malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Вт апр 23, 2024 2:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 6:55 am 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 12:19 pm
Сообщения: 1280
Yury10 писал(а):
Если это хотя бы приблизительно так, то это очень грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 4:20 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 2:01 pm
Сообщения: 1388
Откуда: Москва
Владимир Галка писал(а):
Василич писал(а):
Могу добавить около десятка моих знакомых, умерших после прививок только за последние 4 - 5 месяцев. В том числе пышущего здоровьем молодого человека 46 лет, который через 2 недели после первой прививки, почистил от снега дорожку до калитки на даче, пришёл, сказал матери, что устал, прилёг на диван, захрипел и умер, как показало вскрытие, от тромбоэмболии лёгочной артерии...
Это Ваше личное мнение. Заключение даёт патологоанатом.
Большинство людей умирает в результате наплевательского отношения к своему здоровью.
Не обследуются, не контролируют основные показатели (кровяное давление, анализ крови и т.д.), живут как получается.

Это не моё личное мнение, а показания членов семей, близких друзей и медиков. В том числе и двух знакомых мне патологоанатомов.
В заключении патологоанатома упомянутого мной молодого человека было указана одна из причин "Нарушение рекомендованного после прививочного режима (чрезмерная физическая нагрузка)". Это о том, что он снежок до калитки почистил через две недели после первой прививки...
Кстати, за три недели до прививки он прошёл полную ежегодную диспансеризацию, обязательную для его места работы, а за два дня до прививки сдал ПЦР тест.

Из указанных мной шести погибших от прививок, трое были высокопоставленными генералами, динамически проверяющиеся у основных врачей не реже раза в месяц (со сдачей всех анализов и всяких там УЗИ, ЭКГ и т.д.) и проходящих расширенную диспансеризацию раз в год. Все шестеро были здоровы и медицинских противопоказаний против прививок не имели...

А что касается давления, то у практически всех стариков 65+ давление скачет даже при постоянном приёме лекарств. Так тогда нужно давать всем людям этой категории безусловный медицинский отвод, а не подпускать продажных рошалей, зовущих как бык-провокатор стадо на убой...
Кроме того, эта категория граждан имеет устойчивую психологическую установку, не покупать товары и услуги рекламирующиеся навязчиво. По их весьма справедливому мнению это прямое указание на мошенничество.

Цитата:
Вы вот рекламируете текст на 60 стр., а сами-то предыдущие посты читали в этой теме, в соседней и др. ?
Хотя бы для общего понимания.

Я не рекламирую, а предлагаю для критического анализа.
Моя ссылка как раз и была сделана в ответ на вашу россыпь ссылок, которые я прочитал и удивился. Возник вопрос, Вы то сами их читали? Ведь некоторые из них, и по тексту, и по контексту, противоречат вашим умозаключениям...

Цитата:
Не может "кормчий" сказать, что против нас (да и вообще против населения всей планеты) ведётся бактериологическая война.
Его же олигархи сразу убьют (и сами в лондонах живут, и детишки там учатся, и бабло там хранят).

Он несколько раз принимал президентскую присягу, которая гласит:
"Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

Там не написано, "кроме тех случаев, когда моей жизни будет угрожать возможная смерть от рук врагов России и её народа".
Так что, то что Вы предполагаете, является подозрением на прямое клятвопреступление и государственную измену "кормчего".
Я же думаю, что он человек, за долгие годы правления потерявший связь с реальностью, преднамеренно изолированный окружением от правдивой информации.

Кроме того, этот ваш посыл показывает, что Вы сами предполагаете, что "здесь не честно играют" (из фильма "Принц Флоризель"). И легенда о пандемии коронавируса есть лишь фрагмент операции прикрытия, нет, не бактериологической (устаревший термин), а биологической войны при информационно-психологической поддержке демо-фашистскими СМИ.

Следовательно, все эти собянины, раковы, поповы, рошали и прочие распространители и активные акторы распространения этой легенды прикрытия, являются прямыми участниками глобальной подрывной операции.

Все анти ковидные меры являются и анти конституционными. Для их введения требуется объявление Чрезвычайной ситуации или режима "Военная угроза" (в случае подозрения на начало биологической войны. Но тогда вся власть должна переходить к вновь воссозданному ГКО (Государственному Комитету Обороны).

