malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 6:35 pm 
неомарксист писал(а):
Приговор по делу Pussy Riot выглядит несоразмерным содеянному, именно поэтому он стал центральной темой в зарубежных СМИ.
Нет предела человеческой наивности...
Неомарксист, да не уж-то Вы и в самом деле верите, что вся эта шумиха на Западе происходит только из-за несоразмерности наказания? Впрочем, если уж президентов на Западе Вы считаете реальной властью, тогда понятно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 6:57 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
Пойнтс писал(а):
stago писал(а):
и как же они оскорбили вашу маму ?

То есть, оскорбиться вы таки в состоянии, невзирая на мелочь субъективности :)
Кому-то, чтоб вскипеть гневом, надо оскорбиться за маму, а кому-то - за Родину, народ, веру. Масштаб объективности просто разный.

Я? Вы ничего не попутали? Я понимаю, что люди разные, разные расы, национальности, объем мозга и количество извилин в них, уровень образования и владение логикой, но все же... Причем здесь я? Я спросил у Аланова, как и кто оскорбил его маму. Он - как и вы - ничего путного не сказал. Ни фактически, ни метафорически.
Цитата:
Цитата:
Не надо выдавать свои иллюзии за реальность. Нету у России никакого суверенитета. Ни финансового, ни идеологического.
Да, никто пока не завоевывает, но лишь потому, чтобы не иметь себе лишней головной боли; пока бабос от продажи ресурсов конвертируется в доллары, этот геморрой не будет стоить свеч.

Восхитительно. Значит, вы ходите/ездите по улицам и никто вас не убил и не ограбил только потому, что вы на хрен никому не нужны? Потому что ни защиты закона, ни собственных сил у вас просто нет, как и у страны сувренитета.
Правда, дворовые гопники иногда, стоя под вашими окнами, кричат вам угрозы и требуют выйти "разобраться", но это они просто - для развлечения. Ведь когда вы выходите, они угощают вас пивом и приглашают вместе потусоваться.

Опять таки я не понимаю той логики, которую вы вкладываете в эти слова. С кем вы говорите ?
Каким образом мои силы завязаны на суверенитет страны? Вы сами поняли что сказали? Моя сила останется со мной и в америке и в австрии; более того, на своем опыте, примере своих знакомых и просто людей, чьи истории попали в СМИ, я понял, что СУДА как одной из независимых ветвей власти в этой стране нет; знакомые рассказали мне, что у ментов есть прайс на то, чтобы просто закрыть в СИЗО; закрыть и осудить (наркотики/патроны на выбор), закрыть и осудить наверняка, и т.д. К ним приходили менты и предлагали различные услуги за различные деньги. Например, закрыть на три дня и регулярно избивать стоит всего $5000. Как вы считаете, этот прайс связан с суверенитетом страны или нет? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 7:09 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
АЛанов писал(а):
stago писал(а):
...и как же они оскорбили вашу маму ?
Что, stago? В неудобное положение попали, пытаетесь от ответа уйти? Не уйдёте. Отсутствие ответа - ответ более чем красноречивый. Выбор у Вас не богатый - либо Вы встанете на защиту чести и достоинства своей матери (попутно расписавшись в своей вышеизложенной неправоте), либо Вам придётся убрать очередную "порцию кала", отстаивая свою гнилую философию и ввергая собственную мать в состояние потери смысла прожитой жизни.
Выбирайте, время пошло...

Какое положение, расслабьтесь.. Честь и достоинство моей матери находятся в местах, недоступных языку кого бы то ни было из тех, что коптят вашу грешную землю. От того, что кто-то будет мелеть языком, как помелом, моей матери ничего не будет. Это просто важный такой момент: гопники всегда стараются вызвать эмоциональный взрыв, затронуть "болевую точку". У каждого есть "болевая точка", и подчас не одна. Стоит за нее задеть - и все, человек себя не контролирует, впускает в себя чужую силу (православного или мусульманского бога, силу РОДА и т.д.) и становится игрушкой в руках этих сил. Вы можете сколько угодно пробовать на мне свои повадки гопника, но рано или поздно вы поймете, что это беспонт.

