malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 4:46 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 10:04 am
Сообщения: 3330
Откуда: Владивосток
Rudy писал(а):
Я понял глубокий смысл натовской базы в Ульяновске.

Не будет уже никакой базы в Ульяновске. Не нужна она никому, как и пуськин перформанс. Только затея с базой померла, когда Каримов пошел навстречу амерам, а затея с пуськми померла, когда был зрегистрирован товарный знак.
Иванов писал(а):
то, что делают власти и РПЦ на порядок гаже и хуже хулиганской выходки девчонок, но некотромым это невдомёк

Фи, товарищ Иванов :)
Пуськи дискредитируют суверенитет России, опублично скорбляя символы этого сувернитета.
Путинисты и гундяевцы же пусть и неуклюже, но суверенитет это сохраняют. Потому что суверенитет России и их собственный суверенитет зависимы. Дуры-пуськи, как и белогандонники всех цветов и мастей, а также примкнувшие к ним неомарксисты полагают (или делают вид, что полагают) будто страна проживет без суверенитета, с бабой-президентом или геем-премьером, клоуном-патриархом и скоморохами-министрами. Они свято верят, что булки и айфоны появляются на полках, благодаря встречному потоку хрустящих бумажек.

И если все они, вся эта либерасья свора, полагает, что они очень хорошо умеют генерировать этот поток своим купи-продайством, своей торгашеской природой, то, полагают они, мир будет крутиться, и поставки не иссякнут. Надо ли доказывать - как они ошибаются?
Даже плохонький президент и хреновенький патриарх в тыщу раз плодотворней разгула ихнего либерасьего перформанса, абсолютно бесплодного по сути своей. Это ли не очевидно?

_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 7:08 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
АЛанов писал(а):

Сейчас, например, мы присутствуем при девальвации понятия оскорбления. Оскорбление, как категория духовного порядка, в либеральном обществе почти полностью исчезло из обихода, суды всё более сужают область применения этого понятия - до практических следствий исключительно материального характера. Например, до случаев, когда нанесенное оскорбление понизило рейтинг "пострадавшего", от чего тот лишился какой-то части дохода, снизило его работоспособность, что привело опять-таки к материальным потерям и т.п. Задача истца в том, чтобы связать оскорбление с материальными факторами. Если их нет, то как бы нет и последствий оскорбления. Да и в самом деле, если подходить чисто материалистически, оскорбления как наносящего ущерб действия по логике не должно быть в принципе.


Меня даже мама учила в децтве, чтобы не бил всем лица, что "Обзывается - сам дурак". Когда вырос, то понял, что оскорбление существует только в мозгу субъекта, который желает быть оскорбленным. Пока я сам не захочу оскорбиться, меня никто оскорбить не сможет. То же самое и в быту - мы всегда сами решаем, когда нам надо "оскорбиться". Иногда мы просто смеемся в ответ, иногда, чувствуя, что можно что-то выторговать для себя в обмен на оскорбление, мы оскорбляемся. Одного подрезали на дороге, он посмеялся глупости людской и поехал дальше. Другого подрезали, он обгоняет, подрезает, бьет лицо. Ваша логика, тов. Аланов - обгонять, подрезать, бить лицо - не имеет ничего общего ни с христианством, ни с православием, ни с обычной житейской мудростью.

ТО же самое и с унижением, кстати. Унижение происходит внутри, человек просто принимает (или не принимает) ту форму, которую ему пытаются навязать. Сохранять форму вопреки давлению - это и есть ВОЛЯ.

Таким образом оскорбление есть совершенно субъективная категория. У субъективных категорий девальвации быть не может; все остальное - лишь спекуляции воспаленного воображения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 7:30 pm 
stago писал(а):
Таким образом оскорбление есть совершенно субъективная категория. У субъективных категорий девальвации быть не может; все остальное - лишь спекуляции воспаленного воображения.
Что и требовалось доказать, господин материалист. Вы живой факт моего предыдущего объяснения. Часть зла вы уже не видите. Так что, берите совок, stago. И не выпускайте его из рук - работы Вам предстоит много.
...........
А Иисус Христос торгашей из храма бичом повыгнял...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 7:40 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
Пойнтс писал(а):
Иванов писал(а):
то, что делают власти и РПЦ на порядок гаже и хуже хулиганской выходки девчонок, но некотромым это невдомёк