Как следствие:
- вводятся осадные положения в регионах или в целом всей стране с запретом на неподконтрольный ГКО въезд - выезд (ликвидация туристического переноса заразы);
- распускаются временно потерявшие полномочия выборные органы и должностные лица (включая губернаторов и мэров с их администрациями) и политические партии;
- вводится военная цензура в СМИ (для ликвидации угрозы информационно-психологической поддержки подрывных операций врага);
- проводятся мобилизационные мероприятия в медицине и в связанной с ней промышленности, где вводятся военпреды, а сами производственные мощности переходят под полный контроль государства и работают только по оборонзаказам.
- проводится мобилизация, доукомплектование вооружением и боевое задействование Войска радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) и т.д.

Вот тогда можно говорить об адекватной обороне от биологического нападения...

Всё же, что делается сейчас, это антиконституционные мудовые рыдания и выстраивание симулякров за счёт неофашистского ущемления конституционных прав народа по местечковому произволу чиновников, завербованных медико-фармакологической мафией по широкому спектру мотиваций. Идеологическая основа вербовки - капиталистический (основанный на приоритете личной наживы) демофашизм.

Цитата:
Я уже приводил цитату: "Денежная система - это война против населения".
Но смысл похоже так и не доходит.

Почему же не доходит?
Просто это высказывание настолько тривиально (упрощено), что доходить тут не до чего.
Автор этой цитаты забыл написать "существующая мировая". А сама идея денег, как инструмента абстрактного посредничества в процессах обмена товарами и услугами гениальна. Она стала фундаментом экономического развития цивилизаций...

Цитата:
А ведь все экономические теории - это своеобразная мифология и эпидемию деньгомании никто не хочет замечать.

Не все экономические теории, а только доиндустриального и постиндустриального капитализма.
Помните в "Евгении Онегине":
Зато читал Адама Смита
И был глубокий эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
Отец понять его не мог
И земли отдавал в залог.


Цитата:
И лечить "любовь к деньгам" никто не будет, потому что самые больные на самом верху.
Как в советские времена не хотели замечать алкогольную эпидемию (хотя пили все, сверху до низу).
Что там Ваш концептуальный анализ по этому поводу подсказывает?

Подсказывает, что Вы сильно преувеличиваете ситуации (и нынешние, и советские). Такое впечатление, что Вы всю жизнь прожили в дальнем военном гарнизоне и ваше мировоззрение формировалось исключительно "Голосом Америки". Даже в администрации алкоголика Ельцина такого не было, кроме самого узкого ближнего круга собутыльников...
(продолжение следует)

_________________
Я так ВИЖУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 5:13 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Минск, Белоруссия
Василич писал(а):
Какова смертность была в 2020 году? А всего лишь 1,661 млн человек!!!
Откуда такие сведения? Росстат говорит, что в 2020 году в России умерло 2138586 человек.

Василич писал(а):
А в 2010 году, без всякого коронавируса, смертность была 1,704 млн человек!!!
По данным Росстата, в 2010 году умерло 2028516 человек.

https://rosstat.gov.ru/storage/mediaban ... demo21.xls


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 9:44 pm 
Не в сети
Политик

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 4:28 pm
Сообщения: 913
Василич написал -
Цитата:
Могу добавить около десятка моих знакомых, умерших после прививок только за последние 4 - 5 месяцев.
 ...или ему не докладывают...
...Надеюсь на второе, потому как хорошо знаю, как "аппарат" отрезает потоки "нежелательной" (по их субъективному мнению) информации.


Одной из основных задач ФСБ России является информирование Президента Российской Федерации, Председателя Правительства Российской Федерации, а также по их поручениям - федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов Российской Федерации об угрозах безопасности Российской Федерации.

Товарищ Бортников должен дневать и ночевать в приемной своего непосредственного начальника. Или кадры все же подводят? Очень жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 10:53 pm 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 12:19 pm
Сообщения: 1280
Да-да! И причем здесь Белоусов, Греф-прости-господи, Голикова и созданный, по ссылке Владимира Галки на статью, координационный штаб? Ох, бред это всё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 11:45 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 2:01 pm
Сообщения: 1388
Откуда: Москва
igrek писал(а):
Василич писал(а):
Какова смертность была в 2020 году? А всего лишь 1,661 млн человек!!!
Откуда такие сведения? Росстат говорит, что в 2020 году в России умерло 2138586 человек.