С другой стороны, возможен вариант, что я сорвусь и просто сверну вам шею. Но в суд точно не пойду ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 7:26 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
АЛанов писал(а):
неомарксист писал(а):
Приговор по делу Pussy Riot выглядит несоразмерным содеянному, именно поэтому он стал центральной темой в зарубежных СМИ.
Нет предела человеческой наивности...
Неомарксист, да не уж-то Вы и в самом деле верите, что вся эта шумиха на Западе происходит только из-за несоразмерности наказания? Впрочем, если уж президентов на Западе Вы считаете реальной властью, тогда понятно...

Аланов, логики в ваших словах нет.
Скандал - раздут, но кто его раздул? если бы им сразу дали по 15 суток, стал бы кто-то его раздувать еще больше? Появлялись бы статьи в ведущих западных изданиях, сотни музыкантов по всему миру стали бы давать концерты в поддержку Pussy Riot ? Я думаю, нет, но вы уже успели прославиться "нестандартным мышлением" (ТМ).

Недавно СК РФ просветил темных русских, что Pussy Riot не могли быть оправданы, так как в этом случае пришлось бы признать, что они полгода провели за решеткой "ни за что", а это означало бы выговор и следакам и прокурорам.

А вообще по вашей логике выходит так, что подкупленный Западом президент специально дал задание/подкупил полицейских, чтобы они держали девчонок полгода за решеткой, и потом подкупил судью, чтобы та вынесла обвинительный приговор.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 7:49 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 10:04 am
Сообщения: 3330
Откуда: Владивосток
stago писал(а):
Скандал - раздут, но кто его раздул? если бы им сразу дали по 15 суток, стал бы кто-то его раздувать еще больше?

Да с какой стати надо было давать 15 суток за посягательство на суверенитет "союза Власти и Церкви" (это уточнение для тех, кому не нравится синонимичность этого понятия с суверенитетом страны)?
Были бы вы властью, уважаемый, вы бы, возможно, к расстрелу приговорили.
Были бы властью либерасты, те, что идейно вдохновители пусек, они бы и от четвертования не отказались бы, ибо кровожадны как и всякие ущербоносцы.
Потому что речь идет о праве на установление правил. Либо оно - у государства. И тогда можно продолжать ходить на работу, ездить в отпуск и устраивать перформансы с митингами. Либо этого права у государства нет. И тогда - "полная свобода", включая не только словесные оскорбления, но и битье окон, пускание в расход и экскременты батек ангелов.
08.08.08 можно было продолжать уговаривать грузин соблюдать конвенции, если бы не стрельба по миротворцам.
Потому что - предел.
Чего тут непонятного - непонятно.

_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 8:00 pm 
stago писал(а):
Честь и достоинство моей матери находятся в местах, недоступных языку кого бы то ни было из тех, что коптят вашу грешную землю. От того, что кто-то будет мелеть языком, как помелом, моей матери ничего не будет. Это просто важный такой момент: гопники всегда стараются вызвать эмоциональный взрыв, затронуть "болевую точку". У каждого есть "болевая точка", и подчас не одна. Стоит за нее задеть - и все, человек себя не контролирует, впускает в себя чужую силу (православного или мусульманского бога, силу РОДА и т.д.) и становится игрушкой в руках этих сил. Вы можете сколько угодно пробовать на мне свои повадки гопника, но рано или поздно вы поймете, что это беспонт.
Это не "беспонт". Это совок в ваших руках (как я и предполагал).

Цитата:
С другой стороны, возможен вариант, что я сорвусь и просто сверну вам шею.
Это за что? За ваше "неудобное положение"? Так, Вы сами его выбрали. Слов-то Вы наговорили много. Причём, не за себя, заметьте. За мать. Ничего, типа, ей не будет от оскорблений. "Пусть оскорбляют" - вот как переводятся Ваши "многобукв" на нормальный русский язык. Так что берите совок и тренируйтесь.