Фи, товарищ Иванов :)
Пуськи дискредитируют суверенитет России, опублично скорбляя символы этого сувернитета.
Путинисты и гундяевцы же пусть и неуклюже, но суверенитет это сохраняют. Потому что суверенитет России и их собственный суверенитет зависимы. Дуры-пуськи, как и белогандонники всех цветов и мастей, а также примкнувшие к ним неомарксисты полагают (или делают вид, что полагают) будто страна проживет без суверенитета, с бабой-президентом или геем-премьером, клоуном-патриархом и скоморохами-министрами. Они свято верят, что булки и айфоны появляются на полках, благодаря встречному потоку хрустящих бумажек.

Не надо выдавать свои иллюзии за реальность. Нету у России никакого суверенитета. Ни финансового, ни идеологического.
Да, никто пока не завоевывает, но лишь потому, чтобы не иметь себе лишней головной боли; пока бабос от продажи ресурсов конвертируется в доллары, этот геморрой не будет стоить свеч.
ТО, что сохраняют путинисты и гундяевцы, имеет к суверенитету России такое же отношение, как православие головного мозга некоторых здешних комментаторов - к теории глобального потепления. Примечателен момент, когда гарри каспарова винтят просто за то, что тот дает интервью. Казалось бы, кто-то наводит поклеп, привлекает внимание дешевой популярностью? Поставь рядом своего артиста разговорного жанра, пусть говорит обратное. Он тебе "а", ты ему три "б". Но ведь власть БОИТСЯ. Она ни за что не пригласит никого из оппонентов на телевидение, чтобы победить честно, в интеллектуальной дуэли. Нет, она всегда норовит ударить со спины, придумать какой-нить кировлес, достать твою зачетку с института и предъявить тебе взятку за зачет и еще очередную такую же хрень. И это печально...

Это печально, потому что это все напоминает терки чиста в стиле гопников - когда ты его уделываешь в плане интеллекта, и ему больше нечего сказать, он проиграл вчистую, и тогда врубает последний довод гопников - удар в лицо. И от этого у РАЗУМНОЙ части сегодняшней России наступает полнейшее просветление, и уже не важно, на чьей стороне Навальный, Каспаров и Немцов - важно, что они тоже против гопников. Как можно быть такими тупыми, такими ограниченными в интеллектуальном плане, надеясь все задавить ОМОНом - я просто поражаюсь. ТО, что сейчас власть захватили гопники, очевидно всем, у кого в мозгу еще остались не поглощенные православием головного мозга нейросети.

Как-то с корешом мы анализировали различные оппозиционные акции и якобы ответы на них власти и провластных структур (вроде нашистов и т.д.) и всегда поражались убогости их мышления. Если Навальный выдумывал и просто в реале генерил феерические мемы, то все, что выдавали нашисты, было унылым говном. И мы спрашивали друг друга - почему они не придумают что-нибудь столь креативное, но не в ответку, а просто - просто что-то креативное в поддержку власти и развиваемых ею идей. И оба пришли к выводу, что власти все похрен, власть не воспринимает всерьез ни оппозицию, ни тех людей, которые им верят. Они уверены, что всегда могут положиться на пенсионеров, на бюджетников, на рабочих уралвагонзаводов. Гопники полагаются на гопников. Они уверены, что, условно, в стране всегда будет больше стариков и гопников, чем ботаников и диссидентов. Бюджетнику кинул кусок мяса - он уже пляшет от счастья. Признал, что у гопника есть религиозные чувства, - завтра он уже пойдет в патруль бить кощунников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 7:41 pm 
stago писал(а):
Когда вырос, то понял, что оскорбление существует только в мозгу субъекта, который желает быть оскорбленным. Пока я сам не захочу оскорбиться, меня никто оскорбить не сможет.
Когда речь идёт о себе-любимом, нет вопроса - реагируйте как хотите, хозяин барин. Но речь-то совсем о другом - о реакции на творящееся зло. Оскорблять могут не Вас, а соседа. Какова должна быть Ваша реакция на это, вот о чём речь. Для простоты представьте, что оскорбляют Вашу маму в Вашем присутствии. Вот, как бы Вы поступили? Рука-то ваша в кулак сожмётся? Или всё также будет совок держать наготове?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 7:43 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
АЛанов писал(а):
stago писал(а):
Таким образом оскорбление есть совершенно субъективная категория. У субъективных категорий девальвации быть не может; все остальное - лишь спекуляции воспаленного воображения.
Что и требовалось доказать, господин материалист. Вы живой факт моего предыдущего объяснения. Часть зла вы уже не видите. Так что, берите совок, stago. И не выпускайте его из рук - работы Вам предстоит много.
...........
А Иисус Христос торгашей из храма бичом повыгнял...