Я предполагал такой типовой фейкомётный ответ именно от igrek`а.
Поэтому дал данные из так любимого деструктивной оппозицией (пятой колонны) канала РБК, также ссылающегося на госстат (хотя в госстате по факту цифры другие)...
Поэтому и опустил третье предположение, что статистические данные просто недостоверные, манипулятивные...
Каюсь, это была моя ловушка на Y-подобных агентов пиндосского влияния...
Сработало!

Теперь посмотрим внимательно на ссылочный материал:

РОЖДАЕМОСТЬ, СМЕРТНОСТЬ И ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ
(*данные за 2018 год - предварительные)
Годы | Всего, человек
|родившихся |умерших |естественный прирост|
..........................
2010 |525055 |606782 | -81727 |...
..........................
2020 |356627 |569813 |-213186 |...


Во-первых данные на 2019 и 2020 прогнозные, а не фактические.
Во-вторых откуда эти игреки берут такие данные, как:
- В 2010 году в России умерло 2 028 516 человек (в ссылочном материале 606782);
- В 2020 году 2138586 человек (в ссылочном материале 569813).
Это ещё раз показывает, что статистика хуже, чем наглая ложь.

А значит и медстатистика по "короне" тоже хуже, чем наглая ложь.

Во-первых, патологоанатомам была спущена команда: "Всех умерших прогонять через ПЦР, и если он "положительный, то считать терминальный случай, как гибель от "короны". Как следует из сообщения Бегинера, если бы у умерших брали тесты на герпес, то 99% смертей можно было бы признать, как смерть от "смертельной пандемии герпеса"... :hahaha:

Во-вторых, экспериментальным путём уже давно показано, что ПЦР даёт до 40% ложно-положительных результатов. Поэтому всю эту медстатистику нужно, как минимум, умножать на 0,4.
А сколько врачебных ошибок было списано на коронавирус?
А сколько добавлено в медстатистику по указаниям от вышестоящих медицинских администраторов? Ведь вокруг этой "пандемии" во всём мире, в том числе и в России, крутятся просто бешенные деньги, привилегии, награды и слава, карьерные продвижения, политические дивиденды и т.д. Т.е. немеренное количество различных грязных мотиваций и выгодоприобретателей...

И пока ещё никакого противодействия одураченного человечества и государств (и даже сверхдержав) этой грандиозной, всемирной афере!!!

_________________
Я так ВИЖУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 12:58 am 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 2:01 pm
Сообщения: 1388
Откуда: Москва
kai писал(а):
Одной из основных задач ФСБ России является информирование Президента Российской Федерации, Председателя Правительства Российской Федерации, а также по их поручениям - федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов Российской Федерации об угрозах безопасности Российской Федерации.

Товарищ Бортников должен дневать и ночевать в приемной своего непосредственного начальника. Или кадры все же подводят? Очень жаль.


Верно. Но в 90-е годы и позже рабата этого ведомства была сильно переориентирована на антитеррор. Линия "К" (контрразведка) была преднамеренно скукожена до фактически симулякра этого рода деятельности...

Была фактически запрещена оперативно-проверочная и расследовательная деятельность не только в отношении высших чиновников и депутатов разного уровня, но и проверка кандидатов на выборочные и назначаемые должности.

Одновременно СВР (бывшему ПГУ КГБ) была запрещена не только разведдеятельность на территории РФ, но и на территории бывших союзных республик...
Территориальные структуры милиции (полиции) и прокуратуры были (по западно-демократическим лекалам) переподчинены главам субъектов Федерации (губернаторам и мэрам)... Вся единая система государственной и общественной безопасности была просто ликвидирована. В результате во власть полез криминал и агенты "пятой колонны", как непримиримые антигосударственники...

И это беда не только России, но и всех "демократических" стран.
Как следствие, мы видим полную деградацию систем государственной, общественной и оборонной безопасности (иммунной системы государств, как "организменных структур") во всём "демократическом" мире...