Шеи надо сворачивать не за себя, а "за други своя", как тому учит Православие. За мать, в том числе. А особым знатокам поясню, что нет мести в Православии. Есть грех, и есть противодействие греху. Творимое зло в отношении себя надо вынести, и это будет самым действенным ему противодействием. Но то же самое в отношении "други своя" должно быть пресечено и остановлено - это будет противодействием. Когда зло направлено не на тебя, а на другого, тот другой должен его вынести, а вы должны ему помочь, уменьшив или отвратив от него это зло. Что здесь непонятного? Ведь это же всегда было как "дважды два". В Православии нет и не может быть нейтральной позиции по отношению к творимому греху. А в Вашей - либеральной доктрине - это уже давно стало нормой. Это же становится помехой своей-любимой свободе! Зачем впрягаться? Моя хата с краю. А для успокоения остатков совести можно "многабукв" наговорить. Видимо потому у них там, на Западе лаконичные ответы уже давно не в моде.
Меняйте доктрину, stago. Пока в Вас ещё есть эмоции, не всё потеряно.
В противном случае обзаводитесь совками. Одним не обойдётесь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 9:08 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 6:13 am
Сообщения: 2544
Что на самом деле на Западе думают о Пусси Риот
http://fritzmorgen.livejournal.com/514980.html

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения,
Куда делись мои сообщения? "Демагогия", "Оффтоп"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 9:36 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Не ожидал, что даже у меня на форуме эти суки вызовут такой ажиотаж... {dontknow}
Казалось бы обсуждать марсоход или Сирию куда интереснее... А поди ж ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 10:07 pm 
Не в сети
Политолог

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:52 pm
Сообщения: 1486
АЛанов писал(а):
Неомарксист, да не уж-то Вы и в самом деле верите, что вся эта шумиха на Западе происходит только из-за несоразмерности наказания?
Вы на самом деле верите, что пусей посадили на 2 года за акцию в ХХС? Система отомстила пусям за исполнение 20 января 2012 года на Лобном месте на Красной площади песни «Бунт в России — Путин зассал» (краткое название — «Путин зассал»). На Лобное место взобрались восемь девушек. Позже все они были задержаны Федеральной службой охраны. Акция прошла в память акции «За вашу и нашу свободу» 1968 года (тогда к Лобному месту также вышли восемь человек). Песня начиналась словами: "К Кремлю идет восставшая колонна. В ФСБшных кабинетах взрываются окна. Суки ссут за красными стенами. Riot объявляют Аборт Системе!" Система просто прикрылась православием как фиговым листком, чтобы чисто политический процесс представить как уголовный на почве религиозной ненависти.
АЛанов писал(а):
Впрочем, если уж президентов на Западе Вы считаете реальной властью, тогда понятно...
Нет, реальная власть только у Путина в России, а на Западе действует принцип разделения властей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 11:01 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 6:13 am
Сообщения: 2544
неомарксист
моя оценка вашего утверждения не вписывается в рамки форума.

Полагаю, акция "бунтующих писек" с равной вероятностью могла быть организована как противниками Путина, так и его сторонниками.
Обе стороны имеют свой профит.
Сами "письки" также его имеют.
Профит имеет РПЦ.

В проигрыше только верующие и просто нормальные люди.
И процесс ещё не закончился.

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения,
Куда делись мои сообщения? "Демагогия", "Оффтоп"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 11:26 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 6:13 am
Сообщения: 2544
http://www.kommersant.ru/news/2005500
Цитата:
Православные активисты подадут иск на обладателя футболки с цитатой из песни Pussy Riot
Православные активисты намерены подать иск против мужчины, пришедшего в столичное кафе в футболке с цитатой из Pussy Riot, передает «Росбалт» 20 августа. Об этом один из участников конфликта в кафе «Му-Му» православный активист Димитрий Энтео. «Эти люди сидели там после акции у суда, у одного из них была футболка с надписью "Богородица, Путина прогони". Меня и моих друзей эта надпись задела, мы подсчитали это богохульством. Эта фраза олицетворяет собой антиклерикальное движение, это хула на Божью матерь. Мы попросили людей, объяснили им ситуацию, возмутились этим, после этого вызвали полицию, и их отвезли в отделение. Мы написали несколько заявлений по 282 статье. Мы напишем в прокуратуру заявление», — сказал он. Конфликт произошел накануне в кафе «Му-Му» около станции метро «Киевская». Несколько молодых людей в течение более чем 40 минут требовали от одного из посетителей кафе снять футболку с надписью в поддержку осужденных участниц Pussy Riot.


В интернете выложен ролик этого убогого зрелища.
На нём, к сожалению сама футболка не присутствует.
Дьявол кроется в деталях, к примеру, за футболку с разноцветными масками, я сам с удовольствием набью морду.
Просто надпись "Богородица прогони Путина" не удостоится моего внимания вообще.
Футболки запросто можно приобрести в интернет магазинах.