вы можете фантазировать все, что угодно - ЗОНА ФАНТАЗИЙ не имеет границ. Но на самом деле сейчас как раз торгаши владеют храмом христа спасителя, и творят там свои торгашеские дела и проводят бизнес-встречи. вот это - реальность, а все остальное - ваши фантазии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 7:44 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
АЛанов писал(а):
stago писал(а):
Когда вырос, то понял, что оскорбление существует только в мозгу субъекта, который желает быть оскорбленным. Пока я сам не захочу оскорбиться, меня никто оскорбить не сможет.
Когда речь идёт о себе-любимом, нет вопроса - реагируйте как хотите, хозяин барин. Но речь-то совсем о другом - о реакции на творящееся зло. Оскорблять могут не Вас, а соседа. Какова должна быть Ваша реакция на это, вот о чём речь. Для простоты представьте, что оскорбляют Вашу маму в Вашем присутствии. Вот, как бы Вы поступили? Рука-то ваша в кулак сожмётся? Или всё также будет совок держать наготове?

и как же они оскорбили вашу маму ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 7:56 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 10:04 am
Сообщения: 3330
Откуда: Владивосток
stago писал(а):
и как же они оскорбили вашу маму ?

То есть, оскорбиться вы таки в состоянии, невзирая на мелочь субъективности :)
Кому-то, чтоб вскипеть гневом, надо оскорбиться за маму, а кому-то - за Родину, народ, веру. Масштаб объективности просто разный.
Цитата:
Не надо выдавать свои иллюзии за реальность. Нету у России никакого суверенитета. Ни финансового, ни идеологического.
Да, никто пока не завоевывает, но лишь потому, чтобы не иметь себе лишней головной боли; пока бабос от продажи ресурсов конвертируется в доллары, этот геморрой не будет стоить свеч.

Восхитительно. Значит, вы ходите/ездите по улицам и никто вас не убил и не ограбил только потому, что вы на хрен никому не нужны? Потому что ни защиты закона, ни собственных сил у вас просто нет, как и у страны сувренитета.
Правда, дворовые гопники иногда, стоя под вашими окнами, кричат вам угрозы и требуют выйти "разобраться", но это они просто - для развлечения. Ведь когда вы выходите, они угощают вас пивом и приглашают вместе потусоваться.

_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 7:59 pm 
stago писал(а):
...и как же они оскорбили вашу маму ?
Что, stago? В неудобное положение попали, пытаетесь от ответа уйти? Не уйдёте. Отсутствие ответа - ответ более чем красноречивый. Выбор у Вас не богатый - либо Вы встанете на защиту чести и достоинства своей матери (попутно расписавшись в своей вышеизложенной неправоте), либо Вам придётся убрать очередную "порцию кала", отстаивая свою гнилую философию и ввергая собственную мать в состояние потери смысла прожитой жизни.
Выбирайте, время пошло...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 10:04 pm 
Не в сети
Политик

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 4:17 am
Сообщения: 950
Откуда: Оренбург
stago писал(а):
АЛанов писал(а):
А Иисус Христос торгашей из храма бичом повыгнял...

вы можете фантазировать все, что угодно - ЗОНА ФАНТАЗИЙ не имеет границ. Но на самом деле сейчас как раз торгаши владеют храмом христа спасителя, и творят там свои торгашеские дела и проводят бизнес-встречи. вот это - реальность, а все остальное - ваши фантазии.