Даже "в самых демократических" США, мы наблюдаем полное разложение в полиции, ФБР, разведках и армии (превращающейся в клоаку пидарасни)...

Глобальный план транснациональных компаний по развалу суверенных государств успешно действует. Ковидная афёра лишь часть этой глобальной компании в сфере ответственности медицинско-фармакологической транснациональной мафии...

_________________
Я так ВИЖУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 1:14 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 7:16 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Минск, Белоруссия
Василич писал(а):
Поэтому дал данные из так любимого деструктивной оппозицией (пятой колонны) канала РБК, также ссылающегося на госстат (хотя в госстате по факту цифры другие)
Естественно, другие. РБК дал данные за январь-октябрь 2020 года — неудивительно, что они оказались меньше, чем за полный год, хотя при этом тоже вполне достоверные.

Василич писал(а):
Теперь посмотрим внимательно на ссылочный материал:

РОЖДАЕМОСТЬ, СМЕРТНОСТЬ И ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ
(*данные за 2018 год - предварительные)
Смотрим внимательно и замечаем, что фраза «*данные за 2018 год - предварительные» там отсутствует. Не вижу смысла в подобной подтасовке, поэтому предположу, что Вы её в самом деле где-то обнаружили. Из чистого любопытства вопрос: где? По ссылке на экселевский файл, которую дал я, повторяю, этой фразы нет.

Василич писал(а):
Во-первых данные на 2019 и 2020 прогнозные, а не фактические.
Как и в случае с 2018 годом, вопрос: откуда Вы это взяли? Осмелюсь предположить, что во всех трёх случаях Вы где-то читали про статистику январь-октябрь, где делался прогноз на весь год за неимением данных на оставшиеся два месяца. Но по ссылке, которую дал я, никакого прогноза нет, там уже полученные данные, поскольку все эти года уже закончились.

Василич писал(а):
Во-вторых откуда эти игреки берут такие данные, как:
- В 2010 году в России умерло 2 028 516 человек (в ссылочном материале 606782);
- В 2020 году 2138586 человек (в ссылочном материале 569813).
Да всё по той же ссылке, экселевский файл: https://rosstat.gov.ru/storage/mediaban ... demo21.xls

В 2010 году 2028516 человек: ячейка C23 (колонка C, строка 23).

В 2020 году 2138586 человек: ячейка C33.

Ваши данные 606782 и 569813 размещены в разделе «Сельское население», ячейки C79 и C89. Нужно ли объяснять, что это, мягко говоря, нерелевантные данные? При чём тут сельское население?

Василич писал(а):
Это ещё раз показывает, что статистика хуже, чем наглая ложь.
Это ещё раз показывает, что когда за анализ статистики берутся филологи, они обязательно сядут в лужу и вместо статистики за полный год выудят статистику за десять месяцев, а вместо раздела «Всё население» влезут зачем-то в «Сельское население». А потом делают выводы о каких-то мнимых подтасовках и аферах, хотя налицо банальная халатность с их стороны, связанная с нехваткой профессиональных навыков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 2:53 am 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:45 am
Сообщения: 1117
Beginner писал(а):
Да-да! И причем здесь Белоусов, Греф-прости-господи, Голикова и созданный, по ссылке Владимира Галки на статью, координационный штаб? Ох, бред это всё
Насчет бреда, можно конечно и так посмотреть… на это дело. Но я обратил Ваше внимание на эту информацию, немного с другой целью…, скажу что я в ней увидел:
1) Нам был показан один из контуров принятия решений (группа чиновников федерального уровня), который запустил этот процесс. Указано, как и кем это было сделано.
Я согласен с вашей оценкой, на мой взгляд, тоже принцип принятия решений в нем какой-то странный, смысл которого передается фразой: «Чего думать?! Копать надо!».
2) Прямо сказано, что у них есть боязнь показать людям то, что они ничего не знают, наверно поэтому они это компенсируют бурной деятельностью. Но это совсем не означает что их «авторитеты»- консультанты (кураторы-опекуны) не знали о происходящем процессе.
3) Белоусов фактически перевел стрелки на Грефа и рассказал о том, кто явился активным инициатором и зачинателем этого дела.
4) Путин в своих недавних ответах на вопросы тоже аккуратно перевел стрелки на Голикову. Сказав, что это она главный специалист по ковидной проблеме и не он инициатор этого.