Однако, вероятность религиозного фанатизма меня пугает не меньше.


Вложения:
full-2685aa174584d02b2ff786362898cd8c[1].png
full-2685aa174584d02b2ff786362898cd8c[1].png [ 38.12 КБ | Просмотров: 10263 ]
1345473292_6.jpg[1].jpg
1345473292_6.jpg[1].jpg [ 50.71 КБ | Просмотров: 10263 ]

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения,
Куда делись мои сообщения? "Демагогия", "Оффтоп"
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 6:20 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
Цитата:
Цитата:
, буддист руководствуется правилом: Если тебе плюнули в лицо отойди в сторону со словами "Простите, что встал на пути Вашего плевка".

А как же правило, что ученик должен защищать учение, даже с помощью кулаков?

За такие слова Бодхидхарма прошел бы мимо вас как мимо пустого места, или достал свою палку, если бы вы были его учеником. Как можно защищать то, чего нет? Как учение Будды можно защищать кулаками? На окинаве каратэ придумали не для того, чтобы "учение защищать", а чтобы отключать внутренний монолог. А люди, которые защищают свое учение кулаками - это безмозглые фанатики и как раз сродни всем нововылезшим борцам с "кощунством".

Я прекрасно понимаю ситуацию 8-10 веков, когда шел жесткий наезд со стороны ислама на христианство. Но даже они давали неприятелю выбор - перейти в ислам, платить дань или сражаться. Вот тогда - и только тогда - можно вписываться за веру. Когда или смерть или позор. Точнее, не ты за веру, а вера за тебя, поскольку признавая главенство некоторых принципов над тобой, ты всегда отрекаешься от самосознания и свободы воли. Христоробот, так сказать..

А здесь, сейчас три девочки подняли со дна российского общество как раз то говно, о котором говорится в пословице: "не трожь его - оно вонять не будет".

И вообще, Владимир, давайте не будем про буддизм.
Мне ли вам цитировать Линь-Цзы:
"Послушайте, вы, искатели истины, если вы хотите достичь подлинного понимания Дзен, не позволяйте другим обманывать вас! Если у вас на пути препятствия, внешние или внутренние, - уберите их! Если вам попадётся Будда, убейте его. Если вы встретите Патриарха, убейте его. Если столкнётесь с архатом, родителем или родственником, убейте их без колебаний, так как это - единственный путь к спасению. Ни к чему не привязывайтесь, будьте выше всего, проходите мимо и оставайтесь свободны."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 6:23 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
Пойнтс писал(а):
Были бы властью либерасты, те, что идейно вдохновители пусек, они бы и от четвертования не отказались бы, ибо кровожадны как и всякие ущербоносцы.
Потому что речь идет о праве на установление правил. Либо оно - у государства. И тогда можно продолжать ходить на работу, ездить в отпуск и устраивать перформансы с митингами. Либо этого права у государства нет. И тогда - "полная свобода", включая не только словесные оскорбления, но и битье окон, пускание в расход и экскременты батек ангелов.
08.08.08 можно было продолжать уговаривать грузин соблюдать конвенции, если бы не стрельба по миротворцам.
Потому что - предел.
Чего тут непонятного - непонятно.

почему вы приравниваете битье окон и пение песен? Чем вы руководствуетесь? не логикой, уж точно.
08.08.08 была перейдена грань - стрельба. Кто стрелял по людям в ХХС ?
Неужели вы сами не замечаете ущербности вашей логики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 6:48 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:21 pm
Сообщения: 260
Откуда: Курск
maxon писал(а):
stago писал(а):
Максон, я не понял из вашей статьи... Вы в самом деле считаете, что за панк-молебен в храме надо давать 2 года ? В светской стране ? Если вы не поняли, то их осудили за хулиганство по мотивам религиозной ненависти...


А сколько надо давать? 10?