Эх, stago, Вы думаете Ваш оппонент знает Писание и понимает основы христианства? Он же православный. Никто из православных не знает и не следует Писанию. Я эту публику знаю , как облупленных. И Вы посмотрите- вспомнил , как Христос торгашей из храма выгонял... Я ... и плачу, прям как Ржевский. Чтобы Христос сделал с этими ублюдками из РПЦ , которые соглашаются на Храм имени Спасителя с адвокатской конторой над алтарём и со сдачей площадей для торжеств.. (для выпуска воскресной школы 70 000 рублей в час).

И конечно, я не сомневаюсь, что "христиане" совершенно забыли об этом <Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.> (Рим. 12:19)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 10:11 pm 
Не в сети
Политик

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 4:17 am
Сообщения: 950
Откуда: Оренбург
Пойнтс писал(а):
Фи, товарищ Иванов :)
Пуськи дискредитируют суверенитет России, опублично скорбляя символы этого сувернитета.


Знаете такую грубую зоновскую присказку: "Ну ты опомнился , когда пол... в ....!". Когда поп-концерты на Красной площади дают любой иностранной ...де проводить - у Вас не возникает ощущения унижения суверенитета?

Цитата:
Путинисты и гундяевцы же пусть и неуклюже, но суверенитет это сохраняют. Потому что суверенитет России и их собственный суверенитет зависимы. Дуры-пуськи, как и белогандонники всех цветов и мастей, а также примкнувшие к ним неомарксисты полагают (или делают вид, что полагают) будто страна проживет без суверенитета, с бабой-президентом или геем-премьером, клоуном-патриархом и скоморохами-министрами. Они свято верят, что булки и айфоны появляются на полках, благодаря встречному потоку хрустящих бумажек.


У нас , ....., президент- мужик, премьер- мачо, патриарх ( с часиками за лям и машиной за 10 лямов) не клоун, а министры ( особенно обороны) не скоморохи. Нет , ....., я хренею в этом зоопарке! Пойнтс, побойтесь Бога! Откройте ясны очи, наконец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 11:33 pm 
Не в сети
Политолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 10:24 pm
Сообщения: 1417
Всё верно Пойнтс говорит - пуськи задрали ноги на суверенитет России. Именно поэтому такой лай и вой в заграничных СМИ.

Иванову.
Оправдывать одно преступление наличием в природе другого ещё более тяжкого - это называется "если Луиса не выпустят из Корвалана, я завтра на работу не пойду!" или "в Африке голод, а мы тут жрём, объедки в мусор выбрасываем".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 1:33 am 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3846
Откуда: Санкт-Петербург
stago писал(а):
То же самое и в быту - мы всегда сами решаем, когда нам надо "оскорбиться". Сохранять форму вопреки давлению - это и есть ВОЛЯ.
.

Когда будут бить по морде, я сомневаюсь, что Вы будете советоваться со своей Волей или у Вас будет время решать.
Вас будут считать опущенным, независимо от Ваших субъективных предпочтений.
Лично я предпочитаю зеркальный ответ.
А с другой стороны, пуськи оскверняли святыню. Если по отношению к Вашим близким кто-то будет проявлять неуважение, то как Вы поступите? Честь отца для Вас свята или нет?

У Толстого: "Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую". Это умиляет только девочек.
Мне ближе рассказ про ученика из Шао Линя.
"Был в одном монастыре один ученик, который никак не мог освоить "като" (комбинация блоков и ударов). То есть техника боя ему давалась с большим трудом. Все его ровесники уже стали мастерами, а он так и не сделал карьеры.
В те годы появился в Китае чемпион кун-фу, который ходил по монастырям и побеждал всех. А общины были обязаны выставлять на бой самых лучших, чтобы подтвердить свой статус.
Наконец дошёл чемпион до монастыря, где жил неспособный ученик. И на совете было принято решение выставить против чемпиона этого ученика, потому что он был самый взрослый среди других, а настоящие мастера были в это время в разъездах.
Бой длился несколько минут. После чего жестоко избитого чемпиона унесли на носилках.
А незадачливый ученик извинялся и виновато кланялся:
"Я запомнил как меня учил учитель: если тебя ударили рукой - сломай эту руку; если тебя ударили ногой - сломай эту ногу".

