: Санкт-Петербург
Yury10 писал(а):
Стариков по поводу ЮЮ:
http://poznavatelnoe.tv/starikov_kuda_bejat_juvenal - Куда бежать от ювеналки?

Действительно, Юрий, а куда же бежать?
Всё это в рамках политики глобализации, любую западную модель нужно инсталлировать в Россию. И помогать Западу. Свыше 200 тыс. учёных уже туда уехали.
А сколько ещё уедут?
http://www.rbcdaily.ru/2012/12/14/socie ... 9985331702

Посмотрел речь Бена Б., гладенький он весь и речь гладенькая.
Ну привыкли американцы жить на широкую ногу, поэтому нужно обосновать ежемесячную печать "зелёных бус" в размере 80 млрд. $. А это дело непростое, потому что надо как-то сделать так, чтобы и курс $ не падал.
С миру по нитке ... for the Superpower of gigolos.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Реклама.