Я полагаю, что надо давать столько, сколько положено по закону. Статья УК "Хулиганство" предусматривает до 2 лет. В группе и по предварительному сговору - до 7 лет. Выбор конкретного срока - прерогатива суда. Несогласная с его трактовкой закона защита может подать на апелляцию. Нам-то зачем это обсуждать? Проблема вообще не в этом, а в несоразмерном шуме вокруг этих "писек". Кстати, адекватный перевод названия группы весьма неприличный, знающие английский не по словарям переводят его как "Пиздатый погром" (приходится идти на нарушение правил, чтобы передать смысл). У этой группы шлюх (ещё и такой смысл у самоназвания) уже длинный список подобных акций. Они не только религиозные чувства оскорбляют, а обычную нравственность и мораль. И деятельность этой команды очевидно направлялась извне. Это спланированная даже не ими акция. И направлена она именно на раскол общества. На подобные диспуты.

Максон, у вас есть удивительная (назовем так) особенность не замечать аргументов собеседника, а продолжать гнуть свою линию, невизирая ни на что, о чем вам уже неоднократно заявляли ваши оппоненты здесь на форуме. Я еще раз повторю - осудили их за хулиганство по мотивам религиозной ненависти или вражды.

Сам мотив "религиозной ненависти либо вражды" не доказан никоим образом. Из представленных в суде трех экспертиз 2 не нашли в действиях Pussy Riot мотивов "религиозной ненависти либо вражды".

26 апреля адвокат Самуцевич Виолетта Волкова сообщила СМИ о выводах следственной экспертизы, проведенной ГУП "Центр информационно-аналитических технологий", согласно которым действия Pussy Riot могли оскорбить чувства верующих, однако в них отсутствовал состав какого-либо уголовного преступления [36], [37], [31]. 11 мая Мосгорсуд, отказался рассматривать данные экспертизы, отклонив жалобу адвокатов участниц Pussy Riot на продление им срока ареста [34], [35]. 16 мая была завершена вторая проведенная ЦИАТ экспертиза, также не обнаружившая в действия Pussy Riot признаков религиозной ненависти [33]. В то же время третья экспертиза, авторами которой стали независимые специалисты, пришла к противоположным заключениям. Ее авторы заявили о том, что участницы Pussy Riot нарушили общепризнанные нормы по мотивам религиозной вражды, сославшись, в числе прочего, на решения церковных соборов IV и VII веков, запрещавших "находиться в церкви в комической и сатирической одежде и производить там пляски" [31], [30].
То есть экспертиз могло быть и 10, и даже если бы 9 из них не нашли бы в действиях pussy riot состава преступления, а 10-я нашла, то суд руководствовался именно 10-ой, хотя все бы понимали, как понимают сейчас, что суд - всего лишь фарс. Равно как и то, что суд более чем ангажирован.

Далее, чисто по-человечески любой человек в здравом уме и трезвой памяти понимает, что любое слово может кого-то оскорбить. Я уже писал, что оскорбление существует не объективно, а субъективно. То есть в компании из 10 человек какая-то фраза у 9-ти вызовет лишь смех, а вот десятый может насупиться и оскорбиться. И если этот десятый - представитель власти, то дальше в нашей стране возможно все что угодно. А если, как пишет тов. Пойнтс, власть в России означает "право устанавливать правила", то надо признать, что мы живем в стране, в которой одна ведь власти, исполнительная, срослась с другой ветвью - законодательной и полностью подчинила себе третью ветвь власти - судебную. А это автоматом означает, что никакого законного суда в России нет и принимаемые в этих судах решения основаны на чем угодно, только не на законе. А потому ссылаться на такие беззаконные решения в диалогах смысла вам, Максон, нет, о чем я и говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСИРИОТИЗМ
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 6:56 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 6:24 pm
Сообщения: 9072
Я не юрист, чтобы вести тут юридический диспут. Находить состав преступления - прерогатива суда, а не Вас или меня. Эти сучки ещё в зоологическом музее устраивали содомию, так что это не первый раз. 2 года я считаю для них малым сроком. И если законы слишком мягки, чтобы их упрятать надолго, то их надо менять. И повторю. ЕСЛИ есть претензии к решению именно суда, то на это есть механизм аппеляции. Зачем обсуждать решение суда нам, не специалистам в юриспруденции? Для нас есть уголовная статья и соответствующие сроки. Этого достаточно. А тонкости путь обсуждают юристы. Найдут проблемы в формулировках - пусть отменяют решение. На то у защиты есть все ПРАВА. Зачем из-за этого устраивать склоки на форумах и, самое главное, делать ПОЛИТИЧЕСКИЕ выводы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Реклама.