То есть, стыдно нюни распускать.
Кстати, Путин вроде бы дзюдаист, а ведёт себя как трус и размазня.
Политика "нашим и вашим".

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 7:13 am 
Не в сети
Политик

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 4:17 am
Сообщения: 950
Откуда: Оренбург
Владимир Галка писал(а):
stago писал(а):
То же самое и в быту - мы всегда сами решаем, когда нам надо "оскорбиться". Сохранять форму вопреки давлению - это и есть ВОЛЯ.
.

А с другой стороны, пуськи оскверняли святыню. Если по отношению к Вашим близким кто-то будет проявлять неуважение, то как Вы поступите? Честь отца для Вас свята или нет?


Да нет никакой святыни. Есть бизнес-центр "У Христа за пазухой". Почитайте Евангелия.

И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.
(Мф.21:12-13)


Цитата:
У Толстого: "Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую". Это умиляет только девочек.


Толстой это оказывается Христос? :) Вот это да! “Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай и от хотящего занять у тебя не отвращайся”. Матфей 5-ая глава Нагорная проповедь с 38 стиха

Цитата:
Мне ближе рассказ про ученика из Шао Линя.


Вы, как это часто с вами бывает, опять всё перепутали. Кун-фу это боевое искусство, которое практикуют буддистские монахи (считается основателем кун-фу сам Бодхидхарма). Но целью этого искусства является достижение совершенства в буддистском смысле- то есть неподверженности волнениям и страстям ( и оскорблениям естественно). Потому истинный мастер кун-фу - он же истинный, то есть достигший пробуждения, буддист руководствуется правилом: Если тебе плюнули в лицо отойди в сторону со словами "Простите, что встал на пути Вашего плевка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 7:39 am 
Не в сети
Политик

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 4:17 am
Сообщения: 950
Откуда: Оренбург
Rudy писал(а):
Всё верно Пойнтс говорит - пуськи задрали ноги на суверенитет России. Именно поэтому такой лай и вой в заграничных СМИ.


Вы , как марксист, знаете , наверняка, что не бывает политического суверенитета без экономического. А экономического суверенитета у России нет. Тогда почему продолжаете верить в политическую самостоятельность России?
Лучше бы Путин от вступления в ВТО отбился, чем с пусями боролся. Да не может. Кишка у него тонка. Только на пусь и хватает.

Цитата:
Иванову.
Оправдывать одно преступление наличием в природе другого ещё более тяжкого - это называется "если Луиса не выпустят из Корвалана, я завтра на работу не пойду!" или "в Африке голод, а мы тут жрём, объедки в мусор выбрасываем".


Причём тут в природе наличие более тяжкого преступления? Про Красную площадь я наврал что ли? Красная площадь это национальная святыня. Проводить концерты да ещё иностранных поп-музыкантов это осквернение святыни. Но у нас уже нет святынь. У нас всё продаётся. Потому и пуси завелись. Не с пусями надо бороться, а восстанавливать поруганное. А для этого надо сменить власть воров, торгашей и лицемеров на власть нормальных людей. А это невозможно. Потому что власть воров, торгашей и лицемеров прочно сидит , эксплуатируя россиянскую ментальность. Достаточно "патриотам" устроить спектакль (глупый и который вылезет боком в перспективе) по "защите" Юж.Осетии или дать два года пусям за распевание песен в бизнес-центре и народ заходится в патриотическом восторге "Россия вперде!" А то, что например в Чите жить нормально невозможно из-за того, что китайцы поджигают леса - чтоб за бесценко скупить горелый лес- и читинцы ходят в респираторах по улицам и не могут вывешивать бельё сушить на балконах из-за копоти -путеноидам на это начхать- это ведь в спектакль про "Россию вперде" не вставишь.

Мы, уважаемый Руди, живём в обществе спектакля . А надо выходить из него. Нас хотят развести на пусь. Пуси это глупые девчонки, только и всего. А мы реагируя на это "вселенское зло" , отвлекаемся от существенных вещей. А самая существенная вещь заключается в том, что путеноиды ведут Россию к полной деградации. Я не вижу просвета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.