kai писал(а):
Одной из основных задач ФСБ России является информирование Президента Российской Федерации, Председателя Правительства Российской Федерации, а также по их поручениям - федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов Российской Федерации об угрозах безопасности Российской Федерации.
Товарищ Бортников должен дневать и ночевать в приемной своего непосредственного начальника. Или кадры все же подводят? Очень жаль.
Я бы не спешил с выводами. Это другой информационный контур, и информационное взаимодействие по нему не показывается широкой публике. Как реально в нем обстоят дела судить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 7:34 am 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 12:19 pm
Сообщения: 1280
Yury10 писал(а):
Насчет бреда, можно конечно и так посмотреть… на это дело. Но я обратил Ваше внимание на эту информацию, немного с другой целью…
Извините! Я или не корректно не досказал свою мысль, или Вы не так поняли. Бред это способ принятия решения в сложно-неопределенной обстановке. Каким бы Греф в прошлом ни был бы другом и коллегой по работе Белоусова, но сейчас один Зам.председателя Правительства, другой же возглавляет акционерное общество. То есть, по статье, сильнейшим мотивом в принятии комплекса решений для Зам.Председателя стал звонок Грефа. Это не бред? Где ФСО, ФСБ, АналЦентр :hi: при Прав.РФ и остальные обеспечивающие информацией, аналитикой и сценариями структуры?
Цитата:
2) Прямо сказано, что у них есть боязнь показать людям то, что они ничего не знают, наверно поэтому они это компенсируют бурной деятельностью. Но это совсем не означает что их «авторитеты»- консультанты (кураторы-опекуны) не знали о происходящем процессе.
Они людЯм не стыдятся показывать, зачастую по принципу "нас целая рать". Главное, спихнуть проблему на кого-то. В Москве же этот кто-то слишком активен, инициативен, особенно все его протеже женского полу.
Цитата:
У меня, нет знакомых медиков и специалистов, как у Бейнингера...
Ну а этот Ваш Бейнингер ваааще супер. Напомнило БерлЛазар, Бенгурион, Бейнигер :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 9:43 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3846
Откуда: Санкт-Петербург
Василич писал(а):
Это не моё личное мнение, а показания членов семей, близких друзей и медиков. В том числе и двух знакомых мне патологоанатомов.
В заключении патологоанатома упомянутого мной молодого человека было указана одна из причин "Нарушение рекомендованного после прививочного режима (чрезмерная физическая нагрузка)". Это о том, что он снежок до калитки почистил через две недели после первой прививки...
Кстати, за три недели до прививки он прошёл полную ежегодную диспансеризацию, обязательную для его места работы, а за два дня до прививки сдал ПЦР тест.

Примите мои соболезнования, но мне трудно судить (я ведь не специалист).
Цитата:
Я не рекламирую, а предлагаю для критического анализа.
Да там всё подводится под один лозунг: "Долой прививки!"
На чью мельницу воду льют ?
Цитата:
Там не написано, "кроме тех случаев, когда моей жизни будет угрожать возможная смерть от рук врагов России и её народа".
Так что, то что Вы предполагаете, является подозрением на прямое клятвопреступление и государственную измену "кормчего".
Я же думаю, что он человек, за долгие годы правления потерявший связь с реальностью, преднамеренно изолированный окружением от правдивой информации.
Да дело не в этом. "Кормчий" тянет время, чтобы армию перевооружить, побольше "калибров", "искандеров" произвести.
Признание того, что против нас начали биологическую войну ведёт напрямую к следующему шагу: введению в стране военного положения.
Вы же сами пишете:
Цитата:
Все анти ковидные меры являются и анти конституционными. Для их введения требуется объявление Чрезвычайной ситуации или режима "Военная угроза" (в случае подозрения на начало биологической войны. Но тогда вся власть должна переходить к вновь воссозданному ГКО (Государственному Комитету Обороны).
...............
Вот тогда можно говорить об адекватной обороне от биологического нападения...

Нас же давно провоцируют на войну. А способна страна сейчас воевать со всем Западом ?
Цитата:
Почему же не доходит?
Просто это высказывание настолько тривиально (упрощено), что доходить тут не до чего.
Автор этой цитаты забыл написать "существующая мировая". А сама идея денег, как инструмента абстрактного посредничества в процессах обмена товарами и услугами гениальна. Она стала фундаментом экономического развития цивилизаций...
Смысл условного рефлекса воспринимается людьми очень упрощённо, поэтому до них не доходит идея психологической зависимости (я проверял).
Каждый думает примерно в такой манере: "Да, есть рефлекс, но мне он по барабану".
И развитие идёт по пути эволюции жадности.
Сколько миллионов людей было уничтожено ради раскрашенных бумажек (не пробовали посчитать) ?

Это тоже гениально или всё-таки немножко кровожадно ?

Про смертность (что Вас в этом графике не устраивает ?)
Изображение

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Последний раз редактировалось Владимир Галка Ср авг 11, 2021 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 12:07 pm 
Не в сети
Политик

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 4:28 pm
Сообщения: 913
Василич писал(а):
Одновременно СВР (бывшему ПГУ КГБ) была запрещена не только разведдеятельность на территории РФ, но и на территории бывших союзных республик...
Территориальные структуры милиции (полиции) и прокуратуры были (по западно-демократическим лекалам) переподчинены главам субъектов Федерации (губернаторам и мэрам)... Вся единая система государственной и общественной безопасности была просто ликвидирована. В результате во власть полез криминал и агенты "пятой колонны", как непримиримые антигосударственники...


Тем не менее -
Федеральный закон от 03.04.1995 N 40-ФЗ (ред. от 01.07.2021) "О федеральной службе безопасности"
Статья 1. Федеральная служба безопасности и ее назначение
(в ред. Федерального закона от 30.06.2003 N 86-ФЗ)

 Федеральная служба безопасности - единая централизованная система органов федеральной службы безопасности, осуществляющая решение в пределах своих полномочий задач по обеспечению безопасности Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2005 N 15-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Руководство деятельностью федеральной службы безопасности осуществляется Президентом Российской Федерации.

Управление федеральной службой безопасности осуществляется руководителем федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности через указанный федеральный орган исполнительной власти и его территориальные органы. Руководитель федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности назначается на должность Президентом Российской Федерации после консультаций с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (далее - Совет Федерации) и освобождается от должности Президентом Российской Федерации.


Чем руководство так отличается от управления? Если руководитель толковый, то и управление будет отрегулировано как требуется руководителю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 12:18 pm 
Не в сети
Политик

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 4:28 pm
Сообщения: 913
Yury10 писал(а):
Я бы не спешил с выводами.

Людей заставляют делать прививки вакциной, не прошедшей до конца проверку под угрозой лишения средств к существованию.
При этом допускаются массовые мероприятия, полеты за рубеж на отдых за новыми штаммами и прочие несуразности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 4:14 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 2:01 pm
Сообщения: 1388
Откуда: Москва
Вложение:
Комментарий к файлу: Росстат
2021-08-11_15-01-31.png
2021-08-11_15-01-31.png [ 260.78 КБ | Просмотров: 2506 ]
igrek писал(а):
Василич писал(а):
Теперь посмотрим внимательно на ссылочный материал:

РОЖДАЕМОСТЬ, СМЕРТНОСТЬ И ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ
(*данные за 2018 год - предварительные)
Смотрим внимательно и замечаем, что фраза «*данные за 2018 год - предварительные» там отсутствует. Не вижу смысла в подобной подтасовке, поэтому предположу, что Вы её в самом деле где-то обнаружили. Из чистого любопытства вопрос: где? По ссылке на экселевский файл, которую дал я, повторяю, этой фразы нет.


Смотреть здесь: https://docviewer.yandex.ru/view/156884 ... MzM1In0%3D

_________________
Я так ВИЖУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 5:49 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3846
Откуда: Санкт-Петербург
Василич писал(а):
Смотрим и читаем:
Цитата:
Несуществующая страница
Такой страницы не существует. Проверьте написание адреса — может быть, вы просто ошиблись при наборе. А может быть этой страницы уже нет.


Ничего личного. :)

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.